Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Альтернативная медицина и христиане

Удален
bigcat
|13 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Мириам
не бодрствуем...

Вот то то  и оно, что не бодрствуем и принимаем замаскированный восточный мистицизм и оккультизм,а потом за голову хватаемся,мол откуда проблемы взялись.

Удален
IBagira
|13 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

 

 

 

 

Цитата voin SK
Цитата IBagira А можно подробней?
честно?не можна.

Не можна, так не можна. Я разве против? Вас чем-то задел мой вопрос?

Что это вы никак не успокоитесь, что через сутки решили минус мне поставить? :))) Я вам сеанс иглоукалывания не проводила :)))

Удален
Дафна
|13 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Комп
Кушайте чеснок, мед, овощи, фрукты, не ешьте консерванты, не пейте кока-колу и подобные напитки

Где сейчас взять пищу без консервантов? А фрукты овощи все химией напичканы, если вы конечно сами их не выращиваете.

А БАДы как с мистикой и оккультизмом связаны? Это только к китайским относится или ко всем? Вот например Кальций Д3 Никомед тоже БАД, однако ж его всем беременным назначают. Да и вообще фрукты , овощи, творог, рыбу надо есть в таких огромных количествах, что проще витамины пить, особенно зимой. Ну и фрукты, овощи и т.д. употреблять конечно и побольше.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Esfᴉr
|13 Окт 2011
1 Цитировать

Цитата Дафна
А БАДы как с мистикой и оккультизмом связаны?

это называется духоманией - за каждым кустом черта лысого видеть

Удален
поиск77
|13 Окт 2011
0 Цитировать

А БАДы как с мистикой и оккультизмом связаны? Это только к китайским относится или ко всем? Вот например

Esfᴉr
это называется духоманией - за каждым кустом черта лысого видеть

Нет Это назыветься невнимательно читать посты ваших оппонентов, не более того!

тофарищи ! кто на этой ветке сказал что Бады-связанны с мистикой и оккультизмом? Дафна и Есфирь , похоже вы воюете с ветрянной мельницей . ведь никто и не утверждал что бады связанны с оккультизмом ! просто было выссказанно что это вещь бесполезная вытягивающая из вас трудовые доходы

Старожил
+706
|13 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата поиск77
ну вот если боитесь черта то какого черта лезете в окульт?

Поиск, не обижайтесь, но как можно такую фразу говорить?  При всем моем уважении к Вам, но это тоже не духовно.  Оккульта боитесь, а за собственным языком не следите.

Будем считать, что Вы спросили меня "Почему я лезу в оккульт?" 

Во-первых  я не лезу.  Иначе не поставила бы эту тему, а просто пошла бы на такое лечение.  Но мне хотелось разобраться, понять что к чему. 

А понять мне захотелось тоже неспроста.  Я раньше разделяла именно Ваше мнение, что все это оккультизм.  Но посмотрела фильм об их первой женщине-враче и впервые узнала, что восточная  медицина тысячелетиями развивалась в ином направлении.  Это меня буквально ошеломило, очень уж мы скоры развешивать ярлыки.  Это первое.

Второе: "Почему меня вообще туда потянуло, если есть свое родное, духовно-неопасное?" 

Ответ: наша родная западная медицина, хватающаяся сразу за нож, потому что за операцию можно больше денег сорвать, за неполный год путем операций сделала из меня инвалида.  Легче мне не стало, а назначили опять очередную операцию.  И я поняла, что это путь бессмысленный и тупиковый. 

Я, как и Вы, могу напрямую говорить и спрашивать Господа обо всем. Но пока имею, что имею.  И болезнь, и так сказать "лечение". По поводу восточной медицины Господа тоже спрашиваю, а не только христиан.  Пока Господь молчит, а значит через что-то проводит, что пока закрыто для меня.  По опыту знаю, что сейчас нужно внимательно смотреть и слушать. 

Удален
Дафна
|13 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата поиск77
Дафна и Есфирь , похоже вы воюете с ветрянной мельницей . ведь никто и не утверждал что бады связанны с оккультизмом ! просто было выссказанно что это вещь бесполезная вытягивающая из вас трудовые доходы

Я не "ЗА" и не "ПРОТИВ" БАДов, просто хотела знать ваше мнение. БАДы то китайские, кто их знает чего они там шепчут когда производят. Или наоборот, все норм. и можно употреблять Может кто знает.

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Удален
Esfᴉr
|13 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Дафна
Я не "ЗА" и не "ПРОТИВ" БАДов, просто хотела знать ваше мнение. БАДы то китайские, кто их знает чего они там шепчут когда производят. Или наоборот, все норм. и можно употреблять Может кто знает.

кто что там шепчет, вы никогда не узнаете. даже если китайцы не нашепчут, что помешает нашептать продавцу?

я в таких случаях вспоминаю

Цитата 1 Кор. 10:25-26

Все, что продается на торгу, ешьте без всякого исследования, для спокойствия совести; ибо Господня земля, и что наполняет ее.

бояться, что там кто-то чего-то где-то когда-то нашептал - значит, думать, что Бог - это такой немощный старичок, которого тот самый черт лысый напугать может звуком "бу". вроде в Библии другой Бог описан, не?

Писатель
+234
|13 Окт 2011
0 Цитировать

Про иглоукалывание читала больше "против", нежели "за". Статья по теме http://www.bible.com.ua/answers/r/17/3096

"...не учитесь путям язычников" (Иер 10:2), но "Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему" (Иак 1:5).

 

Цитата Дафна
Кальций Д3 Никомед тоже БАД, однако ж его всем беременным назначают. Да и вообще фрукты , овощи, творог, рыбу надо есть в таких огромных количествах, что проще витамины пить, особенно зимой

По поводу необходимости кальция - это большой вопрос, сейчас постоянно рекламируют кальций, что он уж очень необходим, хотя это совсем не так...

А то, что надо есть фрукты и тд. в "огромных количествах" - так это в бадовских брошюрках пишут..., разве этой информации стоит доверять.

Удален
SHanell
|13 Окт 2011
0 Цитировать

Ну хорошо. Вот такой пример. В прошлой жизни (до покаяния) была я проф. музыкантом. Как-то угораздило меня помочь мужу тащить на 3-й этаж шкаф — довоенный, а стало быть, из цельного дерева, потому очень тяжелый. И растянула себе связки от лопатки до локтя. Но это было полбеды. На сгибе пальцев (там, где они, если можно так сказать, крепятся к ладони), было повреждение. Не помню, как это красиво называется, но внутри на этом месте у среднего и безымянного пальца, под кожей, образовалось нечто размером с горошину диаметром 5 мм. Эти горошины держались на связках в месте сгиба, так что я не могла выпрямить пальцы. Боли не было, но лучше бы была: эта лажа произошла аккурат за полтора года до госэкзаменов. Посвятить неблагодарному делу 21 год жизни и остаться профнепригодной — это лажа лажее нету. Я была у всех светил в институте ортопедии, добралась до врачей-травматологов, которые обслуживали олимпийских спортсменов. Физпроцедуры (на тот момент самые фантастические), мази-притирки, компрессы и т. д. — ноль.

Что помогло? Сначала уколы лидазой. Горошины исчезли, но подвижность пальцев не восстановилась. А потом мной позанимался с неделю биоэнергетик. Я в них не верила и не верю,  хотя всякие поля у человека есть - это бесспорный факт. Но! Я закончила свой предрагоценный вуз со сложнейшей программой без проблем. Подвижность восстановилась полностью. И по сей день никаких там "возрастных изменений", которые обычно появляются на местах старых травм.

Вот как это понимать?

Повторяю, я всегда относилась и отношусь ко всем экстрасеКсам со скептицизмом и насмешкой. Но вот такой факт. Причем в чистоте "эксперимента" не сомневайтесь — что было, то и рассказала.

Не говори людям о Боге, если тебя не спрашивают, — ЖИВИ так, чтобы спросили
Писатель
+234
|13 Окт 2011
5 Цитировать

Летом у меня сильно разболелись колени, вставать было тяжело, присесть нереально и т.д.., что только не делала, примочки..., весь интернет перерыла, ( к современной медицине все меньше доверия(), выяснила, что как бы артроз, и он как бы не лечится... ( к бадам доверия тоже нет, хотя бы потому, что моя мама полпенсии тратила на них, только результатов минимум, однажды даже в больницу попала...)

А внутри есть четкая уверенность, что выход есть и он не сложен, потому что все Господь нам дает необходимое для жизни.

Начала взывать к Господу, молиться. И вот приходит мысль пропить кальций, но вспоминаю, что встречала информацию, что могут от него быть и побочные явления. И когда выясняю про кальций, встречаю другое мнение, что оказывается у нас , наоборот, избыток кальция чисто из-за того, что потребляем воду с избытком кальция, и потому в организме где только можно откладываются соли кальция, а справится с этим делом может лимонная кислота(разбавленная , конечно) или яблочный уксус, и начала я пить понемногу ябл.уксус - и, слава Богу, с каждым днем боли  стали уходить...для меня это было как чудо - спасибо Господу.

Удален
поиск77
|14 Окт 2011
2 Цитировать

SHanellПовторяю, я всегда относилась и отношусь ко всем экстрасеКсам со скептицизмом и насмешкой. Но вот такой факт. Причем в чистоте "эксперимента" не сомневайтесь — что было, то и рассказала.

а зря вы так скептически относитесь к эктрасенсам! в беседе с одной(экстра ворожеей) я услышал ее признание , оказываеться у нее есть несколько чертей -бесов -хлопцев ! которые делаю все чего бы она им не сказала , на время нашей беседы бабуля была в преклонном возрасте и рассказала все как на духу , вам же советую вспомнить случай с апостом Павлом , когда служанка прорицательница кричала : "сии человеки рабы Бога Всевышнего" Надеюсь вы помните реакцию Павла? он отказался от ее свидетельства .хотя свидетельсво было верным . Павел Был рабом Бога , в то время даже набодные обзывали его еретиком ! бесы называли его Божьим человеком , набожные называли Иисуса -"Вельзевулом" бесы говорили правду называя его сыном всевышнего , Так что вы зря насмехались ! только вот беда попались на Био

энергии , я знаком с природой такой энергии и смело вам скажу что она демонического происхождения

Гость
0
|14 Окт 2011
2 Цитировать

Сестра Филадельфия! Я христианка верующая в Бога и решила дать вам один совет,правда из Библии:

Найдите верующего человека, у кого есть вера как у Иисуса Христа, как у Петра ( тень исцеляла больных),как у Смита Виглсворта ( молился за исцеление от гангрены и у человека не отняли ногу),как у Джона Лейка ( у него вирус чумы на руках умирал), и согласитесь в молитве с таким человеком ( если конечно, у вас тоже есть вера в Господа и Спасителя)! Ведь написано: Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного.Мф.18:19.

Бог хочет исцелить вас, знайте это! Иисус исцелял всех,кого приводили к Нему,вас ли Он не исцелит???

Не надо огорчать Святого Духа,Который пребывает в вас,бежать куда то,когда Сам Творец вселенной живет в вас : Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду. Иоанн 14:12

Писатель
+158
|14 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Что это вы никак не успокоитесь, что через сутки решили минус мне поставить? :

А вас задел мой минус???

В связи с тем что у меня маленькое чудо-в инете я бываю не часто,и из того следует что только через сутки смогла выразить свое мнение.

 

Цитата SHanell
Повторяю, я всегда относилась и отношусь ко всем экстрасеКсам со скептицизмом и насмешкой. Но вот такой факт. Причем в чистоте "эксперимента" не сомневайтесь — что было, то и рассказала.

Это понимать так,что и избранных дьявол хочет заманить в ловушку,и он не будет говорить о том-что это плохо.Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!Он будет рассказывать и показывать что в этом нет ничего такого,что это всего лишь биоэнергия,всего лишь точки и меридианы и прочая лабуда.Вас(имею ввиду не лично Вас,а человека в общем) вылечат,вы заплатите деньги и будете считать что все хорошо.Но.......Дьявола задача-убить и погубить,и если у него не получиться отвернуть вас от Бога и украсть спасение души,то хотя бы утяжелить жизнь на этой планете.За то что мы обращаемся за помощью к темным силам-с нас дорого возьмется-проблемами и проклятиями в других сферах наших жизней.

и вспомните-БОГ РЕВНИТЕЛЬ-и за обращение к другим богам следует наказание...

Жажду понять и простить.
Старожил
+706
|14 Окт 2011
0 Цитировать

К нам в церковь приезжал этой весной целитель-христианин.  Вся церковь к нему на прием в очереди стояла.  И я тоже.  Молились и пресвитеры елеем мазали, целитель травы всякие сказал пить.  Все купила, настояла и начала пить.  Начались внутренние боли, раболелась поджелудочная.  Я всего 4 дня попила, потом дней 10 организм обратно восстанавливала.  Всю ту настойку вылила.  Вот такое исцеление.

Гость
0
|14 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
К нам в церковь приезжал этой весной целитель-христианин.  Вся церковь к нему на прием в очереди стояла.  И я тоже.  Молились и пресвитеры елеем мазали, целитель травы всякие сказал пить.  Все купила, настояла и начала пить.  Начались внутренние боли, раболелась поджелудочная.  Я всего 4 дня попила, потом дней 10 организм обратно восстанавливала.  Всю ту настойку вылила.  Вот такое исцеление.

С Писанием не совпадает! написано: И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила сила и исцеляла всех. Лука 6:19

Ищите верующего человека )))

Писатель
+234
|14 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
наша родная западная медицина, хватающаяся сразу за нож, потому что за операцию можно больше денег сорвать, за неполный год путем операций сделала из меня инвалида.  Легче мне не стало, а назначили опять очередную операцию.  И я поняла, что это путь бессмысленный и тупиковый.  Я, как и Вы, могу напрямую говорить и спрашивать Господа обо всем. Но пока имею, что имею.  И болезнь, и так сказать "лечение". По поводу восточной медицины Господа тоже спрашиваю, а не только христиан.  Пока Господь молчит, а значит через что-то проводит, что пока закрыто для меня.  По опыту знаю, что сейчас нужно внимательно смотреть и слушать.

Согласна с вами по поводу медицины, так как нынче это больше бизнес, нежели лечение, да и таблетками можно так перегрузить организм, что он скорее от таблеток пострадает, а не от болезни. Есть много тому примеров... Да и по поводу опреаций - вы правы, тоже знаем людей пострадавших...

Поэтому скажу по поводу лим.кислоты и ябл.уксуса (писала в посте ранее), что оказывается помогают не только в проблемах с суставами. Прочитала об этом у Ник.Друзьяка - это одессит, химик, который занимается изучением воды уже 30 лет - он задался вопросом, почему одесситы так мало живут, хотя и природа и море у них есть, и стал изучать воду в местах, где живут долгожители - Якутия (там есть обычай, когда человеку 130 лет - его вывозят подальше и оставляют..., как бы неприлично так долго жить), кстати, якуты едят в основном мясо, фруктов там нет, разнообразия в еде тоже нет, но живут долго; Абхазия, Нагорный Карабах..

Писатель
+234
|14 Окт 2011
2 Цитировать

Да, и интересно то, что в одних районах с прекрасной экологией, обилием натур.х продуктов - есть долгожители, и совсем недалеко, казалось бы, с теми же благоприятными условиями люди живут немногим лишь за пятьдесят?  Оказалось, что мало кто исследовал состав воды - там, где живут долгожители - вода слабоминерализована, с минимум кальция, а в другом месте - кальция много, а когда его много, то вода имеет щелочную среду, в которой хорошо развиваются болезни, а в кислой (менее кальцинированной) - нет. То есть дело в воде ,вспомните накипь на чайнике.... Плюс отовсюду слышим, что должны есть побольше молочного ( я любила его очень, ежедневно был творог и кефир), в котором опять же кальций.

И все это способствует ощелачиванию крови - хотя, к примеру, моча здорового человека - кислая, а больного - щелочная, вот и получается, чтоб вымывать эти соли кальция необходимо окислять кровь.

Например, когда высокая температура - мы протираем тело уксусом, когда першит горло - помогает лимон, при простудных болезнях рекомендуют побольше аскорбинки - а это опять кислота, цинга - недостаток вит.С ...  Так что ничто трудным для нас не сделал Господь. Лимонная кислота стоит копейки  и яблочный уксус тоже.

А все подробней, тщательное исследование химика и о разных болезнях у Друзьяка есть книга (прежде нежели пить ябл.уксус, изучила)

http://fictionbook.ru/author/nikolayi_grigorevich_druzyak/kak_prodlit_biystrotechnuyu_jizn/read_online.html?page=1

"...глаза мудрого в голове его". Выздоравливайте.

Старожил
+706
|15 Окт 2011
0 Цитировать

Спасибо.

Удален
Жена
|15 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
целитель-христианин

А это еще что за фрукт? Словосочетание только чего стоит!

Quo Vadis, Domine?
Писатель
+234
|15 Окт 2011
2 Цитировать

Еще добавлю - моей маме за семьдеясят, страдала гипертонией от ее сильного "доверия" врачам, намотались мы по больницам, пила она все, что прописывали, однажды прописали такой антибиотик, последствия от которого были..., думали, что потеряем ее..., оказывается этот антиб-к во многихстранах запрещен, постоянно были скорые,   и нередко больницы, последнее время еще добавился пиелонефрит - постоянно повышалась температура..., последний раз до 40,  плюс еще было повреждение мениска - почти не ходила - еле до туалета - и тут мы за нее взялись! Посадили на правильное питание, выбросили из холодильника все вредности, постепенно становилось получше, даже давление нормализовалось, и стала пить ябл.уксус, начала ходить с палочкой сначала дома, пиелонефрит перестал о себе давать знать (который, кстати , очень тяжело лечится) стала выходить на улицу(до этого просидела 1.5 месяца дома), да еще ездить на рынок, постройнела, а с пару дней назад стала справляться уже без палочки, под мышкой носит, чтоб зайти в транспорт(а ведь до этого, поговаривала про операцию...). Слава Богу!

Просто мы часто уповаем на других, а многие вещи зависят от нас самих.

Старожил
+1130
|15 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата olvia
да еще ездить на рынок, постройнела, а с пару дней назад стала справляться уже без палочки, под мышкой носит, чтоб зайти в транспорт(а ведь до этого, поговаривала про операцию...). Слава Богу!

Класс!

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+706
|16 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
А это еще что за фрукт? Словосочетание только чего стоит!

Это у кого якобы помазание на исцеление.  Он сам с Украины, к нему народ валом идет, вернее едет со всех концов.  К нам он приехал, как знаменитость.  Я ничего не хочу говорить об этом человеке, чтобы не дай Бог не оскорбить Духа Святого.  Я рассказала о себе - мне он не помог.  Все.

Поэтому все эти советы искать "верующего человека, от которого исходит сила" понять не могу.  Где искать, кого?  Ну, вот этот и был именно такой, судя по всему.  А результата нет.

В 2004-м у меня уже был такой случай.  На меня упала тяжелая стеклянная дверь и мне пришлось ее приподнять и поставить, чтобы она не разбилась.  Из-за этого начались ежедневные ноющие боли в позвоночнике.  Врачи, физ.терапия не давали полного выздоравления.  Тогда в церковь приехал тоже такой "верующий с исцеляющей силой" только из Германиии.  Все бежали к нему, и я тоже. Результат - ноль.  И у Бенни Хина была тогда с тем же успехом.  А потом Господь Сам исцелил на простом четверговском служении в своей церкви.  Я до сих пор не понимаю, почему именно тогда?  Может вера подходила к концу и я уже плакать, роптать начала.  Господь ведь иногда веру взвешивает, не так ли?

Удален
Жена
|16 Окт 2011
0 Цитировать

Так, стороннее наблюдение. Может потому Бог и не использовал этих людей, что вы слишком много надежды на них возлогали?

А он что, так и назывался -христианин-целитель, или по-другому как-то?

А вообще - дай вам Бог здоровья! Не болейте! Спасибо Ему за ваше исцеление!

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+706
|16 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Жена
А он что, так и назывался -христианин-целитель, или по-другому как-то? А вообще - дай вам Бог здоровья! Не болейте! Спасибо Ему за ваше исцеление!

Cпасибо.  Аминь.

Я не знаю, как называются такие христиане, у которых помазание на исцеления.  Понятия не имею.  Но что-то я в них разочаровалась, как вобщем-то и в пророках. 

У меня есть видео, когда к нам приезжал мессианский еврей Морис Скляр.  Играл на скрипке и по совместительству "пророчествовал" и "исцелял".  Так вот на скрипке он играет от Бога.  Это точно.  Ну и занимался бы этим.  Так нет же, надо ему еще и пророчествовать.  А время показывает, что все его пророчества - вранье.  Ну и зачем, спрашивается, ему этот позор? 

И на кассете видно, как он пригласил выйти вперед сестру больную раком.  Была у нас тогда сестра Светлана с этой болезнью.  Он ей провозгласил, что Бог хочет ее исцелить, только нужно стоять в вере.

И в нашей церкви ретивые сестры взялись молиться за нее и укреплять в вере.  А это значит: к врачам не ходить и стоять в вере на чудесное исцеление от Бога.  Вобщем, стояла та сестра стояла, а когда через полгода пошла все-таки к врачам, то ей сказали, что уже поздно.  А рак был по теперешним меркам не самый сложный - рак груди.  Сегодня многие излечиваются и от такого рака и от рака желудка.  А она в 40 лет умерла.

Поэтому, я считаю, каждому нужно самостоятельно Бога слушать, а не заезжих пророков и целителей, даже если они от христианства.  А от кликушествующих церковных баб и вовсе бежать надо без оглядки.  А то ведь они даже и не осознают, что делают.

Гость
+4
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
очень правильно питался,

прошу прощения, но что Вы называете правильным питанием? Как по мне. то самое правильное питание описано в Бытие 1:29...

Много ли сейчас люди употребляют зелени?

Не так давно пришлось общаться с девушкой, маме которой поставили диагноз лейкоз и назначили лекарство, курс приема которого стоит 1,5 млн рублей. Само лекарсство является синтетическим аналогом природного нуклеотида, который есть во всем живом, т.е. ее лекартво у нее под ногами и, сорее всего, более эффективно.

А вообще почитйте Дона Колберта (это ко всем), у него много интересной информации.

Удален
Esfᴉr
|24 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата exbeggar
прошу прощения, но что Вы называете правильным питанием?

а вам видимо лучше знать, чем мой папа питался. может расскажете, провидец?

Гость
+4
|25 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата Esfᴉr
Цитата exbeggar прошу прощения, но что Вы называете правильным питанием?
а вам видимо лучше знать, чем мой папа питался. может расскажете, провидец?

странно, на простой вопрос такой грубый ответ. Неужели нельзя просто ответить? Ни Вас, ни память Вашего папы никто оскорблять не собирался...

Гость
0
|7 Фев 2021
0 Цитировать

я не верю в такую "медицину" - по мне лучше сходить к профессиональному врачу и спросить у него совет, а есть же еще любители всяких "уринотерапий", вы еще подорожник на сломанную руку предложите)

Старожил
+420
|8 Фев 2021
0 Цитировать

К сожалению,вот этой самой уриной лечилась женщина верующая,у которой я свое время жила на квартире.Кипятила и прикладывала на сломанную руку и не хотела меня,медика,слушать.И я была для нее большой грешницей-пользовалась щипцами для волос .Другая женщина,тоже "высокодуховная",все время говорила мне:выбрось таблетки от астмы и стой в вере.Были такие,что очки выбрасывали и думали:Бог восстановит зрение. Но есть методы,которые реально помогли.Ко мне подошла девушка,повар.Мы дружили и она ходила в местную церковь.Я увидела,что она плачет и перевязана рука.Она порезалась,когда нарезала мясо и рука долго не заживала.И я вспомнила совет хирурга,который в 60е помог моей маме залечить рану.Сказала:купи бактерицидное мыло,лучше синее с чайным деревом и хорошо промывай рану.И возьми не подорожник,а большой лист лопуха,хорошо вымой его горячей водой,чтобы земля и другая инфекция не попала в рану.Выдави свежий сок лопуха в рану и накрой стерильной салфеткой.Этот метод не лженаучный,он описан в книге по фитотерапии для врачей.Какой тебе назначен антибиотик? -Пефлоксацин.-Правильно,не бросай прием.Как с прививками от столбняка?-Сделаны.Я не отказываюсь от прививок-Через несколько дней она вернулась на работу.

1 2 3 4

Альтернативная медицина и христиане

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы