Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какой подарочек хотели бы вы получить от вашего любимого?

Старожил
+1513
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
(сумка плюс сапоги по 2 тыс долларов, это еще лет 7 назад!)

..действительно, а ведь приятно читать, о прекрасных финансовых возможностях ДАЖЕ семилетней давности! :))

 

Цитата Рада Гаал
Женщина плакала, повторяла молитву покаяния...больше мы не виделись.

Слава Богу за Бога и за Раду(Гаал)

И за женщину эту,что ей муж помогал..! :))

P.S.

Радуля-дорогуля, будь и фпредь послушной девочкой!!

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
и за Раду(Гаал)

Не хвалите меня, я вас умоляю..только Бога. Я-так. То ничо, то че попало))))))))..

Кстати, та дама была совсем не хороша собой. Ухожена, мила, но не красива- маленькие глазки, длинный нос. Плюс они с мужем были уже в возрасте...Так что, не все определяет внешность. далеко не все.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Girly
|23 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Приятно читать, о прекрасных финансовых возможностях людей!

да уж, у меня сестра в Москве хвасталась купила норковую шубу, коричневую, а теперь белую ищет, спрашиваю а зачем 2, говорит у всех есть белая и я хочу, а в гости приезжала так засмеяла мой мобильник, гворит в России с такими не ходят :-), говорю ну у тебя есть возможность за $700 телефон купить, а мне и за $20 нормально, звонит да и нормально
Я обычно дизайнеровские вещи не покупаю, а эти сумки чё-то захотелось, я в жизни не покупала сумку дороже $30  :-), поэтому и не поднимается рука купить...

а дорогие драгоценности не люблю, т.к. потом почти полгода выплачивает их муж на кредитке, ну что за подарок...хорошо ещё без процентов

Вот поездки это да, моя слабость, нравится новые места увидеть

 

Цитата Рада Гаал
Это я собственно о неожиданных встречах и подарках от Господа.

подарки от Него самые дорогие и приятные...

Старожил
+1513
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
я вас умоляю.

... и нинада нас умалять, мы сами тут умаляемся-умаляемся, ну и умолимсяжы ведь когда нибудь фконце начал, а Рад?! :))

не ну я просто сорадуюсь так, мне как старажылу можнАвить, за послушницу адну?! :)))


Цитата Рада Гаал
маленькие глазки, длинный нос.

a у меня тожа он длиннннннннннный придлинный!!! :))))

P.S.

и настроение xорошее седня! :))

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Girly
гворит в России с такими не ходят

Это в Маааскве с такими не ходят. А у нас в Сибири ходят со всякими))))))). Дорогой мобильник, обычно признак молодежи. Старш. пок.ам плевать, лишь бы звонил.

А вот шуб у нас наверное поболе чем в столице, любят дамочки меха. Вот шубу я бы взяла, да. И белий и черний -на выход и на кажин день, в маршрутке ездить. Посмотрим, может и куплю в лучшие времена. Пока что вчера постирала светлый пуховик, с тревогой жду высыха. Пух как-то кучно теперь расположился. Там на этикетке было нарисовано три мячика в плюс к стиральной машине (видимо чтобы взбили пух), но я не стала покупать мячи, потому что торопилась выстирать. Дело в том, что давеча в супермаркете одна дева (в шубе) меня брезгливо оттолкнула. Сначала я обиделась (на минутку), потом посмотрела в ее лицо-а она была на редкость несимпатична, посочувствовала, а потом подумала, что наверное она так меня оттолкнула из-за того что у меня грязный пуховик..И решила выстирать срочно, чтобы не искушать народ...эххх..как вам поток сознания с утра?))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
мне как старажылу можнАвить

тебе=можно фсе)))))). За твою щикарную лексику и добрый ндрав.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1172
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Не, я нэ шмогу такое носить.

Отказалась вчера от Розы...от кольца...от сумки!!!!

даже продукты покупала экономно...

(мрачно глядя в сторону) и как это назвать???

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1172
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
эххх..как вам поток сознания с утра?))))))))))

напоминает анекдот - пьяного дама брезгливо отталкивает и обзывает, он ей в ответ - я-то  просплюсь, а у тебя ноги кривые....

Встряхивай пуховик по мере подсыхания и не суши на батарее, тока на плечиках...если что не так - постирай еще с кондиционером и на 30 градусов.

Кстати, Рада - я ж тоже теперь черную хочу! Шоб в машине и с малым не жаль)))корю себя усердно, и вообще начинаю задумываться - почему хотеть я хочу, а вот когда говорят - давай, бери! у меня срабатывает задний ход?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+144
|23 Дек 2011
2 Цитировать

Только подарок без повода - настоящий подарок..

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Старожил
+4645
|23 Дек 2011
5 Цитировать

странное дело...мужчины, которые меня любили совершали совершенно безумные романтические поступки...и ни один из них не сделал такое банальное и простое...кофе, сдобная булочка и маленькая роза в вазочке на подносе утром в постель...)))

может я просто капризная? ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
можно фсе))))))

я так изнала... теперь нас трое: я, ты и Иосиф Израилевич! :))

-----------------------------------------------------------------

А подарочек хочу полное собрание сочинений Саши черного (бесподобного ещё! :))

с уважением алое.
Удален
Girly
|23 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Это в Маааскве с такими не ходят

улыбнуло, Рада :-))
согласна, конечно Москва это не вся Россия. Я когда в гости приезжаю так неловко себя чувствую, многие такие на понтах, деловые, а мы так простенькие американцы :-)

Старожил
+1513
|23 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Girly
а мы так простенькие американцы :-)

xex, и никава тебе гламура, блин!! я аж соскулилась за ним :))

Pусское понимание о прекрасном в корне разница..., а простенькие американцы, они же эмигрантские души и отпрыски своиx культур, к которым привита терпимость.. а это смеряющее переживание, особенно если ранее неведанное было.

A приезжая в Oтечество свое родное, ты замечаешь в нем себя другим!

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|24 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
никава тебе гламура

( Алоя, но ты-то хоть посмотрела кино про Мишу - Японца? Щикарный вид!)

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1513
|24 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
кино про Мишу - Японца?

a что это за фильм?

с уважением алое.
Удален
Рада Гаал
|24 Дек 2011
2 Цитировать

Это преотличный фильм за старую Одессу и прообраз Бени Крика (И. Бабель) - Мойшу Винницкого. Как сделано, я вас умоляю! М-м-м-м! Как они там ходють-тудой-сюдой! А как говорят! А как поют! А какая любовь невероятная...а дружба! Название "жизнь и приключения Миши Японца"

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Girly
|24 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
A приезжая в Oтечество свое родное, ты замечаешь в нем себя другим!

точно, и так хочется обратно домой :-)

Удален
Bella
|24 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Пока что вчера постирала светлый пуховик, с тревогой жду высыха. Пух как-то кучно теперь расположился.

А это ниче страшного. Когда я первый раз постирала свой пуховик и вынула его из стиралки, то я ужаснулась: пух весь сбился в одну кучу (только поперечные швы на пуховике и сдерживали его), в других местах совсем пуха нет... В общем. повесила на балкон сушиться, и долго-долго он так висел, пока наконец не приобрел первогначальную форму, все перышки когда поностью высохли, то сами распушились, как и было. Так что донт ворри.

Удален
Girly
|24 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Как сделано, я вас умоляю! М-м-м-м! Как они там ходють-тудой-сюдой! А как говорят! А как поют! А какая любовь невероятная...а дружба! Название "жизнь и приключения Миши Японца"

Рада, и раньше слышала про этот фильм, но после того как ты описAла, сильно захотелось посмотреть :-)

Удален
Рада Гаал
|24 Дек 2011
2 Цитировать

Все верно, Белла. ТОлстеет не по дням)).

К слову о пуховиках и шубах. У меня есть одна супребогатая подруга, ей муж задарил канадскую норку-черный бриллиант, в пол, без излишеств, знатоки поймут. Я померяла. Красиво сидит. Но! Ни на йоту счастливие не стала. Это была все та же я, с теми же траблами и тараканами, только в шубе...

Снова вам с утра порция потока сознания, товарищчи.

Цитата Girly
сильно захотелось посмотреть

Ой, вы не оторветесь! Мы с мужем глядели две недели, хохоча и плача в соответствии с сюжетом. К фильме в целом отношусь придирчиво, но это што-то...Очень и очень! Удовольствие гарантирую. Какие рожи там у налетчиков! А имена? Майорчик, Пендос (почему-то). А какие лица у господ охвицеров! там есть даже полицместер Геловани!

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Girly
|24 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Снова вам с утра порция потока сознания, товарищчи.

кому с утра, а кому на ночь :-)

Удален
Bella
|24 Дек 2011
3 Цитировать

На новый год хочу подарочек от Господа - встречу с моим любимым солнышком.) Пусть сам приезжает, без всяких подарочков. Мне не столь важно, каков сам подарочек, сколько то, что он сам его выбирал, думал, гадал, сомневался..., и выбрал. Для меня.) Это так мило... Хоть и не всегда умело, но от этого еще больше трогательно становится.))

Удален
Рада Гаал
|24 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Girly
кому с утра, а кому на ночь :-)

точно, у вас же Эмэрика! Что  у вас за окном? У нас - заснеженный черный двор девятиэтажки, морозец и тусклый свет фонарей..Сибирь потому что.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Girly
|24 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Что у вас за окном? У нас - заснеженный черный двор девятиэтажки, морозец и тусклый свет фонарей..

у нас зелёная травка, двухэтажные домики, никого на улице, и машины иногда проезжают...

Рождество будет без снега :-(, а младший так ждал...

Удален
Рада Гаал
|24 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Girly
у нас зелёная травка

Сочуствую! Как же зимой без снега? А в Новый год? Пусть вам будет подарочек в виде снежка.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Girly
|24 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Мы с мужем глядели две недели, хохоча и плача в соответствии с сюжетом. К фильме в целом отношусь придирчиво, но это што-то...Очень и очень! Удовольствие гарантирую.

всё, иду искать :-))

это что-то навроде "Ликвидации"? Фильм понравился, в конце как-то скомкано, но по ходу интересно смотреть было, такие люди с калоритом :-)

Удален
Girly
|24 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Как же зимой без снега?

да раз уже выпадал, рекордно рано для нашей местности, в конце октября, а с тех пор не было. Дети ждут, для них же тут праздник, школу отменяют :-)), правда сейчас и так каникулы
Может к Новому Году выпадет...

Удален
Рада Гаал
|24 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Girly
это что-то навроде "Ликвидации"

Это типа того, но лучше! Ничего не скомкано, все на уровне! А музыка там какая....вэй=вэй-вэй

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+252
|25 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Girly
Вот поездки это да, моя слабость, нравится новые места увидеть

О, я тоже очень люблю поездки и путешествия!

Но, очень жаль, что часто на них не хватает времени или денег...

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|25 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Girly
согласна, конечно Москва это не вся Россия. Я когда в гости приезжаю так неловко себя чувствую, многие такие на понтах, деловые, а мы так простенькие американцы :-)

Эх, мне в Америке точно хорошо было бы! У меня тоже простой телефон, по нему можно только звонить и отправлять эсемески.

Вообще, мне нравится в американцах эта черта - простота, очень нравится!

А вот русских именно за эти понты я терпеть не могу.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
1 2 3

Какой подарочек хотели бы вы получить от вашего любимого?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы