Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Удален
G777
|30 Июл 2011
3 Цитировать

уГу. Дышут:) Рофно при рофно, - уже.

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|30 Июл 2011
5 Цитировать

Теист, я вижу тебя так по ласковому, двумя пальчиками, взяли за за щёчку и потрепали. Коготков не выпускали, - пока. И мож ещё другие барЫшни не "заценили" твои асссоцциАции, так што советую "замаскироваться", - котам всё с "лап" сходит. ;))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|30 Июл 2011
4 Цитировать

мостик :)

всем здравствовать.G777
Удален
Теист
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата G777
Теист, я вижу тебя так по ласковому, двумя пальчиками, взяли за за щёчку и потрепали.

ну а как же? не всегда  же наших сестричек гладить в одну сторону. можно и протиф шерсти))), заодно реакцию поссмотреть))))

Старожил
+901
|30 Июл 2011
3 Цитировать

ой повеселили... :)))

Кстати.. я Dior не пользую.. я себя воня Эстелаудером.. тем, что плежа.. просто плежа.. без всяктх там  экзотиков и прочего.. Имейте ввиду, в моем флаконе, что я в очередной раз привезла из Германии, последние капли.. Так что.. если люди, живущие в Германии, не знают, что мне подарить.. то... :))))) адрес дам в личку ;)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата traum
Имейте ввиду, в моем флаконе, что я в очередной раз привезла из Германии, последние капли.. Так что.. если люди, живущие в Германии, не знают, что мне подарить.. то... :))))) адрес дам в личку ;)

вах-вах-вах, да с тобой не пропадёшь)))))))))

Старожил
+901
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Теист
вах-вах-вах, да с тобой не пропадёшь)))))))))

а куда ты собрался пропадать??? От меня не улизнуть!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|30 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата traum
а куда ты собрался пропадать??? От меня не улизнуть!!!

эт так что ли?)))))))))))))))

Старожил
+901
|30 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Теист
эт так что ли?)))))))))))))))

так... это та что на цепи со мной ассоциируется? :)) Ну что вы сударь, я не настолько агрессивная.. у меня и ноготочки такие тупые... что почесать толком не могу, не то что оцарапать

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Теист
|30 Июл 2011
1 Цитировать

Желаю всем плодотворно посетить выходные Богомолья, и да изыдут из нас хоть чуток, окаянства наши!!!

Старожил
+901
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
Желаю всем плодотворно посетить выходные Богомолья, и да изыдут из нас хоть чуток, окаянства наши!!!

Ой, а мы грешные сегодня пропустим сиё мероприятие.. ибо.. я не дома, а Дана едет со мной в Севастополь..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата G777
мостик :)

как сказочно..........)))

все так и есть:)))

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Теист
|30 Июл 2011
3 Цитировать
как сказочно..........))) все так и есть:)))

смотри девчёнки сказочно и в жигулях))))))))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
смотри девчёнки сказочно и в жигулях))))))))))

хаха:))))))сказочные поля и огороды...

были времена и такие.

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
Полина
|30 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата Теист
ну а как же? не всегда же наших сестричек гладить в одну сторону. можно и протиф шерсти))), заодно реакцию поссмотреть))))

у-тю-тю! нас есшо и тестируют тута! аббалдеть! Павлов ты наш!

Skype^ aleksa_popovich
Удален
Теист
|30 Июл 2011
1 Цитировать
хаха:))))))сказочные поля и огороды... были времена и такие.

да действительно были времена, я тоже вспомнил, бати не было дома, мне лет 16 я на батькину "копейку". У ты что это был шик и такой блеск поганять на жигулях, повозить счастливых и тоже гордых девчёнок..))))))

Удален
Теист
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
у-тю-тю! нас есшо и тестируют тута! аббалдеть! Павлов ты наш!

хорошо что тебя с бородой не запечатлел, уййййййййй что мне было бы щас(((())))))))))))))))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
да действительно были времена, я тоже вспомнил, бати не было дома, мне лет 16 я на батькину "копейку". У ты что это был шик и такой блеск поганять на жигулях, повозить счастливых и тоже гордых девчёнок..))))))

а у меня совсем другие ассоциации, с лет 9 до  16   я на огороде в  где то 10 соток помогаю  копать картошку родителям.

так что твоя картинка ну прямо у цель)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
G777
|30 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Павлов ты наш!

Теист, вас кажется ждет повышение адреналина в ближайшем будущем. :)

всем здравствовать.G777
Удален
Стучащий
|30 Июл 2011
0 Цитировать
смотри девчёнки сказочно и в жигулях))))))))))

Сейчас девочек Жигули уже не устраивают)))

Удален
Теист
|30 Июл 2011
1 Цитировать

Полина, бородатых девушек больше не было, но я про тебя не забув))))), как раз дополнение к академику Павлову)))

Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Стучащий
Сейчас девочек Жигули уже не устраивают)))

да да это  истина!!

все девушки выходят замуж за лучшей модели железо.

:)

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений
Удален
G777
|30 Июл 2011
4 Цитировать

наталияЧ

мостик

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|30 Июл 2011
4 Цитировать

рада

алое :)

сирень

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|30 Июл 2011
5 Цитировать

анигама и 008 ;))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|30 Июл 2011
4 Цитировать

навен - два состояния :))

всем здравствовать.G777
Удален
G777
|30 Июл 2011
2 Цитировать

сонцЕ

всем здравствовать.G777
Старожил
+4645
|30 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата G777
навен - два состояния

я настолько легко читаемая??? . аж страшно тут с вами )))

 

Цитата Теист
полагаю шутки все понимают

шутки понимаю, но очевидно не все (((( не поняла...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
G777
|30 Июл 2011
3 Цитировать

силк

всем здравствовать.G777
Удален
Мост Через Ла-Манш
|30 Июл 2011
0 Цитировать

Ассоциативное мышление - мышление основанное на ассоциациях. Исключительно важная составляющая разума человека по переработке информации, позволяющая ему производить обобщение и абстрагирование. Особенностью ассоциативного мышления является способность выделять общие признаки вещей - обобщать, не проводя логического анализа.

Ассоциативное мышление, по всей вероятности, лежит в основе деятельности составляющей интеллекта - воспитания.

Ассоциативный блок. - ахиллесова пята интеллекта

Доверие — это ощущение полного спокойствия, отсутствие каких-либо сомнений. Полная естественность отношений

С кем ты ассоциируешь его (её)?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы