Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как стать хорошей женой

Старожил
+442
|2 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
Наверное, мужчинам вовсе не обязательно слышать от жены слова о любви, раз такая реакция на это у большинства.

У большинства такая реакция не потому, что им не нужны слова любви от жен, а потому, что жены зачастую манипулируют мужьями через слова любви и через секс, вот мужья и не верят в искренность жен... Грустно это. Если судить по приведенным ответам, то большинство семей непонятно на чем вообще еще держатся - может дети, может совместно нажитое имущество, может еще что-то . Но никак не любовь их держит вместе...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+206
|2 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Наверное, мужчинам вовсе не обязательно слышать от жены слова о любви, раз такая реакция на это у большинства.

Как женщина нуждается в любви, так и мужчина нуждается в восхищении. Фактически смысл женского счастья в браке заключается в любви, а смысл мужского - в восхищении. Ж.,умеющая не обращать внимания на его челов. слабости, но способная найти в нем качества, кот. она сможет искренне восхищаться, станет для м. главным сокровищем его жизни. По мере того как она будет проявлять свое восхищение им, он будет проявлять к ней свою любовь.

Гость
+1
|3 Авг 2013
1 Цитировать

самое главное- не быть истеричкой.знаю многих незамужних девушек,которым за 30,они думают что не могут выйти замуж из-за внешности.но они ошибаются. у них характер-мягко говоря плохой

Гость
0
|5 Авг 2013
1 Цитировать

ГЛАВНОЕ---КРОТКОГО  И  МОЛЧАЛИВОГО  ДУХА  .  АМИНЬ .

Удален
KARAMELLA
|6 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата lot78
они ошибаются. у них характер-мягко говоря плохой

это да. сейчас такой характер фомирует общественность,в которой мужчины преимущественно не удовлетворяют требований женщин, к сожалению.

всему  есть причина -следствие-последствие.

не забывайте об этом)

Старожил
+4645
|11 Авг 2013
8 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Местный
+15
|10 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата сонце
как  стать хорошой женой???.  Что  должна уметь делать деушка чтобы стать хорошей женой для своево мужа ???

От взаимопонимания много зависит.

Вот учение, которое мне, старпёру здорово понравилось:

Ашер Кушнир - Секреты семейного счастья (1 из 2)

http://www.youtube.com/watch?v=MEGOIOXp6B8

---

Вот как о нём отзываются:

Екатерина Фомина: "как мало нужно сделать,чтоб многое исправить. Спасибо!"

galedful: "а до него только Жванецкого слушал, но Ашер просто редкость.., Спасибо."

Irina Steingardt: "Спасибо за добрый труд! Прекрасные практические знания каждому слушателю."

---

Жаль, что раньше не знал многого, из того, что в этом учении элементарно объясняется.

Но слушать его сможет только тот, кто очистил себя от шовинизма и ненависти к евреям.

А кто из христиан себя не очищает, тому советы и учения мало помогут.

2 Дорогие, теперь мы дети Божьи, а кем будем, еще неизвестно. Мы знаем только, что когда Он придет, мы станем такими, как и Он, потому что тогда увидим Его таким, каков Он есть.

3 Каждый, кто имеет эту надежду на Него, очищает себя, чтобы стать чистым, как и Он.

(1Иоан.3:2,3)

48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

(Матф.5:48)

postovyi
Старожил
+271
|10 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата KARAMELLA
,в которой мужчины преимущественно не удовлетворяют требований женщин, к сожалению.

И шо ж это за требования то такие.....шо мужчины не могут????

Удален
KARAMELLA
|10 Сен 2013
1 Цитировать
И шо ж это за требования то такие.....шо мужчины не могут????

поруччик) Вы то все знаете)  зачем же полемику разводить?)

Старожил
+271
|10 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата KARAMELLA
поруччик) Вы то все знаете)  зачем же полемику разводить?)

Шоб как говорит Колян,тему "апнуть"

Удален
заступник2
|28 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen

А так, чтобы он был такой маленький, наглый и приставучий, как вот этот дядя: http://www.youtube.com/watch?v=GoBjnOaNBHk, а Вы, как хорошая жена-христианка, несмотря ни на что терпели, стойко перенося все тяготы и лишения и всегда были рядом с ним не хотите?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0 Цитировать
И шо ж это за требования то такие.....шо мужчины не могут????

А правду говорят в народе, что те мужчины, которые в первые часы после аварии на ЧАЭС побывали близко от разрушенного ядерного реактора, не могут удовлетворять естественные требования женщин?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+271
|28 Сен 2013
5 Цитировать
Цитата заступник2
А правду говорят в народе, что те мужчины, которые в первые часы после аварии на ЧАЭС побывали близко от разрушенного ядерного реактора, не могут удовлетворять естественные требования женщин?

В народе говорят шо радиация это сильнейший афродизиак...Не слышали????Я раньше не мог понять почему Вас так беспокоит эта проблема...  и тут вдруг я прозрел..... Вы хотите  мне предложить ваш продукт с длиннющим названием,ну тот который "Бальзам второго зама"... Вы знаете, учитывая Вашу прыть и интерес к женщинам, там таки шото есть.... но побочные эффэкты там довольно настораживающие.....

Старожил
+111
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата RитаS
Вы забыли самое главное. Она будет хорошей женой, если вы ее любить будете. А если вы не будете ее любить, то если даже она будет соответствовать всем вашим перечисленным требованиям, то не будет она хорошей женой. никогда. А еще люди уважать друг друга должны, пока есть уважение, то можно будет о чем угодно договориться.

Если вы и так знате ответ, то зачем спрашиваете, как стать? А пологаться только на чувства и не включать здравый смысл - это до добра не доведет. Ведь только агапе (самоотверженная любовь) не проходит, потому что она основана на принципах Библии, а не только на чувствах типа эрос, филия, сторге.

Писатель
+87
|28 Сен 2013
2 Цитировать
В народе говорят шо радиация это сильнейший афродизиак...Не слышали????

Как кажется Мерелин Монро в одной из своих песен произнесла  -  "Ну Настоящий Полковник " !

Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0 Цитировать
В народе говорят шо радиация это сильнейший афродизиак...Не слышали????

 Да мало ли что говорят в народе. Одни говорят, что в Москве кур доят, другие - что в Рязани грибы с глазами. Иные распускали слухи о том, что: http://www.youtube.com/watch?v=f6yg8WZtrwI, а тот великий комбинатор, который, в отличии от некоторых, не тырил по карманам мелочь, ибо чтил Уголовный кодекс, говорил некоторым: "Вы не в церкви, Вас не обманут". Вы то, как получивший большую дозу радиации и как честный христианин, слову которого можно верить, что скажете? Ваше слово офицера какое?

 

Я раньше не мог понять почему Вас так беспокоит эта проблема... и тут вдруг я прозрел..... Вы хотите мне предложить ваш продукт с длиннющим названием,ну тот который "Бальзам второго зама"... Вы знаете, учитывая Вашу прыть и интерес к женщинам, там таки шото есть.... но побочные эффэкты там довольно настораживающие.....

 Если Вы имеете в виду продукт с названием гидразинокарбонилметилбромфенилдигидробенздиазепин, то, во первых, это не мой продукт, а во вторых, сам я его не пробовал и доныне рекомендовал принимать его только Asherу, ибо он жаловался на плохую память и, когда забывал о том, что кушать наночь сырые помидоры вредно и ел их, то ему по ночам являлась какая-то белка с босыми копытами и мало того, что она, дыша на него дымом тех сигарет, которые курила, говорила, что это - христово благоухание, так еще и, играя на бояне, принуждала его танцевать. Вам же такой, или иные какие невиданные звери не являются?  А как там тот ваш продукт, о котором Вы писали, что хотели бы угостить им, если хорошо получится? Скоро он уже будет готов к употреблению?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+87
|28 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
что скажете? Ваше слово офицера какое?

Брат , а как ваша духовная жизнь ? ))

Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0 Цитировать

А что такое "духовная жизнь", Timoteos?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+4645
|28 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Timoteos
как ваша духовная жизнь ?

спросили у бльного о здоровье? )))) жестооооко ))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
заступник2
|28 Сен 2013
0 Цитировать

Да уж, NaVen, с тех пор как я Вас увидел, с моим здоровьем происходит что-то не то. В груди моей шкворчить, а в голове  - ни минуты покоя, ни секунды покоя. Что же это такое? Что за болелзнь у меня?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Писатель
+87
|28 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2
А что такое "духовная жизнь", Timoteos?

а это что-то на подобии обычной жизни , только та духовная ))

 

Цитата NaVen
спросили у бльного о здоровье? )))) жестооооко ))))

обследование еще не завершено , так что не торопитесь с диагнозом ! )) ... а уже вскрытие покажет )) ну в смысле когда все тайное станет явным , и все дела вскроются )

1 2 3 4

Как стать хорошей женой

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы