Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Признаки пророков прошлого и современности, характеристики

Старожил
+3866
|20 Апр 2022
1 Цитировать

Амінь. фінал всьому наблиижається, але не для того, щоб чекати його, але приготуватися..  Буде погіршуватись клімат, умови життя на Землі, люди будуть ще більше грішити, віддалятися від Бога, Церква буде формалізуватися, приєднуватися до ідеалів світу цього, і ще, головне, що кожен з нас. як справжній християнин, відчує на собі - початок гонінь та утисків на християн. Тому що всі ці події і тенденції (описані в Откровенні) прямо пов.язані з приходом антихриста - підготовкою до його царювання, його приходом і загибеллю.

Поки що гонінь нема, у всякому випадку, явних. Тайна беззаконня. тайна антихриста ще не відкрилася. Наскільки це можна зрозуміти. Але тенденції ми бачимо, які вони.....
==

Аминь. финал всему приближается, но не для того, чтобы ждать его, но приготовиться.. Будет ухудшаться климат, условия жизни на Земле, люди будут еще больше грешить, удаляясь от Бога, Церковь будет формализоваться, присоединяться к идеалам мира сего,и еще, главное, что каждый из нас. как настоящий христианин, почувствует на себе - начало гонений и притеснений на христиан. Потому что все эти события и тенденции (описанные в Откровении) прямо связаны с приходом антихриста – подготовкой к его царствованию, его приходом и гибелью.

Пока гонений нет, во всяком случае, явных. Тайна беззакония. тайна антихриста еще не открылась. Насколько это можно судить. Но тенденции мы видим, какие.....

Старожил
-52
|20 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата алеб
Откровении) прямо связаны с приходом антихриста – подготовкой к его царствованию, его приходом и гибелью. Пока гонений нет, во всяком случае, явных. Тайна беззакония. тайна антихриста еще не открылась. Насколько это можно судить. Но тенденции мы видим, какие.....

Тайна антихриста уже давно открыта, поэтому Господь и дает возможность христианам всего мира ныне увидеть этого зверя, давая возможность зверю проявить свой звериный дух. И это проявление антиихристового духа Господь дает понять всему миру через внешние военные действия,   в противостоянии в последней духовной битве двух духов - Духа Христова, исходящего от Крещения Киевской Руси, с духом антихриста, который исходит от великой блудницы москвы, ибо оба эти духа исходят с  территории, которая принадлежала бывшей Святой Руси, и которая стала самым звериным царством на земле  о котором еще пророк Даниил сказал: "  После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него.    "(Дан.7:7). А Иоанн назвал зверем с семью головами и десятью рогами, и этим ужасным царством был и остается СССР.

Старожил
+3866
|27 Апр 2022
0 Цитировать

Антихрист назовет себя сыном Божиим  и сядет в храме Иерусалимском, выдавая себя за мессию, которого так ждут иудеи.

Каюсь - пусть Господь меня простит за неверные толкования Откровения и Слова Божьего. То же очень рекомендую сделать и другим. Да помилует и спасет Господь нас из ада.

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; 19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни, и в святом граде, и в том, что написано в книге сей.

Откровение 22:18-19

-

Указано нам за начальства и власти молиться и благословлять, за покаяние их, за познание и исполнение воли Божьей, чтобы жить нам (под их руководством) тихо и мирно.

А за антихриста уже вроде можно и не молиться (только проклясть и пожелать смерти и суда Божьего). За выдуманного антихриста. Это не мудрость свыше.

Старожил
-52
|27 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата алеб
Антихрист назовет себя сыном Божиим  и сядет в храме Иерусалимском, выдавая себя за мессию, которого так ждут иудеи. Каюсь - пусть Господь меня простит за неверные толкования Откровения и Слова Божьего. То же очень рекомендую сделать и другим. Да помилует и спасет Господь нас из ада.

Это ваша выдуманная чушь от незнания духовной сути,  ибо антихрист садящийся в храме, это когда дух антихриста поселяется в храме-теле каждого человека, ибо сказано:"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?"(1-е Кор.3:16). А поселяется дух антиихриста в храмах тех, кто поклоняется зверю. А зверем для христианина являются мирские начальтс ва и власти. ибо все царства последнего времени имеют ззвериный дух. Вот и получается , что по вашим бездуховным суждениям вы в свой храм поселили антихриста и ему покланяетесь. Поэтому как идолопоклонник пойдете в погибель, если не покаетесь.  Так что ваши рекомендации(еще и учить беретесь) вам дорого обойдутся.

 

Цитата алеб
Указано нам за начальства и власти молиться и благословлять, за покаяние их, за познание и исполнение воли Божьей, чтобы жить нам (под их руководством) тихо и мирно.

Молится  то за них можно, нго поклонение им, т.е. оправдывать их беззакония и ложь или участвовать в их темных делах - это смертельно для вечной жизни. Вот, я вас предупредил

Старожил
+3866
|27 Апр 2022
0 Цитировать
17 Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. 18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: «Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь». 20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. 21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Римлянам 12:17-21

вот в таком плане поддерживать. Но не поддерживать, не одобрять их грехи и злые дела (именно это означает "удалиться от мира").

Далее. Иудеи не ждут духа антихриста. живущего в душах грешников. Не о духе антихриста сказано в Откровении. Это будет реальный человек, как и Христос был человеком, пришел на землю физически, а не духовно.

 

Цитата ВладимирС
Поэтому как идолопоклонник пойдете в погибель, если не покаетесь. Так что ваши рекомендации(еще и учить беретесь) вам дорого обойдутся.

Я уже покаялся - Бог тому свидетель. И другим ада не желаю. Истина возвещена, и каждый делает свой выбор. Но молитва моя за спасение всех людей. За покаяние и обращение к Господу.

Старожил
-52
|27 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата алеб
Я уже покаялся - Бог тому свидетель. И другим ада не желаю. Истина возвещена, и каждый делает свой выбор. Но молитва моя за спасение всех людей. За покаяние и обращение к Господу.

Каетесь и молитесь - это хорошо, но не делайте ошибок и не поклоняйтесь звериным мирским властям, не поддерживайте их духовно и не участвуйте в их делах.

 

Цитата алеб
Далее. Иудеи не ждут духа антихриста. живущего в душах грешников. Не о духе антихриста сказано в Откровении. Это будет реальный человек, как и Христос был человеком, пришел на землю физически, а не духовно.

Конечно "человек греха , сын погибели - это реальный человек, который уже давно пришел и прельстил сворим учением и своим звериным царством СССР.  Поэтому  основатель этого звериного царства и есть тот самый человек греха, сын погибели(антихрист), который родился от еврейской блудницы в страстную пятницу, получил свою власть от иудеев в рассеянии "во имя свое" на 42 мес. благодаря чудесно быстрому исцелению от смертельного ранения, принес в этот мир свое прельщающее учение о возможности построения на земле справедливого и счастливого царства, имеет титул "вождя мирового пролетариата", имеет звериную кличку - ленин, и "человеческое число" 666.

Старожил
+3866
|27 Апр 2022
0 Цитировать
1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, 2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов. 3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

2 Фессалоникийцам 2:1-4

-

Старожил
-52
|27 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата алеб
1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему, 2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов. 3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, 4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Я не понял, вы продолжаете (удалено модератором, см правило №5) говорить о каком-то рукотворном храме? Ведь я уже сказал в каком храме сядет антихрист - в ХРАМЕ-ТЕЛЕ каждого отдельного ЧЕЛОВЕКА. Еще раз даю вам ссылку о том, о КАКОМ ХРАМЕ говорится: ""Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?"(1-е Кор.3:16). Но в вас может жить и дух антихриста.

0
|18 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Кто такие пророки --

В широком смысле слова, пророчеством в Библии считают не только предсказание будущего, но и любое изложение истины, переданное Богом людям через пророков.

Я уверен, что верующий человек не может быть пророком, ибо для пророчествования необходимо быть знающим, следовательно, среди проповедников христианской религии нет пророков.

Наиболее продвинутым пророком последних столетий считаю Нострадамуса, в завуалированном виде предсказавшего время, место, отдельные черты характера Христа второго пришествия и отношение к Нему

религии.

 

Цитата ВладимирС
Ведь я уже сказал в каком храме сядет антихрист - в ХРАМЕ-ТЕЛЕ каждого отдельного ЧЕЛОВЕКА.

- Не каждого, а только верующего христианской религии!

Причем не отдельного верующего, а всех членов религии, как исповедующих основной догмат религии.

Следовательно, "воссесть на престоле в храме Божьем" - возглавить христианскую религию.


Старожил
-52
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
- Не каждого, а только верующего христианской религии! Причем не отдельного верующего, а всех членов религии, как исповедующих основной догмат религии. Следовательно, "воссесть на престоле в храме Божьем" - возглавить христианскую религию.

Никакого значения принадлежность к религии не имеет для духа антихриста. , ибо дух антихриста имеют все те, кто не принял нашего Господа Иисуса Христа. Иудеи тоже в своей основной массе имеют дух антихриста, поэтому прозреют только после жатвы земли, и когда увидят "мерзость запустения", на святых местах, где ранее находились христиане.

0
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Никакого значения принадлежность к религии не имеет для духа антихриста. , ибо дух антихриста имеют все те, кто не принял нашего Господа Иисуса Христа.

Это значит, что смысла слова "антихрист" вы не знаете!

И это в свою очередь  означает, что и смысла слова "Христос ", вы также не знаете!

Удален
Борис Штейн
|19 Мая 2022
0 Цитировать

Печально, что есть пасторы, подражающие заокеанским «великим проповедникам», вещающим о ближайшем великом пробуждении и всеобщей благодати. Об этом ни слова не говорится в Новом Завете, наоборот, нас ожидают великие отпадения и бедствия на планете. Вероятная цель этих "пророчеств" - остановить сокращение размеров десятин.

Но, слава Богу, выход есть: призывать Имя Господне, стоять в твердой вере, постоянно обновлять свой разум Божьим Словом, и Господь не допустит испытаний, которых мы не сможем вынести, и у нас будет данная Богом возможность жить в победе!

Старожил
-52
|19 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Это значит, что смысла слова "антихрист" вы не знаете! И это в свою очередь  означает, что и смысла слова "Христос ", вы также не знаете!

Это значит, что вы совершенно не имеете понятие о Духе Божьем. При чем здесь какая-либо религия? В этом мире существует только два духа, на который Христос разделил этот мир по Слову: "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,

35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."(Мф.10:34,35) Все люди  в этом разделенном мире не зависимо от их религиозных или национальных особенностей разделены на глину и железо, на христиан и на тех, кто Христа не принял  и не Имеет Духа Христова, ибо именног Христос ныне имеет Божий Дух и никакого другого источника Духа Божьего в сегодняшнем мире не существует. И наличие Этого Христова духа подтверждается Духом Святым, которые ставит на людей Свою печать: "Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию: "познал Господь Своих "; и: "да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа ".(2-е Тим. 2:19). Все остальные, которые Духа Христова не имеют - имеют в себе дух антихриста, в том числе и иудеи, которые Христа еще не принчяли по своему ожесточению.

0
|21 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Все остальные, которые Духа Христова не имеют - имеют в себе дух антихриста, в том числе и иудеи, которые Христа еще не принчяли по своему ожесточению.

Можете и не заикаться о Христе и антихристе, поскольку незнаете ни того, ни другого.

А коль незнаете, то и не христианин вы.

1 2 3

Признаки пророков прошлого и современности, характеристики

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы