Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Альтернативная медицина и христиане

Старожил
-17
|8 Фев 2021
0 Цитировать

Зашел вот на форум после двух месячного перерыва, и буквально с первого постера получил откровение о том, что отдельным пользователям, вчастности группы СОСН, явно не помешает альтернативная медицина. Точнее - срочная флеботомия с гирудотерапией в районе той части тела, которым они так талантливо соображают.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+420
|8 Фев 2021
0 Цитировать

Что за группа СОСН? Пиявки мне приходилось ставить,когда я работала в глазном отделении.Похоже,Вы их рекомендуете верящим в разные теории заговоров?)))

Старожил
+3866
|8 Фев 2021
1 Цитировать

"спасен однажды - спасен навсегда"

Новичок
0
|16 Мар 2021
0 Цитировать

моя подруга так курить бросила, обычная процедура,

вчера курила- сегодня- нет! и так уже несколько лет,

одно условие- не курить сутки до процедуры.

Старожил
+1698
|17 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата BESTtia
моя подруга так курить бросила, обычная процедура, вчера курила- сегодня- нет! и так уже несколько лет,

У меня был сосед - синий алкоголик со стажем.. После "альтернативной медицины" - действительно бросил пить.. но сделался очень злым и прожил не долго.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+420
|17 Мар 2021
0 Цитировать

А как вы относитесь к различным "кодировкам" и "торпедам"? Я негативно,человек действительно становится агрессивным.Но пьющий тоже агрессивен.И реабцентры не каждому помогают.Выход только-самому бросить пить,иметь силу воли,не каждый имеет.Сейчас ожидается хороший альтернативный метод-повышение акциза на алкоголь и сигареты на 300%.И так цены на спиртное поднялись.Но без него обойтись можно,не предмет первой необходимости.

Новичок
0
|29 Мар 2021
0 Цитировать

Для печени есть очень много разных средств, но лучше всего пообщаться с врачом и сдать анализы, чтобы понять что именно нужно пропить. Мне выписали гепаризин форте в капсулах, он отлично работает в качестве профилактики осложнений и улучшает общее состояние печени. Найти его смогла очень быстро в интернет-аптеке https://megapteka.ru/ что весьма удобно. Мне ее пришлось бегать по всем аптекам города для поиска и анализа цен. Теперь все медикаменты так буду покупать.

Гость
0
|23 Янв 2024
0 Цитировать

В мене також були проблеми зі здоровям, робили операції, але все було марно, тому прийшлось купувати слуховий апарат. Вибір пав на слухові апарати https://reoton.com.ua/uk РеОтон.

Слухові апарати РеОтон оснащені передовими технологіями, що дозволяють користувачам насолоджуватися чистим та чітким звуком. Однією з ключових рис РеОтон є його адаптивність до різних звукових умов. Завдяки вбудованим алгоритмам, апарат автоматично регулює рівень звуку, щоб забезпечити максимальний комфорт для користувача навіть у шумних оточеннях.

Старожил
-52
|30 Янв 2024
0 Цитировать

Официальная мирская медицина уже давно переступила красную линию и нарушила свою главную профессиональную Заповедь - "Не навреди!". Она стала опасна для жизни, к сожалению. И нужно много раз подумать, чтобы доверить ей свое здоровье.

1 2 3 4

Альтернативная медицина и христиане

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы