Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женственность у женщин

Старожил
+1446
|24 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата traum
Вооооот... и я сегодня обрядилась в сереневый сарафан из тонкого трикотажа, водолазочку и...... серые тонкие колготы... А на улице.. ой мама!!!!! нет... вернее, папа!, объявил мне, что за бортом -19 градусов!!

поледний раз светила голыми коленками на морозе лет так в 15...

Сейчас зимой меня никто не заставит снять брюки...А в -19 у меня под брюками были бы еще тонкие шерстяные лосины (по виду как плотные капроновые но при этом теплые)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
родная
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
шоколад с мятой

ОО! Я ела. Не могу до сих пор понять и принять это сочетание.

Удален
Esfᴉr
|24 Ноя 2011
1 Цитировать

почему? мне понравилось :)

Старожил
+1172
|24 Ноя 2011
0 Цитировать

Ну вы вообще личность...ммм...противоречивая...

Ну, такое складывается впечатление))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
родная
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
почему? мне понравилось :)

:))))

Не знаю делают ли у нас такие конфеты, нам их привозил сотрудник из Германии. Я даже не знаю, горьковато-сладкий шоколад+освежающая мята - для меня эти сложеные воедино слишком разные вкусы  как-то не сочетались:)))))

Удален
Esfᴉr
|24 Ноя 2011
2 Цитировать

я их в Германии и ела :) вкусно.


но я вообще люблю все необычное и нестандартное (извращенка я короче:)), так что в таких вещах на меня оглядываться не стОит :) я пробую все, от чего нкоторые просто шарахаются :))))

Удален
Полина
|24 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата родная
горьковато-сладкий шоколад+освежающая мята - для меня эти сложеные воедино слишком разные вкусы  как-то не сочетались:)))))

с мятой - мой любимый шоколад

Skype^ aleksa_popovich
Удален
родная
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
с мятой - мой любимый шоколад
Цитата Esfᴉr
но я вообще люблю все необычное и нестандартное (извращенка я короче:)), так что в таких вещах на меня оглядываться не стОит :) я пробую все, от чего нкоторые просто шарахаются :))))
:)))))))))))))))
Прикольненько! Ну мож и я когда-нибудь полюблю :)))))))))
Старожил
+1446
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
с мятой - мой любимый шоколад

сыну он тоже понра...а для меня был несколько сладковатый вкус...а я люблю черный, горький шоколад...Думаю что с мятой он был бы супер!

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
родная
|24 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
сыну он тоже понра...а для меня был несколько сладковатый вкус...а я люблю черный, горький шоколад...Думаю что с мятой он был бы супер!

Маме моей тоже нравится. А для меня сцефично.

Старожил
+252
|25 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
что женственная женщина - та, которую мужчине хочется защищать и оберегать, беззащитная что-ли.

Абсолютно правильно на 100процентв.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Полина
|25 Ноя 2011
1 Цитировать

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Полина
|25 Ноя 2011
1 Цитировать

Skype^ aleksa_popovich
Удален
IBagira
|25 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
с мятой - мой любимый шоколад

Не люблю шоколад с мятой и свежую клубнику в шоколаде.... Несовместимые вкусы..

Старожил
+7473
|28 Ноя 2011
3 Цитировать

paralipomenon

Сестра, спасибо за старушек, очень порадовали. Главное в них то, что рот у них до ушей, улыбаются, смеются, радуются  жизни, природе, животным, ледоходу, общению, умеют дружить, танцуют и поют.  Оптимистки, от которых тепло тем, кто их видит. Слава Богу за них.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
MES
+138
|28 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
Сестра, спасибо за старушек, очень порадовали

 Они не просто порадовали, меня прямо избавили от страха одинокой старости!

 

Цитата IBagira
Не люблю шоколад с мятой и свежую клубнику в шоколаде.... Несовместимые вкусы..

Излишества, на мой взгляд

Гость
+1
|30 Ноя 2011
0 Цитировать

Дорогі Дами! Що для Вас означає бути жінкою?

Старожил
+1513
|30 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Enejus
Що для Вас означає бути жінкою?

я па-украинскаму не умею еще! :)) а вот что означаЕ, кажу, но чурики тока для меня так означае, как остальным, пусь сами кажуть!

Ну во-первых для начала хорошо бы родиться такой! :))

Во-вторых любить себя и в себе все "рельефы", не стремица подчеркивать, но просто обозначить, намекнуть изящно...

В-третьих ужасаться в глубине души всякому мужеподобию.

И еще характер, реакции, жесты, речь и осанка не должны быть "угловатыми" желательно мягкое сердце и твердый лоб.

Ах, да в любом возросте не стать бабою (черезвычайно важно) ни занудой сварливой, но напротиф быть радостью и благословением, потрудица иметь такую атмосферу вокруг себя из которой не охото уходить, там мягко потомушта и тепло..

с уважением алое.
Удален
поиск77
|30 Ноя 2011
0 Цитировать

Полина .вы бы прослушали сначала ту песенку что звучит в клипе. а то я позвал дочку чтобы помотрела на чудеса макияжа ......зачем нам слушать про F... princess?????

Удален
Полина
|30 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата поиск77
Полина .вы бы прослушали сначала ту песенку что звучит в клипе. а то я позвал дочку чтобы помотрела на чудеса макияжа ......зачем нам слушать про F... princess?????

звуковая дорожка в этом клипе не имеет никакой смысловой нагрузки! выключили бы звук и делов то!

ЗЫ: я ин.языки не знаю.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+2039
|30 Ноя 2011
15 Цитировать

Девочки, я продолжаю эксперимент по опросу мужчин моей семьи о своей женственности. Спросила на днях у сыновей (11и 9 лет) - женственна ли я. Ответ утвердительный. На вопрос в чём это выражается, младший не задумываясь ни на секунду ответил:

-У тебя лицо женское.

А старший добавил

-И грудь есть.

Мв с мужем грохнули  смехом так, что дети даже чуть-чуть испугались)))

Учусь любить людей!
Старожил
+1446
|30 Ноя 2011
11 Цитировать
Цитата Dana
У тебя лицо женское. А старший добавил -И грудь есть. Мв с мужем грохнули смехом так, что дети даже чуть-чуть испугались)))

смотрит сын на взрослую девушку и грит "какая она красивая" (блондинка с ногами от ушей)...Я ему говорю "она же взрослая, у тебя же есть девочку в группе садика твоего возраста"....На это сын отвечае "Они не красивые, у них грудь как у мальчика"...ЗАНАВЕС...

На тот момент еще 5 лет даже не исполнилось...у мужчин это в крови...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Полина
|30 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
На тот момент еще 5 лет даже не исполнилось...у мужчин это в крови...

в крови....вот и стараемся их понять, читая темы типа Дорогие дамы, зачем вам нужен муж?

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Esfᴉr
|1 Дек 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Он как бы перечеркивает все попытки таки стать зайкой))))))


кстати, касательно заек

Старожил
+901
|2 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
На тот момент еще 5 лет даже не исполнилось...у мужчин это в крови...

это да....

вот у меня племянник,когда грудью кормился, так любую боль, любую обиду можно было грудью на раз вылечил.. дали ребенкугрудь, и все.. все забыто..

Племянница, сестренка его, не такая... ей надо сначала выплакаться, выссказать все, что она думает, а потом, может быть, она приложитсяк груди....

у старшей сестры тоже мальчик и девочка. и та же самая история была....

По теме, вот рядом с таким мужчиной  хочется быть нежной и женственной... вот 100%

"Сашка, любовь моя!"

Парень знает, что хочет, парень поставил цель, парень двигается к ней... ДЕЙСТВУЕТ....
..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
у меня своя сказка
|19 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата TEИCT
я к меннонитам хожу

мне очень нравится их консервативность. это вызвает восхищение(их образ жизни)

но я наверное так жить ,как они , не смогла бы.

Удален
у меня своя сказка
|19 Дек 2011
4 Цитировать

Женственная женщина в первую очередь заинтересована в своей Женственности.
Она умеет быть привлекательной, она кокетлива и обаятельна. В ее окружении всегда есть достойные мужчины.
В арсенале ее способностей на первом плане стоят коммуникативные навыки, и умение понравиться людям, – особенно мужчинам.
Она обладает тонкой способностью дать понять мужчине, что рядом с ним настоящая женщина, которую нужно оберегать. Поэтому такой женщине мужчины постоянно подают руку, открывают дверь и всячески ей помогают...
Такая женщина обладает способностью доказывать свой ум при помощи своей Женственности.
Она способна искренне восхищаться мужчиной, тем, что он успешен, силен, что он многого добился в жизни. Рядом с ней мужчина чувствует себя выше, красивее, обаятельней и мужественней. А она это подчеркивает...
Но она не чувствует себя рядом с таким мужчиной подавленной или недостаточно умной. Она выражает свою "умность" при помощи того, что она сегодня Прекрасна как Женщина. Ведь сегодня она подарила своему мужчине ВДОХНОВЕНИЕ, а это многого стоит. И мужчина этот ее Великий Женственный Талант оценит превыше всего.
Ей не нужно стремиться заработать больше него, или достичь более высоких, чем он результатов в бизнесе. Зачем?
Она никогда не будет доказывать своему мужу, что она умная при помощи своих материальных доходов.К чему ей это? Куда лучше, когда мужчина сам ее обеспечивает, а она его хвалит за его мужественность, и вдохновляет покорять еще более высокие вершины...

Удален
Рада Гаал
|19 Дек 2011
2 Цитировать

Ездра, фильтруйте речь и читайте внимательней. А то я вам подскажу кто гомосексуалист.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Alek-S
|19 Дек 2011
3 Цитировать
Женственная женщина в первую очередь заинтересована в своей Женственности. Она умеет быть привлекательной, она кокетлива и обаятельна. ..............                                                                          Она никогда не будет доказывать своему мужу, что она умная при помощи своих материальных доходов.К чему ей это? Куда лучше, когда мужчина сам ее обеспечивает, а она его хвалит за его мужественность, и вдохновляет покорять еще более высокие вершины...

Волшебно красивая идея, во многом являющаяся неплохим ориентиром женственности, и индивидуальности.

Увы некоторые моменты просто в чистом виде утопия, и просто вымысел.

Равно как и картина.

Смотрится волшебно и красиво, но в ней нет и не может быть места реальности, кроме способности изобразить нежность и красоту

Мне нравится идея про ВДОХНОВЕНИЕ, и это очень правильно.

Тем не менее, в реальности когда маленькая мысль человека может развернуть его на 180 градусов в том деле что он делает, в этой реальности люди зачастую сталкиваются с проблемами в общении где правила им неизвестны.

Они знают примеры и идеалы, как бы поступил идеальный муж, идеальная жена, и сравнивют с тем что видят рядом, и обычно это не дотягивает до волшебно красивых идей. И стремясь к лучшему, и именно во имя лучшего, люди и делают масу плохих вещей, портя свою и чужую жизни.

Почему то именно разведенные часто говорят, "я хотела лишь нормальной жихни", "я просто хотел нормальных отношений"

и в реальности нередко разрушение и беда на их пустях, они не знают пути мира.....

Старожил
Модератор
|19 Дек 2011
Цитировать

ездра, контролируйте свою речь и не унижайте собеседниц (нарушение правила №5). Реплика удалена

1 2 3 4 5 6

Женственность у женщин

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы