Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хилсонг Киев

Удален
FatalitY
|27 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
так она и снимается в разных видах, и любовников у неё куча

а не клевета ли это? откуда информация?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Писатель
+18
|27 Окт 2011
0 Цитировать

Комп  -  был   давненько  я   в  Хилсонг.  Был  как  раз  на  молодежном  собрании.  Мне   понравилось.

Все будет хорошо!!!
Удален
заступник2
|28 Окт 2011
1 Цитировать
... Для привыкшего к сонным собраниям очень зрелищно, необычно, все сделано чтоб захотелось туда прийти еще раз

Одним словом, заманчиво. Сделано мастерами-профессионалами шоу-бизнеса?

Старожил
+240
|28 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата FatalitY
а не клевета ли это? откуда информация

да, в новостях по МТВ говорили, погуглите в инете-там есть статейки, где помимо прочего она рассуждает о качественных характеристиках секса, к тому-же в разных новостях ей приписывают романы с разными знаменитыми мужчинами.Помимо сего она работает моделью.А вы что, думали, что она до 28 лет (в этом возрасте 2 года назад она вышла замуж за человека тоже, вроде не особо похожего на харизмата или пятидесятника, хотя хто его там знает, ковыряться в его биографии особого желания и времени нет) была девственницей что-ли?

Та Бог с ней, я могу привести кучу примеров, как наши девахи попоступали в консерватории, Карпенко-Карого или университет Поплавского, и из целомудренных скромниц превратились в эдаких раскрепощённых дам, посещающих все возможные вечеринки со звёздами да шоу-бизнесовым бомондом, одна даже начала курить, причём, даже их однокурсницы выглядят как-то не столь вызывающе, и что самое смешное, в церквах им продолжали петь диферамбы-дескать, современные Есфири решили зайти в разведку в греховный мир шоу-бизнеса, дабы разрушить его.А посмотришь их фотки вконте-прям какая-то эротическая фотосессия, держали-держали себя в ежовых руковицах, и враз выплеснули на всеобщее обозрение все свои накопившиеся в несчастном христианском детстве комплексы

Удален
FatalitY
|28 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата alicoc
да, в новостях по МТВ говорили, погуглите в инете-там есть статейки, где помимо прочего она рассуждает о качественных характеристиках секса, к тому-же в разных новостях ей приписывают романы с разными знаменитыми мужчинами.

бремя доказательства - на утверждающем. кто и что конкретно говорил?

 

Цитата alicoc
А вы что, думали, что она до 28 лет (в этом возрасте 2 года назад она вышла замуж за человека тоже, вроде не особо похожего на харизмата или пятидесятника, хотя хто его там знает, ковыряться в его биографии особого желания и времени нет) была девственницей что-ли?

ну вы и подлец...

 

Цитата alicoc
Та Бог с ней, я могу привести кучу примеров, как наши девахи попоступали в консерватории

может Бог и с ней, но точно не с вами.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
mikola1
|28 Окт 2011
7 Цитировать
Цитата Galisha
Вообще во всем мире это церковь очень прогрессивная.  У них на первом плане музыка,но никак не деньги !

музыка на первом месте. А у всяких отсталых церквей, как и 2000 лет назад иисус на первом месте.

Удален
заступник2
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
alicocu: ну вы и подлец...

Так и передать своему господину: проходил оцэ я по форуму Инвиктои и встретился мне там Fatality , который сообщил всем читателям темы "Хилсонг Киев, что alicoc - падлюка?

Удален
FatalitY
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
Так и передать своему господину: проходил оцэ я по форуму Инвиктои и встретился мне там Fatality , который сообщил всем читателям темы "Хилсонг Киев, что alicoc - падлюка?

тому вашему господину, который вдохновил вас написать это:

Цитата alicoc
так она и снимается в разных видах, и любовников у неё куча
Цитата alicoc
была девственницей что-ли? Та Бог с ней, я могу привести кучу примеров, как наши девахи попоступали в консерватории

а также побуждает смотреть это:

 

Цитата alicoc
А посмотришь их фотки вконте-прям какая-то эротическая фотосессия

-

так и передайте.

+

также постарайтесь, если возможно, точно цитировать собеседников, не добавляя ничего от себя.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Удален
заступник2
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
тому вашему господину, который вдохновил вас написать это:....так и передайте.

Так тож не я писал. Чтож Вы мне приписываете то, чего я не писал? Не клевета ли это?

Старожил
+240
|28 Окт 2011
1 Цитировать

FatalitY, нет у меня чес гря особого желания копаться в жизни этой вторичной неоригинальной и совершенно не интересной в музыкальном плане

рнбшной певички, но один факт, что она давая комментарии журнилистам, рассказывает, как хорого спать голышом и о том, что ей пофиг, что уже год у ней не было бой-френда(это до того, как она вышла замуж, а бой-френд без секса-всё равно, что горчица без колбасы), фразы вроде ''я хочу выглядеть сексуальнее'' говорит пусть даже не сколько о грешности, сколько о её кругозоре  и  жизненных  ценностях.И  не пойму, чего вы так взялись  за  её защиту-как  будто  мало на свете урбан-рнбшных  певиц  с  лучшими  песнями  и  вокалом, словно христианское  прошлое  добавляет к музыке какой-то плюс, в  клипах, кста, тоже немного раздевается, хотя справедливости ради, в этом плане многие её коллеги по жанру выглядят поразвязнее

Удален
FatalitY
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
Так тож не я писал. Чтож Вы мне приписываете то, чего я не писал? Не клевета ли это?

простите, но вы так органично вписались в беседу (причем не впервой), что я принял вас за другого.

еще раз простите, но в следующий раз лучше не встрявайте

 

Цитата заступник2
Цитата FatalitY alicocu: ну вы и подлец...
Так и передать своему господину: проходил оцэ я по форуму Инвиктои и встретился мне там Fatality , который сообщил всем читателям темы "Хилсонг Киев, что alicoc - падлюка?
или alicoc  - это ваш господин? 
Цитата alicoc
меня чес гря особого желания копаться в жизни этой вторичной неоригинальной и совершенно не интересной в музыкальном плане рнбшной певички

вы же лукавите: сначала написали о ней какие-то сплетни, а потом пишете это.

а я вообще ничего не знаю о ее музыкальных способностях и не слышал, как она поет, но разве дело в этом?

 

Цитата alicoc
не пойму, чего вы так взялись  за  её защиту

а я не пойму, зачем вы пытаетесь написать про нее побольше негатива, и при этом больше додумываете, чем опираетесь на факты? что вами движет? тем более, что тема о киевском Хиллсонге, к которому она никак не относится.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat = ด้วยว่าตัวอักษรนั้นประหารให้ตาย แต่พระวิญญาณนั้นประทานชีวิต
Старожил
+240
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
или alicoc - это ваш господин?

да, я собсно и не против, тем боле если забезплатно

 

Цитата FatalitY
а я не пойму, зачем вы пытаетесь написать про нее побольше негатива, и при этом больше додумываете, чем опираетесь на факты?

просто она-пример хиллсонговца в шоу-бизнесе.Я не пытаюсь-вы просто требуете писать доказательтства.Какие домыслы-пишу цитаты с её интервью

Удален
заступник2
|28 Окт 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
простите, но вы так органично вписались в беседу (причем не впервой), что я принял вас за другого. еще раз простите, но в следующий раз лучше не встрявайте

В следующий раз (чтобы Вам не опростоволоситься) лучше будьте внимательнее и не перепутайте меня опять с кем-то другим, как это не раз уже с Вами бывало.

Удален
mikola1
|28 Окт 2011
2 Цитировать

Девочки, хватит ругатццо.

Старожил
+252
|16 Ноя 2011
0 Цитировать

А есть здесь на форуме кто-нибудь из церкви Хилсонг?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Milena
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
А есть здесь на форуме кто-нибудь из церкви Хилсонг?

Их полно ВКонтакте 

Старожил
+252
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Milena
Их полно ВКонтакте

Меня нет ВКонтакте:(((

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Milena
|16 Ноя 2011
0 Цитировать

Там бесплатная регистрация )) Там их в группах найдете. Если не получится, напишете мне в личку. А зачем они Вам?

Старожил
+252
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Milena
Там бесплатная регистрация )) Там их в группах найдете. Если не получится, напишете мне в личку. А зачем они Вам?

Я не могу там зарегистрироваться. Пробовала уже.

Зачем они мне? Просто заинтересовали они меня. Что-то новое и интересное.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
IBagira
|16 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Milena
А зачем они Вам?

Там сексу много :))))

Удален
Milena
|16 Ноя 2011
0 Цитировать

Заинтересовали музыкой/песнями? Новое не всегда значит хорошее ))

Старожил
+252
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Milena
Заинтересовали музыкой/песнями? Новое не всегда значит хорошее ))

И тем и другим(у меня видео-диск есть с их прославлением). И молодёжи там много.

Ещё слышала, что там все очень внимательны, к людям хорошо относятся.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Milena
|16 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата IBagira
Там сексу много :))))

Багира, не преследуйте девушку, здесь другая тема ))

Удален
Milena
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Ещё слышала, что там все очень внимательны, к людям хорошо относятся.

я ходила туда часто в гости. Улыбаются, да. Но в свой круг чужого не очень любят впускать )). Т.е. все на уровне вежливого расстояния. Но сходите. Там все как и во всех церквях, ничего нового. Просто молодежи много. И песен австралийских.

Удален
Markus
|16 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Хорошо. Если вас это сильно волнует, создайте об этом одеьную темку. Здесь продолжаем говорит о хилсонге. Ок?

да сколько угодно :)))))))))

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Новичок
+3
|19 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата alicoc
Хоспади, да Глазная мазь-рупор баптистов,

Ниче себе! Не наехжаем. Они нам не конкуренты. Они просто плотские христиане. Без денег Австралии и Лондона они давно бы исчезли как вид, но мы не переживаем. исчезнут. А песни- останутся.

Да это и не церковь то вообще. А так- религиозная тусовка.

Удален
ДмитрийС
|19 Ноя 2011
1 Цитировать

Ну поют и поют и что ?

Что сейчас через песни спасаются ?

Я в своё время переболел этой заразой (зацикливанием на музыке, драйве, шоу и т.д.), по неофитству тоже тащился от хилсонга а потом потерял всякий интерес, песни довольно однотипные, тексты примитивные, теологической нагрузки не несут никакой. Шоу это да, сильно, но опять таки по сравнению с Лондонским или Австралийским, Украинский вариант довольно слабоват. В принципе ничего против Хилсонга не имею (что касается музыки) что касается самой церкви инфы у меня нет, насколько я понимаю обычная харизматическая мегацерковь, так что с учением и стилем в принципе всё понятно.

По мне, так песни например "Нового Иерусалима" гораздо более симпатичны, но опять таки о вкусах неспорят.

Писатель
MES
+138
|19 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата ДмитрийС
По мне, так песни например "Нового Иерусалима" гораздо более симпатичны, но опять таки о вкусах неспорят.

Да не, нормальные вкусы, разделяю). Посетила Хилсонг 5 лет назад. Очень удивил сбор денег в пользу африканских сирот - 2006 год (почему то страшно любят они загранице благодетельствовать, в Украине видимо уже нет нуждающихся). Конвертов на креслах тогда не было. Общее впечатление такое же, как от плохо переведенной книги. Как бы люди ну оочень стараются, "чтоб все по-заграничному".

Удален
Galisha
|19 Ноя 2011
1 Цитировать

Хорошо,что я не заболела этой заразой-религиозностью.  А кто ходит в эту церковь,то говорят,что там то же самое-десятина,процветание... Как и везде.

Старожил
+240
|18 Дек 2011
0 Цитировать

опять-же что мне не нравится, церковь семейного типа-жена и муж-пасторы, сын-лидер прославления и главная звезда, которая, вероятно, получает большую часть дохода с музыкальной продукции совместного церковного творчества.Что интересно, смотрю вконтакте-окончил Роман Касевич вечернюю школу, высшего, и даже проф-технического, равно как и музыкального образования нет.Видимо, с детства родители решили, что  всю жизнь он будет жить за счёт музыкальной продукции церкви, брынча 3-аккордные песни, разумеется, в качестве фронт-мена.

1 2 3 4

Хилсонг Киев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы