Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хорошо красавицам! Они - всем нравятся....

Удален
яся
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
В словосочетании "Божий день", Вы упомянули слово Божий с целью объяснить - простой день, новый день! НО это как раз случай использования Его имени "в суе"!

 

Все с вами ясно....продолжайте дальше ))))))) И почитайте кто вообще день творит,Божий ли он )))))))

Гость
+10
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата яся
Все с вами ясно....продолжайте дальше ))))))) И почитайте кто вообще день творит,Божий ли он )))))))

с точки зрения контекста творения - да, но Вы выше привели в контексте понятности и ясности определенных фактов, те использовали не по-назначению! Так что, "аривидерчи, греммар-тичер!"С Вами-  точно все ясно! Не перекручивайте, пожалуйста, а проконсультируйтесь  по поводу прямого и косвенного употребления слов по их значению!

Писатель
+105
|22 Сен 2011
0 Цитировать

lemurch Цитата "Бог, понятное дело, физической красотой вообще не заморачивается"

Заморачивается, иначе создал бы общество "уродиков", в Библии нередко говорится о внешней красоте: отношение м/ж в песне песней, Сара; политика-описание гл. героев Давид, Саул, Гедеон. К Богу мы приходим наводя красоту сердца (Евр.12 "без святости никто не увидит Бога"), а к людям идем наводя и внешний лоск-для внешних.

А вот хорошо ли красавицам и всем ли они нравятся? Зная столько анекдотов про блондинок и подозрение всех красивых в глупости... Я не завидую (в смысле сочувствую) красивым умным девушкам, им не просто. К красоте вообще отношение как к интерьеру:(, а сколько рядом с красотой зависти, подлости, криминала... Так что мой ответ-нет! им не хорошо и нравятся они не всем.

Только Его воля обо мне во благо, а не на зло, чтобы дать мне будущность и надежду.
Удален
яся
|22 Сен 2011
4 Цитировать

 

Цитата enermous
склерозом страдаете)))

 

 

Цитата enermous
Вы - заступница всяких общин так коряво прокалываетесь
Продолжайте,продолжайте )))))) что вы там давеча про внутреннюю красоту писали? ))))))))

Гость
+10
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата яся
Продолжайте,продолжайте )))))) что вы там давеча про внутреннюю красоту писали? ))))))))

прочтите, что писала!

Вы случайно не подружка кверти-кверти? она тоже слова из контекста выхватывает и по своему трактует! Скучно, по теме Вам нечего сказать, и просто общаться с Вами - неинтересно! Вы - человек без мнения, а только на понтах и провокациях!

Удален
родная
|22 Сен 2011
4 Цитировать

По теме. Раньше я тоже думала, что красавицы должны быть более счастливыми по жизни. Сейчас мне кажется, что счастье не зависит напрямую от красоты. Просто кому-то везёт, а везёт в семейной жизни чаще всего тем, кто семью умеет сохранить и умеет надеяться на Бога.

Гость
+10
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата родная
По теме. Раньше я тоже думала, что красавицы должны быть более счастливыми по жизни. Сейчас мне кажется, что счастье не зависит напрямую от красоты. Просто кому-то везёт, а везёт в семейной жизни чаще всего тем, кто семью умеет сохранить и умеет надеяться на Бога.

Спасибо, родная, за твой ответ!

Удален
Melissa
|22 Сен 2011
3 Цитировать

Автор, не понимаю смысл темы.

Вы пытаетесь составить фоторобот христианки?))

....я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь.
Гость
+10
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Melissa
Автор, не понимаю смысл темы. Вы пытаетесь составить фоторобот христианки?))

ага, почти))) только у каждого он свой будет! вот и интересуюсь Вашим мнением!

Старожил
+1446
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
ага, почти)))

а кто не соответствует субъективному мнению какого-либо индивида соответственно не является христианкой

жесть...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
+10
|22 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата angelok
а кто не соответствует субъективному мнению какого-либо индивида соответственно не является христианкой жесть...

мерилом "христианки" не являеться "субъективное мнение какого-либо индивида", а плоды и результаты ее жизни! но тема по ходу - выявить то, какой ее видят большинство из нас, потому что наше виденье - разное, но самое правильное - это ровненье на Слово Божье!

 

а "жестью" есть Ваше умозаключение!Вы выкапываете то, что не закапывалось!

Гость
+29
|22 Сен 2011
2 Цитировать

Наверное многим, внешне  интересным людям (красавицам ) ) может  многое легче даётся...
Они располагают к себе и достигают то,что желают меньшими усилиями.Но ,не всегда умеет это удержать,меньше ценят.Именно потому,что легче даётся .))
То,что другие добывают своими  внутренними качествами,прилагая большие усилия, мало того что это их тренингует,закаляет их характер.Но ,они это и более ценят,удерживают,прилагают усилия,потому что затратили  этих своих усилий больше.) 
А вообщем,народная мудрость и говорит:"Не родись красивой,...  " ))
Попроще скажу )-бывает красавица откроет рот,-так шарахнешься,и не видишь не красоту ,не привлекательность.((,)),а уже наооборот .
А бывает обычная девченка слово скажет,улыбнется- и станет такая красивая и привлекательная! ))

Старожил
+268
|22 Сен 2011
2 Цитировать

Да не во внешних стандартах суть, а во внутренней красоте. По стандартам - я вовсе не красавица: и рост маленький, и осанка сутуловатая (из-за большой груди), и ножки полные, и кожа веснушчатая, и зубы далеко не белоснежные, и толстушка к тому же. А вот нравлюсь мужчинам и даже молодым, чаще всего это мои ученики по репетиторству! То есть при общении завязываются отношения, и я их покоряю как творческая личность и как искренний друг, как они сами говорят. У меня даже проблемы с этим. Знаете, очень неловко слушать замужней тёте 45-ти лет признания о пылких чувствах 22-летнего офицера, у которого есть девушка!:))) Потом не знаешь, как правильно себя вести - и чтобы повода не давать, и чтобы не ранить.

Я ведь даже не флиртую ни с кем, просто веду себя очень естественно и искренне. И очень люблю людей, а это чувствуется и притягивает. Эгоизм отталкивает, при любой внешности.

Так что, дамы, не во внешних критениях дело. Надо при любых параметрах быть эстетичной и приятной, ухоженной и стильной по возможности, и, главное - являть образец внутренней красоты кроткого и молчаливого духа!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Симеона
|22 Сен 2011
3 Цитировать

Интересное заявление "Xорошо Красавицам!"

Так и Красавицам с Внутренней Красотой- ХОрошо:))))

Они тоже наравятся всем!!! Всем кто эту красоту заметил:)))

Бог каждому дал Дар... кому снаружи, кому внутри но красота дана всем, я в этом уверена

И Жаль что МЫ-Христиане порой kak циники-фарисеи,

НЕумеем замечать красоту человеческую из за собственной близорукости-это НЕхорошо 

Kak же мы НЕвидим в девочке этого Божественного дара красоты???

Это Очень ПЛОХО:(((((

Всё делайте без ропота и сомнения...
Гость
+29
|22 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Симеона
Это Очень ПЛОХО:(((((

Крошка сын к Отцу пришёл,
И спросила кроха...  ))

Гость
+10
|22 Сен 2011
4 Цитировать

 

 

Цитата rokod
Наверное многим, внешне  интересным людям (красавицам ) ) может  многое легче даётся...Они располагают к себе и достигают то,что желают меньшими усилиями.Но ,не всегда умеет это удержать,меньше ценят.Именно потому,что легче даётся .))То,что другие добывают своими  внутренними качествами,прилагая большие усилия, мало того что это их тренингует,закаляет их характер.Но ,они это и более ценят,удерживают,прилагают усилия,потому что затратили  этих своих усилий больше.) А вообщем,народная мудрость и говорит:"Не родись красивой,...  " ))Попроще скажу )-бывает красавица откроет рот,-так шарахнешься,и не видишь не красоту ,не привлекательность.((,)),а уже наооборот .А бывает обычная девченка слово скажет,улыбнется- и станет такая красивая и привлекательная! ))

"Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней." В.Высоцкий

 

люблю это стихотворение)))

Старожил
+7473
|22 Сен 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата Zhanna
В глазах общества сейчас христианка - это одетая в бесформенную длиннополую одежду и замотанная косынкой женщина без косметики и признаков привлекательности.

Да нет, Жанна, это очень устаревший взгляд. Даже никогда не слышала такого от неверующих. По-моему, обществу совершенно по барабану, как одеты христианки, тем более, что почти все они одеты современно, но скромнее и стыдливее мирских. Мне очень нравятся женщины, которые даже на улице ходят в длинных прозрачных платках, такие носят именно верующие сестры: православные, баптисты, пятидесятники. Для меня они красивы, потому что видно, что они стремятся к смирению и скромности. А это всегда красиво даже, если при этом внешность обычная.

Я продолжительное время ездила глубоким вечером с работы из стольного града. На одной остановке, где находится женский православный монастырь, всегда садились 2 сестры, как я поняла, мать и дочь, которые каждый день ездили служить в монастырь из нашего городка. Русые, худенькие, с гладкозачесанными длинными волосами, без косметики, в хлопчатобумажных кружевных платочках, простых блузках и удлиненных юбках, простой летней обуви.

Когда они входили, не могла от них оторвать взгляда. Они были очень красивы, но совершенно другой красотой. Внутри них светился огонь чистоты, спокойствия и смирения. Всю дорогу они мало переговаривались, лишь обмен какими-то несколькими фразами, никакой женской суетной трепотни. Они были особенными, не бросающимися в глаза, но от них исходил аромат благоговения перед тем Богом, которому они служат. И в этом была их истинная красота.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
+29
|22 Сен 2011
3 Цитировать

"Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней." ))

Поэт Высоцкий,конечно же от БОГА!
Неоднозначна жизнь его,дорога!
Но ,в девушках,он точно разбирался!
Его любили,за них он бил и дрался !)
Но 2 строки написаны в отчаяньи ,-
Мол,слово-серебро,а золото в молчаяньи! ))

Старожил
+1513
|22 Сен 2011
5 Цитировать

 

 

Цитата enermous
"Красивых любят чаще и прилежней, Веселых любят меньше, но быстрей, - И молчаливых любят, только реже, Зато уж если любят, то сильней."

Спасибо Владимиру Семеновичу конечно - он ПОЭТ! ..а я старожил форумский, хочу из опыта подумать фслух..

Красивых любят - ПРОСТО чащще!

Веселых просто - ЛЮБЯТ, ибо повседневных негатиф достал до печени уже почти..

Молчаливых... ээ... у меня мама просто такая, молчаливая-при-молчаливая, эээ.. ну что бы полюбить молчаливого во-первых надо его как минимум видеть, во-вторых ловить момент для слышанья, а уже только в-третьих выводы делать! здесь я согласна с Владимиром Семеновичем - РЕЖЕ, а уж если любят, то любят КАК красивого и веселого КАК, ни капильки не сильнея!

А СИЛЬНЕЕ любят те, кто любит как в Коринфянах - 13! :)) ... стопудово сильнее!!!

с уважением алое.
Старожил
+379
|23 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата enermous
она тоже слова из контекста выхватывает и по своему трактует!

фразы а-ля "грязный бабский треп" и "склерозом страдаете" однозначны в трактовке и в контексте не нуждаются. Надеюсь, хотя бы хватит у вас извилин не объяснять, что фраза "склерозом страдаете" несла в контексте некий глубокий смысл и внутреннюю красоту, потерявшуюся с "контекстом"

 

Удален
Рада Гаал
|23 Сен 2011
6 Цитировать

Что заметила. Содержательные женщины (умные, добрые, много пережившие и не упавшие), отличаются очень сильной притягательностью, харизмой. В храме у нас есть одна мама четверых. Обычная, полноватая...Глаз невозможно отвести-такая у нее улыбка теплая. Вспоминаю бывшую коллегу весом более ста кг (болезнь). Она выходила мужа, выжившего после авиакатастрофы. Ей было тогда не более 30 лет. Муж утратил все функции мужчины. Она содержит семью уже более 20 лет, на всем экономит и не ропщет. Настолько его любит и уважает, что даже их телефонный разговор, невольно подслушаный, вызывает умиление...От этой Н.Н. веет чем-то добрым и настоящим, к ней хочется прислушиваться и общаться. Красива ли она в своем весе, в бедных скромных нарядах? Очень красива именно в БОжьем смысле.

Еще момент. Веселые женщины, не лезущие за словом в карман, такие как девченки в нашем отделе(корреспондентки) кажутся очень красивыми, с ними хочется общатся.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+379
|23 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата enermous
Если у Вас есть конструктивная критика, я с удовольствием прислушаюсь

Весь ваш пост перед этим предложением показал обратное. Конструктивизм критики определяется не тем, насколько вам критика нравится, а немножко другими критериями.

 

 

 

 

 

 

Цитата enermous
хотите казаться выше и мудрее

Я вам указываю на ошибку- у вас начинается какая-то истерика и попытки защитить неграмотность. Кстати, в отличие от ваших ляпов с медициной (почитали бы что такое склероз) и психиатрией (чем она отличается от психологии), я действительно знаю, о чем пишу. "Местописание", как и "деньрождение" - это не разговорный язык, это языковая неграмотность из-за недостатка образования. Равно как и "служителЯ"  и прочее - родом из недообразованного села. И плохо, если это, вдобавок,  - "невежество с дипломом". Разговорный язык и неграмотность  - довольно четко разграниченные понятия.

 

 

 

 

 

Цитата enermous
Скучно, по теме Вам нечего сказать, и просто общаться с Вами - неинтересно!

Вам неинтересно общаться  с теми, до кого вы мозгами не дотягиваете, но понимаете, что вроде как они с вами несогласны. И насчет понтов - больше понтов, чем вы, по-моему, никому не удавалось накидать сразу в одной теме.

 

По теме - красавицы, не блещущие интеллектом, во-первых, нравятся не всем, во-вторых, нравятся недолго...

 

 

Старожил
+379
|23 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Рада Гаал
Содержательные женщины (умные, добрые, много пережившие и не упавшие), отличаются очень сильной притягательностью, харизмой.

А вот не всегда. Сидит, бывает, мышка серая в коллективе. С ней -  привет-привет, пока-пока, как дела, вот задание, вот зарплата. Не дружит с ней никто особо.  И вроде как она ничего из себя не представляет. А как засядешь пообщаться - а человек оказывается, кругозору - широкого, знаний  - глубоких, мыслей - интересных.Просто вот как-то не спрашивают ее -  она не отвечает. Сухо общаются - она в друзья закадычные и не лезет.Вроде как нет харизмы. А содержание - есть. Знаю такую сестру - умная, добрая, взаправду много пережившая и не упавшая.

 

 

Цитата Рада Гаал
Веселые женщины, не лезущие за словом в карман, такие как девченки в нашем отделе(корреспондентки) кажутся очень красивыми, с ними хочется общатся.

тут соглашусь. Разве может не "красивыми", а "обаятельными и привлекательными" (как в том фильме :))

Гость
+10
|23 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

 

Цитата Рада Гаал
Что заметила. Содержательные женщины (умные, добрые, много пережившие и не упавшие), отличаются очень сильной притягательностью, харизмой. В храме у нас есть одна мама четверых. Обычная, полноватая...Глаз невозможно отвести-такая у нее улыбка теплая. Вспоминаю бывшую коллегу весом более ста кг (болезнь). Она выходила мужа, выжившего после авиакатастрофы. Ей было тогда не более 30 лет. Муж утратил все функции мужчины. Она содержит семью уже более 20 лет, на всем экономит и не ропщет. Настолько его любит и уважает, что даже их телефонный разговор, невольно подслушаный, вызывает умиление...От этой Н.Н. веет чем-то добрым и настоящим, к ней хочется прислушиваться и общаться. Красива ли она в своем весе, в бедных скромных нарядах? Очень красива именно в БОжьем смысле. Еще момент. Веселые женщины, не лезущие за словом в карман, такие как девченки в нашем отделе(корреспондентки) кажутся очень красивыми, с ними хочется общатся.

да нет, она - красива во ВСЕХ смыслах! Я тоже знала такую женщину,и когда она умерла, на ее похорон собрался весь город, даже те, которые ее не знали лично и не виделе, а просто услышали о ее жизни, ее поступках, словах, делах.... ! Вот она - неподдельная настоящая женственность!

Спасибо Вам, Рада, за Ваш пост!

 

 

Старожил
+4645
|23 Сен 2011
4 Цитировать

моя Буня (бабуля моя) говАривала: красивых любят,а женятся на мудрых )))) В свои 45 могу с уверенностью сказать - ЭТО ПРАВДА!

Есть ессно случаи когда просто женятся...ну дак они и не доживают до золотой свадьбы...а через годик другой разводятся...я же говорю про те случаи, когда "жили долго и счастливо и умерли в один день" ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+10
|23 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата qwertyqewrty
Вам неинтересно общаться с теми, до кого вы мозгами не дотягиваете, но понимаете, что вроде как они с вами несогласны. И насчет понтов - больше понтов, чем вы, по-моему, никому не удавалось накидать сразу в одной теме. По теме - красавицы, не блещущие интеллектом, во-первых, нравятся не всем, во-вторых, нравятся недолго...

 

Что именно "обратное"? Какими "другими критериями"? Вы договаривайте, а то Ваши мысли срываються не сформировавшись!

насчет Вашего происхождения и образования - не имею понятия в каком селе-городе Вы его получали, но понимаю, что конструктивную критику может дать содержательный человек, более опытен и компетентен, каким вы - не являетесь! С Ваших меседжов можно понять только то, что Вы - не согласны, при этом не имея своей альтернативы. Вы только бросаете фразы и обрывки!

и с каких пор "шестерские наезды" - "указание ошибок"? После указания ошибки должен идти "вариант решения", какового у Вас не наблюдаеться!

то, что я к Вам "мозгами не дотягиваю" - это годы усердной работы родителей, учителей и личный опыт! И Слава Богу за это! Я считаю это одно из достижений, что не стою на уровне с людьми, любящими "пообливать грязью, пообсуждать, и "поподдакивать" толпе осуждающих!

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
есть общепринятый стандарт красоты, который позиционируется с успешностью и благополучием посредством масс-медиа. Но таков ли образ красоты глазами Бога? Каков образ христианки сегодня в глазах общества?

с покрытой головой и ногами. которые открываются только для мужа, а всё остайное шайтан вам нашептал, как то пригласил приятель христианин с работы на евангелизацию . как он сказал, ну я любопытный пошёл. а там жена пастора. надо же. какое название как буд то бараны все другие. так вот она скакала по сцене, с тремя другими дэвушками, ярконакрашенными, все блондинки крашенные и с голыми коленками, канэшно красиво было для пивного базара, но на Богослужение, как не крути похоже не было...

Гость
+10
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
с покрытой головой и ногами. которые открываются только для мужа, а всё остайное шайтан вам нашептал, как то пригласил приятель христианин с работы на евангелизацию . как он сказал, ну я любопытный пошёл. а там жена пастора. надо же. какое название как буд то бараны все другие. так вот она скакала по сцене, с тремя другими дэвушками, ярконакрашенными, все блондинки крашенные и с голыми коленками, канэшно красиво было для пивного базара, но на Богослужение, как не крути похоже не было...

))) а сверху что? иль покрывало на голове покрывет все до ног?- это образ мусульманской женщины какой-то Вы обисовали?

а еще что-то Вы с той евангелизации помните, иль только дэвушки произвели на Вас незабываемое впечатление? и каких женщин Вы считаете красивыми? Ну очень интересно Ваше мнение!

Писатель
+84
|23 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата enermous
если бы Вы Его читали, то знали бы, что "не произноси имя Господа в суе"

Простите, в... куда?

Большой толковый словарь

ВСУЕ, нареч. Книжн.
Напрасно, зря, без необходимости. Не поминай Господа в.

 

Гость
+10
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Простите, в... куда? Большой толковый словарь ВСУЕ, нареч. Книжн. Напрасно, зря, без необходимости. Не поминай Господа в.

да, спасибо, что исправили))) аППечатка

1 2 3 4 5

Хорошо красавицам! Они - всем нравятся....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы