Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суд над православным реформатором Сергеем Журавлевым

Старожил
+147
|30 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата SergeyZhuravlev
Я это никогда и не скрывал, вот уже на протяжении более чем 39 лет преследую эту цель с самого 1982 года - прославить Имя Всевышнего Бога!

А как же идея передать в картине то что видел, портрет написать больше не пробовал? ;)

Местный
+11
|30 Мар 2021
0 Цитировать

А чем закончилась вся эта история с судом? Что мы имеем на сегодняшний день?

Писатель
+31
|30 Мар 2021
0 Цитировать

Видимо вы просто давно не были у нас в России... Приезжайте и все увидите сами и сделаете выводы.

Молимся за нашу страну и о прекращении гонений и о поражении нечистого духа коммунизма и о разрушении всех планов сатаны по возрождении империи зла и лжи .....

Цитата IVANYCH
В РФ никто пока гонений на церковь не наблюдал. Даже отделенные не регистрированные не жалуются
Иисус Христос - Господь Бог и Спаситель! Ни в ком и ни в чем другом нет спасения...
Писатель
+31
|30 Мар 2021
0 Цитировать

Живописью заниматься пробую, хотя давно профессионально не держал в руках кисть. Приятно вспоминать былое занятие.... Ныне работаю над эскизами картин, но не портретов.  Мой стиль и страсть это не прортрет а пейзаж...

Дух Святой вдохновляет на эскизы многофигурных композиий ныне ...

Благословений вам и вдохновений также!

Цитата Mikus2
А как же идея передать в картине то что видел, портрет написать больше не пробовал?
Иисус Христос - Господь Бог и Спаситель! Ни в ком и ни в чем другом нет спасения...
Старожил
+147
|30 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата SergeyZhuravlev
Благословений вам и вдохновений также!

И сразу так, "калиточку прикрыл" по религиознуму правильно, что бы я дальше не зашел. )))

Я же за портрет не просто так спросил, это же еще с Вашей армии история, вроде бы как, да и не маловажная, вроде бы как...

Дааа... времена "духовной романтики" закончились видимо...

Писатель
+31
|30 Мар 2021
1 Цитировать

Гонения продолжаются у нас в России...

Тогда меня осудили и присудили штраф.

Продолжаются задержания и обыски с изъятием всех носителей, многочасовые добпросы, слежка и прослушка, запугивания и попытки убить.... но Бог защищщает и каждый раз лишь Свет Христов усиливается и любовь Иисуса проявляется несказанно!

Благодарю Бога за такую судьбу!

Цитата самородок
чем закончилась вся эта история с судом? Что мы имеем на сегодняшний день?
Писатель
+31
|30 Мар 2021
1 Цитировать

не был на этом сайте несколько лет, да и в следующий раз сюда зайду не знай в каком году вот и пишу так...

Открыт же для общения я всегда, не лжесвидетельствуйте и подтверждением того являются мои посты и ответы в сетях ...

Каждое утро и вечер на ютубе также отвечаю и никаких калиток не закрываю ... выбросьте эту религиозность уж, брат, не позорьтесь

Цитата Mikus2
И сразу так, "калиточку прикрыл" по религиознуму правильно, что бы я дальше не зашел
Старожил
+147
|30 Мар 2021
0 Цитировать
Цитата SergeyZhuravlev
... не лжесвидетельствуйте... выбросьте эту религиозность уж, брат, не позорьтесь

Ну вот всё как всегда. 

Неужто не помните, лет как +/- 20 назад, в Киеве в мессианской общине чего рассказывали, свидетельством своим делились, как Христа видели, я думал такое (само переживание) не забыватеся, а относится к вечным ценностям.

А теперь, неужели только останется Вам сказать что и это я придумал. ;)

Или может быть у Вас ценности поменялись? ;)

Тогда Вы казались странным, но одним из немногих кто говорил о живом Боге, а сегодня что? Стали обычным со всеми вытекающими? ;) Ценность больше не ценность?

Писатель
+31
|30 Мар 2021
2 Цитировать

Истину несу и тогда, двадцать лет назад, и ныне! Не лгу!

Рим.9:1 Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом

Цитата Mikus2
Ну вот всё как всегда
Писатель
+31
|3 Апр 2021
0 Цитировать

На фейсбуке я начал группу, посвященную гонениям и молитвы за гонимых и о наших гонителей

https://www.facebook.com/groups/Voice.of.the.martyrs

Присоединяйтесь, друзья!

Писатель
+100
|19 Апр 2021
0 Цитировать

мир вам Божий христиане, да прекратится всякая война, Иисус победил все зло на кресте и когда воскрес из мертвых

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+233
|19 Апр 2021
0 Цитировать

Реформатор громко сказано-слишком маленькая организация, и за 20 лет никакого роста в ней не произошло, и кроме самого лидера ничего об этой церкви не слышно

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Суд над православным реформатором Сергеем Журавлевым

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы