Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы слушаете в данный момент?

Удален
bigcat
|11 Авг 2013
0 Цитировать

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
korbofos
|19 Авг 2013
1 Цитировать

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
korbofos
|19 Авг 2013
0 Цитировать

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
korbofos
|19 Авг 2013
0 Цитировать

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
korbofos
|19 Авг 2013
0 Цитировать

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
korbofos
|19 Авг 2013
1 Цитировать

Лучио Далла поэт и композитор написал и исполнил произведние в память о Карузо-предоставил права людям...                                                                                                                                                                      

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
Galisha
|19 Авг 2013
0 Цитировать

После того,как увидела это видео,я изменила мнение об этой певице. так эмоционально и драматично она спела! Так хотелось сказать ей: " Ира,ну зачем Вам этот шансон??? Вы такая яркая и талантливая,могли бы стать как Ротару и Гвердцители!"  Я тоже хочу просить прощения у всех,кого обидела!

Удален
Galisha
|19 Авг 2013
0 Цитировать

Удален
Gazda
|19 Авг 2013
1 Цитировать

Правда причудливей вымысла ))
Удален
Gazda
|19 Авг 2013
1 Цитировать

Правда причудливей вымысла ))
Старожил
+744
|19 Авг 2013
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Галя ✰
|31 Авг 2013
2 Цитировать

Несколько раз прослушиваю почему-то. Не могу понять, что какой именно "кусок" из 5 минут меня больше всего привлекает.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Consuela
|2 Сен 2013
1 Цитировать

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Gazda
|4 Сен 2013
1 Цитировать

Правда причудливей вымысла ))
Удален
Gazda
|4 Сен 2013
0 Цитировать

Правда причудливей вымысла ))
Удален
Galisha
|5 Сен 2013
0 Цитировать

Удален
Galisha
|5 Сен 2013
0 Цитировать

Автор трека Superflu сейчас находится в кардиологическом отделении с аритмией и высоким давлением! Я желаю ему скорейшего выздоровления и молюсь за его здоровье!

Удален
Галя ✰
|6 Сен 2013
1 Цитировать

Несколько дней назад слушала этот шлягер.

Слушаю вот опять. (Песню исполняет грузинка (москвичка), с которой мы вместе изучали журналистику, поэтому слушаю, хотя такую музыку не особо то люблю).

Здесь есть человечик, которому нравится немецкий язык. Дарю :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|6 Сен 2013
1 Цитировать

Ахах! :)

Нашла только что НАШУ на нем. языке. И эту дарю :).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+112
|6 Сен 2013
0 Цитировать

Занятных ребятишек из Сполученых Штатов, свежо!

Stat crux dum volvitur orbis - Крест стоит пока вращается мир
Писатель
+112
|6 Сен 2013
1 Цитировать

Ребекка Сейнт Джеймс "Рождена заново" = УМНИЧКА!

Stat crux dum volvitur orbis - Крест стоит пока вращается мир
Удален
florinka
|6 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Несколько раз прослушиваю почему-то. Не могу понять, что какой именно "кусок" из 5 минут меня больше всего привлекает.

Спасибо, Галя, что ты выставила этот ролик. Какая прекрасная музыка, прекрасное исполнение.................как величественно!!!!!!!.............мой великий Господь!!!!!!!!!!!!!!!! Очень люблю виолончель...................

Удален
Gazda
|6 Сен 2013
0 Цитировать

Правда причудливей вымысла ))
Писатель
rel
+19
|7 Сен 2013
0 Цитировать

Цитата florinka
Какая прекрасная музыка, прекрасное исполнение.................как величественно!!!!!!!.............мой великий Господь!!!!!!!!!!!!!!!! Очень люблю виолончель...................

Мда, прекрасно играют мормоны, ничего не скажешь...

encounterofgod.
Старожил
+1513
|7 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Здесь есть человечик

Галя спасибочки моя-хорошая!!!!!!!

человечик фсё понял! :))

P.S.

а я вот что в данный момент слушаю:

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|7 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата florinka
Спасибо, Галя, что ты выставила этот ролик.

На здоровьечко :).

florinka, могу тебе выставить еще парочку роликов тех композиций, которые я с большим удовольствием время от времени слушаю. Обнаружила несколько лет назад, например, супер-здоровскую игру известного пианиста. Вот три ролика из его некоторых альбомов (по-моему выставляла его уже здесь в теме), которые мне ну ООООЧЕНь нравятся. Причем нравится не только, что они играют, но и КАК они это делают.

***

***

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|7 Сен 2013
2 Цитировать

И еще один. Какие же они молодцы!!!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+90
|7 Сен 2013
0 Цитировать

в данный момент слушаю TWR радио прекрасно и полезноhttp://www.twrradio.ru/

и еще http://ccr.ornec.de/index.php/ru/download

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Старожил
+2458
|8 Сен 2013
1 Цитировать

Удален
Gazda
|8 Сен 2013
1 Цитировать

Правда причудливей вымысла ))

Что вы слушаете в данный момент?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы