Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Участие в службе знакомств

Удален
Киракел
|3 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Consuela
Жена уже видела что вы тут вытворяете и как общаетесь с чужими девушками и тетями ?? ))

Я ничего не "вытворяю с чужими девушками и тетями" на форуме.

Так что, мимо кассы.))

 

Цитата Consuela
Пригласите ее на форум.

После того, как ты пригласишь на форум своего мужа.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|3 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Самовар
Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: Для когото это будет очень большой неожиданностью .

Вы, разумные (разумеющие делать добро и делающие) охотно ли терпите неразумных (оскорбляющих вас, превозносящихся, бьющих в лицо). Держите ли вы удар от таких.

 

Цитата Consuela
Если ты начинал знакомство с духовного и откровений Бога то это очень правильно. именно это и есть основание личности. Только потом можно идти дальше.

Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет и выйдет из него не дело, только мука.

ЧЕРЕЗ ПОЗНАНИЕ ХРИСТА ВСЕ ДАРОВАНО ВАМ.

Это первый грех, закончившийся массовым уничтожением. Дочери человеческие были красивы по наружности, и дети Божии брали их в жены. Аврааму родила служанка, но он не был утоплен.

От Господа добродетельная жена. Жена, которая не обогащением, а добродетелью занимается.

А Ладан - террорист №2. №1 - его враг, разоривший его  страну.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|3 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
А Ладан - террорист №2. №1 - его враг, разоривший его  страну.

А дзюдоист/хоккеист 3?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|3 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Consuela
Симпатия, романтика, любовь все это очень тонко замешано на личных чувствах души, когда чувствуется каждое движение не только слова но и мысли.... Чужому человеку сложно тут что-то сотворить чтобы все пришло к счастливому завершению. Искренний и заинтересованный человек в таком вопросе  более эмоционален и открыт а тебе пришлось  быть очень хладнокровным и сдержанным в переписке. вот и многое не получалось.

Нет. товарищ мой сам слил проект. Один и второй. Из экономических соображений. Например, приходил ко мне веруюший жить. Крутой парень, лет под 30. Матери он внушил, что верующие должны его содержать. Потом ушел на рынок работать. И жаловался, что девушка обманула его, отняв ст. машину и еще что-то, при расставании. Откуда вдруг деньги взялись? Они сами поставили крест. Звонили и со штатов и с Эстонии ему. Владелица магащина мехов звала в гости. У него не было паспорта и прописки, и денег на дорогу, поэтому попросил ее приехать. Вторая - юрист, спрашивала, что приготовить при встрече. Он рвался ехать, но я сказал, что выбросят его в сугроб зимой. Он подумал и предупредил ее, что прописки нет у него и жилья. На этом все. Второй имел часть жилья, но сильно экономил. Из этих соображений прервал общение.

Из находящихся в браке, тех, кто превозносится стоит помнить Писание. Если это второй брак, то что говорит об этом Иисус.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|3 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Звонили и со штатов и с Эстонии ему

)))))))))

С России не звонили?

 

Цитата Духовник
Владелица магащина

)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|3 Сен 2015
3 Цитировать

В нашем собрании многим было до 20. Когда они слышали слова Павла о скорбях, то смеялись, мол, что ты понимаешь. Прошло 2-3 года и уже кивали головами. Павел не был лжепророком! 100%

С одной уверовавшей мы рассуждали на тему, кто ее муж, ибо двое были мужьями. Она уезжала в штаты, думала там найти мужа. Открыла там брачное служение и вышла замуж опять. В штатах проще, видимо.

Хотя моему товарищу писала баптистка оттуда. У меня был ИП телефон, и он беседовал по нему. Не сошлись они из-за языков. Она считала языки злом. а он говорил. Не могу сказать, что говорил, скорее, так считал. Во всяком, случае, я не помню его говорящим языками.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Владелица магазина

исправленному верить

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|3 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Из находящихся в браке, тех, кто превозносится стоит помнить Писание

"Имя, сестра, имя… Назови, назови мне его имя, сестра! Кто он?" ©

 

Цитата Духовник
Если это второй брак, то что говорит об этом Иисус.

Не в курсе, а сколько браков было у Соломона?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|3 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
У него не было паспорта и прописки, и денег на дорогу, поэтому попросил ее приехать.

В Прибалтику бы его не пустили. Сама она прервала переписку, когда он ответил на приглашение "лучше ты к нам". С невестой из штатов о языках по телефону говорил он долго. Видимо, подумали, что беснуется, как и Павел предупреждал.

Они живы и здоровы, на вид.

Когда уверовал, то одна верующая просила всех помолиться за бросившего ее мужа. Ей говорил пастор, что она глупая. Тогда я предложил ей молиться вместе. Хотя некоторые хотели сойтись с ней из знакомых. Муж вернулся. Вчера встретил ее на улице. У мужа приступ. Ругается, надоел.  У мужа молитвенницы с утренней приступ. Говорю, что и на меня напирали за серебрянный дождь, тогда про приступ она перестала говорить.

Может обличение получила. Но муж вернулся, м успел водителем церковного автобуса послужить.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|3 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
"Имя, сестра, имя… Назови, назови мне его имя, сестра! Кто он?" ©

Вот и Керри всех сестрами считает мужиков - последствия контузии?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|3 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
последствия контузии

А ты в "третий этап любви - отвращение", который пропагандирует Самовар, уже вошел?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|3 Сен 2015
1 Цитировать

Меня как-то подвез таксист вечером. Засвидетельствовал. Не помню, взял он за проезд или нет. Некоторые не брали, услышав благовестие.

Таксист оказался бывшим нач. следственного отдела по особо важным делам. Он имел способность и ему все рассказывали подследственные. Он удивлялся, какие сроки они берут на себя. Так и со мной получилось. Все вылезло наружу, что было в сердце. Тогда он захотел закурить. После слов, что верующему лучше умереть, чем украсть. Он развелся с женой и отбил у кгбшника девушку и женился повторно. Привел ему слова Христа о втором браке. Собеседник мой объявил, что ощущает ее чужой. Своей, после его жены, она ему не стала.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|3 Сен 2015
2 Цитировать

У Соломона было 1000 жён и наложниц: Книга 3-я Царств> Глава 11> Стих 3: И было у него семьсот жен и триста наложниц; и развратили жены его сердце его.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|3 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
А ты в "третий этап любви - отвращение", который пропагандирует Самовар, уже вошел?

Думаю, что нет, а ты?

Самовар писал, как я считаю, о любви человеческой. Она такая.

Любовь Христа познается принятием Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|3 Сен 2015
0 Цитировать

Жалко, что любитель красивых девушек, правда чужих, не жил во времена Соломона.

Уверен, что он бы был отличной кандидатурой в придворные евнухи.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|3 Сен 2015
1 Цитировать

Если это в мой огород окаменелость, то любил к мужьям отправлять.

Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. Мф 15:11; Рим 14:14

16 Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу. 2Тим 3:5

Кстати, евнух из Эфиопии - наш брат, а ты превозносишься и унижаешь евнухов.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|3 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Духовник
Думаю, что нет, а ты? Самовар писал, как я считаю, о любви человеческой. Она такая. Любовь Христа познается принятием Христа.

Я нет, так как не верю в существование этого мутного этапа.

А Самовар писал, что, и Христос с Петром проходили этoт "третий этап любви - отвращение"

Понятно, что это ересь.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|3 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
Я нет, так как не верю в существование этого мутного этапа.

По твоим постам можно подумать, что ты его проходишь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|3 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Духовник
По твоим постам можно подумать, что ты его проходишь.

Аналагична. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Bella
|3 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Consuela
Краешком ушка слышала что женатые  мужики  тайно мечтают  быть холостыми, это правда ? ))

Смотря кто на какой женился.)

 

Цитата Consuela
Та я не сомневаюсь что   есть такие перрсонажи что им язык не повернется красивого человека назвать именно так каким он есть.)

Хороший, кстати, способ, проверить подружек, я так и делаю.) Вернее, делать ничего не приходится, а просто наблюдать. Мне, например, всегда хочется сказать человеку, что он красивый, если это так.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Bella
|3 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата алеб
Ибо разницы по сути нет - для человека, его духовного и пр. состояния, а для Бога - все-таки есть, в том плане, чтобы не перевелся род человеческий :)

Не думаю, что Бог заинтересован в продолжении рода человеческого в преддверии его уничтожения.) Последнее время ведь. Написано, что горе имеющим детей в то время, когда начнутся все те ужасные события из Откровения...

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Consuela
|3 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата Киракел
Цитата Consuela Жена уже видела что вы тут вытворяете и как общаетесь с чужими девушками и тетями ?? )) _______ Я ничего не "вытворяю с чужими девушками и тетями" на форуме. Так что, мимо кассы.))

Киракел, попытайтесь не пользоваться инструментами лжи и манипуляций, посмотрите что я написала а что вышло у вас после вашей трактовки..Во всех языках мира буква "и" значит очень много и ее игнорировать не нужно. Вытворяете (хулиганите) вы со всеми, а с девушками и тетями вы общаетесь, вот что имелось ввиду. Хотя, откуда я знаю, может вам виднее.)) ладно, проехали, Вы неисправимы.

 

Цитата Киракел
Не в курсе, а сколько браков было у Соломона?

У Соломона было 700 жен и 300 наложниц.

Несметные богатства Соломона (3Цар. 10:14—29) и ослепительный блеск его царствования вообще, что поставило еврейского царя на один уровень со славнейшими современными ему царями языческих народов, расположили царя к подражаниям им сначала в культурной вообще стороне жизни, а затем и в области религии, в противность положительному запрещению закона. Такими запрещенными законом (Втор. 17:16—17) нововведениями Соломона были упомянутое уже умножение конницы и колесниц (ср. замечание к (3Цар. 10:23—26) ), а еще более безграничное многоженство: у Соломона было до 1000 жен (700 жен первого ранга и 300 наложниц  ). Это чрезвычайное многоженство объясняется не столько чрезмерным женолюбием Соломона (LXX: φιλογύνης, слав.: «женолюбив», ср. И. Флав. Иудейские Древн. VIII, 7, 5), сколько мотивами политического свойства — суетным желанием возвысить славу двора своего увеличением гарема и превзойти в этом отношение других царей 10. Задавшись целью наполнить свой гарем, Соломон не делал различия между национальностями и совершенно пренебрег запрещению в законе браков с хананейскими женщинами (Исх. 34:16; Втор. 7:1—4, 23:3).

_

А всему предшествовало  уничижение Закона Божьего.

Только в старости ослаб разум его и вера в Бога, который говорил и являлся ему .

<< а ты держишься верою: не гордись, но бойся. >>

3Цар.11:4. Во время старости Соломона жены его склонили сердце его к иным богам, и сердце его не было вполне предано Господу Богу своему, как сердце Давида, отца его.

____

ps.
У Хозроя, царя персидского, было до 12 000 жен.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|3 Сен 2015
2 Цитировать
Цитата Духовник
Вот и Керри всех сестрами считает мужиков

да есть такое.)

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Киракел
|3 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Киракел, попытайтесь не пользоваться инструментами лжи и манипуляций

Попытайся сама не пользоваться этими инструментами.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3866
|4 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Bella
Не думаю, что Бог заинтересован в продолжении рода человеческого в преддверии его уничтожения.) Последнее время ведь. Написано, что горе имеющим детей в то время, когда начнутся все те ужасные события из Откровения...

Я тебя прекрасно понимаю, но проблема в том, что никому не известны сроки!!! Не хочется ни с кем спорить относительно воли Божьей - похожее сообщение Консуэлы я проигнорировал, а твое не могу... На самом деле, мы не властны никому давать жизнь. И только в Божьих руках, кого Он хочет, или не хочет, послать в этот мир, и каких потомков Он Себе избирает - через нас или через других. Я вот уверен, что теперешние дети, лет 5-ти, допустим, они еще успеют вырасти до прихода антихриста и тех тяжелых времен.

От Господа дается понимание, откровение, об этом (о семье и детях в ней), и если его нет, то и не надо, значит. Ибо на все воля Божья. Если человек в силах, способен брать на себя ответственность за других, то Господь это видит, и доручает тому Своих детей, чтобы они рождались, чтобы тот человек (вернее, два) их воспитали, как Божьих детей и Его служителей. Такие вот мысли...

Удален
Consuela
|4 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата алеб
И только в Божьих руках, кого Он хочет, или не хочет, послать в этот мир, и каких потомков Он Себе избирает - через нас или через других.

Да, верно. И нечестивый появляется в мире для того чтобы испытать через него праведника.

Божьими детьми и служителями рождаются только те кто рождается духовно от Слова Божьего.

Праведные родители могут правильно воспитывать своих детей только своим поведением и хождением в истине перед Богом. Желание и мечты  это только первый шаг.

Я понимаю о чем пишет Белла и она права, потому что время трудное наступило. Мы видим всю эту мировую политику с ее законами и правилами. И за души и сердца ребенка нужно бороться чтобы сохранить его для Господа и чтобы он таким и остался всю жизнь .

_

 

Цитата алеб
похожее сообщение Консуэлы я проигнорировал

Та, Консуэлу можно проигнорировать а вот  то что она процитировала из Писания можно и задуматься ) Хотя, как Пишет Павел << это я говорю в качестве позволения, а не приказа.
Я хотел бы, чтобы все люди были подобны мне, но каждый получает от Бога свой собственный дар, один – такой, а другой – иной>>

и каждому дается судьба от Господа.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Самовар
|4 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Это ересь.

Смотрите со счету не сбейтесь

Если вам начинают монотонно и постоянно внедрять в сознание одну и ту же мысль, пытаясь её сделать очевидной для вас. Здесь действует принцип: Назови человека 100 раз свиньёй, и он начнёт хрюкать.

 

Цитата Киракел
В Писании ни слова, ни намека, что христиане должны пройти "третий этап любви - отвращение" в отношении к Богу.

3 этап достижения любви

1 Коринфянам 14:1 Достигайте любви.....

;

описывает процесс. при котором одни рожденные свыше, получившие помазание, являющиеся детьми Божиими и познавшие Христа. остаются до конца претерпевшими и принесшими сколько то кратные плод, а другие, отвратившись от Говорящего с неба и о которых сказано:

20. Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых хуже первого.

21. Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.

22. Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.

(Второе послание Петра 2:20-22)

любви не находят.

Так по вашему такого процесса не существует а свиней и псов Бог ненавидеть не может.

А кому чайку?
Удален
Киракел
|4 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Самовар
Смотрите со счету не сбейтесь Если вам начинают монотонно и постоянно внедрять в сознание одну и ту же мысль, пытаясь её сделать очевидной для вас. Здесь действует принцип: Назови человека 100 раз свиньёй, и он начнёт хрюкать.

Это действительно ересь - считать,что, Христос с Петром проходили этoт "третий этап любви - отвращение", как ты утверждаешь.

Так что, всё нормально со счетом.))

 

Цитата Самовар
3 этап достижения любви 1 Коринфянам 14:1 Достигайте любви.....

Невозможно достигать любви, входя в твой любимый "третий этап - отвращение".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3866
|4 Сен 2015
0 Цитировать
Цитата Consuela
Та, Консуэлу можно проигнорировать а вот то что она процитировала из Писания можно и задуматься

Очень извиняюсь, что неудачно выразился! Не игрорую тебя, и не думал такого. Игнорирую глупые споры. Просто мне нечего ответить на такое:

 

Цитата Consuela
сказано что Бог не радуется когда умножается неверующий род человеческий. Сирах.16. 1 Не желай множества негодных детей и не радуйся о сыновьях нечестивых. Когда они умножаются, не радуйся о них, если нет в них страха Господня.

Я знаю, что Бог есть любовь, что Он за людей, а не против них, и комментировать, чему Он радуется, а чему нет, довольно сложно. Повторюсь, я не хочу ни с кем спорить, а кто и что написал - можно найти кучу взаимопротиворечащих МП...

Удален
Самовар
|5 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата алеб
Я знаю, что Бог есть любовь, что Он за людей, а не против них, и комментировать, чему Он радуется, а чему нет, довольно сложно. Повторюсь, я не хочу ни с кем спорить, а кто и что написал - можно найти кучу взаимопротиворечащих МП...

Возможно вы не хотите видеть, что Бог против сатаны и тех, кто выбрал сознательно или несознательно служить ему. И как огонь поядающий действует против тех, кто не достоин Его.

37. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;

38. и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.

(Св. Евангелие от Матфея 10:37,38)

Конечно, Бог очень сильно желает, чтобы все были достойными. Но если ктото не хочет признать, что он ещё не достоин, потому что не покорен Богу и ему нужно ещё терпение, тот и будет видеть всех еретиками, но это до поры до времени.

А кому чайку?
1 2 3 4 5 6 7 8

Участие в службе знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы