Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Истории любви

Старожил
+1446
|14 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата VasiliyK
Я показал все хорошие стороны какие у меня были и ещё много всего хорошего , чего у меня не было и в помине... Я преуспел...

у мужчин это в крови...на генном уровне

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
родная
|14 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Тутти
Обязательно встретишь! Или узнаешь, Бог откроет тебе это. Он видит желание твоего сердца. Ты только молись и верь. У Него всё под контролем.

Спасибо дорогая! Как ни странно, но я действительно верю :))). Хоть и на пустом месте, как говорится :)))

Старожил
+908
|14 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата родная
Как ни странно, но я действительно верю :))). Хоть и на пустом месте, как говорится :)))

так все и верно, вера ж- она осуществление ожидаемого и уверенность в НЕВИДИМОМ:)

Удален
родная
|14 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Адель
так все и верно, вера ж- она осуществление ожидаемого и уверенность в НЕВИДИМОМ:)

Да, эт точно!

Старожил
+252
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Как ни странно, но я действительно верю :))). Хоть и на пустом месте, как говорится :)))

Я вот тоже верю "на пустом месте". Хотя, все обстоятельства просто КРИЧАТ, что никогда у меня не будет взаимной любви, и что я умру в одиночестве...

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
родная
|14 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Тутти
Хотя, все обстоятельства просто КРИЧАТ, что никогда у меня не будет взаимной любви, и что я умру в одиночестве...

Обстоятельства имеют свойство меняться. Вот увидишь :)))

Старожил
+252
|14 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата родная
Обстоятельства имеют свойство меняться. Вот увидишь :)))

Спасибо...

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ПерепечатаюМысли
|14 Дек 2011
7 Цитировать
Цитата VasiliyK
Я показал все хорошие стороны какие у меня были и ещё много всего хорошего , чего у меня не было и в помине... Я преуспел...

похвально, в 16-то лет и такая сноровка с прекрасным полом.

я в этом возрасте девушек дико боялся. если мне нравилась девочка, я старательно ее избегал из страха быть отвергнутым и осмеянным.

очень хорошо помню, как в школе мне очень нравилась одноклассница Кира. светлые волосы, голубые глаза, бледная кожа, аккуратные губы, вела себя всегда очень сдержанно, отец военный, говорила в полголоса. она понимала, что она привлекательная барышня, поэтому с мальчишками вела себя очень уверенно, как бы позволяя им с собой общаться. при всем при этом она не была заносчивой фифой.

она как-то забыла дома учебник по литературе, и преподавательница предложила ей сесть со мной. литература была тем штучным предметом в школе, который мне действительно нравился, поэтому учебник у меня всегда имелся. это было раннее зимнее утро, класс освещен ярким электрическим светом, за окном еще темно-темно как поздним вечером, учеников не так-то много и добрая половина незатейливо зевает, мы читаем какой-то рассказ, учебник лежит на середине стола, у меня в висках пульсирует все с большей силой, мне кажется, что даже лоб намок, я сижу рядом с ней совсем еще юный такой пацан в каком-то таком околобредовом состоянии. надо перевернуть страницу, она поднимает глаза и говорит, "перевернешь?!" я делаю какое-то неуклюжее резкое движение рукой, стараясь перелистнуть эту злосчастную страницу, бумага липнет к пальцам, она все это замечает. столько неловкости!

да нет, у этой истории нет такого красивого продолжения. уже спустя пару месяцев отца Киры перевели в другую область, они переехали всей семьей и я больше никогда ее не встречал. однако трогательность моих чувств к ней я вспоминаю и по сей день с улыбкой.

Удален
у меня своя сказка
|14 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата VasiliyK
В браке уже 20 лет . И каждый день я продалжаю завлекать её "искрометным юмором , обходительностью и голантностью и ещё многими хорошими вещами"

крутая лав стори=)

как важно все таки не растерять искрометность юмора=))а главное- ГАЛАНТНОСТЬ!!!!!

быть всегда обходительным ,милым и нежным. капец как важно=)

спустя 20 лет - это прям заслуживает уважения.

Удален
Валера4444
|14 Дек 2011
3 Цитировать
капец как важно=)

... прям, как моя старшая дочь рубите конкретизируете ... ей тоже на днях 25...

Божьей благодати !
Местный
+46
|14 Дек 2011
12 Цитировать

Я с моим мужем познакомилась так....
Я только перешла в другую церковь, и так как я играла на скрипке, то решила, соотвественно, влится в коллектив прославления. И вот, сижу я на репетиции. дверь открывается и в зал вылетает один наш очень хороший знакомый, который был лидером молодёжного прославления, а рядом с ним парень такой симпатичный. В общем, лидер начал уговаривать меня прийти к ним в молодёжное прославление, мол, им в старшем прославлении и так инструментов хватает, и приглашает для знакомства поехать на вылазку с ночёвкой за город. Всё как полагается, та присутствовали взрослые, хотя нам тогда по 18-20 было, тоже не маленькие.
Я в вылазках ни разу не участвовала в своей жизни. поэтому взяла ужасно неудобную сумку, и напихала кучу неудобных вещей. Но, она же тяжёлая...И вот, помогать мне вызвался именно тот парень, которого я оценила как "симпатичного". В общем, всю дорогу до места вылазки мы с ним прошли вместе и проболтали. тогда у меня был действительно серьёзный период в жизни, в школе проблемы из-за походов в церковь, с родителями не совсем лады, в церкви не давали переходить в эту церковь. И я рассказывала наболевшие проблемы, просто делилась.

Местный
+46
|15 Дек 2011
14 Цитировать

Так получилолсь, что мы прообщались  тогда до самого утра. Я тогда поняла , какой он особенный. Причём, до сих пор не знаю, что аткого в нём ососбенного, но есть что-то такое особенное, что я не могу разгадать. Люблю я его.
В тот вечер, когда мы общались, я призналась ему, что у меня нет подруги. а так хотелось иметь человека, который мог бы выслущать тебя, помочь советом, ну, просто поболтать...И он мне говорит: "А давай за это помолимся?"И мы помолились.
Месяц я его не видела, и это был самый долгий месяц. За это время я успела прочитать какую-то книгу про чувства, которые нужно пленять, чтобы не было проблем. Вот я и пленяла их имененм Иисуса. а как его видела потом, всё опять возвращалось. Короче, связывала я всё, перевязывала, действовало это до поры до времени пока его увижу.А потом как-то после служения молодёжки он меня вызвал на разговор, мол, помнишь, мы молились о друге?. В общем, Бог сказал мне стаь твоим другом. И мы стали дружить. Общались, пианино чинили, на репетиции вместе ходили, так как начали служить в одной команде, созванивались. Я в него влюбилась, как помните, связывала и прервязывала я всё усредно. Я думала, что я никогда не смогу понравится парню. который нравится мне. А он - такой особенный, красивый, умный, ответственный. И конечно же, я скрывала эти чувства от него. Я боялась потерять своего единственного друга. Понимаете, у меня никогда не было до этого настоящих друзей?!!!!!

Местный
+46
|15 Дек 2011
13 Цитировать

Потом мне всё надоело, что я так мучаюсь и я решила обрубить всё сразу. Но так получилось, что он попросил презвонить ему, я подумала, что это по поводу репетиций и перезвонила. А он просил о встрече. такого ещё у нас не было. Мы не встречались по среди недели, только после служений и по субботам. перед молодёжкой. А тут во вторник.И в конце он мне сказал, что любит меня (Но у них в церкви каждый мог друг другу сказать, что мол, люблю тебя (как сетру, брата). В общем. я была обескуражена. пришла домой. молюсь, долго всё связывала, связывала. легла спать...и начала представлять, какую я ему речь - клятву во время венчания говорить буду ))))))).В общем. я-то догадывалась, но не могла поверить, что кому-то могу понравится. Такая я была  закомплексованная, хотя не была обделена вниманием братов.

Местный
+46
|15 Дек 2011
15 Цитировать

В назначенное время прихожу я к месту назначения. никого нет. Стою жду. И вот появляется он - со  стороны кустов каких-то. Привет- привет, и идём по алее, он резко сворачивает опять в сторону зарослей, и ведёт меня туда. А это был октябрь, первый день холода, листва лежит на земле. Заводит он меня на каую-то полянку, там бревно лежит. Он меня на бревно садит (я нервничаю, до меня начинает доходить, что всё серьёзней, чем я думала). Достаёт кулёчек конфет, сует мне в руки, мол. ешь, не переживай. И начинает мне рассказывать, чтоя ему нравлюсь, что он понял, какая я особенная(прямо какя про него думала!!!!), что он молился и в его сердце подтвержденье, что я - его та единственная. Слово в слов не помню, но смысл я передала. А в конуе, он добавляет:"Предлагаю тебе руку и сердце!!!!!"
Я просто в ауте!!!!!Я ему тоже говорю, что он мне нравится, но что с бухты-барахты не могу, надо бы и Бога спросить (он спросил, а я всё время отбивалась от мыслей).Типа, я буду молится, пока Бог не скжет, ничего не могу сказать. Тоже мне, супердуховность. Я реально ждала ангела с неа или минимум глас громогласный. Честно!!!!
А в придачу, я его добиваю своим отвтеом(Про руку и сердце): "А это было предложение????????????????"
Он потом шутил по этому поводу))))))))))))

Местный
+46
|15 Дек 2011
19 Цитировать

Ой!!!Это ещё не конец истории в тот вечер. После всех волнений, он говорит мне: "А ну, закрой глаза". Закрываю глаза. Слышу. какой-то шеслест, шорох листвы.Открываю глаза, а он мне протягивает букет красных роз!!!!! Это он, пришёл пораньше, нашёл место в парке, ту полянку, спрятал цветы под листвой....

Романтично, ничего не скажешь!!!Дмитрий. это правда, без прикрас. У нас всё так и было!!!Парк, полянка, бревно, запрятанный букет, "рука и сердце"))))))

Закончилось это всё, моим постом. Я ждала ангела снеба. Женя мне сразу скзал. не дождёшься!!!И прав был!!!Я решила поговорить в субботу на молодёжке с пастором, хотя считала, что мне скажет пастор, он только лишь человек...А пастор ничего и не сказал, мы просто начали говорить, пастор был не в курсе. что Женя мне предложение с ходу запросит. Но, во время этого общения, пришёл такой мир, покой и какая-то сверхъестественная радость, я ещё пару раз в жизни такое испытывала, надеюсь не последний...И я поняла, что это и есть ответ Бог в моё средце. КогдаЖеня меня увидел на молитве перед служением, он уже без моего ответа увидел, что это ДА!!!!!!!!
И этот ответ Божий не раз давал мне силы не отступится от моего брака, когда у нас были тяжёлое время. Как и в любой другой семье. Но я знала. что этот человек дан мне Богом, лучше не найти. Да мне и не надо!!Я этого люблю, и в который раз повторюсь. ведь он - ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ!!!!!Люлбю его люблю, люблю!!!!!!В феврале 2012 у нас будет годовщина, аж целых 15 лет совместной жизни!!!!
Девочки!!Не отчаивайтесь!!Есть счастливые семьи, есть счастливые люди!!!!Спасибо Богу за моего драгоценного мужа!!!!
Опять я накатала роман

Писатель
+211
|15 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата natasche4ka
Опять я накатала роман

 Спасибо вам огромное за этот рассказ. Дай Бог вам счастья и всех благ. Пусть ваша семья с каждым годом становится все лучше, а любовь-сильнее!

Ближе всего к величию стоит честность.
Старожил
+908
|15 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата natasche4ka
Люлбю его люблю, люблю!!!!!!В феврале 2012 у нас будет годовщина, аж целых 15 лет совместной жизни!!!!

Наташечка, спасибо за вашу историю, она просто замечательная! Пусть Господь благословит вашу семью!

Старожил
+1040
|15 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата natasche4ka
аж целых 15 лет совместной жизни!!!!

поздравляю, класс...=))

как ни странно но у нас тоже в фврале, только 20 лет...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Гость
+3
|15 Дек 2011
13 Цитировать

История моих родителей: когда они познакомились им было по 17 лет, познакомлись совершенно случайно, на соревнованиях по радиоспорту за много сотен километров от своего дома, и мой отец (тогда еще будущий:)) пригласил мою маму на свидание, она согласилась, но из-за проблем с часами (насколько я знаю они у нее отставали сильно) она опоздала почти на час, отец ждал ее в кафе, но, уже решив, что она не приедет, уехал...Уезжая на такси, он посмотрел в зеркало заднего вида, где увидел девушку, одетую очень ярко (поэтому и обратил внимание), попросил остановить, присмотрелся, оказалось, что это она, и спустя примерно 2 года они поженились...Вроде бы обычная история, но есть продолжение:). Будучи неверующими (мама на тот момент была убежденной атеисткой, а отец осознанно не хотел жить с Богом) они постоянно ссорились, у них родился сын. Постоянные ссоры привели к.....разводу. Мама уже плакала, что сын будет расти без отца, собрала вещи и горько заплакав первый раз в своей жизни помолилась: "Господи, если Ты есть спаси мою семью".....с тех пор прошло 27 лет, мои родители отметили свою серебрянную свадьбу вместе со своими 7-ю детьми. Отец - пастор церкви, мама - в церкви библиотекарь, и является лидером домашней церкви. БОГ ТВОРИТ ЧУДЕСА, Он спас нашу семью

Старожил
+908
|15 Дек 2011
3 Цитировать

эх, жалко нельзя 10+ поставить:)

Удален
родная
|16 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата wert7777
История моих родителей:

Замечательная история! Мне очень понравилась!

Старожил
+252
|17 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата natasche4ka
Я в него влюбилась, как помните, связывала и прервязывала я всё усредно. Я думала, что я никогда не смогу понравится парню. который нравится мне. А он - такой особенный, красивый, умный, ответственный. И конечно же, я скрывала эти чувства от него. Я боялась потерять своего единственного друга. Понимаете, у меня никогда не было до этого настоящих друзей?!!!!!

Ах, как я тебя понимаю!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+7473
|17 Дек 2011
17 Цитировать

Расскажу историю из нашей церкви. Одна наша сестра, которой было тогда за 50 лет, будучи вдовой, очень просила у Бога мужа. Ну, очень просила... Только сказала, что никуда ходить  в поисках не будет. И действительно, не на танцы же ей ходить, тем более в бары, рестораны, ночные клубы. У нее 2 взрослых детей, 6 внуков, все с Богом. Женщина она полная, с яркой, какой-то немного восточной красотой, с сильным и властным характером.

Уговорили ее взять на квартиру парня - узбека, он работал в нашем городке. Однажды паренек говорит, что можно, мой отец будет со мной жить, он тоже приехал. Ей не очень хотелось, но пожалела парня, все-таки ему с отцом веселей и легче. Пришел такой скромный симпатичный мужчина ее возраста и влюбился в нее, стал за нею ухаживать (он был разведен): плов вкусный готовить, шашлык жарить, цветы и подарки дарить.

Сестра не о таком мечтала, думала: будет наш славянин, с достатком, своим жильем, машиной, а тут пришел бедный, ни кола, ни двора, да еще и восточный мужчина. Он же оказался очень настойчивым, покаялся, принял Христа своим Господом и стал ходить в церковь, молиться и читать Библию, полюбил Господа непритворно.

Сделал он ей предложение. Она тогда попросила их перехать на квартиру к своей подруге, чтобы не было соблазна, а сама давай думу думать. Родственники неверующие стали говорить, что он, мол, из-за выгоды с тобой встречается, она засомневалась, ему стала высказывать, а он аж заплакал и сказал, что очень ее любит.

Давай она Богу претензии высказывать, что, мол, не такого ждала и вдруг услышала: "Я тебе мужа, самого лучшего, привел прямо в дом из чужой страны, чужого народа,  а ты ропщешь". Она испугалась,  стала каяться и дала согласие.

Женаты они 6 лет, он буквально носит ее на руках (силушкой не обижен), занимается небольшим бизнесом, очень вкусно готовит, во всем ей помогает, заботится о ней, чтобы она отдыхала, не перетруждалась, очень хорошо относится к ее детям.

Если любовь от Бога - возраст не помеха.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+46
|17 Дек 2011
6 Цитировать

Какая классная история, а некоторые в её возрасте ещё думают, что уже позжно о муже думать!Ой, я так рада за таких людей!!!И в 40 и в 50 и старше, люди ещё женятся по любви, а не по каким-то другим причинам. Как это калссно всё-таки!!!!!!WOW!!!!!!

Новичок
+29
|18 Дек 2011
10 Цитировать

Расскажу историю  своих родителей.. ))  Вообщем мама  моя, жила себе жила,  о замужестве не сильно думала потому как все время  была занята  спевками-репетициями-поездками.. А в это  время о ней шла слава как о хорошей сестричке, красивой  и доброй. И заметила ее   первой, будущая  свекровь, и подумала   "Зачем такую хорошую девочку упускать?"  а поскольку женщина она была хозяйственная, то решила и девочку пристроить в свое хозяйство.. вокруг дела этого организовалась целая шпионская сеть, потому как в  знакомстве молодых были задействованы будущая  свекровь, ее лучшая подруга,   зять  лучшей  подруги, и    маленькая сестренка горе-жениха,  которая  каждый раз когда маму мою хвалили, громко и с выражением говорила  ДА! в итоге операции "Сватовство"   мои родители счастливы в браке уже 27 лет, и появилась  я (красивая и добрая как моя мама,  и умная как папа) и еще  7  товарищей младше меня ))  Счастья всем!

Старожил
+1040
|18 Дек 2011
5 Цитировать
Цитата boneyblue
Счастья всем!

почитаешь тут...

и сам задумаешь операцию "Сватовство"=))

от части оно и правильно, но мою жену не смогли "сцапать" предприимчивые мамашки "горе женихов"...

для меня Господь хранил Свою драгоценность...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+158
|19 Дек 2011
4 Цитировать

А вот и наша история http://people.invictory.org/index.php?page=testimonials&show_id=132

зайдите по ссылке,затем нажмите на "Христианские знакомства на инвиктори орг" и будет наше свидетельство

Жажду понять и простить.
Удален
Рада Гаал
|19 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата boneyblue
мои родители счастливы в браке уже 27 лет, и появилась  я (красивая и добрая как моя мама,  и умная как папа) и еще  7  товарищей младше меня

приятно читать о дружной семейке

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Валера4444
|19 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Добрый
...мою жену не смогли "сцапать" предприимчивые мамашки "горе женихов"...

А как вам удалось её "сцапать" ? ...   Расскажите ? ...

Божьей благодати !
Старожил
+1040
|19 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата voin SK
вот и наша история

суперская у вас история, мне понра =))

и фотка классная, причём ваши ники очень вам соответствуют, большой кот - он и есть кот =))

а воин у меня ассоциировался с японской девушкой типа в кимоно, почти самурай =))

благословений вам

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
1 2 3

Истории любви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы