Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему блудницы впереди?

Удален
уталённый
|15 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата WD
Утамлённый, а почему вы не отвечаете на поставленные вам вопросы? Хотя, делайте всё так как я вам написал в листе.

На ваши вопросы ответил ваш доктор модератор .

И вы теперь вылечившись , делаете всё как он вам написал .

Вам очень хотелось это сделать  со мной,

--

но в парадоксе это делают с вами .

И вы вынуждены теперь быть вежливым .

А мне такая вынужденность не грозит !

--

Потому что откровенно желал обратного , чем вы !

Всё дело в желаниях которые принимаем .... или не принимаем .

А уж обратный резулльтат незамедлит ждать ,

--

ну если только чуть чуть ...

Примерно как в нашем случае .

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
WD
+28
|15 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата уталённый
На ваши вопросы ответил ваш доктор модератор .

Мои вопросы адресованы вам, а не модератору, вы опять запутались в элеминтарном)))

А что вы так тронуты тем, что модератор удалил мой пост? Ведь вы этого хотели, значит ваше желание совпало с желанием дьявола. Зачем вы рассказываете о том, что нужно убивать свои желания, а сами служите своими желаниями дьяволу? Вы прям погрязли в парадоксе.

Пожалуйста, ответьте на все мои вопросы, так как это крайне важно для вашего состояния. Вспомните, как это было раньше. Тапочки передадим вам по почте. Ждите.

Писатель
WD
+28
|15 Янв 2012
3 Цитировать

Дорогие друзья!

Если проанализировать данную ветку форума, то мы давно уже не обсуждаем начальную тему. Мы уклонились в дебаты с Уталённым. Мы нарушили правило

7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

Кроме того мы нарушаем правило 9, так как убеждения Уталённого явно протеворечат Апостольскому и Никейскому символам веры, а мы их обсуждаем не в соответствующем разделе.


9. НЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры, а обсуждать их только в разделах "Конфессии" или "Апологетика".


Позвольте собрать для вас доказательсвта весьма странных, по меньешей мере убеждений Уталённого.

 

Цитата уталённый
Мы здесь  все мертвы для Бога ! -- Потому даже Имени Его не знаем .... А те что знаем не Его !
==============================================================
Он утверждает, что а) Библия даёт нам ЛОЖНЫЕ имена Бога. б) Библия даёт нам имена не истинного Бога
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Цитата уталённый
Поймите любому вашему духовному желанию князь мира даст обратный результат ! Потому если захотите что бы исполнилась воля Бога, будет вам обратное ....
==============================================================
Здесь он утверждает, что воля дьявола сильнее Божьей воли.

Писатель
WD
+28
|15 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата уталённый
Цитата уталённый
Дьявол - князь даже тела Христова , и всей материальной вселенной,

==================================

Здесь он утверждает, что ДЬЯВОЛ являлся хозяином (князем) тела Христа. Тем самым он опровергает то, что Иисус родился от Святого Духа.

Цитата уталённый
Цитата уталённый
Иисус как Иосиф в плену у Потифара, управлял хозяйством дьявола так, что тот и забот не знал !

Здесь он утверждает, что ДЬЯВОЛ сотворил материальную вселенную и Иисус был его слугой. Это откровенная ересь. Материальный мир был сотворён Богом, а не дьяволом.

Цитата уталённый
Цитата уталённый
Св. Евангелие от Луки 17:33 Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее. Здесь явный призыв к самоубийству , и без растяжки по времени !

Здесь вы сами видите к чему он призывает.

Цитата уталённый
Они попросту не представляют что мир попал в руку дьявола, и только затем дьявол попал в руку Бога ! И что Бог теперь управляет миром через дьявола ! А не напрямую .... как в раю .

Здесь он утверждает, что Бог слабее дьявола и не может управлять миром, а делает это при помощи дьявола.

Писатель
WD
+28
|15 Янв 2012
3 Цитировать


Цитата уталённый
У нас Его Ангелов,  заточённых в человеческих телах,  нет возраста, мы безначальны ....

Здесь он приравнивает людей к ангелам, что противоречит библейскому вероучению. Это гностическая ересь.

Цитата уталённый
Если мы в результате всегда делаем НЕ ТО , что хотели бы ! То видим как князь мира , нами исполняет своё ! ! ! ! Своё обратное нашим духовным желаниям .

Здесь он утверждает, что наши БЛАГИЕ духовные желания используются дьяволом для достижения дьявольских целей.

Цитата уталённый
Не дьявол меня соблазнил к плохому, а я сам не делаю хорошего , но делаю плохое ! Выходит дьявол скрытый механизм нашей плоти !
Здесь он приравнивает нашу плоть к дьяволу.
Цитата уталённый
Это ад , и видимо Енох умудрился ходить перед Его лицом по аду, без желаний, и был забран . Но как это ему удалось - загадка .... -- Может он съимитировал желание иметь все желания , и дьявол вынужден как противленец , ни дать Еноху ни одного ! Тем и стал бесполезен для протвленца всему
Здесь он утверждает, что Енох был забран на небо благодаря дьяволу.

Писатель
WD
+28
|15 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата уталённый
все чудеса Христос получал обратными Своим желаниям !

Получается, что всех кого Христос исцелил и воскресил, он НА САМОМ ДЕЛЕ, хотел убить и покалечить.

 

Цитата уталённый
Значит если вы искренно возжелаете убить свою душу, -- противленец всем и всему  дьявол , не допустит этого НИ КОГДА !

Здесь он восхваляет ПРОСЛАВЛЯЕТ дьявола, за то, что дьявол ХОЗЯИН душ человеческих, а не Бог.

 

Цитата уталённый
Вы с миром,  играющим со смертью понарошку ! А нужно играть по настоящему - только в этом безумие !

Снова призывает к самоубийству ПЛОТИ.

 

Цитата уталённый
Значит Иисус распятым духом уходит из бесполезной плоти в четверг ! И дьявол вынужден  распинать бесполезного себя на кресте ! -- Бог подменил на жертвеннике Авраама , Сына на глупого барана, запутавшегося в терновом венке, ближнего окружения Апостолов ! И выходит что Иисус разогнав бесполезную плоть дьявола на крест, -- покидает её за день до голгофы, но попытка была неудачной, плоть "воскресла" на земле , где жизни ни когда небыло ! А Христос по настоящему воскрес на Небеса, вернулся в Жизнь !

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ!!!! Он утверждает, что на кресте был распят НЕ ИИСУС, а ДЬЯВОЛ!!!!

Гость
0
|16 Янв 2012
3 Цитировать

 Оставьте этого мертвецца хоронить своих мертвецов

и следуйте за мной!!!

Гость
0
|16 Янв 2012
1 Цитировать

Это же какая-то чудовищная ложь! Как такое можно вообще писать? Этот человек явно не верит в того, Христа и Бога в которого верим мы - Христиане. В учении Уталённого всё перевёрнуто с ног на голову. Ужас.

Удален
непростой
|16 Янв 2012
0 Цитировать

Мне -прошу..не ставить ни - ни +,уталенный человек,нуждается в "помощи"..пусть пишет,что он хочет..можете не реагировать..Если вы "свободны",здесь многие пишут сами себе..это лучше..чем "ставить неверный диагноз"Попросите у Господа -прощения!Надо не только библию читать,но и понимать людей!в этом и смысл "вашего" христианства!"

 

Цитата OLIA-J
Это же какая-то чудовищная ложь!
Удален
уталённый
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата WD
А что вы так тронуты тем, что модератор удалил мой пост?

Не хотел этого, и получил то,  чего не хотел !

Ведь вы ругая меня в этом посту, заставляли противленца,

делать обратное,  вашему откровенному желанию .

--

Он увидел два наших откровенных желания , и одним удалением

явил обоим обратный результат !

Ведь вы своими ругательствами заставляли его благословлять меня .

--

И он видел что я знаю об этом, и что вы не хотите знать этого .

Потому у кого чего было много , того ещё больше дал !

И также видел что вы плохо понимаете меня,

--

а я не могу вам донести смысл сказанного !

А здесь у кого чего не хватало , последнее отнял !

 

Цитата WD
Ведь вы этого хотели, значит ваше желание совпало с желанием дьявола.

У дьявола нет желаний кроме одного - противится желаниям, которые посылает

в подчинённые души !

Потому если у дьявола совпадут с кем то желания, он перестанет быть дьяволом !

--

Сущность его - противление всему , всегда и везде !

 

Цитата WD
Вы прям погрязли в парадоксе.

И вам советую открыть глаза ....

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата WD
Пожалуйста, ответьте на все мои вопросы, так как это крайне важно для вашего состояния.

В парадоксе это больше важно для вашего .... .

Потому если есть желание задать , будте готовы к обратным ответам .

 

Цитата WD
.... мы давно уже не обсуждаем начальную тему. Мы уклонились в дебаты с Уталённым. Мы нарушили правило

Почему же ?

Вы меня считаете худшей блудницей на форуме . Не так ли ?

Но проштрафилась не блудница !

--

И снова она впереди ....

Хоть наш разговор и уходил от темы, но его сюжет остался в теме !

 

Цитата WD
Кроме того мы нарушаем правило 9, так как убеждения Уталённого явно протеворечат Апостольскому и Никейскому символам веры

Ап.Павел чаще проповедовал  тем кто имел убеждения

явно противоречащие Апостольским !

Да и остальные Апостолы занимались тем же .

--

Получается Они все нарушали это правило ! ! ! !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
WD
+28
|16 Янв 2012
1 Цитировать

Цитата уталённый
Не хотел этого, и получил то,  чего не хотел ! Ведь вы ругая меня в этом посту, заставляли противленца, делать обратное,  вашему откровенному желанию .

Опомнитесь, я вас никогда не ругал и не ругаю. За что, мне Вас ругать? Всё, что я говорил и говорю вам, это лишь мои комплименты Вам. Как могло так получиться, что вы подумали, что я мог вас ругать?

 

Цитата уталённый
Он увидел два наших откровенных желания , и одним удалением явил обоим обратный результат ! Ведь вы своими ругательствами заставляли его благословлять меня .

Моё желание - это чтобы вы узнали Истину, но видимо вы правы, в вашей жизни работает тот принцип в который вы верите. И вы получаете, обратный результат от моему желанию...... А если вы думаете, что я вас НЕ БЛАГОСЛАВЛЯЛ, то перечитайте ещё раз мои посты и вы увидите, что там только благословения в ваш адрес. Разве я бы так беспокоился о вас если бы не хотел благословить? Но вы совсем запутались в очевидном. Жаль, что вы разбираетесь в парадоксе, которого нет, но путаетесь в элементарном.

 

Цитата уталённый
И он видел что я знаю об этом, и что вы не хотите знать этого . Потому у кого чего было много , того ещё больше дал ! И также видел что вы плохо понимаете меня, -- а я не могу вам донести смысл сказанного !

Вы знаете о чём? Всё что вы говорите, я понимаю прекрасно. Но Вы тоже должы понять, что вас понимают все и у всех вы вызываете брезгливость, возможно кроме меня только. Ведь с вами никто не хочет общаться. От этого от вас ушла и ваша жена. Я ведь это тоже знаю.

Удален
уталённый
|16 Янв 2012
0 Цитировать


Цитата WD
Позвольте собрать для вас доказательсвта весьма странных, по меньешей мере убеждений Уталённого:

Цитата уталённый

Мы здесь  все мертвы для Бога ! -- Потому даже Имени Его не знаем .... А те что знаем не Его !

--

По всему видно для вас мои высказывания противоречат Писаниям,

но когда привожу места из Писаний подтверждющие эти высказывания,

вас это раздражает!

--

Причём это раздражение ни как не подкрепляется смысловым значением,

хоть каких то мест из Писаний !

Очередной раз утираем нос , вашему элементарному незнанию Писаний,

--

своим относительным незнанием :

Послание к Галатам 6:7
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает.

--

Вы хоть раз задумывались что бы это значило ? И почему .... ?

А эти слова вас не задели :

Откровение Иоанна Богослова 2:17
..... и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает.

Откровение Иоанна Богослова 3:12
...., и имя Мое новое.

--

А те Пророки  кто знал старые имена говорили прямо о себе :

Книга Бытие 18:27
Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел:

--

Кто теперь может сказать что он ближе к Богу чем Авраам,

и что он не прах и пепел а живой ? ? ? ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
WD
+28
|16 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата уталённый
У дьявола нет желаний кроме одного - противится желаниям, которые посылает в подчинённые души ! Потому если у дьявола совпадут с кем то желания, он перестанет быть дьяволом !

Это детское заявление.))) Вот вам ключ к развалу системы дьявола, которая существует, правда, только в вашей голове. Загадайте желание, чтобы ваше желание не сбылось.

 

Цитата уталённый
Вы меня считаете худшей блудницей на форуме

Вообще-то я думал у вас другая профессия. Но, я готов сделать вам ещё один комплимент.

Я вас считаю лучшей блудницей на форуме.

 

Цитата уталённый
Ап.Павел чаще проповедовал  тем кто имел убеждения явно противоречащие Апостольским ! Да и остальные Апостолы занимались тем же . -- Получается Они все нарушали это правило ! ! ! !

В те времена у них ещё не было интернета, им так и не удалось нарушить это правило.

 

Цитата уталённый
Потому если есть желание задать , будте готовы к обратным ответам .

Что значит будьте готовы? Я с вами веду диалог не первый день, у вас кроме как обратных ответов других и нет))) Так почему вы расстались? Ответьте.......

Удален
уталённый
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата WD
у всех вы вызываете брезгливость, возможно кроме меня только

В парадоксе к этому и стремлюсь, ведь мир под властью того кто

делает всё обратное желающим !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
WD
+28
|16 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата уталённый
По всему видно для вас мои высказывания противоречат Писаниям, но когда привожу места из Писаний подтверждющие эти высказывания, вас это раздражает!

Я почему вас раздражает, то, что я раздражаюсь?

Вы приводите не места писания, а выдергнутые из контекста предложения. Поэтому, я и пытался до вас достучаться, чтобы вы поняли, что вы давно уже не приводите накаких мест из писания. К сожалени, наш интенсив вам не помог.

Ответьте на эти вопросы, пожалуйста)))

1) Зачем вы приводите слова Апостола Павла, который, по вашему верил и служил не Христу а искусителю?

2) Вы сказали, что тело воскресшего Иисуса было, на самом деле телом дьявола. Тогда ответьте всем на форуме, где это тело сейчас?

3) И ещё, зачем вам было хотеть, чтобы ваш рейтинг поднялся? Как доказательство тому, что вы этого хотели, я могу зафиксировать спад вашего рейтинга. Вот вы и получили, обратный результат, но рейтинг же не важен, я не могу понять, зачем вы хотели его повысить?

Писатель
WD
+28
|16 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата уталённый
В парадоксе к этому и стремлюсь, ведь мир под властью того кто делает всё обратное желающим !

В парадоксе вы вызываете у всех восторг, как вы не поняли ещё.

Удален
уталённый
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата WD
Загадайте желание, чтобы ваше желание не сбылось.

Ваша просьба имеет другое звучание в руках у противленца :

Попросите дьявола не изменять своей натуре ....

И он что по вашему изменит себя , и не станет противится ?

---

Не изменит ! Знаете почему ? Потому что он противится только

самому откровенному , самому желаемому !

А желание не желать - тоже желание !

--

Потому круг замкнут желаниями !

И он на этом кругу князь ... князь круговых желаний ада .

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
WD
+28
|16 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата уталённый
Ваша просьба имеет другое звучание в руках у противленца : Попросите дьявола не изменять своей натуре .... И он что по вашему изменит себя , и не станет противится ? --- Не изменит ! Знаете почему ? Потому что он противится только самому откровенному , самому желаемому ! А желание не желать - тоже желание !

Не убедительно)))

Удален
уталённый
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата WD
В парадоксе вы вызываете у всех восторг, как вы не поняли ещё.

Это вы не поняли что восторг , это только будет конечным результатом,

причиной которого было обратное чувство на мои высказываения !

Парадоксальный закон колебания маятника неумолим ....

--

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
WD
+28
|16 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата уталённый
Это вы не поняли что восторг , это только будет конечным результатом, причиной которого было обратное чувство на мои высказываения ! Парадоксальный закон колебания маятника неумолим ....

Так я так и сказал - Восторг в парадоксе.

==============

Знаете, дело в том, что вам наплевать и на парадокс и на истину, всё что для вас важно вы говорите в первую очередь, и всё что вы говорите сводится к первым четырём словам, которые я выделил для вас в вашей цитате.

Печально, что вы даже не верны своему парадоксу, и даже своей неверности. Только четыре слова, вот весь смысл вашего бытия.

Удален
уталённый
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата WD
Не убедительно)))

Всё парадоксальное таким и кажется .

 

Цитата WD
В те времена у них ещё не было интернета, им так и не удалось нарушить это правило.

В те времена и без интернета хватало противников христианства.

Вы что не читали как Павел проповедовал антихристианской верхушке Рима ?

Создаётся впесчатление, что вам всё равно что,  лиж бы против ....

--

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
WD
+28
|16 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата уталённый
Всё парадоксальное таким и кажется .

В парадоксе убедительно, а в истине нет.))) Вы забыли, я живу в ИСТИНЕ, а вы в парадоксе. Вам уже пора научится понимать меня. Я же вас понимаю отлично. (Смотрите, сейчас вы начнёте доказывать, что я вас не понимаю.)

 

Цитата уталённый
В те времена и без интернета хватало противников христианства. Вы что не читали как Павел проповедовал антихристианской верхушке Рима ? Создаётся впесчатление, что вам всё равно что,  лиж бы против ....

Павел сам верил искусителю, а не Христу, по вашей теории. Он не мог быть сторонником христианства, поэтому и противники Христианства были его коллеги по оружию. Зачём вы ничего забыли уже?

Удален
уталённый
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата WD
смысл вашего бытия.

Книга Бытие 18:27
.... я, прах и пепел:

В состоянии подобном Аврааму,  смысла нет !

А в смысле моего небытия,  тем более ! ! ! !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
WD
+28
|16 Янв 2012
1 Цитировать

А почему вы боитесь ответить на эти вопросы?

1) Зачем вы приводите слова Апостола Павла, который, по вашему верил и служил не Христу а искусителю?

2) Вы сказали, что тело воскресшего Иисуса было, на самом деле - телом дьявола. Тогда ответьте всем на форуме, где это тело сейчас?

3) И ещё, зачем вам было хотеть, чтобы ваш рейтинг поднялся? Как доказательство тому, что вы этого хотели, я могу зафиксировать спад вашего рейтинга. Вот вы и получили, обратный результат, но рейтинг же не важен, я не могу понять, зачем вы хотели его повысить?

Удален
уталённый
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата WD
В парадоксе убедительно, а в истине нет

Что бы это утверждать нужно парадокс и истину разделить ,

но все Писания основаны на парадоксальных фактах !

Потому они не разделимы !

--

 

Цитата WD
Вы забыли, я живу в ИСТИНЕ, а вы в парадоксе.

А вы забыли что Писания состоят из парадоксальных истин и законов !

Первое послание к Коринфянам 4:10
Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе (в Истине );

--

Потому я безумец перед вами как и Павел, ради Христа ,

а вы мудрец , вы уже в Христе , в Истине ! ! ! !

Мы только стремимся к ней , а вы уже постигли Бога !

--

Куда нам до вас .... ?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Писатель
WD
+28
|16 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата уталённый
Что бы это утверждать нужно парадокс и истину разделить , но все Писания основаны на парадоксальных фактах ! Потому они не разделимы !

Не убедительно))) Парадокс существует благодоря ИСТИНЕ.

 

Цитата уталённый
Первое послание к Коринфянам 4:10 Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе (в Истине ); -- Потому я безумец перед вами как и Павел, ради Христа , а вы мудрец , вы уже в Христе , в Истине ! ! ! ! Мы только стремимся к ней , а вы уже постигли Бога ! -- Куда нам до вас .... ?

Павел был безумен Христа ради, а вы просто безумны.

 

Цитата уталённый
Куда нам до вас .... ?

Так вас там легион!

Удален
уталённый
|16 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата WD
А почему вы боитесь ответить на эти вопросы?

Потому что ответы на них пугают вас , и вы не хотите,  что бы они

стали известны другим ....

Моё желание в противоположном направлении , при сложении векторов,

--

результат нулевой ! Судя по плодам ....

--

 

Цитата WD
1) Зачем вы приводите слова Апостола Павла, который, по вашему верил и служил не Христу а искусителю?

А я и слова Христа на ту же тему приводил !

Ведь Его прообраз Иосиф был в рабстве у Потифара,

до того как сел одесную правой руки Фараона .

--

Цель этих слов очевидна : Показать наше настоящее место пребывания,

после того как Бог наказал Адама выгнав из рая .

И что верить в самостоятельный выход из под этого наказания,

--

бесполезно !

Иаков поверил своему Сыну Иосифу, и вышел из голодной земли в сытый Египет,

в результате Израиль попал в рабство !

Потом Израиль поверил Моисею и был убит в пустыне,

--

а их потомки до сих пор проливают кровь и пот в пустыне ,

вместо обещанных райских кущей !

Все желания самостоятельно выйти из под наказания,

--

будут только усугублять положение наказанных !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|17 Янв 2012
0 Цитировать

Цитата WD
Не убедительно))) Парадокс существует благодоря ИСТИНЕ.

Хорошо бы местами Писаний подтвердить !

А то ваше -Не убедительно))) - совсем ни кого  не убеждает


 

Цитата WD
Павел был безумен Христа ради, а вы просто безумны.

Первое послание к Коринфянам 1:27
но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых,

Павел утверждает что между просто не мудрыми ,

и безумцами ради Христа, Бог не делает разницы !

--

Потому что мир полностью подчинён дьяволу !

И вы этим утверждением нехотя свидетельствуете о

своём согласии с миром!

--

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
уталённый
|17 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата WD
Так вас там легион!

В парадоксе легион , как вышел из одного, так в одного

и вернётся !

Не вернуться лиш те кто будут думать что они не такие блудницы !

--

Что они чистые белые и пушистые ....

Откровение Иоанна Богослова 22:13
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Почему блудницы впереди?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы