Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Истории любви

Старожил
+908
|19 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата voin SK
зайдите по ссылке,затем нажмите на "Христианские знакомства на инвиктори орг" и будет наше свидетельство

классное свидетельство, спасибо:)

Писатель
+158
|21 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
благословений вам

спасибо.

Жажду понять и простить.
Удален
Рада Гаал
|21 Дек 2011
6 Цитировать

http://people.invictory.org/index.php?page=testimonials&show_id=40

Это про нас. Если кто еще не читал.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+908
|21 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Это про нас. Если кто еще не читал.

я не читала. классная история!!!! пусть Господь благословит вашу семью!

Писатель
+211
|21 Дек 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
http://people.invictory.org/index.php?page=testimonials&show_id=40 Это про нас. Если кто еще не читал.

Ближе всего к величию стоит честность.
Писатель
+102
|21 Дек 2011
9 Цитировать
Цитата Рада Гаал
http://people.invictory.org/index.php?page=testimonials&show_id=40 Это про нас. Если кто еще не читал.

я рад за тебя, молись о мне, чтобы мне Всевышний открыл ведение, я порой думаю нужно ждать заблудшую половину, когда осознает, хотя иногда так хочется прийдти с работы и знать , что тебя ждёт кто то , я думаю украинка какая то... эх в миру было вэтом плане легче, но встав на путь верный, так охото не ошибится, не сексом же единым будет жить человек..., короче мне надо ведение в этом вопросе, чтобы как бульдозер потом с верой на завоевание..)))

Удален
Рада Гаал
|21 Дек 2011
4 Цитировать

Спасибо за доверие, брат. Конечно, буду просить Бога. Все обязательно устроится.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+430
|21 Дек 2011
4 Цитировать

спасибо всем, кто поделился своей исторей - дай Бог счастья вам и любви в ваших семьях!

Старожил
+908
|21 Дек 2011
12 Цитировать

знаете, классно написано в Притчах "три вещи непостижимы для меня....и пути мужчины к девице".... каждый раз это чудо, когда два разных, далеких человека становятся одним, и каждая история прекрасна! и сколько их еще впереди!

Новичок
+29
|21 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
приятно читать о дружной семейке

Спасибо за комплимент, Рада  ))  семья    у моих родителей получилась  действительно   классная.... от  нашей   семьи вашей   пожелания  Божиих  благословений, с Ним  все устроится!

Новичок
+29
|21 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Добрый
почитаешь тут... и сам задумаешь операцию "Сватовство"=))

знаю немало примеров семейных пар, которые именно были засватаны  и живут очень хорошо, мой папа  ( видать    сделав  выводы  из собственного опыта  )))  самолично засватал и  свел 4 пары,    все живут очень  хорошо)  видать  это у нас семейное  )))  я сама несмотря на юнный возраст    организовала   знакомство  2 пар,  обе  пары  счастливо   живут,  у одних   буквально на днях ребеночек   родился  ))))

Старожил
+507
|22 Дек 2011
1 Цитировать

Удален
Рада Гаал
|23 Дек 2011
2 Цитировать

Меня тоже впечатляет жизнь этих замечательных людей. Св. благоверная княгиня Февронья вообще была крайне мудрой женой, всегда была рядом с мужем - в беде и в радости, в почете и в гонениях...

Иногда некоторым будущим счастливым мужьям надо вразумление в виде язв, чтобы они свое счастье поняли)))). Смиренная девушка, видимо точно знала от Господа, что Петр ей предназначен, потому все его недостойные поступки сносила кротко.

Вообще, благочестивая женщина многое может с Божьей помощью. Я бы тоже хотела с мужем в один день умереть. Одного его оставлять очень жалко. А самой одной остаться-вообще жуть.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1040
|23 Дек 2011
6 Цитировать

http://tbnnews.org/nik-vudzhisik-xristianin-bez-ruk-i-nog-obyavil-o-svoej-pomolvke/

я был на его служении в киеве, советую почитать о нём.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+908
|23 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Добрый
http://tbnnews.org/nik-vudzhisik-xristianin-bez-ruk-i-nog-obyavil-o-svoej-pomolvke/ я был на его служении в киеве, советую почитать о нём. Ник Вуджич, христианин без рук и ног, объявил о своей помолвке

спасибо, это чудесная новость! и не удивительная:) с таким отношением, как у Ника это был вопрос времени

Удален
родная
|23 Дек 2011
2 Цитировать

Да, интересно читать истории, но как-то на свою жизнь это настолько сложно примерять. Иногда семейная жизнь просто пугает, потому что представляешь количество семейных забот и проблем. Иногда хочешь семьи и наконец-то кого-то встретить или из-за одиночества, или из-за неудач. А иногда боишься расстаться с холостяцкой жизнью, относительно свободной и беззаботной. А иногда просто не можешь забыть чувства к кому-то в прошлом и кажется, что та романтика не повторится, да и вообще кажется, что в семье уже нет романтики...будни...

Старожил
+908
|23 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата родная
да и вообще кажется, что в семье уже нет романтики...будни...

все зависит от семьи:)

Старожил
+1040
|24 Дек 2011
3 Цитировать
Цитата Адель
да и вообще кажется, что в семье уже нет романтики...будни...
все зависит от семьи:)

причём быть романтичными нам посоветовали в своё время успешные семейные служители, типа наши "колеги".

Это оказалось не сложно реализовать, а отношения ещё больше гармонизировались...

 

Цитата родная
. Иногда семейная жизнь просто пугает

не бойся, есть вещи которые просто невозможно пережить или познать кроме как в семье,

а трудности - они всегда есть и способствуют нашему росту в полный возраст Христов.

И когда ты эти трудности преодолеваешь - становится радостно....=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
у меня своя сказка
|24 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Добрый
Ник Вуджич, христианин без рук и ног, объявил о своей помолвке

круто!!!

вот чудо а,!!

а она красавица........

быват же такое.....

Удален
Валера4444
|24 Дек 2011
3 Цитировать
быват же такое.....

У Бога - бывает !

Он всегда делает то ( и только то ) - что никто другой сделать не может !

Аллилуйя !

Божьей благодати !
Старожил
+908
|24 Дек 2011
1 Цитировать
круто!!! вот чудо а,!! а она красавица........ быват же такое.....

так и он очень симпатичный парень:)

Местный
+46
|24 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата родная
Да, интересно читать истории, но как-то на свою жизнь это настолько сложно примерять. Иногда семейная жизнь просто пугает, потому что представляешь количество семейных забот и проблем. Иногда хочешь семьи и наконец-то кого-то встретить или из-за одиночества, или из-за неудач. А иногда боишься расстаться с холостяцкой жизнью, относительно свободной и беззаботной. А иногда просто не можешь забыть чувства к кому-то в прошлом и кажется, что та романтика не повторится, да и вообще кажется, что в семье уже нет романтики...будни...

Всякое бывает, но даже не смотря на это бывает много классных дней, когда мчишь на крыльях домой, потому что любимый приезжает.Ведь всё для него, для любимого!!!!Романтика она поддерживается в семье.
Иногда хочется немного больше своего личного пространства, потому что так нужно много сделать, а был бы один или одна, времени было бы больше. Но, когда мой ребёнок меня обнимает и целует, дарит нарисованный для меня рисунок, и говорит, что любит меня, что может быть лучше этого в жизни?Когда муж обнимает меня, придя с работы, уставший, говоря:"Я так тебя люблю!!!", то не смотря на то, что он устал, ного и не надо говорить, этим он сказал всё!!!!!!Или когда он делится своими планами и мечтами со мной, я так это люблю!!!
Ради этих мгновений стоит жить!!!!Стоит жить ради своих любимых!!!!

Удален
Barc
|20 Сен 2012
3 Цитировать
Всё началось тринадцать месяцев назад в одной из библиотек Флориды. Его сильно заинтересовала одна книга, но не столько тем, что в ней было написано, а больше пометками, сделанными на полях. Неяркий почерк выдавал глубокомыслящую душу и проницательный ум.
Приложив все усилия, он нашёл адрес бывшей владелицы книги. Мисс Холис Мэйнел жила в Нью-Йорке. Он написал ей о себе и предложил переписываться.
На следующий день его призвали на фронт. Началась Вторая Мировая война. В течение следующего года они хорошо узнали друг друга по письмам. Каждое письмо было семечком, падающим в сердце, как на плодоносную почву. Роман был многообещающим.
Он просил её фотографию, но она отказала. Она считала, что если его намерения серьёзны, то, как она выглядит, не имеет большого значения.
Когда настал день ему вернуться в Европу, они назначили их первую встречу – в семь часов. В центральном вокзале Нью-Йорка.“Ты узнаешь меня”, – писала она – “на моём пиджаке будет приколота красная роза”.
Ровно в семь часов он был на вокзале и ждал девушку, сердце которой он любил, а лица никогда не видел.
Вот что он сам пишет о том, что произошло дальше.“Ко мне навстречу шла молодая девушка – я никогда не видел никого красивее: стройная, изящная фигура, длинные и светлые волосы спускались кудрями на её плечи, большие голубые глаза… В своём бледно-зелёном пиджаке она напоминала только что вернувшуюся весну.Я был так поражён, увидев её, что направился к ней, совершенно забыв посмотреть, есть ли у неё роза. Когда между нами осталось пару шагов, странная усмешка появилась на её лице.
“Вы мешаете мне пройти”, – услышал я.
И тут прямо за её спиной я увидел мисс Холис Мейнэл. На пиджаке её пылала ярко-красная роза. Тем временем та девушка в зелёном пиджаке удалялась всё дальше и дальше.
"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Barc
|20 Сен 2012
3 Цитировать

Я смотрел на женщину, которая стояла предо мной. Женщина, которой было уже далеко за сорок. Она была не просто полная, а очень полная. Старая, выцветшая шляпа скрывала тонкие серые волосы. Горькое разочарование наполнило моё сердце. Казалось, я разрывался надвое, так сильно было моё желание повернуться и пойти за той девушкой в зёлёном пиджаке, и в то же время настолько глубокой была моя привязанность и благодарность этой женщине, чьи письма давали мне силу и поддержку в самое трудное время моей жизни.Она стояла там. Её бледное полное лицо выглядело добрым и искренним, её серые глаза светились тёплым огоньком.
Я не колебался. В руках я сжимал маленькую синюю книгу, по которой она должна была узнать меня.
“Я лейтенант Джон Блэнчерд, а вы должно быть мисс Мэйнел? Я так рад, что мы смогли наконец-то встретится. Могу я пригласить вас на ужин?”
На лице женщины появилась улыбка.
“Я не знаю о чём ты, сынок”, – ответила она – “но та молодая девушка в зелёном пиджаке, которая только что ушла, попросила меня надеть эту розу. Она сказала, что если вы подойдёте и пригласите меня на ужин, то я должна сказать вам, что она ждёт вас в соседнем ресторанчике. Она сказала, что это было своего рода проверкой”.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1061
|20 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
Я смотрел на женщину, которая стояла предо мной. Женщина, которой было уже далеко за сорок. Она была не просто полная, а очень полная. Старая, выцветшая шляпа скрывала тонкие серые волосы. Горькое разочарование наполнило моё сердце. Казалось, я разрывался надвое, так сильно было моё желание повернуться и пойти за той девушкой в зёлёном пиджаке, и в то же время настолько глубокой была моя привязанность и благодарность этой женщине, чьи письма давали мне силу и поддержку в самое трудное время моей жизни.Она стояла там. Её бледное полное лицо выглядело добрым и искренним, её серые глаза светились тёплым огоньком.

Это было когда-то..., это было давно... Найдётся ли кто-то подобный в нашей современности...???

А проверка для глаз, не для души, одна из самых умнейших думаю...Не так ли?

Спасибо,  Barcelona,  за этот пример, эту историю любви.

Удален
Barc
|20 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Это было когда-то..., это было давно... Найдётся ли кто-то подобный в нашей современности...???

всегда есть исключения.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Barc
|20 Сен 2012
6 Цитировать

а вот реальная история  любви в фотографиях....

.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+908
|21 Сен 2012
4 Цитировать

впечатляющая история любви. спасибо, Барселона!

1 2 3

Истории любви

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы