Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Неравный брак

Удален
Полина
|10 Июл 2011
2 Цитировать
Цитата Дорогая
актер Эштон Катчер женился на 43-летней кинозвезде Деми Мур
Цитата Дорогая
Кэтрин Зета-Джонс замужем за Майклом Дугласом

Эти люди живут в другом измерении, что нам до них!

Писатель
+360
|10 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Дорогая
В 2005 году состоялась свадьба, поразившая мир..

в Украине тоже продают журнал "7 дней"?

Старожил
+1465
|10 Июл 2011
2 Цитировать

Марина Зудина и Олег Табаков

Он старше ее на 30 лет Женаты 16 лет

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+1465
|10 Июл 2011
1 Цитировать

Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Она старше его на 12 лет

Женаты 5 лет.

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+259
|11 Июл 2011
4 Цитировать

для объективности дайте даные о предыдущих женах, мужьях, детях.... к чему эти примеры...

Старожил
+430
|11 Июл 2011
5 Цитировать
Цитата rebirth
для объективности дайте даные о предыдущих женах, мужьях, детях.... к чему эти примеры...

Вот-вот. Некоторые примеры - это примеры того как НЕ НАДО жить, а не того, как надо жить(((

Удален
Полина
|11 Июл 2011
3 Цитировать
Цитата rebirth
для объективности дайте даные о предыдущих женах, мужьях, детях

брошенных и обманутых!

Старожил
+1471
|11 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата rebirth
для объективности дайте даные о предыдущих женах, мужьях, детях.... к чему эти примеры...

Разьве ваш вопрос в тему? При чём тут это? Задайте этот вопрос апостолу Павлу, чем он занимался до покаяния, например. Мало ли как жизнь сложилась у тех людей. Вопрос в другом, как долго они проживут вместе. А это только Богу известно и время покажет.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1465
|11 Июл 2011
1 Цитировать

Мы здесь обсуждаем не личные качества людей, а возможность любви в неравном браке. Любовь возможна.

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+7473
|11 Июл 2011
6 Цитировать
Цитата Дорогая
Марина Зудина и Олег Табаков Он старше ее на 30 лет Женаты 16 лет.

Хотелось бы за них порадоваться, но как-то совесть не позволяет. Он был женат 30 лет, из них имел 10 лет любовную связь со своей студенткой Зудиной, обманывая жену. Потом молодость "победила" жену-ровесницу. Может они и счастливы друг с другом, но этот неравный брак основан на блуде и обмане, и в глазах Бога браком не является. Мирские "кумиры" и их "звездные" семьи с их "потрясающими" неравными браками - большей частью примеры бесстыдства и греха.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+430
|11 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата Eva7
Разьве ваш вопрос в тему? При чём тут это? Задайте этот вопрос апостолу Павлу, чем он занимался до покаяния, например. Мало ли как жизнь сложилась у тех людей. Вопрос в другом, как долго они проживут вместе. А это только Богу известно и время покажет.

А с чего вы вообще взяли, что мужья, бросающие своих жен ради молодых любовниц - каются в обязательном порядке? Мой опыт говорит, что к сожалению, раскаяние знакомо мизерной доли из этих мужчин...

 

Цитата Дорогая
Мы здесь обсуждаем не личные качества людей, а возможность любви в неравном браке. Любовь возможна.

Если брак был основан на прелюбодеянии и предательстве (как в некоторых из перечисленных примеров), то без покаяния любовь невозможна в принципе.

Местный
+13
|11 Июл 2011
1 Цитировать

равный или неравный брак - не нам судить.)

люди имеют полное право сами себе или гробить или налаживать свою собственную жизнь...  а третий, пятый или десятый тут лишний, тем более со своими "ценными указаниями". как говорится, не говори что мне нужно делать и я не скажу куда тебе нужно идти

Старожил
+222
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Дорогая
Нонна Гришаева и Александр Нестеров Она старше его на 12 лет Женаты 5 лет.

А по фотке и не скажешь что она старше... Выглядят как ровестники... Чего не скажешь про Табакова с женой.. как дедушка с внучкой....

Старожил
+1465
|11 Июл 2011
0 Цитировать

Я думаю, в жизни разница заметнее, чем на фото

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+222
|11 Июл 2011
0 Цитировать

А я посмотрела другие их фотки, и поняла что эта еще и не самая удачная....Она вообще потрясно смотрится для своего возраста... Если женщина за собой следит, она привлекательна  в любом возрасте и даже для мужчин помладше... А еще я прочитала их историю - мне понравилось))

Старожил
+1465
|12 Июл 2011
0 Цитировать

У моей знакомой была любовь с мужчиной младше ее на 15 лет. Расстались они только из-за того, что она комплексовала ( До сих пор она считает его идеалом без недостатков

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Гость
+6
|12 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
Вот интересно - Юля Высоцкая. 36 лет разницы.

для меня это не любовь- это отношения дочки и отца

Удален
Рада Гаал
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Фиалка
Рада, скажите, пожалуйста, почему Вы минусуете мои посты?

Собственно я парам минусы поставила. Сорри конечно. На эмоциях. У меня, кстати так бывает-иногда не согласна с фото или с ситуацией, рука сами минусит

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|12 Июл 2011
4 Цитировать
Цитата rebirth
Ох и рвет крышу же у него на дочерей.

Страшно такое читать.

 

Цитата Дорогая
с которым они живут душа в душу

До этого гражданин М. Дуглас с кем душа в душу жил? Скоко разов?

 

Цитата Дорогая
уже 6 лет

Да, шесть лет-это цифирь))). Просто рекорд. И то, что у Деми был первый престарелый супруг, и неразрывная вечная любовь с Брюсом, отцом троих дочек-все не играет роли? Эх, ребята...любовь многоразовая, призрачная

..стоит ли рассматривать такие примеры верующим людям? Если таки речь идет о счастьи именно в таком понимании-состоянии некой радужной влюбленности-таких случаев (один злее другого) сотни расскажет нам желтая пресса. Смешной случай-средней руки ведущий Дибров женился на...собственной племяннице. О чем с пафосом поведал телевизор. Полумрак, Дима в творческом шарфе, вещает бархатно что и как волшебно было. Юная прекрасная она-глаза горят, вся просто нимфа. Навеки, понимание с полуслова, рука об руку...Не прошло и полугода! Он пресытился, она-смеется-мол, спасибо ему огромное, вывел в шоу-бизнес.

Стоит вспоминить и последнюю подругу Мела Гибсона-русскую блудницу музыкантшу...Такая зайка Оксана, ну никак не мог удержатся Мел, таки наплевал на верную жену и шестерых деток. Рассуждения о любви, снимки в газетах. Он-мужественный и зрелый, она-цветочек просто! Весь мир наблюдал, как очередная русская ...красавица поймала голливудского похотника. Интервью с мамой ее! Блоггерши аполодирует Оксане! Какого же дна, позора и ужаса мы достигли, дорогие соотечественницы- развалить чью-то семью - нам не просто тьфу, а подвиг Гастелло!

Каков итог? Не выдержал (значит не совсем еще падший католик Мел) своего греха...А Оксану видети ли неприветливо встретили соседи, друзья разваленой семьи Мела, оскорбительно себя вели..надо же, какая низость. Ну, сорри, не везде приветливо как в России относятся к юным блудням...

ребята, это же гниль и прах...как же вы можете такие примеры приводить?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+259
|12 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Страшно такое читать.

а как тяжело было это слышать и еще советы давать что делать.... ведь в одну церковь ходим...

Старожил
+1465
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата галина
для меня это не любовь- это отношения дочки и отца

Любоффь )

Каждому свое. я бы предпочла лет на 10 моложе, а не старше )

Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
1 2 3 4 5

Неравный брак

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы