Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хилсонг Киев

Старожил
+1501
|16 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата alicoc
А в религии должно быть как в бизнесе-честная конкуренция, а чёрный ПР-приём запрещённый

В бизнесе черный PR используют по полной программе и в религии конечно крнкуренция, там где деньги там всегда конкуренция.  Матф.20:26 "но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою"

Старожил
+250
|16 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата ninshi4
Очень уж у них помазанное прославление.

 Ну оочень уж...

 

Цитата ninshi4
Помазание - говорит само за себя!

 Довольно точно подмечено...

Некоторые духовные проявления действительно говорят о себе и за себя и себя же прославляют, а не  Христа, а Дух Святой прославляет Христа, потому что взял от Него (Ин.16:14)

 

Цитата alicoc
Хоспади, да Глазная мазь-рупор баптистов, вот они и наезжают на своих конкурентов, потому что сами такого яркого прославления сделать не могут, вот и занимаются чёрным ПР в интернете, а Синицкий вообще сам никакого прославления сделать не может, вот и наезжает на всех.А в религии должно быть как в бизнесе-честная конкуренция, а чёрный ПР-приём запрещённый

Сами то поняли, что сказали?

И к чему?

Мир Вам, братья, сёстры!
Гость
+1
|16 Сен 2011
7 Цитировать

Дорогие, не путайте прославление Бога с хлопанием в ладоши и пением с музыкальным сопровождением. Это подмена понятий. Если бы это было так, то Миссия только бы то и делал, что пел, а ученики бы Ему аплодировали.

Удален
Galisha
|16 Сен 2011
1 Цитировать

 Вообще во всем мире это церковь очень прогрессивная.  У них на первом плане музыка,но никак не деньги ! У меня в видеозаписях ВКонтакте много христианских песен и электронных треков именно церкви Хиллсонг.Я не знаю,что произошло у нас,наверно,это болезнь многих  украинских церквей-десятина,десятина,это людей отталкивает.

Старожил
+1130
|16 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Galisha
У них на первом плане музыка,но никак не деньги ! У меня в видеозаписях ВКонтакте много христианских песен и электронных треков именно церкви Хиллсонг.

У вас столько песен вконтакте лишь потому, что вы активный нарушитель авторских прав, которые так сильно защищает хиллсонг.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Galisha
|16 Сен 2011
0 Цитировать

 Ну,это не нарушение авторских прав.Здесь тоже можно любое видео выставить,тем более христианское,они это не запрещают.

Удален
IBagira
|16 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
У них на первом плане музыка,но никак не деньги !

К сожалению, должна сказать, что деньги стоят на первом месте. Недавно подруга повела детей на детский праздник в Хиллсонг, так была разочарована тем, что представление, которое длилось час, прерывали раз пять, чтобы напомнить про даяние и оббегали зал с мешками. И это на детскои представлении.

Старожил
+240
|16 Сен 2011
3 Цитировать

а у меня визуально Роман Касевич и Хиллсонг как-то непроизвольно ассоциируется с эмо, и поёт очень слащаво-мужикам обычно такое не нравится

Удален
FatalitY
|16 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Galisha
У них на первом плане музыка,но никак не деньги !

))) музыка - это их главный "товар", который продают втридорога

 

Цитата Galisha
они это не запрещают.

запрещают даже переводить с инглиша без их ведома, в то же время Рома "позаимствовал" у Металлики гитарный риф (альбом Революция) и написал, что автор музыки он )))))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|16 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Ну,это не нарушение авторских прав.Здесь тоже можно любое видео выставить,тем более христианское,они это не запрещают.

Итак, нарушение авторских прав происходит, когда: 

1. Производятся самостоятельные переводы песен Хиллсонг Австралия на русский или украинский язык без уведомления церкви Хиллсонг Украина. Если вам нужен перевод любой песни – сообщите об этом в офис церкви Хиллсонг в Киеве. 

2. Производится самостоятельное изменение слов, мелодии и музыки песен Хиллсонг Австралия, Англия или Украина и использование этих изменений на церковных собраниях или при записи. 

3. Производится самостоятельная репликация, тиражирование, производство ресурсов церкви Хиллсонг частично или полностью, даже если это производится не в коммерческих целях. 

4. Производится распространение, продажа или покупка «пиратской» продукции, использование в целях рекламы на телевидении и радио без письменного разрешения церкви Хиллсонг Украина. 

Церковь Хиллсонг в Украине всегда открыта к любого рода сотрудничеству, которое не нарушает законы нашей страны и христианские принципы. Мы как христиане должны показывать миру пример честности и порядочности. Убедительно просим вас быть примером в этом вопросе. 

Наша церковь открыта к любому роду сотрудничества. Поэтому если у Вас возникли любые вопросы или желание использовать утвержденные переводы наших песен просим Вас связаться с нами. 

Церковь «Хиллсонг» 
Украина, Киев-1, Михайловская 2-В 
Тел./факс: 494-3-222 
Email: Hillsong@i.com.ua 
Web: www.hillsong.com.ua

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+240
|16 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
запрещают даже переводить с инглиша без их ведома, в то же время Рома "позаимствовал" у Металлики гитарный риф (альбом Революция) и написал, что автор музыки он )))))

а я не пойму другое-Рома 1988 года рождения, а альбом Революция вышел в 2001, так он что, в 13 лет что-ли...

Удален
Galisha
|16 Сен 2011
0 Цитировать

 Так мы же этого не делаем. Я просто рассказываю об этой музыке здесь и ВКонтакте.Пиратством тут никто не занимается.  А если текст песни перевели на наш язык-разве это грех?

Старожил
+1130
|16 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата Galisha
Я просто рассказываю об этой музыке здесь и ВКонтакте

Размещение песен Хилсонга вконтакте - это нарушение. И переводы без ведома Хилсонга - грех. По крайней мере они так считают. В США сайт vkontakte.ru признан пиратским сайтом.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|16 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
В США сайт vkontakte.ru признан пиратским сайтом

в TOP-20 вошел, вместе с ex.ua )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+4
|18 Сен 2011
1 Цитировать

Комп, все-таки не стоило тебе создавать эту тему, т.к. она не принесет никому назидания; наоборот, это сильное искушение для тех, кто любит покритиковать. Если видишь какую-нибудь проблему (в человеке, в брате, в церкви), то лучше помолиться.

Старожил
+1130
|18 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Favor
Комп, все-таки не стоило тебе создавать эту тему, т.к. она не принесет никому назидания; наоборот, это сильное искушение для тех, кто любит покритиковать. Если видишь какую-нибудь проблему (в человеке, в брате, в церкви), то лучше помолиться.

Думаю, что хилсонг, который позиционирует себя максимально круто, выпускает диски с песнями, которые активно  поют в церквях, не должен бояться критики.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+259
|19 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата alicoc
А в религии должно быть как в бизнесе

:) можете успокоиться, уже и так как в бизнесе. Только нечестном.

Старожил
+240
|19 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата rebirth
:) можете успокоиться, уже и так как в бизнесе. Только нечестном.

вполне честном-есть саморегулирование рынка, если кого-то не устраивает качество религиозного продукта, всегда можно избрать что-то лучшее, и это стимулирует качество.Это раньше была монополия РПЦ, всех давившая.Вот обычно гавкать любит тот, кто сам никакого бизнесу не создал.Сандей-это у нас Чубайс от религии-он во всём виноват

Старожил
+259
|19 Сен 2011
2 Цитировать
Цитата alicoc
обычно гавкать любит тот

Гавкают собаки. А хамы используют подобную лексику.

Старожил
+600
|19 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
К сожалению, должна сказать, что деньги стоят на первом месте. Недавно подруга повела детей на детский праздник в Хиллсонг, так была разочарована тем, что представление, которое длилось час, прерывали раз пять, чтобы напомнить про даяние и оббегали зал с мешками. И это на детскои представлении.

речь об украинском Хилсонге или центральном встралийском? или разници нет, везде стандарт?

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+1130
|19 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
Это раньше была монополия РПЦ, всех давившая.Вот обычно гавкать любит тот, кто сам никакого бизнесу не создал.Сандей-это у нас Чубайс от религии-он во всём виноват

Давайте не будем здесь про Сандея. Про него и так много тем создано.

 

Цитата romirezz
речь об украинском Хилсонге или центральном встралийском? или разници нет, везде стандарт?

По-крайней мере я поднимал тему только про Украинский хилсонг. Знаю, что есть люди, которые разделяют Австралийский Хилсонг и Украинский.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
IBagira
|19 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
речь об украинском Хилсонге или центральном встралийском? или разници нет, везде стандарт?

Об австралийском.

Удален
Markus
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Комп
Нууу... например, то, что в церкви ни разу о Иисусе не упомянули - как это проблема посетившего?

вы пока тоже не упомянули имя Иисуса в нужном контексте :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+1130
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Markus
вы пока тоже не упомянули имя Иисуса в нужном контексте :)

Вы тут проповедь мою нашли? :)

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Markus
|20 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата Комп
Вы тут проповедь мою нашли? :)

достаточно что я вас нашел :) или ваша жизнь - это не проповедь?

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+240
|20 Сен 2011
0 Цитировать

а я ещё не пойму-имеет-ли какое-то отношение Хилсонг к Ассамблеи божьей, просто Брайан Хьюстон какое-то время был избран руководителем ассамблеи, но ведь Ассамблея божья скептически относится к учению веры и радикальным харизматическим формам служений

Удален
Markus
|20 Сен 2011
0 Цитировать

Хилсонг имеет отнощение к Хилсонг :)))))))))

 

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+1130
|20 Сен 2011
0 Цитировать

 

 

Цитата Markus
достаточно что я вас нашел :) или ваша жизнь - это не проповедь?

Хорошо. Если вас это сильно волнует, создайте об этом одеьную темку. Здесь продолжаем говорит о хилсонге. Ок?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+240
|29 Сен 2011
0 Цитировать

по поводу Хилсонга ещё интересный момент-есть всемирно известная рнбшная певица, модель и актриса Наташа Бедингфилд-член Лондонского Хиллсонга, так она и снимается в разных видах, и любовников у неё куча, при этом сведения о том, что она перестала быть членом Хилсонга, и петь в его хоре вроде как отсутствуют-вот интересно, осталась она со своим звёздным образом жизни в Хиллсонге, или ушла из него.Просто имеется такой момент, что во многих церквах к звёздам музыки и политики делают снисхождение, всё-таки визитную карточку церкви терять вроде как жалко

Гость
0
|27 Окт 2011
0 Цитировать

хорошая церковь Хилсонг.

1 2 3 4

Хилсонг Киев

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы