Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Последнее время

Старожил
+33
|25 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
А я говорю, что именно в Его храме тела, Церкви уже сидит беззаконник и проповедует с трибун. Как и беззаконник в храме каждого члена Церкви, это наше "Я" провозглашающее слова Писания по своему пониманию и по своей воле. Без откровения Духа Святого.

Беззаконник не в Церкви, а в миру. Не принявшие Христа сажают в храмах тела своего мирских кумиров, идолов, которые и есть беззаконники в храме. А так как мы а духе присоединяемся к господину храма своего - то и станем или частью тела Христова(Духа Христова) или частью тела зверя(духа антихриста).

Удален
UFO-1
|25 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Elizar
В какой церкви сидит беззаконник? В Теле Христовом? Вы Иисуса называете лжецом! Он сказал, что Его Церковь врата ада не одолеют.

Это вы назвали Его так. Совершенно верно Его Церковь не одолеют врата ада. А не ту Церковь, которая считает себя Христовой.

. Матф.24:5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос', и многих прельстят.
Где прельщение происходит?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|25 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Elizar
У меня есть три оригинальные статьи на эту тему.

Ссылку скиньте.

 

Цитата Elizar
Понятно! значит вам Бог говорит особенно, подстариваясь под ваш духовный уровень. По-вашему получается, что Бог постоянно меняется и прогибается по человека. Вот же до чего доводит "образное" восприятие слова Божьего.

Вы себя слышите?Где это вы увидели? Не у вас ли в голове это родилось?

Разве Бог не взращивает нас от славы в славу? Как написано:

2Кор.3:18 Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.

 

Цитата Elizar
Что-то у вас и в правду смута в понимании.

А если я кажу, что у вас смута в голове. Это что обличение? На основании чего вы так решили? Из за того, что вы не понимаете меня, тогда обличайте по Писанию. Возьмите любое мое выражение и в Свете Слова обличите пред всеми. И если я буду неправ, то покаюсь. А пока вы дерзнули бросить камень, думая что поймали в грехе мою душу. ( Иоан.8:7)

 

Цитата Elizar
Невнятное какое-то учение вы несете. Церковь побеждает лукавого, а вы сажаете в Церковь беззаконника.

Что непонятно спросите, а выводы не торопитесь делать. В том и дело что лукавого нужно победить в себе. А посажен от там давно и не мной. Вот разговор Христа, диаволом, когда Он пришел за своею Церковью=Телом.

Лук.4:6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она
предана мне, и я, кому хочу, даю ее;...

Кем она была ему предана? И когда?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|25 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Беззаконник не в Церкви, а в миру. Не принявшие Христа сажают в храмах тела своего мирских кумиров, идолов, которые и есть беззаконники в храме. А так как мы а духе присоединяемся к господину храма своего - то и станем или частью тела Христова(Духа Христова) или частью тела зверя(духа антихриста).

Согласен, но это не полнота понимания беззаконника. Он не ограничивается миром. Он еще религией давно действует в умах верующих, где идолом является "Я", которое возвеличивается через собственное понимание Писания.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+33
|25 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Согласен, но это не полнота понимания беззаконника. Он не ограничивается миром. Он еще религией давно действует в умах верующих, где идолом является "Я", которое возвеличивается через собственное понимание Писания.

Церковь, это часть мира. То, что вы считаете возвиличением "Я" не имеет никакого отношения к идолам, и тем более к беззаконнику - это называется гордыня. Беззаконник , воссевший в храме - это образ человека, несущего идеи, которые в противовес Учения Христа определяют образ мыслей и действий в нашей каждодневной жизни. То , что вы делаете и думаете каждый день определяется или Христом, или беззаконником, причем эти действия и мысли чаще не имеют никакого отношения к религии. а касаются обычных житейских проблем. Если хотите,  то мы можем рассмотреть этот вопрос на житейских примерах.

Удален
UFO-1
|25 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Владимир Ш
То, что вы считаете возвиличением "Я" не имеет никакого отношения к идолам, и тем более к беззаконнику - это называется гордыня.

Ну раз вы так считаете, то я не против. Гордость это то что питает наше "Я". Только ответьте что распято должно быть на кресте?

 

Цитата Владимир Ш
Беззаконник , воссевший в храме - это образ человека, несущего идеи, которые в противовес Учения Христа определяют образ мыслей и действий в нашей каждодневной жизни.

Когда Христос говорил:

. Иоан.14:30 Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет
ничего.
Как вы думаете выразив себя, через синедрион и незнающего истины Пилата, княз мира разве каждодневными мыслями осудил Христа. Или он вменял Ему по Писанию?

 

Цитата Владимир Ш
То , что вы делаете и думаете каждый день определяется или Христом, или беззаконником, причем эти действия и мысли чаще не имеют никакого отношения к религии. а касаются обычных житейских проблем. Если хотите, то мы можем рассмотреть этот вопрос на житейских примерах.

Разве вас Христос осуждает за бытовые, житейские  мысли? Он осуждает за неверное отношение к Слову.

Иоан.12:48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово,
которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+33
|25 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Разве вас Христос осуждает за бытовые, житейские мысли? Он осуждает за неверное отношение к Слову. Иоан.12:48 Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день.

При чем здесь осуждение. Если вы верите Христу и держитесь Его Учения, то вы в своих поступках придерживаетесь исключительно Его заповедям. а не стереотипами, принятыми большинством общества. Например, Христом сказано, что прежде всего следует любить ближнего, а посмотрите, как большинство относиться к ближним на своей работе. Человека любят подержать в очереди, нагрубить ему,  не спешить помочь ему, расскрутить его на взятку и т.п; или многие не любят людей других национальностей со всеми вытекающими последствиями; другие  поддерживают свое начальство или власти в беззакониях, в гонениях людей не согласных с ними. Все это есть посвседневные действия не в Духе Христовом, а в духе антихриста, который уводит людей от спасения.

Удален
Elizar
|26 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
обличайте по Писанию

Только по Писанию и говорю всё время. А вы скачете по стихам, пытаясь подтвердить свое образно-таинственное учение. Вам так нравится пребывать в этом учении, ну и оставайтесь в нём. Не вижу никакого дальнейшего интереса вникать в ваше узкое мышление. И не надо мне привязывать ничего к слову "узкое". )))

То, что вы здесь нам пытаетесь как-то хитромудро выкрутить, ясно изложено в 2Тим.3:1-13.

А мы здесь говорим не только о внутреннем поражении души человека, но и внешних событиях, таких как описано в 2Фес.2:1-12.

Удален
Elizar
|26 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Церковь, это часть мира

УФО имеет в виду не просто земные христианские собрания, а говорит о Церкви, которая есть Тело Христово. И именно в это Тело - устроенный Самим Господом Дом из живых камней, УФО усаживает в своем понимании беззаконника - человека греха, выдающего себя за Бога.

Вопрос в теме задан о внешних признаках пследнего времени: войны, стихийные бедствия, лжеучения, религиозные обольщения (Белла выразила это словами "объединение религий").

А господин УФО вклинился в размышления о построении Третьего Храма, и стал пересказывать учение их духовно-образного учения о том, что все действия в Библии несут в себе лишь духовно-образный смысл.

Гость
0
|26 Дек 2011
0 Цитировать

Посмотрите фильм: "Похищение Европпы" А летом в России запланирована полная чипизация населения(УЭК), всё для этого уже готово. Без карты нельзя будет не покупать не продавать. Компьютер содержащий информацию о всех находится в Европпе и называется Зверь. Книга Откровение исполняется сейчас...

Удален
UFO-1
|26 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Elizar
Вам так нравится пребывать в этом учении, ну и оставайтесь в нём. Не вижу никакого дальнейшего интереса вникать в ваше узкое мышление. И не надо мне привязывать ничего к слову "узкое".

Хорошо, идите широким путем. Но помните:

. Матф.7:13 Входите тесными вратами, потому что широки врата и
пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;...

 

Цитата Elizar
УФО имеет в виду не просто земные христианские собрания, а говорит о Церкви, которая есть Тело Христово. И именно в это Тело - устроенный Самим Господом Дом из живых камней, УФО усаживает в своем понимании беззаконника - человека греха, выдающего себя за Бога.

Это ты говоришь.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
UFO-1
|26 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Христом сказано, что прежде всего следует любить ближнего, а посмотрите, как большинство относиться к ближним на своей работе. Человека любят подержать в очереди, нагрубить ему, не спешить помочь ему, расскрутить его на взятку и т.п; или многие не любят людей других национальностей со всеми вытекающими последствиями; другие поддерживают свое начальство или власти в беззакониях, в гонениях людей не согласных с ними. Все это есть посвседневные действия не в Духе Христовом, а в духе антихриста, который уводит людей от спасения.

А вы знаете как избавиться от духа антихриста? И где этот дух находится?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
sokol
|26 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Андрей-123
осмотрите фильм: "Похищение Европпы" А летом в России запланирована полная чипизация населения(УЭК), всё для этого уже готово. Без карты нельзя будет не покупать не продавать. Компьютер содержащий информацию о всех находится в Европпе и называется Зверь. Книга Откровение исполняется сейчас...

Конечно оно похроже... да только об этом ли говорилось в откровении? Неужели чипованначя карточка без которой нельзя ни продавать ни покупать повлияет на спасение?

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Удален
Elizar
|26 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата sokol
карточка без которой нельзя ни продавать ни покупать

 Вообще-то, даже и не совсем понятно, как можно электронике, зависящей от электропитания, доверять такой жизненно важный для человека контроль? Ну ладно, это дело техники.

Пророчество писалось с оглядкой на развитие техники?

Можно ли эту технику назвать печатью зверя? А если я откажусь летом в России принимать этот чип, то буду убиваем? А точнее, я ж не доживу даже до этого клеймения, потому что оно предусмотрено после контрольного поклонения зверю. А не буду я ему поклоняться! Пойду домой! ))

А если у человека нет правой руки?)))

Лично я понимаю печать на руку и на лоб - это делание дел зверя и образ мыслей зверя. А три шестерки мне видятся тремя крючками из преисподней, на котрые улавливают похотью очей, похотью плоти, и гордостью житейской.

Еще раз хочу обратить внимание на то, что печать зверя ставится только тем, кто прошли испытание на поклонение зверю. А кто откажется поклоняться зверю, тот будет убиваем. :)

 

Цитата UFO-1
-И не надо мне привязывать ничего к слову "узкое".
-Хорошо, идите широким путем

Ну так и знал, что не удержитесь блеснуть симфонией. )))

Удален
sokol
|26 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Elizar
Вообще-то, даже и не совсем понятно, как можно электронике, зависящей от электропитания, доверять такой жизненно важный для человека контроль?

Вот об этом я и говорю. Возможно число зверя это совсем не то, что мы думаем.

 

Цитата Elizar
Лично я понимаю печать на руку и на лоб - это делание дел зверя и образ мыслей зверя

Я тоже придерживаюсь такой точки зрения, и посему некоторые даже не замечают как давно уже имеют это начертание...

Нам надо думать о печати Бога, а не страшиться числа зверя.

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Старожил
+33
|26 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
А вы знаете как избавиться от духа антихриста? И где этот дух находится?

Дух антихриста получил свою концентрацию в царстве зверя. Царство зверя приняло на себя весь человеческий опыт противостояния Христу и собрав этот опыт воедино создало учение антихриста. которое стало руководством для беззаконников. В этом же царстве был содан и образ сатаны невидимого, подобно как Христос образ Бога невидимого. Этим образом стал "человек греха, сын погидели" в которого был вложен дух - это дух антихриста: "дано ему было вложить дух в образ зверя"(Откр.13:15).

Этим царством зверя является СССР и все православное постсоветское пространство, а антихристом, "человеком греха, сыном погибели", является вождь мирового пролетариата в.и.ленин. Принявшие идеи антихриста и следующие за его делами не оставляют в своем храме(теле) место для Христа и рискуют пойти в погибель.

Удален
UFO-1
|26 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Этим царством зверя является СССР и все православное постсоветское пространство, а антихристом, "человеком греха, сыном погибели", является вождь мирового пролетариата в.и.ленин. Принявшие идеи антихриста и следующие за его делами не оставляют в своем храме(теле) место для Христа и рискуют пойти в погибель.

Мне это понимание было известно более 15 лет назад. Но вот Иоан пишет:

1Иоан.2:18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.

Здесь говорится о многих антихристах  и еще до появления Ленина.

И еще, мне тут приписывают, что я усаживаю антихриста в Храме Божием:

 

Цитата Elizar
УФО имеет в виду не просто земные христианские собрания, а говорит о Церкви, которая есть Тело Христово. И именно в это Тело - устроенный Самим Господом Дом из живых камней, УФО усаживает в своем понимании беззаконника - человека греха, выдающего себя за Бога.

Так вот об этом "усаживании" говорит Слово:

2Фесс.2:4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или
святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Так вот Ленин не сел в храме Божием, в свете ваших рассуждений. Но чтобы понятно было местоположения антихриста (а он дух), то нужно четко понимать, что есть храм Божий. Некоторые считают, что это каменный храм. Хотя Писание говорит:

Деян.7:48 Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, ...

А вы как считаете?

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+33
|26 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
Мне это понимание было известно более 15 лет назад. Но вот Иоан пишет: 1Иоан.2:18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время. Здесь говорится о многих антихристах и еще до появления Ленина. И еще, мне тут приписывают, что я усаживаю антихриста в Храме Божием:

Антихристы, которые были от начала новой эры несли в себе различные учения, которые не исповедовали Иисуса Христа:  "Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист."(1-е Иоан.1:7). Так называемый антихрист последнего времени есть "человек греха, сын погибели" в образ  которого был вложен дух, т.е. он стал олицетворением духа антихриста. Люди прельщенные антихристом - это прежде всего те, кто руководствуется принципами и учением принесенным в последние времена - коммунистическим, т.е. верой в построение на земле лучшей жизни. Не предусмотрено Богом на земле общества с лучшей жизннью. Самое, как бы лучшая жизнь была устроена на земле в стране Советов(СССР). но на самом деле эта жизнь была построена на лжи и кто этого не понимает - тот принимает это прельщение и меняет веру в Христа на веру идеям антихриста - это и есть его  печать. Скоро, когда жизнь катострофически ухудшится люди станут открыто поступать по своей вере - или терпеливо ждать Христа, неся скорби и лишения в терпении и смирении, или поступать беззаконно,  выступая силой против крови и плоти, угнетая и убивая ближнего, якобы для изменения жизни к лучшему.  Такое разделение людей и станет разделением на имеющих печать Божию и имеющих печать антихриста.

Старожил
+33
|26 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата UFO-1
Так вот об этом "усаживании" говорит Слово: 2Фесс.2:4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. Так вот Ленин не сел в храме Божием, в свете ваших рассуждений. Но чтобы понятно было местоположения антихриста (а он дух), то нужно четко понимать, что есть храм Божий. Некоторые считают, что это каменный храм. Хотя Писание говорит: Деян.7:48 Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, ... А вы как считаете?

Храм Божий - это храм тела каждого человека,  и именно на уровне каждого отдельного человека ведется борьба Духа Христова и духа антихриста. Задача христианина держаться Христа до последнего, до самой смерти - ибо уже пришло великое испытание для всего человечества.

Удален
UFO-1
|27 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Храм Божий - это храм тела каждого человека, и именно на уровне каждого отдельного человека ведется борьба Духа Христова и духа антихриста. Задача христианина держаться Христа до последнего, до самой смерти - ибо уже пришло великое испытание для всего человечества.

Вы совершенно верно выразили мысль. Полностью согласен с вами в этом вопросе.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Гость
0
|27 Дек 2011
0 Цитировать

Друзья почитайте интервью с кинорежиссёром  Галиной Царёвой (УЭК) а потом интервью с Николаем Ульяновым (УЭК). Массонское мировое правительство давно готовилось к тотальному контролю человечества. Технически это возможно. В Америке давно вводят под кожу чипы. Вы наверное знаете про штрих код 666. Это реально последние дни. Поклонится системе зверя это  начало отступления от Бога.  Бог не просто дал нам книгу Откровение. Мы должны быть готовы...

Гость
0
|27 Дек 2011
0 Цитировать

Многие соблазнятся тогда и будут предовать друг друга...Матф.

Удален
sokol
|27 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Андрей-123
Многие соблазнятся тогда и будут предовать друг друга...Матф.

Кстати это было в средние века....

Насколько язнаю то гугеноты считали что именно в их время и наступают те самые дни, одно их смущало... это то, что Израиль ещё не был восстановлен... так что судя по Израилю то действительно последнее время... а всё остальное в веках раньше уже было... Есть исследователи, которые считаютчто великая скорбь это время когда церковь погрузилась во тьму, так и называется это рвемя "тёмнын века" , т.е. средневековье.

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Гость
0
|27 Дек 2011
0 Цитировать

Что за орган такой Ювинальная Юстиция. Контроль над семьями и отбор детей. Причём одарённые будут работать на правительство. Многое делается без нашего ведома по всему миру. Пусть приход трудных времён не будет для вас неожидонностью братья и сёстры.

Гость
0
|27 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата sokol
Кстати это было в средние века.... Насколько язнаю то гугеноты считали что именно в их время и наступают те самые дни, одно их смущало... это то, что Израиль ещё не был восстановлен... так что судя по Израилю то действительно последнее время... а всё остальное в веках раньше уже было... Есть исследователи, которые считаютчто великая скорбь это время когда церковь погрузилась во тьму, так и называется это рвемя "тёмнын века" , т.е. средневековье.
Сначала всю информацию изучите. В интернете она есть. Сверхкомпьютер действительно был построен в Брюсселе и называется он Зверь. Есть интервью с Рокфеллером который говорил что будет счастлив когда все будут чипированны и будут работать на элиту. Он один из массонского правительства.
Гость
0
|27 Дек 2011
0 Цитировать

К 2015 году Россия собирается перейти к безналичному обществу. Без карт нильзя будет ни покупать ни продавать. Евросоюз финансировал этот проект для России. В прошлом году был разгавор на совете в Великобритании о чипизации всего мира.  Некоторые верущие покупают дома в деревнях где возможно будет жить в общинах. Я думаю посреди всего этого будет пробуждение, как в деяниях Апостолов. Притеснение не согласных с системой Антихриста позволит многим христианам идти и проповедыват Евангелие а не сидеть в церквях.

Удален
sokol
|27 Дек 2011
1 Цитировать
Цитата Андрей-123
начала всю информацию изучите

Читал я это всё и изучал.

Сами просто подумайте. Как чип в руке может повлиять на ваше спасение? Принявшие начертание зверя не попадут на небо!

Спасибо тебе Боже, что ты нас ограничиваешь, что бы у нас всё было... (молитва марка)
Удален
UFO-1
|27 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Люди прельщенные антихристом - это прежде всего те, кто руководствуется принципами и учением принесенным в последние времена - коммунистическим, т.е. верой в построение на земле лучшей жизни. Не предусмотрено Богом на земле общества с лучшей жизннью. Самое, как бы лучшая жизнь была устроена на земле в стране Советов(СССР). но на самом деле эта жизнь была построена на лжи ...

То есть ели вы эти места Писания привязали к СССР, то как быть с теми которые жили до СССР? Как их назидали эти места Писания? Или просто живущего в Австралии, думает ли он читая эти места писания, что это написано об СССР? А сейчас к кому они обращены, когда нет СССР?

Думаю, что смысл этих стихов гораздо богаче, чем тот который вы изложили. Дух Антихриста, это не атеистический дух. Почему он назван именно АНТИхристом? То есть противостоящий Христу. А Христу противостояли не какими то атеистическими доктринами. Посмотрите кто был в синедрионе. Это были люди знающие Писания от корки до корки, книжники. Знающие и исполняющие заповеди с детства. И вменяли они Иисусу по Писанию, но вкладывали в плоть Его слова СВОЁ понимание вместо Божьего. Господь их обличал:

Иоан.8:44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был
человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он
ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Иисуса=Слово делает=помазывает Дух Святой и Он становится Иисус Христос. Если Иисуса=Слово помазать духом исходящим от человеческого "Я", которое пренебрегает Духом Святым, то мы вяжем Его плоть, Слово и распинаем истинное понимание в себе и выставляем анти-христа. И это было во все времена и сейчас этого полно.

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Старожил
+33
|28 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата UFO-1
о есть ели вы эти места Писания привязали к СССР, то как быть с теми которые жили до СССР? Как их назидали эти места Писания? Или просто живущего в Австралии, думает ли он читая эти места писания, что это написано об СССР? А сейчас к кому они обращены, когда нет СССР?

Откровения не назидают - они открывают суть духа антихриста и высшее его проявление. Назидает Евангелие и все заповеди Божии. Дух силового противления властям идет в разрез с Учением Христа, поэтому следующие Духу Писания удерживают себя от силового противления власти, а лишь обличают ее. Живущие в любой точке земли, в том числе м в Австралии прекрасно знали о событиях в России и имели возможность оценить революционный дух,  действующий в 1917 году.  Именно поэтому весь мир был разделен на людей поддерживающих образ жизни в СССР и не поддерживающих.

Все, что должно произойти после развала СССР описано в Откровениях: " зверь был, и нет его, и явится"(Откр.17:8). Самое последнее время характеризуется попыткой воссоздать СССР.

Удален
UFO-1
|28 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Откровения не назидают - они открывают суть духа антихриста и высшее его проявление. Назидает Евангелие и все заповеди Божии.

Странно это слышать от христианина. Вот сам Павел говорит о том, как он принял Евангелие:

11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал.1:11,12)

А вот об откровениях говорит Давид:

Пс.118:2 Блаженны хранящие откровения Его, всем сердцем ищущие Его.
Пс.118:24 Откровения Твои - утешение мое, [и уставы Твои] - советники мои.
Пс.118:99 Я стал разумнее всех учителей моих, ибо размышляю об откровениях
Твоих.

И так далее...

 

Цитата Владимир Ш
Все, что должно произойти после развала СССР описано в Откровениях: " зверь был, и нет его, и явится"(Откр.17:8). Самое последнее время характеризуется попыткой воссоздать СССР.
Цитата UFO-1
То есть ели вы эти места Писания привязали к СССР, то как быть с теми которые жили до СССР? Как их назидали эти места Писания?
Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
1 2 3 4 5 6 7 8

Последнее время

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы