Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2039
|6 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
Чатыр-Даг нам потом покаж?

Если найду у кого фотик напрокат взять...

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|6 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Dana
Если найду у кого фотик напрокат взять...

вот, товарищи, смотрите...до чего докатился чесный ялтинец, делающий евроремонт в своей двухкомнатной пещерке....в

элитном райончике

фотографировать не чем!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|6 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Олеся
вот, товарищи, смотрите...до чего докатился чесный ялтинец, делающий евроремонт в своей двухкомнатной пещерке....в

в пропасть катится, в пропасть и главное кто катится - наша Дана .... жалко как ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1040
|6 Ноя 2011
3 Цитировать

Придется тебе Олеся приехать к Дане со своим хвотиком, но ето канешна на первый случай....

А ваабще-то нужно молиться за Дану...шоб Госпдь неба и земли послал ей хороший хвотоапппарат дабы мы могли лицезреть ея светлый облик ...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2039
|6 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Добрый
нужно молиться за Дану...шоб Госпдь неба и земли послал ей хороший хвотоапппарат дабы мы могли лицезреть ея светлый облик ...

Давайте. только быстрее... поход уже через неделю)))

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|6 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Добрый
Придется тебе Олеся приехать к Дане со своим хвотиком, но ето канешна на первый случай....

так это будет парад хризантем,

а мы хотим дикие места, Чатыр-Даг, горы, эдельвейсы, крокусы...

уууууу.....

 

Цитата Dana
Давайте. только быстрее... поход уже через неделю)))

от мне нравится Даны юморок!!!

особенно, когда знаешь человека в реале, то прямь слышишь, как это говорится!

***

а где наш на входе стоялец- 008-й?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+207
|6 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
каких-то две недели назад, Партенит

родные места... с этого места по идее должно быть видно Малый Маяк, мы там жили год с лишним

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Удален
zennn
|6 Ноя 2011
1 Цитировать

Девочки, а кто у нас -самый главный Кабаччо кабачка?

Давайте устроим для мужской половины конкурс и определим , наконец , кто же достоин этого великого звания!

Думаю первый в списке - 008...

Предлагайте свои кандидатуры.

Старожил
+901
|7 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
вот, товарищи, смотрите...до чего докатился чесный ялтинец, делающий евроремонт в своей двухкомнатной пещерке....в элитном райончике фотографировать не чем!!!!

Ваще... Мон порожон!!!!! Или, переводя на русский: АБАЛДЕТЬ!!!!

Дана, хорош уже быть пещерным человеком, обзаводись кистью, красками, бумагой и мальтбертом!!! Не фотографии, так хоть этюды понаблюдаем тут... :) кстати.. сканер надо будет.. чтобы живопись твою тут выставлять :))))

 

Цитата zennn
Давайте устроим для мужской половины конкурс и определим , наконец , кто же достоин этого великого звания!

ДАВАЙТЕ!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Нигили
|7 Ноя 2011
4 Цитировать

Ладно, кабачки, не поминайте лихом. Сегодня/завтра последний день для передумывания от удаления. Извините, если что было не так или кого обидел

Старожил
+901
|7 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Нигили
Ладно, кабачки, не поминайте лихом.

ТАК.... что это такое?? Пошто ты нас покидаешь???? СТОЙ!!! Не уходи, я ВСЁ прощу!!!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|7 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата traum
Пошто ты нас покидаешь????

может он от тырнэт зависимости спасается ..... бегством...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Нигили
|7 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Добрый
может он от тырнэт зависимости спасается ..... бегством...

Не в этом причина ))

 

Цитата traum
ТАК.... что это такое?? Пошто ты нас покидаешь???? СТОЙ!!! Не уходи, я ВСЁ прощу!!!!!!

Родина сказала "надо", я ответил "есть" )

Рассказывай, что простишь? )))

Старожил
+3987
|7 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Нигили
Ладно, кабачки, не поминайте лихом. Сегодня/завтра последний день для передумывания от удаления. Извините, если что было не так или кого обидел

мамочка родная, это чтож творится, люди, а?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|7 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Нигили
Ладно, кабачки, не поминайте лихом. Сегодня/завтра последний день для передумывания от удаления. Извините, если что было не так или кого обидел

Так надо быстро передумать, и всё... И какая родина то зовёт? Если родина мешает общению в кабачке, то надо ещё посмотреть, что это за родина, ваще)))

Если серьёзно, то прошу - если есть возможность и желание остаться, то останься, пожалуйста.

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|7 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Нигили
Рассказывай, что простишь? )))

ВСЁ прощу!!! Все что было (хотя и не помню), и что будет (ну... все мы люди, что-нить да будеть ведь :) )

Цитата Нигили
Родина сказала "надо", я ответил "есть" )

Какая еще Родина??? Ты что??? Нам с какой-то там Родиной изменяешь????? Фото Родины в студию!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Нигили
|7 Ноя 2011
3 Цитировать

Нет, решение окончательное.

Для кабачковцев будет настоящим шоком узнать, кто был за ником "Нигили" :)))

Старожил
+901
|7 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Нигили
Для кабачковцев будет настоящим шоком узнать, кто был за ником "Нигили" :)))

так шокируй нас! :) Ты - женщина? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|7 Ноя 2011
2 Цитировать

если уйдёт Нигили, уйду и я!

пусть мучаится чувством вины,

что лишил кабачёк Олеси

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|7 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Нигили
Для кабачковцев будет настоящим шоком узнать, кто был за ником "Нигили" :)))

??????????????????????????

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|7 Ноя 2011
2 Цитировать

да уж...

день 7 ноября-Красный день календаря!

-Воды! Шляпке...- Олеся бегала по кабачку на своих каблучках выбивая тервожную чечётку, Шляпке реально было плохо...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+901
|7 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
день 7 ноября-Красный день календаря!

Вот как точно замечено!! я сегодня с утра самого в честь этого дня шары надувала и по комнате развешивала :))))

____

пища для ума: "Я иду в лес, чтобы найти там еду, и уже думаю об одном плоде больше, чем о другом. Но я могу найти другой плод, не тот, о котором думала. Я ждала одну радость, а получила другую. Раньше я не замечала, что в тот самый миг, когда я нахожу этот плод, я что-то… ну, выбрасываю из головы, о чем-то забываю. Я еще вижу тот плод, который не нашла. Если б я захотела… если б это было возможно,.. я могла бы все время глядеть только на этот плод. Душа отправилась бы искать то, чего она ждала, и отвернулась бы от того, что ей послано. Так можно отказаться от настоящего блага, и вкус плода, который ты держишь, покажется пресным по сравнению с тем плодом, которого нет."

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1040
|7 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата traum
день 7 ноября-Красный день календаря! Вот как точно замечено!! я сегодня с утра самого в честь этого дня шары надувала и по комнате развешивала

огооо, как всё запущенно...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1040
|7 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата traum
пища для ума: "Я иду в лес,

траум, у тебя всё хорошо?

может какая помощь от кабачков нужна?

раньше за тобой такого не замечалось....

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+901
|7 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Добрый
огооо, как всё запущенно...

Почему же? :) Все отлично! А вечером мы всей семьей соберемся за праздничным столом и попьем чай с тортом :) а в воскресенье устроим настоящий пир! Сегодня не с руки.. понедельник.. :)

 

Цитата Добрый
траум, у тебя всё хорошо?

Все просто отлично!! :)))

 

Цитата Добрый
может какая помощь от кабачков нужна?

ну.. это как вам самим угодно.. а так... от вспышки, штатива и сумочки не отказалась бы... а еще.. комп новый хочу!! :))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2039
|7 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Нигили
Для кабачковцев будет настоящим шоком узнать, кто был за ником "Нигили" :)))

Это чисто теоретически, или тайна действительно откроется? Как бы там не было, а мне действительно жаль, что ты уходишь.

Учусь любить людей!
Удален
Олеся
|7 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Dana
тайна действительно откроется?

 а может не нада, нехай останется в нашей памяти силуэтом чёрного кота на фоне полнолуния!

 

Цитата traum
ну.. это как вам самим угодно.. а так... от вспышки, штатива и сумочки не отказалась бы... а еще.. комп новый хочу!! :))

тих, тих....девонька....

в очередь,

Олеся оттиснула Траум от Доброго, который уже занёс ручку над своей чековой книжкой...

во-первых, фотоаппарат для Даны,

во-вторых, электронная книга для меня,

а потом уже твои не деццкие запросы.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1040
|7 Ноя 2011
3 Цитировать

траум, уточни, а что такого особенного 7 ноября вы отмечаете?

мож я что-то упустил?

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+2039
|7 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Олеся
а может не нада, нехай останется в нашей памяти силуэтом чёрного кота на фоне полнолуния!

Нет, уж, я бы попросила... Экая ты, Олеся, нелюбопытная. Это даже как-то не по женски)))

Учусь любить людей!
Старожил
+901
|7 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата Добрый
траум, уточни, а что такого особенного 7 ноября вы отмечаете?

судя по всему упустил.. :)

ровно год назад, 7 ноября наша семья пополнилась :)) Теперь, к новому году мне надо покупать не 9, как раньше, подарков, а 10!!!!! Ее зовут Анна :)

 

Цитата Олеся
Олеся оттиснула Траум от Доброго

нет, ну ничесе... это как так?? Это кто позволил???

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы