Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хорошо красавицам! Они - всем нравятся....

Удален
ИРИНА1970
|29 Сен 2011
3 Цитировать

 

 

Цитата enermous
Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: "Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна". Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: "Я думал, что Вам еще и сорока нет". Она ответила: "Это потому, что мой муж меня очень любит". Запомните, женщина является отражением любви своего мужа. (Джон Бивер)

Респект и уважуха. Все бы так любили. Женщина нуждается в заботе и любви своего мужа. Первая потребность женщины это нежность, когда муж с ней нежен и ласков( не только во время интимной близости) но и в быту  и на улице и в жизни, то она расцветает...она чувствует себя любимой! Женщине есть на что отвечать, потому что нежность также и в заботе и ухаживании за женой проявляется. И дарить подарки нужно не только к Новому Году, 8 марта и Дню рождения...но и в любой другой день. Женщина любима и выглядит настолько потрясающе, насколько ее любит , ценит и уважает ее мужчина и муж.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
ирэн
|30 Сен 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата Лауреат
Если человек не рождён свыше, и не имеет представления о живой молитве

не стоит быть так категоричной рожден ли человек с выше не нам дано судить и знать...

люби,люби,людей....
Старожил
+379
|1 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата al7
но ( о ужас!) пластические операции!!((- бедные женщины...

а бедные мужчины бреются каждый день...это ужас же! и все ради красоты! :)

а если серьезно - то пластические операции себе делают и мужчины тоже (особенно подтяжку лица), и все зависит от комплексов, которые мучают людей и доводят до такого.

 

 

Цитата al7
при том что она была красавица никто никогда не пытался с ней флиртовать в палатах лежат неодетыми..а в реанимации постоянно голые люди

думаю, здесь роль играло не красавица - некрасавица, а то, что голые люди лежали таки в реанимации.

Старожил
+379
|1 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
Респект и уважуха. Все бы так любили. Женщина нуждается в заботе и любви своего мужа

согласиться можно только отчасти. Да, в основном, счастливая выглядит свежей и моложе несчастливой. Но на ее внешность и внешний возраст точно так же, если не сильнее, влияют:

1) генетика. Мать выглядит молодо для своего возраста - дочь тоже.

2) сон. Невысыпающаяся из-за работы или из-за нескольких детей женщина будет выглядеть более уставшей и будет стареть быстрей.

3) деньги, братья и сестры, деньги! Не у всех любящих мужей карманы набиты брульянтами! Есть семьи, где царит любовь, но муж и жена пашут, аки негры! Жена любима, но стареет.

4) здоровье - здесь тоже и генетика, и приобретенные болячки. Женщины с больным (слабым) сердцем хуже выглядят. Ну и все остальное тоже - любая болячка женщину может съедать морально и физически.

Поэтому есть счастливые, но выглядящие старо, а есть несчастливые одиночки, которые выглядят свежо и бодро.

Удален
al7
|1 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата ИРИНА1970
Респект и уважуха. Все бы так любили. Женщина нуждается в заботе и любви своего мужа. Первая потребность женщины это нежность, когда муж с ней нежен и ласков( не только во время интимной близости) но и в быту  и на улице и в жизни, то она расцветает...она чувствует себя любимой! Женщине есть на что отвечать, потому что нежность также и в заботе и ухаживании за женой проявляется. И дарить подарки нужно не только к Новому Году, 8 марта и Дню рождения...но и в любой другой день. Женщина любима и выглядит настолько потрясающе, насколько ее любит , ценит и уважает ее мужчина и муж.

абсолютно верно

сорри..Ира..не туда нажал и минусанул((

поэтому вот исправляю косяк:+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

это плюсики за пост))) (а не колючая проволка на "запретке")))..)

 

Религия учит, а Христос кормит
Удален
al7
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата qwertyqewrty
а бедные мужчины бреются каждый день...это ужас же! и все ради красоты! :)

бреются для гигиены))

а вот ваксдеппиляция ваша это жеесть!!)))

 

 

Цитата qwertyqewrty
и все зависит от комплексов, которые мучают людей и доводят до такого.

это бесы доводят до такого

дух перфекционионизма создаёт болезненно- навязчивое стремление к самоулучшению и мучения от постоянного неудовлетворения своими действиями и состоянием

в нашем случае- физической красотой

мужчина для которого создана Богом девушка как вариант в браке

не станет заморачиваться по поводу соответствия обще-принятым стандартам её форм

а вот она может страдать что она не :90-60-90..

это всё вбитые людям с рождения понятия о том какая должна быть красивая девушка

вот и действует это даже на верующих..

 

 

Цитата qwertyqewrty
думаю, здесь роль играло не красавица - некрасавица, а то, что голые люди лежали таки в реанимации.

забыл добавить что и в мужских палатах она тоже была.. лечащим врачом..

лечащий врач же..

 

 

 

Религия учит, а Христос кормит
Удален
ИРИНА1970
|1 Окт 2011
2 Цитировать

 

 

Цитата al7
абсолютно верно сорри..Ира..не туда нажал и минусанул(( поэтому вот исправляю косяк:+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ это плюсики за пост))) (а не колючая проволка на "запретке")))..)

Приветствую Братуха:) Вот захотела так написать. Надеюсь ваша положуха и здоровье все на должном?:) С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ:)

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
ИРИНА1970
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата qwertyqewrty
думаю, здесь роль играло не красавица - некрасавица, а то, что голые люди лежали таки в реанимации.

РЕСПЕКТ...Я просто со смеху падаю...БРАВО!

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
Олеся
|1 Окт 2011
0 Цитировать

прикольная 4 стр.,

а на предыдущих тоже так?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
al7
|1 Окт 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата ИРИНА1970
Приветствую Братуха:) Вот захотела так написать. Надеюсь ваша положуха и здоровье все на должном?:) С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ:)

Мир тебе и тем кто рядом сестрёнка!

Вашими молитвами всё надлежащим образом при Божьем содействии совершается!))

Чего сердечно желаю и тебе и близким, то есть нашему Дому общему!

С положением всё отлично и да хранит тебя Бог!!!

))))))))

Религия учит, а Христос кормит
Удален
ИРИНА1970
|1 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата al7
Мир тебе и тем кто рядом сестрёнка! Вашими молитвами всё надлежащим образом при Божьем содействии совершается!)) Чего сердечно желаю и тебе и близким, то есть нашему Дому общему! С положением всё отлично и да хранит тебя Бог!!! ))))))))

Посидим пацаны. все плохое отложим. Вспомним каждый о личном , вспомним каждый о чем то своем. Нас не вправе никто попрекать нашим прошлым, каждый Личность из нас и за нас умер Бог. Но воскрес Он за нас, и понес все болезни, и мучимым Он был и висел на кресте и страдал Он за нас, но Любил нас все также и прежде, и сейчас любит нас, всех мужчин и ребят лагерей. С любовью и теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ.:молитва

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
ТАНАХ
|30 Окт 2011
2 Цитировать

У женщин, которые всем нравятся, и проблем больше именно по этой причине.

Удален
mikola1
|30 Окт 2011
3 Цитировать
Цитата al7
а вот она может страдать что она не :90-60-90..

я вообще всегда предпочитал калибр покрупнее, например 110*70*95, и в постели тепло и мягко, и детей рожать легче. И вообще, неспроста полная женщина в русском языке называется - добрая,  а тощая называется худая (значит плохая).

Старожил
+231
|31 Окт 2011
1 Цитировать

Продолжу название темы:

Хорошо красавицам! Они - всем нравятся....

...Только нас с тобой о том не надо париться )))))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
Олеся
|31 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
И вообще, неспроста полная женщина в русском языке называется - добрая,  а тощая называется худая (значит плохая).

хорош на худых тут катить, может они- стройные и тоже добрые,

хотя мёрзнут больше, эт минус

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ИРИНА1970
|31 Окт 2011
0 Цитировать

Когда-то давно старик открыл своему внуку одну жизненную истину:

— В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.

Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старик улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Старожил
+201
|31 Окт 2011
1 Цитировать

К сожалению Ирина, Вы, скромностью не блещете. ))

 

Цитата ИРИНА1970
Женщину всегда украшала скромность...а накрашенные бляди мало кого привлекут... ​ ​
Удален
Олеся
|31 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
а фото есть вполне даже красивое.

ну может быть, может быть....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ИРИНА1970
|31 Окт 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Олеся
блин, зашла в профиль ИРИНЫ1970, нет фото( не хочу ложиться спать без плода в разум

Плод в ваш разум ваше любопытство точно не даст и мое фото тем более.....Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе. Где поцелуи совсем не значат чувства. Где дружба меняется на деньги. Где каждый одинок и никто не старается это изменить. Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь...Что можно тут изменить? Начать с себя чтобы улыбка несла искренность, слова не расходились с делом, любили одного или одну и до конца, не предавая и не изменяя, чтобы дружба была бескорыстна и не искала своего, да и любовь чтобы была чистой и светлой, а не играла как в карты тебе-мне. Вот тогда и этой горькой правде не будет места в вашей жизни.С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Старожил
+201
|31 Окт 2011
0 Цитировать

"А это кто?" "НИкола, Питерский" (сиплым голосом, фраза из к/ф "Джентельмены удачи".

 

Цитата ИРИНА1970
Приветствую Братуха:) Вот захотела так написать. Надеюсь ваша положуха и здоровье все на должном?:) С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ:)
Удален
ИРИНА1970
|31 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
К сожалению Ирина, Вы, скромностью не блещете. ))

 Это сказали ВЫ....к ВАшему СОЖалению...но не к моему!  Скромность не путайте с достоинством и ЛИЧНОСТЬЮ вы перепутали видимо что то. Блеск удел звезд! Я не страюсь блистать., я всегда остаюсь сама собой. Фраза была сказана мной для рассуждения...а Вы сударь сразу на личности все перевели...нет чтобы подумать...и включить голову.

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
Олеся
|31 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
Плод в ваш разум ваше любопытство точно не даст и мое фото тем более.....

ну почему же...я хотела сопоставить то что вы пишете и ваш внешний вид,

да,

не скрою, возможно, сработал дурацкий принцип довести до логического конца своё предположение,-

т.е. либо удостоверться,

либо приятно удивиться,

в итоге- ни то, ни другое,

а краткий экскурс туда,

где жизнь- дерьмо.

но есть надежда!!!

и титанический труд над собой...до седьмого пота)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+201
|31 Окт 2011
2 Цитировать

Ой. Ирина, "чья бы корова мычала", знаете такую поговорку? Я сразу понял, что к Вашему сожалению, даже Господь не достучиться, раз Вам разница не видна, что язычек-то свой надо бы попридержать, а Писание говорит, что "глупая женщина сварливая и громкоговорящая". Вот и задумайтесь. ДАже, Если фраза была сказана для рассуждение, я не бумаю, что Господь повторил бы фразу используя матершинное слово. А вот человек невозрожденный, наверно даже не задумываясь правильно, или нет, произнес бы эту фразу не изменяя матершинные слова. ВОт и включите голову, А то такое чувство, что не коммент, так она у Вас - выключена.

Старожил
+201
|31 Окт 2011
0 Цитировать

А где пост пропал Ирина? )))

Старожил
+201
|1 Ноя 2011
1 Цитировать

Ирина, я еще раз Вам повторю, не выставляйте шлупость свою на поках. Людли, которые меня знают блихко вовсе не скажут, что у меня злое сердце. А вот, Вам бы следовало вместо глупости немножко быть скромнее.  Я не лукавлю, просто говорю Вам в глаза, Прямо, что Вы глупо поступаете и говорите слова не приличные христианам. Но, у Вас все враги, кто не по-Вашему пишет. Ага, говорить слово б*** - это наверное человек с пониманием здравого смысла говорит. УГомонитесь и покайтесь,м ожет Бог Вам простит Ваши согрешения.

Удален
IBagira
|1 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
КРАСОТА ВНУТРИ НАС...Внешние проявления это всего лишь признаки того...насколько красива душа и порядочен ваш образ жизни. Прихорашиваться ради флирта глупо. Женщину всегда украшала скромность...а накрашенные бляди мало кого привлекут... ​ ​

Даааа, о многом сказала :))))

Вы женоненавистница? А особенно, наверное, красивых женщин, правда? :)))

Удален
ИРИНА1970
|1 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Ирина, я еще раз Вам повторю, не выставляйте глупость свою на показ. Людли, которые меня знают блихко вовсе не скажут, что у меня злое сердце. А вот, Вам бы следовало вместо глупости немножко быть скромнее. Я не лукавлю, просто говорю Вам в глаза, Прямо, что Вы глупо поступаете и говорите слова не приличные христианам. Но, у Вас все враги, кто не по-Вашему пишет. Ага, говорить слово б*** - это наверное человек с пониманием здравого смысла говорит. УГомонитесь и покайтесь,м ожет Бог Вам простит Ваши согрешения.
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить .
ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
ИРИНА1970
|1 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата enermous
дочери Иова были названы самыми красивыми женщинами своего времени, поэтому физическую красоту можно считать даром, а внутреннюю - благословением (пример Есфири) - а это "образы" для нас!

И следить за собой и ухаживать необходимо. Бог работает над духом...а вот с душой и телом трудиться должны мы! Надесь вы согласны со мной?

ПРИНЦЕССА ИРИНА
Удален
IBagira
|1 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ИРИНА1970
.а о чем переживаете вы...за красоту внешнюю...не спорю...это тоже хорошие переживания...если у вас есть что написать мне по сути...я буду рада...а так кусаловом заниматься радости не вижу...

Вы когда что-то пишете в ответ вы учитываете то, о чём вам пишут? Или так, пришли поболтать? :)))

Сама домыслила, сама же и ответила......

Но видно, что тема специально создана для вас :)))

Писатель
MES
+138
|1 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата enermous
И интересует меня мнение взрослых людей, чтобы более спроэктировать общую мысль "красоты" для подростков и молодежи!

по моему, подросткам и молодежи в их возрасте доказывать про приоритет внутренней красоты бесполезно! К этому приходят исключительно самостоятельным путем.. А пока: как ни говори про доброту и неравнодушие, все равно будут под поп-див косить.

А многим и прожитые годы не помогают...

1 2 3 4 5

Хорошо красавицам! Они - всем нравятся....

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы