Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Будущее Америки" или поговорим о лжепророчествах

Писатель
+15
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата глухарь
Какого учения?

Христианского.

 

Цитата глухарь
Всё старо, как мир.

Конечно, очень старое, древнее .. но для кого то новое и крыши сносит им от того что узнали, что начинают пророчествовать из души своей.

Старожил
W-P
+777
|6 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата глухарь
Если мне не изменяет память, вы говорили о том, что принесете расскаяние, если ваше пророчество не сбедется. Прошел почти год. Будем ожидать ?

Ждать напрасно. Серьезный оказался не серьёзным. Не он один кстати.

Расскаяния не будет. Нет в истории христианства ни одного случая, чтобы лжепророк(и) признавались во лжи.
Они скорее скажут, что расположение планет поменялось неожиданно, или что другие люди виноваты, которые были вместе с ними..

--
Писатель
+15
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата W-P
Нет в истории христианства ни одного случая, чтобы лжепророк(и) признавались во лжи.

Под пытками - сознавались ... есть такое в истории ...

Писатель
+64
|6 Окт 2013
2 Цитировать

Я никогда не отрицал и не унижал пророчества. Я внимательно относился и отношусь к Божьему дару пророчества. Но вот что интересно. Человек получил пророческое слово или видел видение. Сразу же говорит - это от Господа. Далее следует ещё более не понятное - толкование "от Господа". И когда это "толкование от Господа" с треском проваливается, человек становится "как в рот воды набравшись". У меня возникает вопросы: Ты видел видение, а толкование также от Господа? Или ты так думаешь?

Если ты приложил свое понимание к тому, что действительно показано тебе от Господа и оно ошибочно, то что мешает признать себя неправым? И последнее: Все ли, что видят и слышат пророчествуюшие есть от Господа?

Будь собой
Старожил
+223
|6 Окт 2013
0 Цитировать

Снежные метели замели северно-центральные американские штаты, в Вайоминге и на западе Южной Дакоты глубина снежного покрова выросла до 30 см. Настоящий снежный торнадо пронесся по населенным пунктам Великих равнин, штатов Небраска, Айова и Южная Дакота. В Южной Дакоте из-за снежных метелей был отменен Октоберфест.

Снежные метели в США. © AP
Все декорации и участники осеннего праздника пива были готовы к Октоберфесту, но пришла зима и скомкала все планы жителей и гостей Южной Дакоты. Аналогичная снежная ситуация сложилась и на востоке Вайоминга, там выпало около 25 см снега. Местные старожилы удивляются такому раннему приходу зимы, а владельцы ряда предприятий понесут убытки, ведь работники не в состоянии добраться из-за метелей. Местами работа остановилась из-за обрывов проводов и отключения электричества.

В США пришла зима. © AP
Местные жители опасаются, что снежные метели встретятся с штормом «Карен», что может вызвать плачевные последствия. Если это произойдет, то события в центре страны могут напомнить события прошлой осени во время разгула урагана Сэнди. К сильным снегопадам уже готовится Оклахома, Висконсин и Колорадо.

Снег в США. © AP

Reach out and touch faith
Писатель
+15
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата глухарь
Я никогда не отрицал и не унижал пророчества. Я внимательно относился и отношусь к Божьему дару пророчества. Но вот что интересно. Человек получил пророческое слово или видел видение. Сразу же говорит - это от Господа. Далее следует ещё более не понятное - толкование "от Господа". И когда это "толкование от Господа" с треском проваливается, человек становится "как в рот воды набравшись". У меня возникает вопросы: Ты видел видение, а толкование также от Господа? Или ты так думаешь? Если ты приложил свое понимание к тому, что действительно показано тебе от Господа и оно ошибочно, то что мешает признать себя неправым? И последнее: Все ли, что видят и слышат пророчествуюшие есть от Господа?

Есть целые занятия пророков (особенно в США), где прям требуют, даже если ничего нет - говорить "Так говорит Господь" и т.д. ... типа языков - люди не хотят но на них давят и те из вежливости начинают калякать.

Старожил
W-P
+777
|6 Окт 2013
1 Цитировать
Под пытками - сознавались ... есть такое в истории ...

Ну и ...  Какая вероятность того, что Серьезный сознается здесь на форуме?

--
Писатель
+15
|6 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата W-P
Ну и ...  Какая вероятность того, что Серьезный сознается здесь на форуме?

Стремится к нулю ..

Удален
Pyбила
|7 Окт 2013
1 Цитировать
Стремится к нулю ..

Покаяние лжепророков? В Библии такого нет.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+223
|19 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата W-P
Васёк хорошо осведомлён! Аннунаки ничего не скрывают от него, держат Васька в курсе своих дел. А он, в свою очередь, рассказывает рептилоидные новости для форумчан. Что делали бы люди, если бы посредник Васёк не посвящал бы их в эти тайны аннуначьи?

Дьявол -великий дракон - древний змей - разумный ящер - повелитель рептилоидов свил себе гнёздышко в Сша, устроив себе рай на Земле за счёт ограбления всех народов мира, продавая им воздух в виде туалетной бумаги зелённого цвета ............

Не волнуйтесь, господа американские христиане, дефолта не будет - у древнего змия ещё много зелёной бумаги .............

А если вдруг окончится - напечатает ещё .................

А наивные овцы Христа ломанулись в эту страну, думая этим угодить Богу ............

Reach out and touch faith
Писатель
+97
|20 Окт 2013
0 Цитировать

Пару дней назад в калифорнии более 190 пожарных станций с полным персоналом проводили, тэйнинг, что они должны делать как находить людей и т.д. К моему удивлению цифра к которой готовится калифорния. 5.9. Могу дать ссылку но это по английский

Писатель
+81
|20 Окт 2013
1 Цитировать

Север Израиля трясет четвертый раз за неделю на 3 с небольшим, и дважды сегодня. В центре мне не заметно, но все может быть в этой лотерее, только Вс-вышний знает кому когда и куда)

Удален
sema
|21 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата maslina
К моему удивлению цифра к которой готовится калифорния

Маслина, если Вы живете в Орегоне, а это приблизительно 100 км от прибрежной полосы, то советую вам серьезно подготовиться к землетрясению, а если есть возможность то уехать в глубь страны. Все признаки неминуемого землетрясения говорят сами за себя, и очередной  толчок в Калифорнийском заливе в 6.8 балла 19.10.2013 тому свидетельство, а готовящаяся вспышка поставит окончательную точку... Остерегитесь!!!

Старожил
+223
|21 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата natan4ik
Север Израиля трясет четвертый раз за неделю на 3 с небольшим, и дважды сегодня. В центре мне не заметно, но все может быть в этой лотерее, только Вс-вышний знает кому когда и куда)

Валить надо с Израиля на Север ...................

Там находится мощьная кристалическая плита, которой никакие землетрясения не страшны .............

Она называется Украинский кристалический щит ...............................

Reach out and touch faith
Удален
palomnik
|21 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата sema
советую вам серьезно подготовиться к землетрясению

лжепророк вернулся...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+46
|22 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата sema
то советую вам серьезно подготовиться к землетрясению, а если есть возможность то уехать в глубь страны. Все признаки неминуемого землетрясения говорят сами за себя, и очередной  толчок в Калифорнийском заливе в 6.8 балла 19.10.2013 тому свидетельство, а готовящаяся вспышка поставит окончательную точку... Остерегитесь!!!

Вам это Бог открыл или это так от себя? В глубе страны тоже может что-то случиться. Лучше мы будем слушать Бога , а не вас или Серьезного.

Писатель
+81
|22 Окт 2013
0 Цитировать

васек

ты боишся смерти?

пытаешся убежать?

меня Вс-вышний выгнал с украины в израиль, и только Ему решать когда и где мне идти в следующий мир.

Писатель
+97
|22 Окт 2013
0 Цитировать

Sema; спасибо за совет/предупреждение, а к какому числу примерно вы думаете мне должно быть готовым ?

Старожил
+223
|22 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата natan4ik
васек ты боишся смерти? пытаешся убежать? меня Вс-вышний выгнал с украины в израиль, и только Ему решать когда и где мне идти в следующий мир.

Мне боятся нечего ..............

Я живу на Украине и здесь не трясё по 3 раза на день ...............

Я думаю не Бог вас выгнал в Израиль, а дьявол .................

Что бы всех вместе одним ударом прихлопнуть ................

Reach out and touch faith
Удален
palomnik
|22 Окт 2013
0 Цитировать

ш........... п..................

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+81
|22 Окт 2013
0 Цитировать

васек

...... без коментариев....

верь так как тебе удобно

Удален
sema
|22 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата maslina
Sema; спасибо за совет/предупреждение, а к какому числу примерно вы думаете мне должно быть готовым ?

Если 3.10.2013 после  выброса плазмы минулось лишь красочными полярными сияниями, то сейчас на Солнце подошла очередная активная область и сегодня около 15 -00 был мощный выброс М класса с направлением на землю.

***

После конфигураций планет Большой крест, которые активировали резонансные, дребезжащие сейсмические зоны с августа по октябрь 2013, на сейсмическую активность начинает действовать итоговый сейсмический резонанс осени 2013- соединение Сатурн- Прозерпина. Сатурн достигает своей наивысшей скорости в 2013 году в период с 20 октября по 10 ноября 2013. Это означает мощные резонансные сейсмические события в сейсмоактивных зонах, на стыках тектонических плит.

***

Кроме этого, наблюдается гибель редких морских животных в Калифорнии в октябре 2013- признаки приближающегося землетрясения?

На этой неделе уже сообщалось о том, что команда учебного судна Tole Mour и инструкторы из Каталинского морского института выловили гигантскую рыбу-ремень (которую иначе называют сельдяным королём). Длина этого существа оказалась 5,5 метров.

Самый крупный представитель рыбы-ремня, которого видели до сих пор, не достигал и метра в длину. Этот вид рыбы обычно живёт на глубине более тысячи метров, поэтому встречи с ней вообще довольно редки.


Вслед за обнаружением рыбы-ремня, на берег в Венис-Бич выбросило невероятно редкого кита, известного своими саблевидным зубами. Редкий вид - командорский ремнезуб также известен как саблезубый кит. Он имел около 15 футов в длину.

Третье редкое существо море вынесло на берег  Калифорнии в пятницу и  это была опять рыба-ремень, она имела длину 13,5 футов, тушу нашли на морском побережье в Харборе.

Три существа, которые люди могут увидеть очень редко, оказались на берегу в Калифорнии в течение одной недели?  Рыба-ремень предупреждала также японских рыбаков о катастрофе 11.03.2011. 


Старожил
+223
|23 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата natan4ik
васек ты боишся смерти? пытаешся убежать? меня Вс-вышний выгнал с украины в израиль, и только Ему решать когда и где мне идти в следующий мир.

Мне боятся нечего ..............

Я живу на Украине и здесь не трясё по 3 раза на день ...............

Я думаю не Бог вас выгнал в Израиль, а дьявол .................

Что бы всех вместе одним ударом прихлопнуть ................

Сейсмологи зафиксировали во вторник, 22 октября, незначительное землетрясение на севере Израиля. Подземные толчки ощутили жители Нацерета, Тверии и Кармиэля, сообщаетMIGnews.com.
Израиль. © Ammar Awad | Reuters
За последнюю неделю это уже пятое землетрясение на севере Израиля. Его магнитуда составила 3,3. Эпицентр подземных колебаний находился в северо-западной Галилее. Толчки были зафиксированы в 08:40 по местному времени.
© Maurizio Gambarini | EFE
На минувших выходных север страны тряхнуло дважды. Толчки были незначительными.
Пока незначительными ...................
Reach out and touch faith
Удален
sema
|23 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Я живу на Украине и здесь не трясё по 3 раза на день

Вы Васек за Украину лучше молитесь, да и за себя незабывайте (судя по Вашим репликам положение у вас весьма не благонадежное, под зиму совсем материк льдом затянет)ибо и у  нас с землетрясениями перспективы то же не радужные, в  этом году только в Крыму было зафиксировано 817 землетрясений, кроме того Румынские сейсмологи обещают  сильное землетрясение, которое "дойдёт до Москвы" !!! Плохо будет ВСЕМ... последнее время...

Землетрясение магнитудой 3,8 балла произошло сегодня в 10:16 утра на глубине 140 километров в сейсмической зоне Вранча, сообщает румынское издание Ziua veche.

По данным румынских сейсмологов, с начала октября в этом регионе было зафиксировано семь землетрясений разной силы. Наиболее ощутимые из них произошли 6 октября (5,3 балла) и 15 октября (4,7 балла) и ощущались за пределами Румынии.

Почётный директор румынского Национального института физики Земли Георге Мэрмуряну заявил, что в Румынии есть несколько областей, разломов и тектонических плит, которые вызывают землетрясения, но самые большие проблемы приходят именно из этой сейсмической зоны

В украинском горном селе обнаружен необычный термальный источник прямо в обычном колодце с питьевой водой.

В этом месте раскаленная магма видимо близко подошла к поверхности и доводит подземные воды до кипения. Вода в колодце настолько горячая, что идет пар. Хозяйка колодца перестала пользоваться чайником - температура доходит аж до 70 градусов по Цельсию. А для принятия ванны слишком горячая и ее приходится разбавлять. Появлению такой аномалии предшествовали небольшие подземные толчки. Странно, что вода нагрелась только в колодце Алены Михайлюк. В других колодцах нет никаких изменений. Геофизики считают, что гейзеры и горячие источники появляются только в зонах вулканической активности, но в этой местности не помнят никакой активности

Старожил
+690
|23 Окт 2013
6 Цитировать
Цитата sema
Вы Васек за Украину лучше молитесь, да и за себя незабывайте (судя по Вашим репликам положение у вас весьма не благонадежное

Сема, ты с васьком два сапога пара, оба увлекаетесь окультными науками и при этом "примазались" к христианству. Вобщем вы оба одного поля ягоды.

Старожил
+706
|23 Окт 2013
5 Цитировать
Цитата levko1
Сема, ты с васьком два сапога пара, оба увлекаетесь окультными науками и при этом "примазались" к христианству. Вобщем вы оба одного поля ягоды.

Веселые ребята!  У них круглый год Халлуин

Местный
+46
|23 Окт 2013
2 Цитировать
Цитата васёк
Мне боятся нечего .............. Я живу на Украине

Ну да, Украина это ж единственное место где можно спастись от всех бедствий.

 

Цитата васёк
Я думаю не Бог вас выгнал в Израиль, а дьявол ................. Что бы всех вместе одним ударом прихлопнуть

Побойтесь Бога...

Старожил
+223
|23 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата sema
Вы Васек за Украину лучше молитесь, да и за себя незабывайте (судя по Вашим репликам положение у вас весьма не благонадежное, под зиму совсем материк льдом затянет

Румыния - это не Украина ................

Да и Крым это далеко не вся Украина .................

Я говорю об основной Украине, которая покоится на мощьном 100 километровом кристалическом - гранитном щите, которолму уже 3 миллиарда лет в обед - самые древние территории на планете Земля ...................

Такой же древний только Кольский полуостров ......................

Reach out and touch faith
Писатель
+81
|23 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Я говорю об основной Украине, которая покоится на мощьном 100 километровом кристалическом - гранитном щите, которолму уже 3 миллиарда лет в обед - самые древние территории на планете Земля ...................

я это, че хотел тя спросить.... а ктулху он ведь правда существует?

Старожил
+223
|24 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Roxy
Цитата васёк Мне боятся нечего .............. Я живу на Украине
Ну да, Украина это ж единственное место где можно спастись от всех бедствий.

Ещё можно в Австралии переждать времена великой скорби, которые уже начались судя по тому , что благословенный израиль трясёт по 3 раза в сутки .....................

Reach out and touch faith
1 2 3 4 5 6

"Будущее Америки" или поговорим о лжепророчествах

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы