Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неравный брак

Старожил
+1490
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
вот-вот))) lents, миленький, если я когда-нить соберусь замуж - отошлю жениха моего к тебе на беседу, ты проведи слегка так воспитательную работу... Пускай хоть иногда (под благородным видом помощи на кухне) крутится под ногами - шоб не скучно было...

Не надо ко мне никого отсылать!!! Вы ему лучше телевизор купите - пускай по утрам кулинарные шоу смотрит. Их ведь в основном мужики ведут. Вот пусть убедится, сколь мужественно выглядит мужчина в фартуке и с шумовкой в руке! 

 

Цитата Тутти
Лентс, скажите мне, пожалуйста, кто это был. И что с ним теперь?

Да был тут один рьяный поклонник женского полу...

Цитата Анти-бред
женщины, как правило это мутные омуты и мудрости там ни какой, свидетельство тому их жизнь и внешний вид

А что с ним теперь, я не знаю. Может, его мутный омут захомутал? 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+252
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Да был тут один рьяный поклонник женского полу...

Как его звали (какой у него был ник)?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+1928
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Тутти
Как его звали (какой у него был ник)?

Анти-бред:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+252
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Цитата Тутти Как его звали (какой у него был ник)? Анти-бред:)))

Так это был он????? А мне то показалось, что он женщин ненавидел.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
яся
|22 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата Тутти
А мне то показалось, что он женщин ненавидел.

Показалось,подумал Штирлиц (с) )))))))))) А.-б. их "ТАК" понимал ))))

Старожил
+4645
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
три кого у вас было в другую сторону?

))))))) три мужа и все младше ))) на 1 на 4 и на 8 лет )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|23 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Тутти
Так это был он????? А мне то показалось, что он женщин ненавидел.

Нет, сестра, он их любил, но "странною любовью". Он очень хотел жениться на хорошей женщине, но у него был такой жесткий список требований к ее совершенству, что понимая недостижимость идеала в жизни, он начинал их ненавидеть за то, что они были для него притягательны и недоступны одновременно.

И чем громче он возвещал им о своем неприятии, тем больше его тянуло к ним, тем сильнее они избегали даже гипотетической возможности быть его женою, тем больше он дерзил и грубил, пока его не удалили в N-раз, и он покинул нас...

Ввиду того, что он так и не вернулся, есть надежда, что его мятущеяся душа наконец нашла то, что искала. Мы очень рады за него, если это так!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Местный
+16
|23 Июн 2011
1 Цитировать

Вопрос сложный....говорить наверняка что-то с уверенностью невозможно...с одной стороны мужчина зрелого возраста намного уравновешеннее, спокойнее (и часто мудрее)...с таким человеком можно строить свои взаимоотношения....с другой стороны неизвестно, что будет чувствовать молодая жена через время....в библейские времена такие браки не были чем-то из ряда вон выходящим...

Удален
Рада Гаал
|7 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата Тутти
Я, например думаю, допустима разница 10-15 лет

Раньше православная церковь допускала только пять лет разницы для венчающихся.

 

Цитата lents
Посмотрите, например, на Сильвио Берлускони! Ему 75 лет, а вокруг него не утихают сексуальные скандалы. И никто ведь ни на секунду не сомневается в его физической способности совершить то, в чём его обвиняют

Может не надо смотреть на старых развратников, которым духи блуда помогают?

 

Цитата Melissa
Талантливый, интеллигентный человек

Мелис, я тебя люблю как сестру, но не надо про эту пару. У этого дяди было до этой жены четрые (или пять), о том, как они ему были преданы, он без зазрения совести пишет в своих опусах, мол когда я сказал очередной жене, что ухожу, она ответила-лучше бы ты сказал что моя мама умерла...Он-умничающий утонченный и образованный блудник и прелюбодей, который еще смеет рассуждать о вере...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Полина
|7 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Может не надо смотреть на старых развратников, которым духи блуда помогают?

там точно легион... он всё жизнь "кормил" этих духов... они разжирели и размножились...

Удален
Рада Гаал
|7 Июл 2011
1 Цитировать

Цитата Клара я
Брат, анек, конечно, стремный

А я честно, не поняла((..почему горелым пахнуть станет? Что он будет жечь? жену что ли?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1471
|7 Июл 2011
1 Цитировать

Моя бабушка вышла замуж за человека, который был  старше её на 24 года. Прожили они долго и счастливо - лет 35 вместе. Она - очень талантливый художник. Оба - творческие и духовные. Между ними была такая любовь, что другим бы пожелать. Жаль, что мы  далеко жили - я их только пару раз видела.

Мой муж старше меня на 10 лет. Разницы я вовсе не ощущаю. Мы - творческая семья. Есть знакомые, где жена старше мужа на 10 лет. Живут уже лет 20 вместе.

Если мотив - любовь, то любви все возрасты покорны.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+360
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Eva7
Моя бабушка вышла замуж за человека, который был старше её на 24 года. Прожили они долго и счастливо - лет 35 вместе. Она - очень талантливый художник. Оба - творческие и духовные.

пожалуй, по средней разнице в возрасте между супругами христиане могут уступить только творческим натурам )) Например, последняя жена Сэлинджера была моложе его на 50 лет

Старожил
+259
|7 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Фиалка
Предлагаю поделиться мнениями. А как Вы считаете в чём плюсы и минусы таких браков?

Плюсов много: деду приятно, а у нее деньги. Минусов тоже можно насчитать, при желании. Но лучше пусть все не равные пары будут счастливы. Жена в одной такой пары на 20 лет старше мужа, и у нее 2 дочери от первого брака... Ох и рвет крышу же у него на дочерей. Хотя уже много лет как верующие.

Старожил
+430
|7 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А я честно, не поняла((..почему горелым пахнуть станет? Что он будет жечь? жену что ли?

Рада, если хотите, я вам в личку напишу. Перед всеми стыдно и сказать :) :)

Старожил
+430
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Может не надо смотреть на старых развратников, которым духи блуда помогают?

Боже мой, неужели даже в среде христиан, престарелый педофил является образцом мужественности?? До сих пор не могу прийти в себя, как мой сотрудник, 40-летний женатый мужчина (слава Богу, хоть не называющий себя верующим!!) высказался по поводу скандала вокруг 75-летнего Б-ни и его 17-летней "подруги":

"А я не могу понять, почему все взъелись на этого Б-ни? Я ему апплодировать готов - молодец мужик, 75 лет - а он вон какой".

И это говорил отец 15-летней дочери!!

Лентс, скажите мне пожалуйста, что вы собираетесь апплодировать Берлускони вместе с моим коллегой!

Удален
Полина
|7 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата bogomol
Например, последняя жена Сэлинджера была моложе его на 50 лет

Мною уважаемые пастора имеют жен - сверстниц.

Цитата Lady Starlight
Боже мой, неужели даже в среде христиан, престарелый педофил является образцом мужественности??

. Давайте вспомним известного нам пед-ла Анти-бреда. Он очень много писал на форуме, проповедовал, что жена должна быть только 15-летней....

Реакция нашей публики:

- администрация, ратующая за хр. ценности МОЛЧАЛА,

- публика потешалась и возбуждалась,

- всего лишь несколько братьев пытались его вразумить (помню, что Аргентум и Монах) и все.

Делайте выводы((((((

Писатель
+126
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Раньше православная церковь допускала только пять лет разницы для венчающихся.

Рада, скажите, пожалуйста, почему Вы минусуете мои посты? Я всего лишь задала тему и предложила её обсудить на форуме. Для наглядности разместила фото брачных пар. Своё мнение в этих постах я не высказывала. Так поясните : к чему Ваши минусы???

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
+430
|7 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Давайте вспомним известного нам пед-ла Анти-бреда. Он очень много писал на форуме, проповедовал, что жена должна быть только 15-летней.... Реакция нашей публики: - администрация, ратующая за хр. ценности МОЛЧАЛА, - публика потешалась и возбуждалась, - всего лишь несколько братьев пытались его вразумить (помню, что Аргентум и Монах) и все. Делайте выводы((((((

Полина

я помню эти слова антибреда... Но его никто всерьез все-таки не воспр инимал, как я понимала. А у Лентса другой имидж...

Удален
Полина
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Но его никто всерьез все-таки не воспр инимал, как я понимала. А у Лентса другой имидж...

конечно не воспринимал,

правильно, не буду их сравнивать))

Старожил
+1172
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Еще помню, одна невестка была замужем за 7-ю братьями, которые один за другим уходили в мир иной. Подозреваю, что она была старше многих, т.к. первый ее муж был старшим братом. Да, и братья как-то удивляют своей обреченностью

Ну, Кларочка, эта история гипотетическая...садуккейская...

Но вот мне подумалось - а может(если все-таки она была, эта история) эта дама была такая....взрывоопасная, вот браты и не выдерживали, не в пример дедушке из анека?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+430
|7 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата Мириам
Но вот мне подумалось - а может(если все-таки она была, эта история) эта дама была такая....взрывоопасная, вот браты и не выдерживали, не в пример дедушке из анека?

читала как-то рассказик ужасов про женщину, которая уже в нн-ный раз выходила замуж. все ее мужья умирали от обжорства. очень вкусно готовила просто, никто не мог удержаться. :)))

Старожил
+1172
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
Ввиду того, что он так и не вернулся, есть надежда, что его мятущеяся душа наконец нашла то, что искала. Мы очень рады за него, если это так!

А только жаль ту, которую он нашел...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+126
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
читала как-то рассказик ужасов про женщину, которая уже в нн-ный раз выходила замуж. все ее мужья умирали от обжорства. очень вкусно готовила просто, никто не мог удержаться. :)))

Действительно рассказик ужасов....

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
+430
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Фиалка
Действительно рассказик ужасов....

ну да, там еще детектив это все пытался расследовать. такой саспенс нагнетался. она специально это все делала, на этапе ухаживаний еще мужчин приглашала на ужин к себе домой, на пикнички со своими вкусняшками ездила. все не выдерживали, предлагали руку и сердце. короче, путь к их сердцам лежал через желудок :)

Старожил
+1172
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
путь к их сердцам лежал через желудок :)

Вах! в этом контексте путь к сердцу как-то не так звучит)))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Писатель
+126
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
ну да, там еще детектив это все пытался расследовать. такой саспенс нагнетался. она специально это все делала, на этапе ухаживаний еще мужчин приглашала на ужин к себе домой, на пикнички со своими вкусняшками ездила. все не выдерживали, предлагали руку и сердце. короче, путь к их сердцам лежал через желудок :)

Ух! Страсти какие...

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
+300
|7 Июл 2011
1 Цитировать

Повереный метод зарабатывания денег  :-)

Старожил
+1465
|10 Июл 2011
3 Цитировать

Вот уже много лет актриса Кэтрин Зета-Джонс замужем за Майклом Дугласом, с которым они живут душа в душу и воспитывают двоих детей. Майкл младше отца Кэтрин на пару лет, но их это не смущает: Кэтрин всегда тянулась к более взрослым, серьезным мужчинам. «Я влюбилась в Майкла с первого взгляда и до сих пор влюблена», – не скрывает своего счастья Кэтрин.

Разница - 25 лет.

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+1465
|10 Июл 2011
3 Цитировать

В 2005 году состоялась свадьба, поразившая мир: тогда еще 27-летний начинающий актер Эштон Катчер женился на 43-летней кинозвезде Деми Мур, которая старше него на 16 лет. Скептики прочили им скорое расставание, называя их союз «пиар-ходом». Однако прошло уже 6 лет.

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
1 2 3 4 5

Неравный брак

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы