Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я муж прелюбодейки, помогите спасти семью  

Старожил
+173
|25 Ноя 2014
3
Цитата pro100maks
С молитвой в сердце и надежной на победу Бога, пишу сейчас историю нашей семьи.
Я не знаю правда это или нет, то, что Вы написали. Вначале я поверила в вашу историю, но потом усомнилась, потому, что есть расхождения между ее рассказом и вашим. И, если Вы действительно разыгрываете этот спектакль хочу предупредить - ПЕРЕСТАНЬТЕ ЭТО ДЕЛАТЬ, ведь есть Бог, Который видит даже помышления сердечные.  Если же Вы действительно искренни, то Бог поможет Вам сделать правильный выбор в этой ситуации. Люди вам в этом деле не помощники.
Удален
Самовар
|25 Ноя 2014
2

Макс, а как вы узнали, что Марина советовалась на этом форуме, что ей делать?

А кому чайку?
Писатель
+206
|25 Ноя 2014
2
Цитата pro100maks
он говорит если попросит твоя супруга, то уйду, он с форума я понял что она просила, но он не уходил

Не поняла??? Он тоже присутствует на форуме? Тогда для

 

Цитата Elisey
Для полноты картины

Нужна и его интерпретация событий. Как говорил незабвенный Иван Васильеч:"Попался, прелюбодей, сукин сын Якин!". Если вы существуете, внедряйтесь тоже в тему, послушаем вас.

Старожил
+322
|25 Ноя 2014
1

Да, создайте тему "Я любовник прелюбодейки".

Новичок
0
|25 Ноя 2014
0

в духе  реально чувствовал, что что-то не так, и это было часто, но он был настолько заботливым, учтивым, мы много отдыхали на его даче, теперь я понимаю что он лжец, но она не понимает и до сих пор не признается, обвиняет меня что я еегрязью и проклятиями поливаю, а я не поливаю я говорю, что если не покаешься то будет проклятие и я этого не хочу, она говорит, что у Бога разные пути. в итоге я щас сказал что прочитал все на форуме и знаю все, она сразу ушла

Старожил
+2306
|25 Ноя 2014
0
Цитата pro100maks
Щас она уехала с дочерь к маме где мы жили и родились. Мы с ней общаемся,

щас толкьо что общался с ней, говорит что понимает что так жизни дальше не будет, по тону ее письма понимаю(1 час назад)

Попейте кофейку, бодрит. Вы устали ))

Новичок
0
|25 Ноя 2014
0

когда учился в христианском университете то знал об этом форуме, во время учебы общался, потом перестал, когда все произошло ни к кому не пошел, подумал вместе переивем, она оворит не держи в себе пообщайся в интернете, нувот и пришел сюда, с начала не обратил на тему, хотел свою создать, а потом случайно открыл тему и прозрел, на сколько все серьезно

Новичок
0
|25 Ноя 2014
1

я уже четыре дня практически не ем оно и не лезит, пью воду, насче того что устал да, я просто извелся, мне нереально больно, супругаэто понимает, но она не ерит, что можно востановить, по ее ответам вижу что она ищет того что быть с ним. а у меня ощщения как у отца, когда от него блудный сын уходил, мне за нее больно и я понимаю что ей тоже больно, и я старался ей объяснить что прощаю, но она видит все иначе в свете того человека

Старожил
+173
|25 Ноя 2014
0
Цитата pro100maks
в духе реально чувствовал, что что-то не так, и это было часто, но он был настолько заботливым, учтивым, мы много отдыхали на его даче, теперь я понимаю что он лжец, но она не понимает и до сих пор не признается, обвиняет меня что я еегрязью и проклятиями поливаю, а я не поливаю я говорю, что если не покаешься то будет проклятие и я этого не хочу, она говорит, что у Бога разные пути. в итоге я щас сказал что прочитал все на форуме и знаю все, она сразу ушла

Перестаньте разыгрывать. Все это обман, я думаю многим это уже стало понятно. Зачем этот спектакль?!

Удален
Самовар
|25 Ноя 2014
1

То что писала ваша жена, было не для вас. Когда поняли что на форуме есть тема жены, надо было не читать, а уйти на другой форум.  А так ваше прозрен е от сатаны. Вы помогли ему еще больше, склонить чашу весов к разводу. И вам никакие советы не нужны.  К сожалению. Вы жене не помощник в сохранении брака. Не советую сейчас общатся с женой напрямую. Будет только хуже.

А кому чайку?
Новичок
0
|25 Ноя 2014
1

Я понимаю, что это Бог открыл, потому как Бог выводит все в свой свет, она же когда я просто предлагал пойти к пастору и поговорить, о том как они  просто переписывались и теперь есть чувства, не захотела. и он во всякую не захотел этого делать, все по тихому, все в тайне, как я понимаю это от лукавого. ахан тоже когда то скрыл сокровище и пострадал, весь народ, Бог потом открыл и после того как ахан покаялся его все равно побили камными.

Самовар, обьяните на чем вы основываете свою точку зрения

//
Новичок
0
|25 Ноя 2014
0

ну что все верующие и неверующие, пришел только что ее любовник попросил выйти во двор, сказал что все они решил, что она падает на развод в пятницу, что все решено, сама сказать боится, через него передала, я его хотел по человечески убить. в пятницу она просто приезжает, говорит соберет вещи и заберет детей. так что спасибо вам за то что вместо того чтобы молится, промывали меня на реальность

//
Старожил
+693
|25 Ноя 2014
7

Санта-Барбара на христианском форуме.  Представляю, как он получает удовольствие от своего розыграша.

Писатель, видимо непризнанный.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+322
|25 Ноя 2014
1

Автор(ша), а где хэппи энд и две фирменные наклонные палочки?

Все ваши темы распечатали, даже первую "Я прелюбодейка".

Писатель
-10
|25 Ноя 2014
2

чо за санта-барбару вы здесь развели?

Старожил
W-P
+777
|25 Ноя 2014
1

Кому-то делать нечего, то занимается троллингом.
У меня имеется немалый опыт и практика психолога. В закрытой теме, уже после двух дней её существования, анализируя и сопоставляя даже простейшие вещи, я прямо сказал о "Марине":

 

Цитата W-P
Чем больше пишет свои послания эта Марина, тем больше она выглядит обычным троллем. Трудно верится, что эта история имеет отношение к действительности. Много неувязок, несостыковок.

Теперь видим продолжение... в котором "Марина" почему-то пока не пишет ни слова. Подчеркиваю, пока не пишет..

--
Удален
Мятущийся
|26 Ноя 2014
2
Цитата pro100maks
я уже четыре дня практически не ем оно и не лезит, пью воду, насче того что устал да, я просто извелся, мне нереально больно, супругаэто понимает, но она не ерит, что можно востановить, по ее ответам вижу что она ищет того что быть с ним. а у меня ощщения как у отца, когда от него блудный сын уходил, мне за нее больно и я понимаю что ей тоже больно, и я старался ей объяснить что прощаю, но она видит все иначе в свете того человека

Я сам, когда наступали моменты, что уже не хотел быть с женой, то подобно Марине-К просил других подсказать, молиться, а сам продолжал грешить и ожесточаться. Но потом снова начинал бороться, и опять в омут с головой, то туда, то сюда.

Но у меня не было постоянной любовницы, к которой были бы чувства такие. Хотя была одна кандидатура, возможно даже, если бы она приняла решение жить со мной, то я бы тогда с женой развелся.

А Марину-К любовник прямо усердно обрабатывает своими речами, так что я и не удивляюсь, что так выходит.

Ну и все же не нам решать исхода всех этих мытарств. Знаю случай, когда жена ушла от одного брата, он молился за нее и ждал, так она через два года прибежала к нему назад, снова все наладилось.

Pro100maks! Держитесь Господа, Он единственный, Кто не предаст никогда!

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
Старожил
+2306
|26 Ноя 2014
6
Цитата pro100maks
спасибо вам за то что вместо того чтобы молится, промывали меня на реальность //

Вы с соавторшей столько вранья высыпали людям на голову, а теперь вините ИХ в том, что вам не доверяет НИКТО, даже герои ваших фантазий.

Совет простой - к психиатру со всеми вымышленными навязчивыми идеями.

Удален
Мятущийся
|26 Ноя 2014
0
Цитата Оленка
Я все-таки склоняюсь к мысли, что это муж Марины. Вряд ли бы она разоблачила сама себя о наличии двух детей, а не одного; сомневаюсь, что она призналась бы здесь, что солгала мужу о наличие интима с тем , другим, ведь она позиционирует себя как искреннюю и настоящую, но оступившуюся и запутавшуюся, а сейчас выходит совершенно другая история, и муж - не компьютерный овощ, а стремящийся обеспечить свою семью человек. Мне кажется, что это взгляд другого человека на одну и ту же ситуацию.

Поддерживаю. Марина духовные мысли не писала, а он пишет. Она в штыки принимала то, что он ей говорил потому, что находится в противлении, а он ей всего лишь по Слову Божьему говорил. Он ее предупреждает, а она воспринимает это за угрозы.

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
Старожил
+205
|26 Ноя 2014
2

Не совсем по теме.

Развод на тему христианства, что называется.

Одна девчушечка, школьница страшеклассница развлечение себе нашла. Она периодически встречалась с верующими и садилась к ним на ушки. Ей просто не хватало общения о своем светлом будущем, курсах чего-то там и т.п. Пока не стала известна в своем городе и не интересна в этом аспекте.

Затем она повысила свою квалификацию и расширила ареал обитания, заведя в соц сети кучу друзей методом плюсования, и опять же писала нечто жалобное именно христианам.

Приходило такое себе послание... "Мне больно... " Некоторые велись.  - Ах, что же с тобой такое??

А девчоночка вещала про изнасиловние и т.п. Но и там ее фокусы получили огласку. Христиане ж любят советоваться, как людям помочь.

И отделаться от ее настойчивых посланий было непросто. В конце концов она выясняла, как ей теперь исправить ситуацию, раз она так провинилась перед верующими. Снова вопросы. И опять же, все это с ее стороны не всерьез, а новый сезон...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Удален
Мятущийся
|26 Ноя 2014
1
Цитата doch
И опять же, все это с ее стороны не всерьез, а новый сезон...

Да каких только извращений в голову диавол не закинет. Я и писать не буду, до чего я пару раз доходил, чего писал, под какими никами. Потом каялся, удалял эти профили. Так меня скрутило тогда, я просто одержим был одной молодой особой из церкви. Хорошо, что не открылся ей напрямую, а то неизвестно, во что бы это вылилось.

"... знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено". (Иов.42:2)
Удален
Bella
|26 Ноя 2014
2
Цитата СТЕФАНИЯ
Макс, Вы служииииитель? Тогда прокололись на ровном месте. "мАлитесь" ))))))) Выходите из образа. А то я не ровен час, вашу  прел бывшую начну понимать

Стефания, меняю своё ранее положительное о вас мнение на противоположное. У человека беда, а вы только насмехаетесь.

 

Цитата Elisey
Для полноты картины нужно создать еще две темы - "Я сын прелюбодейки" и " Я дочь прелюбодейки". Тогда вся "семья" будет налицо.

И вы тоже, и другие. Бог вам судья.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+206
|26 Ноя 2014
3
Цитата Bella
Стефания, меняю своё ранее положительное о вас мнение на противоположное. У человека беда, а вы только насмехаетесь.

Bella, нельзя насмехаться над человеком, в существование которого не веришь. Вы просто не в теме, Стефания изначально имела свою точку зрения о выдуманности этой истории, поэтому не вижу причин, почему вам нужно менять свое "положительное о ней мнение"

Удален
Bella
|26 Ноя 2014
2
Цитата Оленка
Bella, нельзя насмехаться над человеком, в существование которого не веришь.

Если не веришь в существование кого-то, то это еще не опровергает его существование по факту. И учитывая это, насмехаться над чужим горем просто низко.

 

Цитата Оленка
Вы просто не в теме

Я в теме, прочитала ее от начала.

 

Цитата Оленка
Стефания изначально имела свою точку зрения о выдуманности этой истории, поэтому не вижу причин, почему вам нужно менять свое "положительное о ней мнение"

Вот уж позвольте мне самой делать собственные умозаключения.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+206
|26 Ноя 2014
2
Цитата Bella
просто низко.

Эк вас занесло!

 

Цитата Bella
Вот уж позвольте мне самой

Там глазик подмигивал, не обратили внимания? с чего столько враждебности?

Удален
Юджин-М
|26 Ноя 2014
1
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы с соавторшей столько вранья высыпали людям на голову, а теперь вините ИХ в том, что вам не доверяет НИКТО, даже герои ваших фантазий.

Какая соавторша?  пишут: я прелюбодейка,я муж прелюбодейки.Ставят одинаковые концовки 2 палки.Почерк схожий.Мужской склад ума в письменности.Заигривание с женской половиной на чувства.Никакого раскаяния впоследствии,только вначале.Ошибки в повествовании и изложении.Нереальный рассказ про церковь и неточный.Скрытность.Быстротечные события.

Но даже если и правду пишет хоть один,то осуждений столько, что все понятно:все плохо,любви друг другу мизер.Больше желания комфортности, чем желаний изменить себя.

Должны ли мы тут помочь,если так? Только одно: идите к Богу,ищите мира.Конфликт опасен.

Вот ссылка как выйти из конфликта.http://www.youtube.com/watch?v=Q2ENz-20pko#t=60

Так мне открыто
Удален
Самовар
|26 Ноя 2014
0
Цитата Оленка
Bella, нельзя насмехаться над человеком, в существование которого не веришь

Почему это нельзя? Кого же тогда обвинили в проколе? И в общем то я тоже не вижу причины, почему мне надо чтото менять. Хотя кое что в Стефании есть интересное, ну так это можно у каждого найти.

А вы заметили, что часто бывает, что тому кто говорит правду не верят, а кто присочинил нечто правдоподобное, ему верят?

И нереальность этой истории может казаться потому, что в реале так откровенно никто говорить не будет, и рядом с нами в церкви может быть ещё и похлеще. Представте, всё тоже самое а детей 6 или даже больше. А "второй" потом вернулся к наркотикам и осталась женщина с детьми и без мужа. Муж тоже себе какую то непонятно какую нашел. Как сейчас не знаю. Скажете не бывает? Это было бы хорошо.

А кому чайку?
Старожил
+322
|26 Ноя 2014
1

Эту тему модератор оставил "для исповеди мужа", а не для порицания сомневающихся в правдивости всей этой истории.

Старожил
+2306
|27 Ноя 2014
4
Цитата Bella
Стефания, меняю своё ранее положительное о вас мнение на противоположное. У человека беда, а вы только насмехаетесь.

Bella, я не ангел. Жаль, что Вы,похоже, не прочитали внимательно все 3-4 (не помню точно уже сколько )

темы-"исповеди", приправленные жалосливым соусом. Я нисколько не сопереживаю тем, кто "разводит" доверчивых слушателей. Наоборот. Это не игрушки, и вскоре реально можно будет пролить слезу за троллизм на эту тему, посочувствовать автору в двух (пока) лицах.

Мое мнение однозначно - ложь ради себязабавы и издевательство нал Вами, и теми, кто "клюнул".

Я в шоке не от него/нее, а от того, что нет ни малейшего различения духа у христиан, не говоря  уже видении простеньких проколов того, кто так навязчиво пишет. Он не "уходит никуда", т.к. закрытие первоначальное модеретором его темы, лишает его удовольствие прикалываться дальше.

Я не хочу разглагольствовать на тему,что такое знать Бога, иметь с ним общение, расти в Нем, в под Его рукою ходить и к НЕМУ бежать, а не людям.Что такое "не открывать наготы" и т.д. и т.п.

Это для меня критерий не только пастора, "дипломированного" служителя,а  христианина, не на словах.

Там Богом /мое твердое убеждение / даже и не пахло.

 

Цитата Bella
Если не веришь в существование кого-то, то это еще не опровергает его существование по факту. И учитывая это, насмехаться над чужим горем просто низко.

Вы-то сами поняли, что написали?

"чего нет, того нельзя считать". А насмешка над автором тем (вот он/она есть) это еще мягкая у меня реакция ))

 

Цитата Bella
Я в теме, прочитала ее от начала.

Я имею, что сказать по этому вопросу, если Вы читали

http://www.invictory.com/forum/subject-17369-family.html?page=2

С удовольствием послушаю Ваши доводы о том, что это не троллизм чистой воды.

 

Цитата Bella
Вот уж позвольте мне самой делать собственные умозаключения.

Это, однозначно, и Ваше и мое право в рамках этого формата

Старожил
+2306
|27 Ноя 2014
4
Цитата Оленка
Цитата Bella просто низко.      Оленка:  Эк вас занесло!

Спасибо, Оленка )) Все нормально. Мне импонируют открытые отношения ))

Спасибо, Bella. Без всяких и всяких, скажу Вы мне симпатичны были и остаетесь.

Благодарю за то, что откровенно высказались в мой адрес.

Это по мне.

Самовар, признательна и Вам за Ваше мнение))

А 3-4 темы эти, ложь и издевка над форумчанами и модераторами,увы и ах...

1 2 3 4

Я муж прелюбодейки, помогите спасти семью  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.