Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Старожил
+949
|31 Дек 2015
0 Цитировать

Не могу написать Вам в личку?

 

Цитата Клара я
Олег Рой
Старожил
ain
+1606
|1 Янв 2016
5 Цитировать

Мир вам.  "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает." Никола Буало.                                                                                    

Старожил
+7473
|1 Янв 2016
3 Цитировать

И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений - прикосновение Души.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Янв 2016
4 Цитировать

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним.

Стоит это понять и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них многого.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Янв 2016
4 Цитировать

Чем необыкновенней человек, тем проще он с виду.

Пауло Коэльо

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Янв 2016
3 Цитировать

Сегодня нет времени… Завтра не будет сил… А послезавтра не будет нас.

Ничего не откладывайте, живите сейчас.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Янв 2016
2 Цитировать

Не говорите о том, что у вас нет времени.

Времени у вас ровно столько же, сколько было у Микеланджело, да Винчи, Сократа, Эйнштейна.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|1 Янв 2016
5 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
уталённый
|1 Янв 2016
3 Цитировать

Чем больше понимаеш , что это не жизнь , тем больше она ею притворяется ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+7473
|1 Янв 2016
5 Цитировать

Светло тому, кто носит в себе солнце... Тепло тому, кто излучает свет...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Янв 2016
3 Цитировать

Люди злы в той мере, в какой несчастны. Уильям Сомерсет Моэм


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Самовар
|2 Янв 2016
6 Цитировать

Слова, которые рождаются в сердце, доходят до сердца, а те, что рождаются на языке, не идут дальше ушей.


А кому чайку?
Удален
Самовар
|2 Янв 2016
4 Цитировать

сли ты приходишь в ужас от того, что мог причинить другому боль и сердце готово разорваться при этой мысли, то ты еще что-то значишь и у тебя львиное сердце. Искандар Асадуллаев

А кому чайку?
Старожил
+7473
|2 Янв 2016
5 Цитировать

Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить.

Джим Керри

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Самовар
|2 Янв 2016
5 Цитировать

Глубже всего смотрят в сердце людей те глаза, которые больше всего плакали.

Потом снова заговорил:
- Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо - и ты счастлив. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Но если барашек его съест, это все равно как если бы все звезды разом погасли! И это, по-твоему, не важно!
Он больше не мог говорить. Он вдруг разрыдался. Стемнело. Я бросил работу. Я и думать забыл про злополучный болт и молоток, про жажду и смерть. На звезде, на планете - на моей планете по имени Земля, - плакал Маленький принц, и надо было его утешить. Я взял его на руки и стал баюкать. Я говорил ему: "Цветку, который ты любишь, ничто не грозит... Я нарисую твоему барашку намордник... Нарисую для твоего цветка броню... Я..." Я не знал, что еще ему сказать. Я чувствовал себя ужасно неловким и неуклюжим. Как позвать, чтобы он услышал, как догнать его душу, ускользающую от меня... Ведь она такая таинственная и неизведанная, эта страна слез...
А кому чайку?
Старожил
+949
|2 Янв 2016
2 Цитировать
Цитата Клара я
Тот, кто умеет улыбаться каждый день, умеет жить. Джим Керри

У Вас были и поинтереснее посты.

Старожил
+7473
|2 Янв 2016
5 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|2 Янв 2016
3 Цитировать

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет.

Бернард Шоу

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Янв 2016
3 Цитировать

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Почти во всех делах самое трудное — начало.

Далай-Лама

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Янв 2016
4 Цитировать

Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он человек.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|3 Янв 2016
5 Цитировать

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Старожил
+7473
|3 Янв 2016
4 Цитировать

Самая большая глупость – это делать тоже самое и надеяться на другой результат.

Альберт Эйнштейн

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Янв 2016
3 Цитировать

Eсли ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его.

Eсли ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя.


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Янв 2016
3 Цитировать

Каждый может любить, когда все хорошо. И только единицы, не смотря ни на что.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Янв 2016
3 Цитировать

Красота нужна лишь для знакомства, а для жизни нужен человек.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Янв 2016
3 Цитировать

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало яркого и большого рассвета.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|3 Янв 2016
3 Цитировать

Малейшее,что вводит тебя в беспокойство,говорит о том,что ты неверующий (Ти Би Джошуа)

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Старожил
+2773
|3 Янв 2016
1 Цитировать

Наше отношение к болезни должно стать таким же, как наше отношение к греху. Т.Л. Осборн

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Старожил
+7473
|4 Янв 2016
0 Цитировать

Мы думали, у нас такие серьезные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?

Маргарет Этвуд

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Самовар
|5 Янв 2016
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Наше отношение к болезни должно стать таким же, как наше отношение к греху. Т.Л. Осборн

А может наоборот?  чтото мне не понимается так,  как написано. 

А кому чайку?

Пишем интересные афоризмы, которые заставляют задуматься...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы