Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хорошо красавицам! Они - всем нравятся....

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
а еще что-то Вы с той евангелизации помните, иль только дэвушки произвели на Вас незабываемое впечатление

только дэвушек запомнил простите честно говорю, у одной оптянутая сильно, сильно юбка, такие бёдра,ну и всё что с ними связано.... как она ходила по сцене, нет как она ходила, плавала, виляя, скажи на милость как забыть такое, другие ещё откровенней были отдеты, но эта зацепила сильно, ещё про любовь всё говорили, вот и всё что запомнил.

Гость
+10
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Отшельник
только дэвушек запомнил простите честно говорю, у одной оптянутая сильно, сильно юбка, такие бёдра,ну и всё что с ними связано.... как она ходила по сцене, нет как она ходила, плавала, виляя, скажи на милость как забыть такое, другие ещё откровенней были отдеты, но эта зацепила сильно, ещё про любовь всё говорили, вот и всё что запомнил.

))) хм, как забыть - не знаю, я бы и не запоминала на Вашем месте)), но что ж уже тут скажаешь)))

"глаз выколоть, если соблазняет"(себе, чтобы не смотрел!) - ну и этого Вы, конечно же, не сделали))

ну,это вероятнее всего- разница наших культур! моя мама клгда-то в гостях в Грузии была и все в жаркий день отдыхали на даче, и, естественно, не заморачиваясь всеми предрассудками, она одела сарафан длинный на бретельках! так по соседству дачники-мужчины перестали косить траву! Ей объяснили почему, и она накинула кофту на плечи! не знаю, почему Вы, восточные мужчины, ТАК реагируете на вполне пристоойные вещи, и замотываете своих женщин во все множество тканей (вернее, понимаю, но хотелось бы услышать Вашу версию)) )

Удален
mikola1
|23 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата lemurch
Бог, понятное дело, физической красотой вообще не заморачивается.

Не соглашусь с вами. Бог - прекрасен. И всё соделал прекрасным. Если смотреть на  так называемые "эталоны красоты", то увидим, что у разных народов в разные времена они сильно различались. Можем посмотреть на красавиц с полотен рубенса и тициана, в наши дни они бы если и выиграли конкурс красоты, то только в номинации "толстушка" (хотя мне женщины такого типа нравятся). Можно не залезать в такое глубокое прошлое,  вспомним кинодив 40-х и 50-х годов, Людовь Орлова, Джульета Мазина - тогда их многие считали идеалом.

К чему я клоню. На каждый товар найдётся свой покупатель, поэтому действительно не стоит сильно заморачиваться насчёт длины ресниц, и размера груди. И если у какой-то женщины действительно есть настоящие а не придуманные недостатки внешности, то тогда конечно стоит подумать над этой проблемой. И ещё, возможно,  что недостаток физической привлекательности компенсируется сильной харизмой. Яркий пример - Лиля Брик. По ней многие с ума сходили, хотя была не красаывица.

Удален
Отшельник
|23 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата enermous
вернее, понимаю, но хотелось бы услышать Вашу версию)) )

а какая моя версия? дарагая, я обычно без версий прямым текстом говорю вот даже в на свою эмблему глаза женские вставили, а поссмотрите, как они смотрят, они боковым зрением обсматривают, смотрят ли на меня))))) вот такое говорят ваши глазки анюта))

Старожил
+268
|27 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Я продолжительное время ездила глубоким вечером с работы из стольного града. На одной остановке, где находится женский православный монастырь, всегда садились 2 сестры, как я поняла, мать и дочь, которые каждый день ездили служить в монастырь из нашего городка. Русые, худенькие, с гладкозачесанными длинными волосами, без косметики, в хлопчатобумажных кружевных платочках, простых блузках и удлиненных юбках, простой летней обуви. Когда они входили, не могла от них оторвать взгляда. Они были очень красивы, но совершенно другой красотой. Внутри них светился огонь чистоты, спокойствия и смирения. Всю дорогу они мало переговаривались, лишь обмен какими-то несколькими фразами, никакой женской суетной трепотни. Они были особенными, не бросающимися в глаза, но от них исходил аромат благоговения перед тем Богом, которому они служат. И в этом была их истинная красота.

А что, если бы они были одеты в обычные джинсы и футболки, с мелированными хорошо уложенными прядями, с подкрашенными губами и ресничками, с серьгами и цепочками, как большинство сестёр, в простой демократичной одежде, то Божий свет они уже не излучали бы?

Знаю многих христианок, которые излучают тот же Свет Истинный, но им для этого не нужны одежды 19-го века и платочки!:))) Это изнутри.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1465
|28 Сен 2011
0 Цитировать

Почему-то каждый раз, когда мои глаза натыкаются на эту тему, вспоминается мне 18-летняя сочинская красавица Эля  Кондратюк, которую отвергнутый криминальный авторитет "заказал", и девушку облили кислотой (

не всегда "хорошо красавицам". Не стоит завидовать

Прежде чем сдаваться, вспомни, ради чего ты всё начинал
Удален
Рада Гаал
|28 Сен 2011
4 Цитировать

 

 

 

 

 

 

Цитата Лауреат
что, если бы они были одеты в обычные джинсы и футболки, с мелированными хорошо уложенными прядями, с подкрашенными губами и ресничками, с серьгами и цепочками, как большинство сестёр

Я думаю, что тем сестрам о которых писала Клара, некогда думать о цепочках и мелировании. Они о Боге помышляют, моляться чаще - не озадачиваясь суетными вещами,  в буквальном смысле не украшая себя плетением волосо, потому и света Божьего в них больше, чем в "большинстве сестер"...

Сразу оговорюсь, что я не такая как те благословенные сестры, полностью посвятившие себя Богу.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
al7
|28 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Клара я
Когда они входили, не могла от них оторвать взгляда. Они были очень красивы, но совершенно другой красотой. Внутри них светился огонь чистоты, спокойствия и смирения

а у меня такой вот случай

был сложный длительный период..в больнице умирал

в реанимации меня решила привести к Христу одна молодая женщина

она из баптистов

очень красивая

ну и вот..я ей сказал что уже верующий и мы хорошо общались

потом сверхъестественно Бог сделал так что она стала моим лечащим врачом..

выходила меня..но я видел её отношение к другим и отношение людей к ней

при том что она была красавица никто никогда не пытался с ней флиртовать

в палатах лежат неодетыми..а в реанимации постоянно голые люди..кто знает

 

 

Цитата Клара я
но от них исходил аромат благоговения перед тем Богом, которому они служат. И в этом была их истинная красота.

именно это и было той основной красотой которую все окружающие испытывали..

 

 

Религия учит, а Христос кормит
Гость
+10
|28 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата al7
именно это и было той основной красотой которую все окружающие испытывали..

я думаю, что основой женской красоты есть женственность. А женственность в наше время трактуют как умения одеваться, "нести себя", и тд. НО когда встречаешь таких женщин, от которых исходит тепло, мир, любовь и спокойствие, и 5 минут в обществе которых изменяют жизнь и наполняют ее добрым и светлым, и совершенно всеравно, что на ней не шмотки последних коллекций, отсутствие свежего маникюра и "высоких"  манер, вообще этого не замечаешь, а помнишь только тот чистый след в своей душе, который она оставила, ее улыбку и теплое отношение..........

мало таких женщин! но они есть! и нам есть к чему стремиться!

Удален
al7
|28 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата enermous
и совершенно всеравно, что на ней не шмотки последних коллекций, отсутствие свежего маникюра и "высоких"  манер, вообще этого не замечаешь,

смотрю с сочувствием на женщин которые что только не делают чтобы понравится!

а всего то достаточно для любимого чтобы ты соприкасалась духом с Господом и Он сделал бы тебя такой красавицей что то т единственный..предназначенный..любовался всю жизнь

и красота эта не имеет тенденции увять))..в отличии от физической..которая суетна..

косметика..фитнес..диеты..это ещё куда ни шло но..сколько времени и денег отнимает..ойёйёй

но ( о ужас!) пластические операции!!((- бедные женщины...

столько претерпевают...

 

Религия учит, а Христос кормит
Старожил
+1446
|28 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

 

Цитата al7
а всего то достаточно для любимого чтобы ты соприкасалась духом с Господом и Он сделал бы тебя такой красавицей что то т единственный..предназначенный..любовался всю жизнь

как самым лучшим в мире другом, сестрой, но не женщиной (к сожалению)...

 

 

 

Цитата enermous
и совершенно всеравно, что на ней не шмотки последних коллекций, отсутствие свежего маникюра и "высоких" манер,

шмотки последних коллекций "погоду не делают", а вот отсутствие свежего маникюра и манер может тоже произвести впечатление...

бывает женщина одета просто, но очень чисто и аккуратно и впечатление оставляет соответствующие...Но если она неряха, то к сожалению у нее бардак будет во всем и никогда не поверю что у нее "все ок с духовной жизнью"...Духовный человек он трудолюбивый человек, его трудолюбия хватает и на помощь другим, а лень- порок, отсутствие дисциплинированности и жизнь по плоти, и духовностью тут не пахнет...

Очень нравится вот это стихотворение Заболоцкого

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

 

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
al7
|28 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата angelok
как самым лучшим в мире другом, сестрой, но не женщиной (к сожалению)..

и именно женщиной

Религия учит, а Христос кормит
Гость
+10
|28 Сен 2011
4 Цитировать

Женщина является отражением любви своего мужа:

- Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?
- Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: "Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна". Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: "Я думал, что Вам еще и сорока нет". Она ответила: "Это потому, что мой муж меня очень любит". Запомните, женщина является отражением любви своего мужа. (Джон Бивер)

Гость
+10
|28 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата angelok
а вот отсутствие свежего маникюра и манер может тоже произвести впечатление...

женщина,хорошо относящаяся к людям, знает цену и хорошо относиться к себе, и соответственно руки и поведение у нее - в порядке, НО это не цель, а последствие! Она это делает, как "обязательное",а  не как "чтобы ВСЕ оценили эту красоту" - разница есть!

 

Старожил
+1446
|28 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата enermous
НО это не цель, а последствие! Она это делает, как "обязательное",а не как "чтобы ВСЕ оценили эту красоту" - разница есть!

вы зубы по утрам чистите чтобы произвести впечатление или потому-что это для вас норма?

А руки моете чтобы увидел кто-то?

Обычно это делается "для себя" ...Показывает определенную социализацию человека...

 

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Гость
+10
|28 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата angelok
вы зубы по утрам чистите чтобы произвести впечатление или потому-что это для вас норма? А руки моете чтобы увидел кто-то? Обычно это делается "для себя" ...Показывает определенную социализацию человека...

 

не понимаю Ваши "брызги слюной"! "социализация" иногда обостряеться и утрируеться, и становится "содержательностью" а не "обыденностью" женщины...  я не имею ничего против гигиенических и косметических процедур, сама слежу за своими ногтями, зубами, волосами, и тд., но меня раздражают чрезмерные разговоры женщин "об этом", это скучно как минимум!

Удален
ирэн
|28 Сен 2011
1 Цитировать

перебор в любой сфере жизни не приятен....

люби,люби,людей....
Старожил
+1446
|28 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата enermous
но меня раздражают чрезмерные разговоры женщин "об этом", это скучно как минимум!

об этом не говорить нужно, а делать...О нормах не говорят... :)

плохо просто когда идет противоставление аккуратности человека (во всех сферах а не только внешность, это еще чистота например в доме, чистая посуда) его духовности...Повторюсь если у человека присутствует бардак то это бардак проявляется и отражается на всех сферах жизни...

Т к такой человек не сумел дисциплинировать себя вот и все...

 

 

Цитата enermous
не понимаю Ваши "брызги слюной"!

попрошу в таком тоне впредь ко мне не обращаться

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
ирэн
|28 Сен 2011
0 Цитировать

девоньки,дорогие ну к чему ссоры....лучше вовремя остановиться....пожалуйста не горячитесь и не раздражайте друг друга ,все мы разные и давайте учиться ценить друг друга в первую очередь....вы же умницы!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|28 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата angelok
Повторюсь если у человека присутствует бардак то это бардак проявляется и отражается на всех сферах жизни...

..ну что я из таких.....столько у меня обязанностей.......... что я о некоторых просто забываю, а убраться в полке со своими вещами просто руки не доходят,постирала и пардон свалила в кучку.....бардак понимаю,согласна ....зато терпеть не могу опять же пардон ,грязного унитаза.......ну ведь не самое главное в жизни.....

я вот была в домах где и чистота и порядок а зашла в уборную.....в другое измерение попала....

люби,люби,людей....
Гость
+10
|28 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата angelok
попрошу в таком тоне впредь ко мне не обращаться

Ваша просьба будет учтена ну и Вы впредь постарайтесь  менее эмоционально реагировать

на те факты, которые не требуют чрезмерных эмоций, если недопоняты в контексте предыдущего общения!

 

 

 

Цитата ирэн
девоньки,дорогие ну к чему ссоры....лучше вовремя остановиться....пожалуйста не горячитесь и не раздражайте друг друга ,все мы разные и давайте учиться ценить друг друга в первую очередь....вы же умницы!!!!!!!!!!!!!

да, давайте! спасибо за нейтрализацию "ненужного шума"!

 

Удален
ирэн
|28 Сен 2011
0 Цитировать

ну вот всех в счечку чмок!!!!!!!и айда мириться!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|28 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я думаю, что тем сестрам о которых писала Клара, некогда думать о цепочках и мелировании. Они о Боге помышляют, моляться чаще - не озадачиваясь суетными вещами, в буквальном смысле не украшая себя плетением волосо, потому и света Божьего в них больше, чем в "большинстве сестер"...

Чтобы быть ухоженной - надо всего несколько минут утром, и часок раз в месяц - в парикмахерской, там же можно и проповедовать. И ещё - человек может что-то там излучать - но никому от этого пользы нет.

Часто общаюсь с православными женщинами, сколько они всяких религиозных заморочек знают, сколько ненужной литературы перечитывают! Лучше бы действительно это время уделили живому общению с Господом! А попросишь помолиться - "Отче наша" читают 12 раз, "Живые помочи" (90 псалом) и "Господи помилуй..." многократное. Вот и вся польза от их внешности.

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ирэн
|29 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Лауреат
Чтобы быть ухоженной - надо всего несколько минут утром, и часок раз в месяц - в парикмахерской, там же можно и проповедовать

..и не оправдываться....

 

 

Цитата Лауреат
Лучше бы действительно это время уделили живому общению с Господом! А попросишь помолиться - "Отче наша" читают 12 раз, "Живые помочи" (90 псалом) и "Господи помилуй..." многократное.

 

а вы считаете чтонеие отче наш и 90 псалма мало полезным?????я считаю что каждый идет своим путем и никто не знает что тот путь которым идем мы единственно верный.....

люби,люби,людей....
Старожил
+268
|29 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
а вы считаете чтение "отче наш" и 90 псалма мало полезным?????я считаю что каждый идет своим путем и никто не знает что тот путь которым идем мы единственно верный.....

Чтение - ещё как полезно! Особенно с целю получения новых откровений. В 1-м стихе иногда можно иметь 4-5 откровений от Господа. А ВОТ БЕЗДУМНОЕ МНОГОКРАТНОЕ БОРМОТАНИЕ ЭТИХ МЕСТ ПИСАНИЯ ВМЕСТО ЖИВОЙ МОЛИТВЫ (без темы) СЧИТАЮ МАЛОПОЛЕЗНЫМ!Уж лучше, чем магические заклинания.

Если человек не рождён свыше, и не имеет представления о живой молитве - пусть хоть цитирут Писание (на старославянском), раз уж не молится нормально. Да и "Отче наш" Иисус на давал невозрождённым грешникам, а Своим ученикам, для грешников Он не Отче, а лишь Творец, да представления о Царстве Господа (принципах духовного правления Любви) они не имеют, так же как и "да будет воля Твоя" они не исполняют, а только свою личную волю, да ещё и в чужие жизни порой с помощью магии вторгаются! Имя Божье они не святят, а хулят образом жизни, вводят в искушение собственную плоть и т. п. - то есть полностью противоречат молитве Христовой! А о том "как не Небе" вообще представления не имеют.

Так что, родные мои, - не для них она писана, не им и исповедовать!

И для них "тот путь единственно верный", как Вы выразились - молить о Его милости и спасении до полного покаяния и возрождения свыше! Иначе никак, все дети Божье прошли этот единственный Путь, тот, что Он дал, а не изобретали свои пути, которые ведут в погибель!

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата lemurch
Бог, понятное дело, физической красотой вообще не заморачивается.

Для Бога даже слово заморачиваться неприемлимо. Он создал всех прекрасными, это люди себя превратили в уродов.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
zennn
|29 Сен 2011
5 Цитировать

Старожил
+268
|29 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
Для Бога даже слово заморачиваться неприемлимо. Он создал всех прекрасными, это люди себя превратили в уродов.

Вернее, не они сами, а грехи и заблуждения

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
0 Цитировать

Красота внешняя и красота внутренняя вещи разные. Что нами руководит вот в чем вопрос. принято считать, что мужчина любит глазами, а женщина ушами. И Христиане те же люди. Тему можно очень развить и помочь многим разобраться, что я ищу в женщине и зачем мне нужна женакрасавица, чтобы все мои кореша отпали или еще зачем...хи

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Старожил
+144
|29 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата mikola1
Яркий пример - Лиля Брик. По ней многие с ума сходили, хотя была не красаывица.

Интересно, чем она привлекала... одержимость какая-то -"Лиля любила только Осипа, который ее не любил; Маяковский - только Лилю, которая, увы, не любила его; и наконец, все трое не могли жить друг без друга". Цитаты: Лиля Брик: «Я любила заниматься любовью с Осей. Мы тогда запирали Володю на кухне. Он рвался, хотел к нам, царапался в дверь и плакал»..

яркий представитель феминизма в самом ужаснейшем его проявлении...

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
1 2 3 4 5

Хорошо красавицам! Они - всем нравятся....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы