Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к Сандею Аделадже  

Старожил
+220
|24 Янв 2011
2
Цитата Наставник
Дьявол никого не исцеляет и не освобождает от наркотиков и не восстанавливает семьи.

так мы это знаем , а вы говорите : сандей, сандей!

и сандей никого не освобождает и не восстанавливает, как вы думали раньше...

Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Посмотрите поддельника не знающего что выбрать в жизни или белое или черное.

Невозможно понять на какой стороне данный индивид.

С уважением к Вам, Ваш друг и ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
Fedorov Pavel
|24 Янв 2011
0
Цитата Вадим
Ну и клоуны в этом ролике)Неужели эти пацаны готовы кривляться,чтобы угодить своему пахану "чесному праведнику" или может им сказали,что это "служение"?Тогда открылось новое "призвание"-служение клоунов.)

Это бред полный. Я понимаю насколько их там оболванили, если они сочиняют бредовые версии о том, чего на самом деле нет. Но кто то же им врёт. И этот кто то для них реально авторитет, раз они ему верят. Бедные дети.Жаль их родителей.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Гость
0
|24 Янв 2011
3

НАСТАВНИК, у тебя совесть уже совсем сгорела? Ты не знаешь на какой стороне Павел Фёдоров,до сих пор не понял?! Фёдоров П. на стороне БОЖЬЕЙ ПРАВДЫ, а  ты только подтверждаешь своими постами,что водим ты лукавым,нечистым духом и выкладываешь СТАРЫЕ ролики,когда Фёдоров ещё был в ПБ и в обольщении,а сейчас ,слава Богу всё по-другому.Ты очень хитрый,а хитрый -это бесовская мудрость.Видать,хороший ученик СА из тебя получился,верный адепт,истинный ариец. Контрольные работы,кот. СА задаёт небось,на отлично,не считая лексики. Григорий,будь мужчиной!!!

Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Дорогие и многоуважаемые оппоненты.

Вам нужно сейчас склонить свои головы и сердца перед Всевышним Творцом неба и земли и прекратить гнать Его людей на нашей земле.

Вы должны понять, что вы полностью зависите от Бога  и по этому прекращайте бить камнями апостолов Христовых.

Хочу напомнить о Пацаке, который также как и вы противостоял движению Божию на Украине.

Он насколько был зависим от Бога, что одного разу взял и не проснулся. Зачем было противостоять Его пророку и апостолу??? Непонятно?. Но да ладно, он уже свое получает в определенном месте.

Хотелось бы предупредит некоторых не заботящихся о своей душе.

С уважением к Вам, Ваш друг и ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Гость
0
|24 Янв 2011
1

НАСТАВНИК, по-поводу Пацака,помнишь в Библии написано,что праведник забирается от зла? Так может это как раз тот случай? А?

Старожил
+220
|24 Янв 2011
6
Цитата Наставник
Хочу напомнить о Пацаке, который также как и вы противостоял движению Божию на Украине. Он насколько был зависим от Бога, что одного разу взял и не проснулся. Зачем было противостоять Его пророку и апостолу??? Непонятно?. Но да ладно, он уже свое получает в определенном месте. Хотелось бы предупредит некоторых не заботящихся о своей душе. С уважением к Вам, Ваш друг и ...

но вот здесь хочу ТЕБЕ сказать : какой ты гадкий человечишка!

Пацак умер более 3 -х лет назад, не выдержало сердце, у него осталась жена и дети...

он музыкант и один из многих который давно ещё понял кто такой сандей, и противостал ему, а твой гуру начал травлю на человека, пустил о нём сплетни, как впрочем СА делал со всеми, кто выводил его на чистую воду!

гад ты " нассавник!"

Удален
Вадим
|24 Янв 2011
1
Цитата Fedorov Pavel
Это бред полный. Я понимаю насколько их там оболванили, если они сочиняют бредовые версии о том, чего на самом деле нет. Но кто то же им врёт. И этот кто то для них реально авторитет, раз они ему верят. Бедные дети.Жаль их родителей
Они привыкли,что ними руководят,все делают под"чутким"руководством и думают,что и здесь так,им даже мысль в голову не приходит,что каждый пишет от себя.Действительно бедные дети,стали рабами человека,который просто прикрывается ими,питая их своей гнусной ложью..
Писатель
+46
|24 Янв 2011
4
Цитата Лагуна
но вот здесь хочу ТЕБЕ сказать : какой ты гадкий человечишка! Пацак умер почти 3 года назад, не выдержало сердце, у него осталась жена и дети...

+1000

Ай да отставник, ой да не зарекайся Гриша... Смотри, чтобы ты проснулся после надсмехательства нам умершим человеком. Бог тебе судья а не я. Мне тебя очень жаль!!!

А то что вы выкладываете и все кричите в видео о П. Федорове, что мол сначала кричал "осана" Сандею а сейчас распни, так вспомните апостола Петра, кем был и кем РЕЗКО стал!? А ваш гуру СА, сначала льог под Юлю, крича "осана" сваля ее, а потом ей "распни" а Виктору Федоровичу "осана" и сам "бог его ставит"... Не находите ничего общего. Они видят сучок в П. Федорове, а в себе бревно не заметно!?!

Чем крыть будешь?)))

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Геннадий вы так красиво склоняете имена, просклоняйте пожалуйста фамилию Черепейника. Как она будет выглядеть в ваших глазах.

-

Черепейников, Леонид у вас доказательств по делу КК, чтобы привязать п.Сандея и исполнить заказ определенных людей нет. Свидетельства не пробивают правдой. Людей немного.

Я не знаю что вы будете делать с ними, когда тысячи тысяч говорят в защиту апостола и пророка Божьего Сандея Аделаджу.

Вы не представляете, люди идут толпой, чтобы выступить на защиту человека, приехавшего в нашу страну, чтобы помочь поднять ее.  Вам  не получиться помешать освобождать нашу страну от наркоманов и алкоголиков (некоторые из вас были такими, и очистились и святились Богом, через служение апостола), люди должны жить в Царстве Божьем.

Страшно впасть в руки Бога живого вам. Одумайтесь и покайтесь. Бог призывает вас это сделать, чтобы хоть некоторые остались жить с Ним на небесах.

С уважением к Вам, Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+220
|24 Янв 2011
0

"наставник"

а вот здесь  есть стихотворение Александра (Пацак) уж не о вас ли?

http://jesuschrist.ru/forum/showthreaded.php?Cat=&Board=&Number=334599

Гость
0
|24 Янв 2011
6

"Наставник "Григорий,НЕ ПРИМАЗЫВАЙСЯ К НАМ ,ты---НЕ НАШ!!! Как ты пишешь" С уважением к Вам,Ваш..."

За уважение спасибо,хотя из твоих постов этого не видно,Но ты-НЕ НАШ, я и многие др. форумчане сейчас с тобой по разную сторону баррикад.Потому что НАШ БОГ- Библейский Иисус Христос, а твой Золотой Телец Сандей Аделаджа.

Форумчане,согласны со мной?

Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

микусc

Неужели и Иуда забрался от зла???

Не думаю. Он то, как раз и попал в место зла и ужаса. Вам бы опомниться вовремя.

-

О Пацаке я написал, чтобы предупредить хотя бы некоторых, чтобы и они не были наивны и лукавы,

когда делают грязные дела на земле.

Жизнь справедлива и те, кто вышел воевать против Божьего народа, (хотя сам уверен что он Божий,

помому что его нога еще переступает здание церкви и этим оправдываются, что живут с Богом, а на

самом деле отреклись от Него своими делами, забывая откуда Он вас вывел) ждет неожиданный сюрприз

и поэтому я должен, как и апостол Павел предупреждал своих оппонентов с его же народа, что дела у

вас плохи и если не оставите нападать на Божьего человека, то мы многих, через некоторое время здесь

не увидим, и некоторых я уже не вижу.

С уважением к Вам, Ваш ....


Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+46
|24 Янв 2011
2
Цитата Наставник
Черепейников, Леонид у вас доказательств по делу КК, чтобы привязать п.Сандея и исполнить заказ определенных людей нет.

Я уже у вас спрашивал, кто это такой? Просто это не моя ФИО, есть Леонид Черновецкий (он Леня космос), есть Леонид Черепейник, А кто такой Черепейников... Вы меня имеете в виду?! Групец и юморист. Что больше нечем крыть, как извращение фамилии (это как ваш гуру СА в Броварах выразился, "этот Череп.. и место его на кладбище.." после чего некоторые были последний раз на служении ПБ!)

И можите уже наконец меня просветить ПОЖАЛУЙСТА, чей это я заказ выполняю, кто мне должен миллион?!? А то я не вкурсе, выполняю заказ а не знаю кто заказчик. И когда уже будет серия "вруналисты" про меня, я уже жду, жду... даже ищи актеров и подготавлеваюсь выпустить ответный удар, но жду пока вы меня троните... (денег просто некуда потратить))).

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Писатель
+46
|24 Янв 2011
1
Цитата иствуд Наставник, я конечно не могу диагностировать ваше психическое состояние дистанционно. Но то, что оно неадекватно - это я вам точно говорю!
Вот и я о том же((( Мне вас очень жаль. ПРАВДА. Может вам нужна какая помощь? Обращайесь я на полном серьезе. Вам тяжело, я вас понимаю, но нужно зделать этот первый и решительный шаг, и поверье мне и мне подобным вы просто ПРОЗРЕЕТЕ, как это ПРЕКРАСНО жить в свободе, радости и мире. Вы не боитесь проклятий, наказаний, позора... Вы просто живете как вам говорит сердце и Дух который живет в нем. Жизнь в ПБ это жизнь в не свободе, это я вам точно говорю. И не нужно падать в крайности, типа алкоголь, наркотики... Творите добрые дела, любите людей (даже врагов), служите Ему чем можите, радуйтесь и живите в мире. Не забывайте говорить ПРАВДУ, она вам поможет в будущем, вам не нужно будет ничего скрывать, кого то бояться, от кого то прятаться, проверять на прослушку... Друг мой живите и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ жизню, ведь она так прекрасна если посмотреть по сторонам (чего все кто в ПБ не делают). С любовью к вам ваш союзник и ... 

Может еще не читали!

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Вадим
|24 Янв 2011
0
Цитата Наставник
Вы не представляете, люди идут толпой, чтобы выступить на защиту человека, приехавшего в нашу страну, чтобы помочь поднять ее.

Себе "помог и поднялся"за счет людей нашей страны-это правда.

 

Цитата Наставник
освобождать нашу страну от наркоманов и алкоголиков (некоторые из вас были такими, и очистились и святились Богом, через служение апостола)

И стали"зомби",идолопоклонниками,идолослужителями,сребролюбцами,рабами"лжеапостола"-во что же обошлось им это освобождение?Так что же лучше?

 

Цитата Наставник
Страшно впасть в руки Бога живого вам. Одумайтесь и покайтесь

Вот именно,так,что думайте.

Гость
0
|24 Янв 2011
1

Да, Гриша наставник, мы с тобой никогда друг друга не поймем, потому что Боги у нас разные Твой точно золотой телец. это тебе надо покаяться, лукавый и ленивый раб .Ленивый потому что лень искать истинного Бога, легче и комфортней идти за СА .Ну- ну...посмотрим

Писатель
+46
|24 Янв 2011
0

http://www.1plus1.ua/video/6855/ Особова справа. Країна сект.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+507
|24 Янв 2011
3

Господин СА! Никогда вы с нами, простыми членам не считались, обманывали. Когда на выборах наши участвовали, на участках по трое суток просидели, (подсчитывая голоса за Ющ-ка),  им обещали доплатить за работу (Черновецкий), но Потопаева деньги не отдала людям, а просто принесла вам.(Ну, в "церковь", то евть вам надо, а людям-то зачем? Прямо обворовали людей и все. Потопаева так решила! И она чистенькая, не себе ведь взяла, а господину СА принесла). Люди наши Черновецкого забросали упреками- врун, чего денег не дал? Так Черновецкий пришел на апост. совет (прям на сцене почему-то все происходило), засидали там все"апостолы",заорал на Потопаеву: "Я вам денег мало даю? Вы почему людям денег не дали"? И бросил пачку денег в лицо Потопаевой. И ушел. А она кинулась собирать деньги. Но все-таки не получили денег люди. А Черновецкого вы, господин СА тогда решили наказать - отлучить от церкви. Помните этот момент? Мне тоже жаловались, что их обманул Черновецкий. С моей дом-ки человек 5 были в избир. участках. Я ничего не сказала народу, конечно.. Каюсь, надо правду всегда говорить, тогда у людей иллюзий не будет. Если учитывать, что каждому не доплатили по 300-350 гр, то сумма тоже не маленькая была. А для людей тогда это были хорошие деньги, неделю можно было кормить семью. И не стыдно вам?

Старожил
+220
|24 Янв 2011
2
Цитата Наставник
О Пацаке я написал, чтобы предупредить хотя бы некоторых, чтобы и они не были наивны и лукавы, когда делают грязные дела на земле.

так и о тех самоубийствах надо написать и сандею каждые 5 минут напоминать о них, может покается...

А Александра Мартымянова сандей ЗАТРАВИЛ и сердце его не выдержало! как и Коршунова была жертва сандея...

предупредите лучше сандея о том, что его ждёт да и вас заодно!

Гость
-30
|24 Янв 2011
1
http://www.1plus1.ua/video/6855/   Особова справа. Країна сект

Леонид,спасибо. Это дело.

ГОСПОДЬ,мы так несовершенны,..мы редко пред Тобой смиренны...!
Старожил
-6
|24 Янв 2011
3
Особова справа. Країна сект.

Эти журналюги всех, кто не нюхает кадильный дым записывают в сектанты, завтра они могут быть и у вашей двери.

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Прошу прощение Леня, что назвал вас Черепейников, а не Черепейник(по нашему, по-Украински).

Учитесь у тех людей, которые умеют, творить Божью правду на земле. Среди великих были Авраам, Иосиф, Моисей, Давид, Мартин Лютер, Мартин Лютер Кинг , и среди них пастор Сандей Аделаджа 

Не смотря на то, что убивают праведников в наше время, п.Сандей продолжает работу освобождения Украины от рабства тьмы в славное Царство Сына Его.

Не пройдите мимо правды и Божьего созидания Украины.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+46
|24 Янв 2011
1
Цитата Eliezer7
Эти журналюги всех, кто не нюхает кадильный дым записывают в сектанты, завтра они могут быть и у вашей двери.

Перегибы конечно есть, не спорю... Но много правды о Сандее. То он "оранжевый", то "бело-синий" ложится под выгодных политеков как ... И за клюб 1000, и миллионы денег на строительство... и т.д. Пускай люди видят, что там происходит и чем это все кончается! ИМХО

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Вадим
|24 Янв 2011
4
Цитата Наставник
Учитесь у тех людей, которые умеют, творить Божью правду на земле. Среди великих были Авраам, Иосиф, Моисей, Давид, Мартин Лютер, Мартин Лютер Кинг , и среди них пастор Сандей

"Наставник"мне кажеться ты не совсем здоровый человек.

Старожил
+507
|24 Янв 2011
4

Господин СА! Хватит врать людям! Церковь практически не дает денег на миссионеров (по 100 дол когда-то платили в месяц и на билет давали). Стыд и срам. Все сказки рассказываете, что миссии содержите. Давно уже все не так. И еще спросите, сколько денег на ребцентры даете. Ими же все время хвалятся. Так вот, НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАЮТ. НИ КОПЕЙКИ. СТАЦИОНАР ОПЛАЧИВАЮТ РОДСТВЕННИКИ. Вещи собирают. А на дневной даже на чай и сахар сами реабилитанты собирают. При этом всегда есть ящик, в который собирают именно для ребцентра. Годами собирают.И на занятиях собирают с мам (созависимых) тоже, а деньги где? Церковь реально не содержит ни одного служения, кроме служения СА. НИКОМУ НИЧЕГО. Да, только служение СА и содержат. Когда были в манеже, полностью оплачивал за помещение Черновецкий. Даже за ваш кабинет, господин СА! А теперь, народ, посчитайте, сколько денег собирают ежемесячно. Не забудьте про дочерние из разных стран и мест. Перемножте на кол-во лет. Сумма будет огромная. И не думайте, что все служители экономят на себе. Народ из миссионерского центра хорошо зарабатывает на пасторских семинарах и на проведении постов. Комната вся стоит 80 гр. Они туда ставят 4 койки и продают каждому по 80 гр. день. То же самое и с пасторскими семинарами. Миссионерские не отказывают себе в комфорте никогда. И на такси ездят, и хорошие обеды имеют. А вы народу все рассказываете про то, что денег нет. И не стыдно, конечно вам.

Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Черепейник

Вы забылись. Люди будут видеть не п.Сандея в этой передаче, а все евангельские церкви, чтобы отвратить

Его людей от Него. Люди и так знают, как и чем п.Сандей помогает алкоголикаи и наркоманам в нашей

стране. Теперь знать будут, что есть маленькие "секты" против которых нужно бороться и вы в этой лодке

плывете. Забыли?

Оправдываться поздно. Дело сделано. Иуда ничего не мог сделать, поэтому пошел и удавился. Браток ваш просчитался в оценке позиции.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
-6
|24 Янв 2011
0
Цитата Наставник
Оправдываться поздно. Дело сделано. Иуда ничего не мог сделать поэтому пошел и удавился.

Ииуда тоже мог покаятся, как и Петр, который тоже предал Христа. 

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
-253
|24 Янв 2011
0

Спасибо за видео. Сохраню его, чтобы потом детям своим показать, как люди противостояли племенами против Его народа и как они думали, что дело Божье расстроить, чтобы Его воля не сбылась на земле.

Но как было с Ноем, так будет и в последнее время. Ною противостояли в новом начинании и строительстве Ковчега, также противостоят и в строительстве Божьего Ковчега на Украине. Но как тех смыло водой все их слова и дела, так и эти останутся в стыде и позоре перед построившимся зданием Духовно Культурного центра Украины.

Это видео будут потомки разбирать и смотреть как не нужно говорить и делать в своей жизни против Божьих пророков и апостолов. Сегодня мы также разбираем жизни великих людей и среди их были и Корей и Ваал, и Иуда и все остальные оппозиционеры Царства Божьего.

С уважением к Вам, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Местный
PVA
+1
|24 Янв 2011
2
Цитата Наставник
Люди будут видеть не п.Сандея в этой передаче, а все евангельские церкви, чтобы отвратить Его людей от Него.

Из- за таких, как Сандей, имя Божие хулится у язычников.

 

Цитата Наставник
перед построившимся зданием Духовно Культурного центра Украины.

а вот этим рассмешили до слез...  наивный вы наш...

Обращение к Сандею Аделадже  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.