Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Старожил
+1513
|18 Сен 2011
4 Цитировать
Цитата Теист
супротив шерсти их не пишите

это все мама моя Саш, госпожа-такая в жизни мне была дана Судьбой, воспитала-какхотела, самивидите-теперь... я незнаю, она вроде ниче асобиннава не говорила, пальцем не стучала указательным многозначительно, просто сама ТАК себя вела...

например: заходим мы с ней в аудиторию, а она вдруг не с того не с сего, да еще так-приветливо (какбудтобы Христа имеет в сердце, ан-нет, она спаслась после меня, намного позже), ну дак вот она всем: "Здравствуйте!" ГОВОРИТ, потом меня по головке погладит и обьясняет мол алое тут люди сидят, а с ними здороваться гораздо лучше, чем гордо мимо пройти и гораздо лучше при выходе сказать "До свидания" уйти - красиво!

Позднее глядя на ее жизнь, я даже Библии еще не читала, уразумела как-то что людям можно и "по-шерсти" и "против-шерсти", важно что бы они знали - мое отношение к ним в любом случае остаеца уважительным!

P.S.

Человек сам-по-себе несет некий комплекс отверженности (в той или иной степени) и авансом воспринимает все в "штыки", ну за чем же нам сие усугублять?!

с уважением алое.
Старожил
+1513
|18 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Только почему  везде часы

А вот попробуй убери часы, "шикарно" сразу превратится фпасредствинность, а если сkилет на поясе, так вапще скукота! :))

с уважением алое.
Удален
G777
|18 Сен 2011
4 Цитировать

алое

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|18 Сен 2011
2 Цитировать

анО самоя, гламным делам с необходимым!

Да очень мне все эта нужна понимаете, крылья там, пузыри и эта экипирофка фся к лицу еще подходит... :))

с уважением алое.
Удален
G777
|18 Сен 2011
1 Цитировать

G777 вылезший из кустов после сну на свежем воздухе. :)

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|18 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
я вот картину коллеги толкала-толкала за 600уе.,

учись у "толкача" :)

Рыцарь с преувеличенным вниманием принялся изучать лепнину на потолке. Дракон же недоверчиво уставился на короля:
- Как, Ваше Величество, Вы НЕ УЗНАЕТЕ?!
- Вы же сами говорите – папирус старинный, изображение почти стерлось, - заюлила августейшая особа, нервно поигрывая скипетром.
- Это же последнее изобретение механикуса Архимеда! Неужели, у вас не начинает бурлить кровь в жилах при виде этих гармоничных стальных извивов? Неужели, вы не узнаете этот хищный конец, так и жаждущий вонзиться во что-нибудь?
- «Хищный конец», говорите? Ээээ… Ну, вроде бы узнаю, - промямлил монарх, чтобы не показаться совсем уж тупым остолопом толпящимся вдоль стен подданым.
- Тогда я Вас, Ваше Величество решительно не понимаю, - делано пожал плечами дракон.
- И я тоже, - счел нужным внести свою лепту рыцарь, негодующе оттопыривая нижнюю челюсть.
- Архимед был настоящим гением. Только посмотрите на его набросок – идеальная форма. Вы же понимаете, что за этой вещью будущее? Она завоюет континенты! – продолжал наседать ящер на съежившегося короля.
- Да, да, да, - растерянно блеял тот, ерзая на троне.
- Ну, а раз «да» - тогда платите, – отрезал дракон. – Или вы хотите, чтобы это вундерваффе досталось вашему противнику?..

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|18 Сен 2011
0 Цитировать

- Последняя просьба, - подал голос монарх, когда казначей закончил отсчитывать наличность.
- Да, Ваше Величество? – ящер почтительно поклонился.
- Вот тут в углу папируса я вижу несколько мелких букв. Не иначе – пометка самого Архимеда. Говорят, что у драконов зрение не в пример нам, людям, более острое…
- Правильно говорят, - согласился ящер.
- Тогда не прочтете ли, что тут написано?
- О, разумеется, Ваше Величество, – ящер не двигаясь с места всмотрелся и с выражением озвучил прочитанное.
- Как-как? – переспросил король.
- Повторяю еще раз, по буквам, - снизошел дракон, - Слушайте и запоминайте: «ш», «т», «о», «п», «о», «р»!

............... ;))) .............

всем здравствовать.G777
Старожил
+252
|18 Сен 2011
0 Цитировать

Ну прямо загадки какие-то! так што же вышло то, жест, часы и мимика? Мне это всё только напомнило клип на песню Киркорова "Обручальая ночь", и вообще это похоже на картину из клипа или фильма, но значение я всё равно не разгадала.

А радости смертных надо что? Что за слово такое - "под-дартвать"?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
G777
|18 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
под-дартвать"?

простите невнимательность. Это слово"под-даривать"

всем здравствовать.G777
Старожил
+252
|18 Сен 2011
0 Цитировать

Ого! Ну всё равно ничего не понимаю. Но зато интересно и интригующе!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
G777
|18 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
но значение я всё равно не разгадала.

ну разгадать трудно. Ассоциация моя же. :)

читаю, то што вы пишете в разных темах. Складывается "образ из разных образов"

Шарил по интернету, увидел это фото, стал всматриваться. Вспомнил вас, и т.д.

*

на картинке много предметов, но не все важны. Я объясню значение для меня основных

*

...часики, што в протянутой руке, кажется мужские. Открытый циферблат "напоминает" о том, што время уходит. Во взгляде вопрос-подвох. Лицо застывшее-холодное-спокойное и одно временно есть оттенок игривости-иронии...

Общее впечатления, што барышня не простая, и тому, кому она отдаст часы, придется идти к её сердцу по "тонкому льду". - моя ассоциация :)

ЗЫ полностью обозначить значение предметов и связать их смыслом не просто. Я к этому не готовился. Подумаю, мож чёнить добавлю ещё. :))

всем здравствовать.G777
Старожил
+252
|18 Сен 2011
0 Цитировать

Ну это просто прекрасно! Да, я очень не простая... У тебя прекрасное воображение и ассоциации!:)))))))

Может быть ты угадаешь(проассоциируешь), какой мой самый любимый город?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
G777
|18 Сен 2011
0 Цитировать

нет. Не смогу. Еще мало о тебе знаю.

По моему полюбить можно любой город.

Угадать, какой город ты уЖе любишь? - не смогу. :))

ЗЫ город какой тебе мог бы понравиться проассциировать.? - можно.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|18 Сен 2011
3 Цитировать

...город, который мог бы понравится...

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|18 Сен 2011
3 Цитировать

ассоциация с песней "расскажи мне птица, што такое счастье"

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|18 Сен 2011
3 Цитировать

...а это работа "ищу принца"

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|18 Сен 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
я вот картину коллеги толкала-толкала за 600уе., нет настоящих цениелей красоты, сплошной прагматизм,

всем здравствовать.G777
Старожил
+1513
|18 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата G777
G777 вылезший из кустов после сну на свежем воздухе. :)

Вылезший??? :)))) я не уверенна фтом чета... такое впечатления что сон НЕ на свежем воздухе, как-то сказывается ПАРАЗИТЕЛЬНЫМ образом на кустах, из которых вылезти ещё предстоит и воскликнуть посреди доброгоутра: "Ку-ку!" :))

с уважением алое.
Старожил
+252
|18 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата G777
нет. Не смогу. Еще мало о тебе знаю. По моему полюбить можно любой город. Угадать, какой город ты уЖе любишь? - не смогу. :))

Ну, ничего страшного. Я бы тоже не смогла такое. Но  полюбить можно не совсем любой город. Есть города, которые просто очень нравятся, есть те, которые терпеть не можешь. А есть город, увидев который однажды, влюбляешься в него навсегда всей душой и всем сердцем и понимаешь, что это твоё, что именно этот город тебе по-душе.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1513
|18 Сен 2011
2 Цитировать

упс.. мне вапще буратины как-то импанируют! :)) и папам Карлам низкий поклон фсигда мысленно шлю как мининум! ...да это я так просто не в тему, по ассоцаациям увидела на картинке БуранинУ вот и подумала, трогательный персонаж был впервоисточнике будтобы, будто бы у него от лжи нос рос, а когда каялся, то он исходное положение принимал, а сверчок на самом деле совестью Буратининой был.. вот чудо-то какое, а не сказка!

Не Буратина, а прям пилигрим какойта от Джона Буньяна! :))

с уважением алое.
Удален
G777
|19 Сен 2011
1 Цитировать

силк

всем здравствовать.G777
Удален
Melissa
|20 Сен 2011
2 Цитировать

ЙЯЯЯ вернулась!!

Правда, чуть раньше, чем планировала - но чет скучно стало без вас.

Осень.

В реале людям ты очень мало нужен, это проверено.

А так - почти кружок по интересам у нас тут....

 

....love to love and to be loved:)
Удален
G777
|20 Сен 2011
0 Цитировать

Привет. Делись впечатлениями и ассоциациями. :)

всем здравствовать.G777
Удален
Melissa
|20 Сен 2011
1 Цитировать

 

 

Цитата G777
Делись впечатлениями и ассоциациями. :)

....отгадайте, кто несет почти бессменную вахту на ИнвиХтори?;)

....love to love and to be loved:)
Удален
G777
|20 Сен 2011
0 Цитировать

Кажется очки подсказка.?

Тогда Олеся.- .?

 

всем здравствовать.G777
Удален
Melissa
|20 Сен 2011
1 Цитировать

не, это парень такой в шляпе (похожий на Тоби Мака) 

....love to love and to be loved:)
Удален
G777
|20 Сен 2011
1 Цитировать

.... :)) ....

777

всем здравствовать.G777
Удален
Melissa
|20 Сен 2011
4 Цитировать

вот эта:

....love to love and to be loved:)
Удален
G777
|20 Сен 2011
3 Цитировать

....love to love and to be loved:)


всем здравствовать.G777
Удален
Рада Гаал
|21 Сен 2011
2 Цитировать

Нынче я слегка агрессивна.

Не в силе Бог, а в правде!

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы