Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А есть ли церкви с прославлением в электронном стиле?

Старожил
+240
|5 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Давайте разные стили возьмем на вооружение.

а толку, мало-ли чего мы хотим взять, а кто за это платить будет

Удален
Galisha
|5 Авг 2011
1 Цитировать

 Лично для меня более близок вокал-транс,думаю,такое прославление многим бы понравилось,а также если  соединить живые инструменты с диджейской установкой( или хотя бы с ноутбуком и компьютерными программами,пока ее нет). а для поклонения Эмбиент,думаю,подошел бы.

 Как привести в церковь представителей этой  новой культуры? знаю,что им трудно в мирских клубах-наркотики,стриптиз-шоу... Они нам очень и очень нужны. Но повторяю-многие из них замкнуты и у них превратное мнение о наших церквах.постарались уже с десятиной и навязыванием агрессивно-кричащего "прославления". Пока в новой церкви у меня один друг-трансер.

Удален
Galisha
|5 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
а толку, мало-ли чего мы хотим взять, а кто за это платить будет

 Ну,если постараться с евангелизацией,то эти люди  сами с установками к нам придут. И свою школу диджеинга в церкви организуют,а это еще притянет к нам молодежь. И не только молодежь.

  А когда только и говорить-"платить"-то толку от этого не будет. Я пытаюсь подружиться с человеком,который открыл страничку ,посвященную христианской электронной музыке ВКонтакте. Не выходит-потому что он "десятинщик" до мозга костей. С мирскими музыкантами и диджеями общаться Вконтакте намного проще,чем с такими.

Удален
Galisha
|5 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата alicoc
прикольно было-бы ещё проповеди Ледяева пропускать через вокодер и гармонайзер-тоже надо ему дать совет

 Ну,Ледяев раньше был намного прогрессивнее,чем сейчас.  Один "Исход" чего стоит-замечательная современная опера,моя любимая.Мне многое из их  сегодняшнего прославления совершенно не нра... Просто режет слух.

Удален
al7
|5 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата silk
сначала придется покаять Тиесто

было бы хорошо..

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Galisha
|5 Авг 2011
0 Цитировать

 А кто знает,может,он уже в церковь ходит! Как Tiddey.

Удален
al7
|5 Авг 2011
0 Цитировать

тогда Ван Дайка, Кредди, Миллера и Эмтиара  промолите Галиша))

хотя может и они полистывают Библию...

Но ты различие имей между людей и их идей..
Удален
Galisha
|6 Авг 2011
1 Цитировать

Обязательно. Этих троих я пока не знаю,а за Ван Дайка-обязательно. Пусть Бог благословит  дело его рук -новый альбом "Эволюция"и исполнит все мечты его сердца. И пусть у каждого из нас будет своя эволюция и переход на более высокий уровень. Молюсь за то,чтобы такие люди из нашего города были с нами в церкви и каждый там проявил свой талант.

А про себя-Алилуйя! Я диджейские видеоуроки нашла,на днях покупаю эту программу!

Удален
Galisha
|6 Авг 2011
0 Цитировать

 Вот кому надо покаяться по-настоящему-это ФэтбойСлим.Он был известным во всем мире музыкантом,все знают его соединение рок-н-ролла и электроной музыки.Но он вел нездоровый образ жизни и это привело его в наркологию и реабцентр. И думаю,что реабцентр не был христианским. Ему сейчас стыдно,он не выходит на сцену. Но прошу Бога дать ему дух покаяния,освобождение от алкогольной и наркозависимости. Дай ему тех людей,которые расскажут ему о Христе и которых он услышит.

Писатель
+71
|8 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Грандмастер PVD и так молится перед каждым выступлением

перед выступлением на котором пол зала под Травой)))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Galisha
|8 Авг 2011
0 Цитировать

Знаете,и на Бенни Хинна приходили под травой,так что,Бенни Хинн в этом виноват? Каждый ответит за себя!

Писатель
+71
|8 Авг 2011
1 Цитировать

Только не надо смешивать котлеты с мухами... Бенни и Тиесто сравнили... ну, блин, это перлов  дня достойно

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Galisha
|9 Авг 2011
0 Цитировать

Silk,читайте! Публика у них одна. Могут прийти и такие-под травой.Такова наша жизнь! Этих людей надо каять!

Писатель
+71
|9 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Этих людей надо каять

А никто и не говорил, что их каять не надо.. вот Бенни этим и занимается, а Тиесто тащится от собственной славы)

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Galisha
|10 Авг 2011
0 Цитировать

 А я вообще сравнивала Тиесто с Бенни? И вообще-вспомните,что тут на форуме творилось два года назад,что говорили на Бенни Хинна-и деньги гребет лопатой,и люди у него не исцеляются,и ложное учение несет и вообще-это ему надо каяться.Я хорошо эту тему помню-просто котлеты делали из мух! Стыдно.

 Да,молодежь "под травой"-это факт.  И даже "элитная " молодежь,образованные,талантливые люди и это очень плохо.И не Бенни их каять должен,а мы с вами. Мы должны с ними общаться,спасать их,приводить их в церковь,а тут почитаешь-все такие правильные,суперпупердуховные,правильные книжки читаем,правильное телевидение смотрим,правильную музыку слушаем,чего это мы будем становиться на их уровень! пусть Бенни это делает,у него лучше получается.

 Вообще-я речь вела о творчестве Пола Ван Дайка. Я не знаю,как Тиесто,но Пол борется против наркотиков,я даже видела социальную рекламу с его музыкой. У него нет своих детей(пока нет,думаю,что будут) и сейчас он на каждого ребенка смотрит как на своего. И ему,конечно,больно на это смотреть,как ребята и девчонки сознательно губят себя.Вот недавно несколько человек умерли во время его выступления,потому что группа порядка за порядком не следила и позволила пронести эту гадость в зал.После этого вот этот самый социальный ролик  против экстази и появился.

 У нас должна быть своя такая же реклама и свои акции.Свои концерты и выступления,чтобы молодежь увидела альтернативу.

Удален
Galisha
|10 Авг 2011
0 Цитировать

Удален
Galisha
|10 Авг 2011
0 Цитировать

Вот то,что Вы хотели выставить.Какая это церковь?

Писатель
+71
|10 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Ну,Тиесто -человек светлый. Грандмастер PVD и так молится перед каждым выступлением.Про Мейсона-ну будем за него молиться,ему нужен Personal Jesus.

Вы писали именно о Тиесто. У меня такое ощущение, что Вы не совсем понимаете о чем говорите, а потом пытаетесь доказать, что Вас не поняли

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Galisha
|10 Авг 2011
0 Цитировать

Да не писала я о Тиесто! Это Вы меня не поняли. Я его творчество не очень люблю,просто есть диск и все.

Удален
Galisha
|11 Авг 2011
0 Цитировать

 Но это уже слишком!

Удален
Galisha
|11 Авг 2011
0 Цитировать

 Честное слово,так и хочется у них установку отобрать! Позор!

Удален
Galisha
|11 Авг 2011
0 Цитировать

 Вот поэтому мир и  думает,что мы сектанты и неадекваты! Так кого каять надо?

Писатель
+71
|11 Авг 2011
1 Цитировать
Цитата Galisha
Но это уже слишком

cмонтированный ролик

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Galisha
|13 Авг 2011
0 Цитировать

Хотелось бы верить... Ну,по-любому,драм нам не подходит! Нужен более мелодичный стиль.

Кстати-еще одно свидетельство-Алилуйя!-я покупаю ноутбук совсем недорого,новый,с рассрочкой,по акции.Мне сказали,что видеоигры он не очень потянет,а я в них не играю,но диджейские программы-да,потянет.

Старожил
+240
|13 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата silk
cмонтированный ролик

а жалко, это был-бы неплохой Пи-ар для продвинутой молодёжи.

Есть всё-таки ошибка-почему-то многие принимают за электронную музыку исключительно клубняк или ди-джеинг, но понятие электронной музыки гораздо шире, и она далеко не ограничивается вертушками и синтезатором Roland, как это большинство себе представляет

Удален
Galisha
|15 Авг 2011
0 Цитировать

 Нет,конечно!!!! Что касается этого ролика,то это анти-пиар!

Удален
Galisha
|26 Авг 2011
0 Цитировать

Удален
Galisha
|26 Авг 2011
0 Цитировать

Удален
Galisha
|8 Сен 2011
0 Цитировать

Писатель
rel
+19
|10 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Galisha
Лично для меня более близок вокал-транс,думаю,такое прославление многим бы понравилось,а также если  соединить живые инструменты с диджейской установкой( или хотя бы с ноутбуком и компьютерными программами,пока ее нет).

Надо же, я тоже об этом думал и вот "случайно" наткнулся в архиве на вышеприведенное сообщение... к чему бы это?

God bless you
1 2 3 4 5

А есть ли церкви с прославлением в электронном стиле?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы