Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неравный брак

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Это в нашей стране, где все плохо

У меня всё хорошо.

Удален
Полина
|21 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата lents
Как ни крути, молодых людей меньше, чем девушек

по статистике молодых (до 30 лет)  парней больше, чем девушек того же возраста и поэтому надо на них сосредоточить своё внимание и не париться.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Теист
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
по статистике молодых (до 30 лет) парней больше, чем девушек того же возраста и поэтому надо на них сосредоточить своё внимание и не париться.
)))))))))))))))))))))))))) во молодчина Поля, уже ориентируется на Китай))), это же их статистика))
Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
1 Цитировать

Просто надо разрешить вторую жену.

И не надо китайца.

:-)))

Удален
Полина
|21 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Теист
уже ориентируется на Китай

нет, я живу в Раше и это наша статистика!

Смотрите циферы "Число женщин на 1000 мужчин соответствующей возрастной группы" на этой страничке.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
яся
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Просто надо разрешить вторую жену

И чего?

 

Цитата kazanskiy
И не надо китайца

Прааавильно! Надо китайку. Может они согласятся быть вторыми женами )))) Сомневаюсь что славянки пойдут вторыми 

Старожил
+430
|21 Июн 2011
10 Цитировать
Цитата kazanskiy
У меня всё хорошо.

Извините, а вы разве относитесь к украинским женщинам, что поспешили высказаться? :)

 

Цитата kazanskiy
Просто надо разрешить вторую жену.

На форуме слышны постоянные стоны несчастных мужчин, которые не могут справиться с одной. Куда вам вторая?

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата яся
Прааавильно! Надо китайку.

Петровичу знаете как одному тяжело!

Не то слово.

Я ему говорю...давай я тебе из китая привезу помошницу.

А что можно 50 кг вывозить. Так на день рождения подарок.

Петрович отказался правда.

Шутка конечно. Китаянки очень жёсткие женщины.

Я бы не хотел.

Да и наши тоже есть такие что не дай бог.

:-)))

Лучше человеку быть одному как и апостол нам , людям, советовал.

 

Цитата Lady Starlight
Извините, а вы разве относитесь к украинским женщинам, что поспешили высказаться? :)

Да я сейчас гаммы учу так руками думаю.

Увидел чё то и сразу бац напечатал как гармнический минор.

Старожил
+430
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Да я сейчас гаммы учу так руками думаю. Увидел чё то и сразу бац напечатал как гармнический минор.

Вау. Так вы пианист? Или гармонист?

Сыграйте-ка нам еще что-нибудь :)

Удален
kazanskiy
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Вау. Так вы пианист?

НЕт к сожалению. Но нравиться.

:-)

 

Цитата Lady Starlight
Сыграйте-ка нам еще что-нибудь :)

Чижик пыжик где ты быль на базаре водку пиль.

Старожил
+4645
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
а почему 13 лет не считается конфликтом поколений?

ну Вы даёте ))) это не закон медян и персов - это среднее...13 - это уже не ребёнок, а подросток - отсюда и конфликт поколений... Но некоторые подростками становятся и в 14..и в 15...но уж точно не страше ))

 

Цитата lents
А я вот женщин - люблю... но слишком хорошо их понимаю! Я б даже сказал, лучше них самих понимаю!

))))))) дааа?????...Вы постигли непостижимое - единственный музчина в истории человечества )))))) прям яж возгордилась что знакома пусть и виртуальна с гением зенской психологии ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+80
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ahava
Еще один верующий, добрый молодец, решил найти жену, да моложе себя лет на 15-20. На меньшее не согласен. И возомнил брат, что сестры  полетят, как пчелы на мед, ан нет. И внешностью не блещет, богатства не нажил, да и знаменитым не стал. Вот и понял наш брат (а может и не понял), что погорячился. И женился на женщине, почти ровеснице, и по-моему доволен.

Есть такие братья, искал одну моложе, а нашел ту которая и понравилась, и согласилась, потом все довольны и счастливы - забывают про первоначальный поиск:)

Писатель
+80
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Кстати, я знаю очень даже многих женщин, которых хлебом не корми, дай с кем-нибудь повоевать. Причём даже не корысти ради, а так, из спортивнаго интересу.

Забывая что в любой войне есть потерпевшие, покалеченные и пострадавшие.

Повторные браки чаще распадаются, дети при разводе страдают.

 

Цитата lents
Я прогрессирую, а она регрессирует. Сама виновата!

И вместо того чтобы помочь жене прогрессировать, выбран вариант - уйти и найти себе лучше.

А потом еще лучше, и так по кругу, пока что-то не изменится.

Считаю таких мужчин слабыми, и не способными быть верным в любых обстоятельствах.

Жизнь тяжелая вещь, а вдруг жена или муж заболеет?

Старожил
+1490
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
рождается всегда мальчиков больше, чем девочек, и в возрасте до 30 их количество примерно одинаково.

Да, действительно, Вы правы! Возразить нечего!

Ох, не найти мне, стало быть, восемнадцатилетней жены! А я-то губу раскатал!!! 

Цитата Полина
по статистике молодых (до 30 лет)  парней больше, чем девушек того же возраста и поэтому надо на них сосредоточить своё внимание и не париться.

Ну сосредоточьте, сосредоточьте!  Сконцентрируйте внимание! Ни на что постороннее не отвлекайтесь!

 

Цитата NaVen
))))))) дааа?????...Вы постигли непостижимое - единственный музчина в истории человечества ))))))

Не, я не единственный! Тут на форуме был более знатный знаток... токо его ужо заклевали. 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата lents
токо его ужо заклевали.

та ну..может он просто своими знаниями поперхнулся? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
11 Цитировать
Цитата lents
Ох, не найти мне, стало быть, восемнадцатилетней жены! А я-то губу раскатал!!!

Губа - не дура, да вот жизнь с женою, доцею по возрасту, может сильно подорвать жизненные силы. Брат, давайте, оценим гипотетические последствия такого великолепного союза.

Во-первых, физически всегда надо быть в тонусе и" полной боевой" готовности.

Во-вторых, надо всегда с радостью и охотою идти с женой, куда ей по молодости хочется пойти и сбегать. Быть легким на подъем, забыть про свой любимый диванчик.

В-третьих, надо согласиться с тем, что вашему желудку придется стать полигоном для испытания кулинарными шедеврами вашей жены, которая будет на вас учиться.

В-четвертых, надо быть кротким настолько, насколько у вас хватит терпения, выдерживать общение юной супруги с подругами и друзьями по телефону, в живую в кафешке, иногда дома, когда будет понятно, что в этой веселой компании, вы - уважаемый и солидный человек, в глазах молодежи - почти пенсионер.

В-пятых, придется себя мысленно и душевно подготавливать к такому времени, когда юная жена расцветет, как роза, и станет красивой женщиной, сильной и привлекательной, а вы сможете оценивать это перевоплощение, созерцая противоположный процесс в своем зеркале.

И вообще, женясь на 18-летней девице, вы вступаете в фазу жизни, которую можно было бы назать "И вечный бой, покой нам только снится!". А с другой стороны, так хочется попробовать! И правда, кто не рискует, тот не пьет... валокардин!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1490
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
Во-первых, физически всегда надо быть в тонусе и" полной боевой" готовности.

Ну, не знаю. Когда я был женат, мой тонус как-то не очень был востребован.

Кстати, я где-то слышал, что сексуальное желание у женщин увеличивается с возрастом. Не знаю, насколько это правда, но если это действительно так, то слабосильному мужчине по логике как раз должна подходить более молодая жена.

 

Цитата Клара я
Во-вторых, надо всегда с радостью и охотою идти с женой, куда ей по молодости хочется пойти и сбегать. Быть легким на подъем, забыть про свой любимый диванчик.

Да?! Скорее с женой в годах забудешь про диванчик! Молодую ты будешь гонять туда-сюда, а старая - сама на диван сядет и тебя будет гонять!

 

Цитата Клара я
В-третьих, надо согласиться с тем, что вашему желудку придется стать полигоном для испытания кулинарными шедеврами вашей жены, которая будет на вас учиться.

Да я вообще никакую жену к плите не подпущу! Хочет - пусть для себя готовит. А я уж сам себе пожрать сделаю, чего и как хочу, чем следить, чего она в кастрюльку кидает.

 

Цитата Клара я
В-четвертых, надо быть кротким настолько, насколько у вас хватит терпения, выдерживать общение юной супруги с подругами и друзьями по телефону, в живую в кафешке, иногда дома, когда будет понятно, что в этой веселой компании, вы - уважаемый и солидный человек, в глазах молодежи - почти пенсионер

Да я и так с молодёжью в основном общаюсь. Привык уже к весёлым компаниям. А болтливых женщин я вообще люблю.

 

Цитата Клара я
В-пятых, придется себя мысленно и душевно подготавливать к такому времени, когда юная жена расцветет, как роза, и станет красивой женщиной, сильной и привлекательной, а вы сможете оценивать это перевоплощение, созерцая противоположный процесс в своем зеркале.

Ну да, это, конечно, убийственный аргумент. Теперь Вы меня убедили! 

... и ничто человеческое мне неужто
Писатель
+80
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата lents
Да?! Скорее с женой в годах забудешь про диванчик! Молодую ты будешь гонять туда-сюда, а старая - сама на диван сядет и тебя будет гонять!

Для некоторых мужчин это аргумент для женитьбе на 18-летней, воспитать под себя;)

Конечно, когда ей будет 28, и расцветет как роза, то уже не повоспитываешь;)

Писатель
+126
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Клара я
Губа - не дура, да вот жизнь с женою, доцею по возрасту, может сильно подорвать жизненные силы. Брат, давайте, оценим гипотетические последствия такого великолепного союза. Во-первых, физически всегда надо быть в тонусе и" полной боевой" готовности. Во-вторых, надо всегда с радостью и охотою идти с женой, куда ей по молодости хочется пойти и сбегать. Быть легким на подъем, забыть про свой любимый диванчик. В-третьих, надо согласиться с тем, что вашему желудку придется стать полигоном для испытания кулинарными шедеврами вашей жены, которая будет на вас учиться. В-четвертых, надо быть кротким настолько, насколько у вас хватит терпения, выдерживать общение юной супруги с подругами и друзьями по телефону, в живую в кафешке, иногда дома, когда будет понятно, что в этой веселой компании, вы - уважаемый и солидный человек, в глазах молодежи - почти пенсионер. В-пятых, придется себя мысленно и душевно подготавливать к такому времени, когда юная жена расцветет, как роза, и станет красивой женщиной, сильной и привлекательной, а вы сможете оценивать это перевоплощение, созерцая противоположный процесс в своем зеркале. И вообще, женясь на 18-летней девице, вы вступаете в фазу жизни, которую можно было бы назать "И вечный бой, покой нам только снится!". А с другой стороны, так хочется попробовать! И правда, кто не рискует, тот не пьет... валокардин!

Спасибо Клара!!! Потрясающий пост! Мои Вам аплодисменты!

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Старожил
+4645
|21 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Не знаю, насколько это правда

правда ))))

 

Цитата Клара я
Губа - не дура

Клара...а ну ко выдай ко мине вариант когда ему 20, а ей 40 ))) уж больно складно у тя получаицо )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+126
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Тутти
Я девушка вообще то! :)))

Сорри, сестра!

"...Ибо мы ходим верою, а не видением..." "... видимое временно, а невидимое вечно..."
Удален
Олеся
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
ну Вы даёте )))

я даю?

)))))

у меня снега зимой не выпросишь, а знаете пачему?

у меня, девоньки, тот самый неравный брак...в другую сторону

...."над златом чахну"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата lents
Ну да, это, конечно, убийственный аргумент. Теперь Вы меня убедили!

Ну, что Вы, брат, женитесь на той, которая Вам люба, по сердцу, будьте счастливы в любом возрасте. Я просто чуть-чуть попыталась Вас провести лабиринтами мечты, которая всегда немножко наивна и близорука. Но все равно -  надо мечтать!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|21 Июн 2011
5 Цитировать
Цитата NaVen
Клара...а ну ко выдай ко мине вариант когда ему 20, а ей 40 ))) уж больно складно у тя получаицо

Ната, я попробую, но без вдохновения не могу, потому подожду своего "Пегаса"!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Толмачёва
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Я ему говорю...давай я тебе из китая привезу помошницу.

Им там самим не хватает, а вы ещё увозить от них хотите. Так можно и на войну с Китаем нарваться.

Удален
Melissa
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Да я вообще никакую жену к плите не подпущу!

вот-вот))) lents, миленький, если я когда-нить соберусь замуж - отошлю жениха моего к тебе на беседу, ты проведи слегка так воспитательную работу... Напугай, шо мол нельзя женщин 24/7 к плите приковывать - зачахнут, и не расцветут как розы в 28...

Пускай хоть иногда (под благородным видом помощи на кухне) крутится под ногами - шоб не скучно было...

сиротливое лето...
Старожил
+4645
|21 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
."над златом чахну"

тю )))))))) у меня три было в другую сторону )))))))) и чё над ним чахнуть? ))))))) пусть наслаждается и гордится, что ТАКАЯ Женщина и принадлежит именно ему! )))

 

Цитата Клара я
Ната, я попробую

ммммммм....вот когда меня так называют - я на всё согласная ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Теист
|21 Июн 2011
3 Цитировать

анекдот про старого жениха:

Приходит кавказец старик лет 70 в магазин одежды и говорит:

"Маему папе виходной кастюм нужен.............. к свадбэ...))))))

Старожил
+252
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Не, я не единственный! Тут на форуме был более знатный знаток... токо его ужо заклевали.

Лентс, скажите мне, пожалуйста, кто это был. И что с ним теперь?

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Олеся
|22 Июн 2011
0 Цитировать

выпендрёж ноута....не копируетсся чужая ссылка(

Навен, стесняюсь спросить:

три кого у вас было в другую сторону?

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5

Неравный брак

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы