Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А есть ли церкви с прославлением в электронном стиле?

Удален
Galisha
|10 Мар 2012
1 Цитировать

Cпасибо,единомышленник!

Кстати,я хотела бы помолиться за слепого 12-летнего мальчишку из г.Запорожье,который стал диджеем и сводит треки на ощупь.  Прочла о нем в газете,рассказала друзьям в соц.сетях.Пусть Бог благословит этого талантливого ребенка,родителей,которые его поддержали,тех,кто его обучал. И  пусть  он найдет правильную церковь.

Гость
0
|6 Апр 2012
0 Цитировать

вроде Hillsong London  практиковали электронную музыку

Удален
Galisha
|7 Апр 2012
0 Цитировать

Старожил
+240
|7 Апр 2012
0 Цитировать

жанр spoken word

Гость
0
|8 Апр 2012
0 Цитировать

а мы в церкве с другом уже начинаем писать треки в разных стилях электронной музыки,неплохо получаеться

Удален
Galisha
|16 Апр 2012
0 Цитировать

Правильно делаете!

Писатель
+35
|14 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Вот бы еще покаять моих друзей ВКонтакте,среди них преподавателя диджейской школы.В нашем городе они замкнутые очень.

А Вы попробуйте не "каять" их, а молится что бы они пришли к Богу......А что касается Вашего вопроса,то если они Ваши друзья то почеиу они Вам не помогают???? Попробуйте взять уроки платно у них...Не забывайте,что эти люди смотрят не некоторые вещи не так как Вы и я.....А насчет замкнутости, они наверное могут сказать про верующих также ,но может немного по другом....)))))))) Если бы дело касалось рок музыки я бы Вам с радостью помог,а этим делом что Вас интересует никак )))))))))

Старожил
+300
|14 Мая 2012
4 Цитировать

А почему в наше время такое ударение на прославление

Вроде бы Библия не ставит такое вот сильное ударение на прославление...

Кто-нибудь может объяснить в чем суть

По поиску нашла несколько стихов-

Псалтирь 117:1 (BLB)(116-1) Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена; К Римлянам 15:11 (BLB)И еще: хвалите Господа, все язычники, и прославляйте Его, все народы. 1-е Коринфянам 6:20 (BLB)Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
Старожил
+300
|14 Мая 2012
2 Цитировать

А вот вам сильнейший стих из Библии для "нового поколения" христиан-

...

приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;

Главное не оказаться в числе вот этих самых...

Или -

Не всякий, говорящий Мне: `Господи! Господи!', войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. 22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? 23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие. 24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне; 25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне. 26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; 27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.
Писатель
+35
|14 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Василиса
А почему в наше время такое ударение на прославление Вроде бы Библия не ставит такое вот сильное ударение на прославление... Кто-нибудь может объяснить в чем суть По поиску нашла несколько стихов-

Да...мне тоже  интересно... Почему?????

Старожил
+300
|14 Мая 2012
2 Цитировать

И ещё-

Не имеем права отзываться о людях, более консервативных, неуважительно.   Восновном они люди постарше вас, люди пережившие многое во времена СССР.   Они вот как раз серъезно верили.   Некоторые отсидели в тюрмах за свою веру.  Многие теряли работу, не могли поступить в высшее учебное заведение по причине своей веры.   А в армии как им приходилось?

А я вот задала себе вопрос сегодня.   Верю ли я во что-то так сильно, чтобы потерять работу из-за этого, чтобы в тюрьме хоть год провести?

А распевать песни по воскресеньям под любимый ритм - проще простого!

Так что нету у нас причины превозноситься над теми, кто протоптали нам тропу.  Мы всё-таки не первопроходцы...

Удален
Galisha
|17 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Anugama
А Вы попробуйте не "каять" их, а молится что бы они пришли к Богу......А что касается Вашего вопроса,то если они Ваши друзья то почеиу они Вам не помогают???? Попробуйте взять уроки платно у них...Не забывайте,что эти люди смотрят не некоторые вещи не так как Вы и я.....А насчет замкнутости, они наверное могут сказать про верующих также ,но может немного по другом....)))))))) Если бы дело касалось рок музыки я бы Вам с радостью помог,а этим делом что Вас интересует никак )))))))))

Мне уже помогают немного. Подсказали,какие компьютерные программы мне нужны. Я их купила на радиорынке,недорого,их около 15. Одна из них,как написано в анннотации-нужна каждому из нас,даже детям.Скорее всего,ее будут изучать в ближайшее время в обычных школах. Я подружилась с одной сестрой из нашего города,она ездит в свою церковь,правда ,далеко,в Харьков,но учится в муз.школе,а ее папа-наш городской поэт.  Предлагают индивидуальные занятия,но далеко,в Мариуполе.Но я согласна ездить туда даже после работы и бессонных ночей,только бы все получилось!

Удален
Galisha
|17 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Василиса
И ещё- Не имеем права отзываться о людях, более консервативных, неуважительно.   Восновном они люди постарше вас, люди пережившие многое во времена СССР.   Они вот как раз серъезно верили.   Некоторые отсидели в тюрмах за свою веру.  Многие теряли работу, не могли поступить в высшее учебное заведение по причине своей веры.   А в армии как им приходилось? А я вот задала себе вопрос сегодня.   Верю ли я во что-то так сильно, чтобы потерять работу из-за этого, чтобы в тюрьме хоть год провести? А распевать песни по воскресеньям под любимый ритм - проще простого! Так что нету у нас причины превозноситься над теми, кто протоптали нам тропу.  Мы всё-таки не первопроходцы...

Так никто и не отзывается.С такими людьми мне очень интересно общаться и не настолько они консервативные.Они-очень интересные люди. Есть среди нынешних молодых те,кто намного консервативнее.Сидят тут днями на форуме,сотрясают воздух-"вот так написано,а вот так не написано!",выставляют кучу "нужных" цитат,как будто им больше нечем заняться. А работу я однажды потеряла из-за того,что были другие убеждения.Это было в 2004м. Так что я все это знаю.

Писатель
+35
|17 Мая 2012
1 Цитировать

 

Цитата Galisha
Но я согласна ездить туда даже после работы и бессонных ночей,только бы все получилось!

ЕСли такой подход,тогда все получится....))))) Я к примеру каждое воскресенье езжу на репетиции за  400 км!!! от своего дома......

Удален
Galisha
|17 Мая 2012
0 Цитировать

Вот за это плюс! Надо нам лично пообщаться. А вообще-я поняла,что надо поменьше сидеть на форуме,хоть он и наш,а что-то все-таки делать!  Как Вы!

Писатель
+35
|17 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Вот за это плюс! Надо нам лично пообщаться. А вообще-я поняла,что надо поменьше сидеть на форуме,хоть он и наш,а что-то все-таки делать!  Как Вы!

Это Вы мне писали или комуто другом????

Удален
Galisha
|17 Мая 2012
0 Цитировать

Вам,конечно!

Вообще,за это время я поняла,что не обязательно должно быть прославление в церкви  таком или ином стиле.Есть просто хорошая  христианская электронная музыка.Есть музыканты и вокалисты,которые не скрывают,что христиане.

http://www.streamalive.ru/Reflections_38.htm

Писатель
+35
|17 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Anugama
Надо нам лично пообщаться

Я так понимаю что через эл.почту??? или как??? И давай перейдем на ты а то как то сильно официально )))

Удален
Galisha
|18 Мая 2012
0 Цитировать

Здесь,написать личное сообщение.

Писатель
+35
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Здесь,написать личное сообщение.

Я очень даже за.Пишите.Буду ждать от Вас весточку.......

Старожил
+240
|20 Мая 2012
0 Цитировать

было-бы так всё просто-надо ведь огромные деньги на разнообразные синтезаторы, усилители, запись  и создание новых звуков, в идеале-и создание новых примочек.Не зря электронная музыка развита только в странах с самым высоким в мире уровнем жизни, даже в США с ней у знаменитых музыкантов бывали проблемы, если почитать биографии самых знаменитых ди-джеев, не в церкви-же пожертвования на оборудование собирать.А на доисторическом оборудовании создать что-то новое или уникальное вряд-ли получится, разве что в категории ''ретро''

Удален
Galisha
|20 Мая 2012
0 Цитировать

Проблемы,конечно,будут и у каждого из нас,кто захочет что-то изменить. Но очень дорогостоящая аппаратура для такой музыки не всегда нужна. На городском празднике у нас вышел местный диджей со своей программой. Это впервые было,чтобы наши на улицу выходили,а не находились в закрытых клубах и залах.Обычная установка на CD-плеерах. Обычная аппаратура,кое-что город выделил. Но это была его программа,этот человек очень неплохо сводил музыку. И на него обратили внимание. На кого-нибудь из нас обратили бы внимание еще больше,если бы музыка была красивая,мелодичная.Кто-то бы пел,возможно,дети.И интересные,духовные тексты. Что-то подобное уже было в начале 2000х. но потом мы об этом забыли.Главное сейчас почему-то:"чтобы было громко ,рычать,как "Львы Иудины"и  чтобы всех трясло". Если такое услышат на площади горожане,то точно разбегутся. Вот и показатель современного христианства.

Удален
Galisha
|20 Мая 2012
0 Цитировать

Старожил
+240
|20 Мая 2012
0 Цитировать

интересно, а почему даже все звёзды отечественной эстрады сведением материала занимаются исключительно за границей и обращаются к иностранцам, на вроде даже ничем не примечательных альбомах, почему считается, что у нас даже в миру это никто не умеет, не говоря уже о христианах

Писатель
+35
|20 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата alicoc
интересно, а почему даже все звёзды отечественной эстрады сведением материала занимаются исключительно за границей и обращаются к иностранцам, на вроде даже ничем не примечательных альбомах, почему считается, что у нас даже в миру это никто не умеет, не говоря уже о христианах

Все очень просто это все делается для престижа....У нас сейчас оборудование и специалисты не хуже чем за границей.... И по поводу других студий....Крету и Сандра прописывали проэкт "энигма" практически в домашней студии.....))))) Сейчас правит записью "цыфра" следовательно много оборудования не к чему)))

Удален
Galisha
|21 Мая 2012
1 Цитировать

Неправда. Один из мастеров сведения-диджей Макс Короваев сам добавился мне в друзья на ФБ,я настолько обрадовалась.Он -очень дружелюбный человек и у него замечательная школа.  Плохо,что в России,мы можем общаться только через соц.сеть.

Насчет того,что "мало кто делает".А меньше надо на форумах сидеть и спорить-"А написано это или не написано,а правильно или неправильно". Вот,обычный донецкий мальчишка ,познакомились в соц.сетях. У него ничего нет,только компьютер и клавишные .Но послушайте,какой уровень. Вот такие ребята нам нужны.

http://promodj.com/search?mode=all&sortby=rating&searchfor=dmitry+kremlevsky

Гость
+1
|24 Мая 2012
0 Цитировать

да))))))))))))

Удален
Galisha
|31 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата MARY-
да))))))))))))

Это плюс или минус? Мэри,Вы как-то определитесь.

Писатель
rel
+19
|21 Июн 2012
1 Цитировать

Цитата Galisha
Есть музыканты и вокалисты,которые не скрывают,что христиане.

Мы тоже не скрываем :) Это тебе, дорогая сестра, подарок, запись с последнего служения:


God bless you
Удален
Galisha
|22 Июн 2012
1 Цитировать

Cпасибо! Та хочется к вам приехать,но работаю по субботам.Но все-равно однажды приеду к вам в гости!

1 2 3 4 5

А есть ли церкви с прославлением в электронном стиле?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы