Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Муж любит фотки эротического характера  

Старожил
+317
|23 Янв 2013
0

Вам тут всем к психиатрам надо, а не только Клер.

Таких историй развели из-за того, что кому-то не хватает страсти с женой.....

Удален
mikola1
|23 Янв 2013
0
Цитата Грустная
лично я воспринимаю это почти как измену, смотря на Писание - что кто посмотрит на женщину с вожделением - уже считается, что прелюбодействует с ней...

С другой стороны испытывать вожделение к женщинам можно и без просмотра обнажёнки.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|24 Янв 2013
1

http://molitva.ru/list.php,


На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+287
|24 Янв 2013
0
Цитата Ivan
Вам тут всем к психиатрам надо, а не только Клер.

Зачем же Вы так? Разве можно всех под одну гребенку?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+185
|24 Янв 2013
0
Цитата Ivan
Вам тут всем к психиатрам надо, а не только Клер.

смотрю, у вас особая любовь ко мне. Вы там осторожней со своими симпатиями, я замужем )))

Удален
xodos
|24 Янв 2013
0
Цитата Bella
Но тема НЕ ОБО МНЕ, еще раз напомню.) Я о своих проблемах здесь НИЧЕГО не говорила. Уже второй человек перепутал меня с Грустной.))

а это и не вам предназначалось. не стоит думать, что тут только вас обсуждают :)

Удален
поиск77
|24 Янв 2013
3
Цитата mikola1
С другой стороны испытывать вожделение к женщинам можно и без просмотра обнажёнки.

Микола , так этож очень хорошо что мужик испытывает вожделение к женскому полу , плохо, когда мужик испытывает вожделение к своему полу !  Все дело в том что люди должны учится контролировать себя  и свои поступки , некоторые особо ретивые все списывают на диавола , им невдомек что от физиологии не убежишь , ее надо контролировать ! Иов понимая ситуацию заключил завет с глазами , он не смотрел на девицу ! По простому,  этому человеку , если он христианин надо сообщить что его действия оскорбляют Святой Божий Дух живущий в нем  , Негоже вести себя подобным образом ! далее дело за Богом и этим человеком , если брат покается , То Бог укрепит его в решении ! это процесс , в редких случаях можно подозревать несвободу демонического характера , но там нужно вести отдельный разговор

Старожил
+307
|24 Янв 2013
0
Цитата alloe
по-моему это у Антиноя такая голова была, нет?! :))

Точно! какой то римский император по моему.

:-))

Удален
Elijah
|24 Янв 2013
1
Цитата Клер
смотрю, у вас особая любовь ко мне. Вы там осторожней со своими симпатиями, я замужем )))

Где-то я уже это слышал...

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1471
|24 Янв 2013
0

Можно провести эксперимент. Найти в интернете полуголых культуристов-красавцев и при муже устроить спектакль, мол, какие лапочки. И посмотреть на его реакцию. Если зацепит, значит не всё так плохо. Всмысле, не жену зацепит, а мужа.

"но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не

стал мудрецом в глазах своих."
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
mikola1
|24 Янв 2013
0
Цитата Eva7
Найти в интернете полуголых культуристов-красавцев и при муже устроить спектакль, мол, какие лапочки. И посмотреть на его реакцию. Если зацепит, значит не всё так плохо. Всмысле, не жену зацепит, а мужа.

Если мужа "зацепят" полуголые культуристы-красавцы  )))))))))))))))))))))))))))

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Алексан 2
|24 Янв 2013
0
Цитата Elijah
Не согласен, потому что нельзя давать волю хамам. Сегодня нахамили тебе, потом еще кому-то. И потом, модератор - такой же христианин, так что не вижу ничего зазорного. Но твоя позиция вызывает уважение! Пусть и тебя Бог благословит, брат!

Брат, Христос заповедал нам поступать как Он поступал. Разве Он отвечал римским солдатам, когда они плевали Ему в лицо, когда били Его, когда распинали Его на кресте? А с хамом поступать никак не надо. Зачастую хамы бывают из наших братьев, это искушение нам от сатаны. Выдержим искушение не ответим хаму, значит победили в этой схватке с сатаной. А хам будет наказан Господом на Суде. Господь не попустит сатане искушать того у кого в сердце есть любовь. Он попускает сатане искушать тех, кто имеет злобу в сердце своем. Крепись брат это война духовная, и она труднее чем война мирская.

Да дарует тебе Господь силы побеждать сатану в схватке с ним. Аминь!

Удален
Алексан 2
|24 Янв 2013
0
Цитата W-P
Понятно с каким знатоком Библии имеем  дело. Отвечу последний раз, потому что не стоит тратить время на пустые споры с человеком не знающим самого Писания… ни духа Писания. Отвечу  предельно ясными словами Писания: " Блуд, вино и напитки завладели сердцем их.  Народ Мой вопрошает деревяшку, и палка дает ему ответ; ибо дух блуда ввел их в заблуждение, и распутство удалило их от Бога их". Пр Осия 4 глава

О, если бы ты был внимательным, то увидел бы, что в Ветхом Завете нет бесов, так что значит Христос врал, что бесы существуют? Не знали тогда еще иудеи о бесах, а полагали что это дух. Обращаешься к Ветхому Завету и не знаешь, что Ветхий Завет для нас как образ.

Местный
+53
|24 Янв 2013
1
Цитата Клер
здрасьте приехали. а чем занимается пастор, если не увещеванием и не молитвой?

Насчёт молитвы не знаю. Написано   (Ин 9:31)

"Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает"

Если пастор является таким служителем, то молитва, которой он "занимается" будет услышана, как и молитва любого другого человека, который "чтит Бога и творит волю Его"

Не делайте кумира и идола из обычного человека,- пастора.)

Даже, если из "необычного" всё равно не делайте. )

Удален
Алексан 2
|24 Янв 2013
1
Цитата Elijah
Кстати я тоже несколько озадачен. Моя сотрудница мне говорила, что её бывшего мужа, армянина, зовут АРА. Даже дочка по отчеству Араевна. Да и в школе армянина из паралельного класса все называли Ара, я думал что он - Аркадий, а на выпускном узнал что он Авгюшес, если правильно расслышал. Впрочем, в ваш адрес и без Ары хватило провокаций национального характера.

Брат по армянски это имя не так звучит как пишут по русски. Имя это Арай с ударением на второе "а". Оскорбительное слово ара с ударением на первую букву "а". Что касается оскорблений национального характера, я по плоти армянин, душою русский, а духом христианин. Ну оскорбляет нерадивый брат только плоть мою. Он не сможет оскорбить мою душу или дух. Не дана ему власть коснуться души моей или духа моего, ибо они не мне уже принадлежат а Господу. Господь убьет того, кто тронет душу и дух человека принадлежащие Ему, ибо Он за них пролил Кровь свою. Нерадивый издревле осужден на погибель, потому и хамит. Да и хамит потому что сидит далеко и за монитором компьютера. В реале он и глаза не сможет поднять чтобы заглянуть в глаза мои. Страх его одолеет его волю. Господь попускает сатане в последнее время резвиться, ну и мы попустим нерадивому порезвиться, зная что живет он последнее время и больше не будет жить, раз уж не желает исправляться, пусть будет так.

Старожил
+1471
|24 Янв 2013
3

Не встречала ещё пасторов, кому можно было бы доверить такой личный вопрос.

Или люди ещё не обжигались, раз считают, что надо к пастору идти по такому поводу...

 

Цитата Алексан 2
В реале он и глаза не сможет поднять чтобы заглянуть в глаза мои. Страх его одолеет его волю.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Алексан 2
|24 Янв 2013
0
Цитата Клер
здрасьте вам с кисточкой. А чем вам бес - не дух? Или злой дух и бес - это разные вещи?

Бесов восемь а духов тьма.

Разница наверное в арифметике.

Старожил
+185
|24 Янв 2013
1
Цитата Сарториус
Насчёт молитвы не знаю. Написано   (Ин 9:31) "Но мы знаем, что грешников Бог не слушает; но кто чтит Бога и творит волю Его, того слушает" Если пастор является таким служителем, то молитва, которой он "занимается" будет услышана, как и молитва любого другого человека, который "чтит Бога и творит волю Его" Не делайте кумира и идола из обычного человека,- пастора.) Даже, если из "необычного" всё равно не делайте. )

Слушайте, да успокойтесь вы. Никто не делает из пастора кумира. Библия говорит "признавайтесь друг другу в проступках" . Только лучше признаваться не постороннему человеку, а по-крайней мере, тому, кто несет духовное служение, и поставлен Богом для того, чтобы сносить немощи других, молиться за них и увещевать. Ну по одной простой причине, что, если вы об этом будете рассказывать бизнесмену, то его залог успеха - это "стряхивание обезьян"(если не поняли - могу объяснить). Конечно, если есть верный друг, который крепко стоит в Боге - то можно и ему. Но я так понимаю, что с друзьями у многих проблемы.

Старожил
+185
|24 Янв 2013
2
Цитата Алексан 2
Бесов восемь а духов тьма. Разница наверное в арифметике.

не расскажете сию тайну?

пока отвечаете, давайте текстик разберем:

28. Он, увидев Иисуса, вскричал, пал пред Ним и громким голосом сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? умоляю Тебя, не мучь меня.

29. Ибо Иисус повелел нечистому духу выйти из сего человека, потому что он долгое время мучил его, так что его связывали цепями и узами, сберегая его; но он разрывал узы и был гоним бесом в пустыни.

30. Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, — потому что много бесов вошло в него.

(Св. Евангелие от Луки 8:28-30)

Как видите, в данно контексте и бес и дух - одно и то же, более того, здесь конгретно говорится о легионе бесов, а это, как вы поняли - не восемь.

Далее:

12. И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них.

13. Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море.

(Св. Евангелие от Марка 5:12,13)

Думаю, здесь все очевидно.


Удален
Elijah
|24 Янв 2013
0
Цитата Клер
Но я так понимаю, что с друзьями у многих проблемы.

И остается кто? ПАСТОР! И снова мы с вами идем к ПАСТОРУ. А говорите - не у пастора все ответы.

---

Кстати вы правильно сказали, что с друзьями у многих проблемы. Вот как раз потому, что не ДРУГ ДРУГУ признаются в преступлениях и вообще не действуют взаимоназидательно, а всё пашет на пастора, в лучшем случае на церковный клир. Ну и за помощью туда надо.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+185
|24 Янв 2013
1
Цитата Elijah
И остается кто? ПАСТОР! И снова мы с вами идем к ПАСТОРУ. А говорите - не у пастора все ответы.

ну почему, можно еще и прохожему на улице, если вас тошнит от пастора.

А кому вы исповедуетесь, если не секрет?

Цитата Elijah
Вот как раз потому, что не ДРУГ ДРУГУ признаются в преступлениях и вообще не действуют взаимоназидательно, а всё пашет на пастора, в лучшем случае на церковный клир. Ну и за помощью туда надо.

надо же какая простая причина, оказывается, у проблемы отсутствия друзей....

Удален
Elijah
|24 Янв 2013
0
Цитата Клер
А кому вы исповедуетесь, если не секрет?

Другу, по писанию. Ведь написано: ДРУГ ДРУГУ! А брат или сестра во Христе для вас все равно что прохожий? Ну в системных церквах это нормально, равно как и описанные вами проблемы с друзьями. Кстаи, мой последний пастор как-то сказал, что пастор не может быть другом, потому что если он станет кому-то другом, то уже не будет ему пастором. Вы меня не удивляете. Если бы вы были честны с собой, то давно бы заметили, что ваше мировоззрение повторяет ветхозаветную систему, когда надо было идти за ответом к священнику или прозорливцу.

Цитата Клер
надо же какая простая причина, оказывается, у проблемы отсутствия друзей....
А вы разве не знали, что чем больше собрание, тем больше там одиноких людей? Этого не знают только новообращенные и обласканные дети служителей.

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1698
|24 Янв 2013
1
Цитата Алексан 2
Что касается оскорблений национального характера, я по плоти армянин, душою русский, а духом христиани. Ну оскорбляет нерадивый брат только плоть мою.

Ну не выдумывайте вы, чего не попадя.. Никто и не думал трогать ваш национальный характер.. Вы лучше следите за своим национальным характером и фильтруйте эмоции и слова, что пишете.. Или может это я первый на вас буром попёр..? Смотрю вот.. вы с Elijah, как будто - души родственые.. Один коварненько так флеймует ваш нац-характер, давая вам свои комент-подсказки-намёки.. указывая как-бы между прочем на меня а вы, как вижу, этому и рады. Впрочем, он любит чужими руками жар загребать.. Так что решение за вами..

 

Цитата Алексан 2
Господу. Господь убьет того, кто тронет душу и дух человека принадлежащие Ему

Ну во первых, я бы не хотел знать такого Господа как вы.. И хвала Христу, Он явно не такой.. А второе, это если человек действительно принадлежит Ему.. Но уже только лишь по словам здесь.. об этом человеке у меня такое впечатление, что он очень высокого о себе мнения.. а значит находиться  в большом заблуждении.. Покаюсь конечно, если ошибся.. но пока вот так, только..:))

 

Цитата Алексан 2
Да и хамит потому что сидит далеко и за монитором компьютера.

Ух-ты.. это я хамлю-то..? Чудненько же вы однако все излагаете..

 

Цитата Алексан 2
В реале он и глаза не сможет поднять чтобы заглянуть в глаза мои.

А вы что - девочка, чтобы мне вашими глазками любоваться..? )) Хотя, точно такое-же мне говорила ещё одна девочка, видать ваша сестричка..

 

Цитата Алексан 2
Страх его одолеет его волю. Господь попускает сатане в последнее время резвиться, ну и мы попустим нерадивому порезвиться, зная что живет он последнее время и больше не будет жить,

Алексан-джан.. хорош вам чудить.. Надоело читать ваши глупые девичьи спитчи и пустые проклятия. Сколько вам лет..? И из какой вы секты..?

Не прекратите писать гнусную белиберду к обеду пошлю вам чего-нибудь калерис и позову Модератора.. НАДОЕЛ..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Elijah
|24 Янв 2013
0
Цитата Asher
А вы что - девочка, чтобы мне вашими глазками любоваться..? )) Хотя, точно такое-же мне говорила ещё одна девочка, видать ваша сестричка..

Ну вы же любуетесь на мой фейс, почему бы и ему не полюбоваться на ваш? :-D

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Удален
Алексан 2
|24 Янв 2013
0
Цитата Клер
не расскажете сию тайну? пока отвечаете, давайте текстик разберем:

Если вы научены текстики разбирать, то зачем вам нужна тайна. Желающий познать не берется разбирать текстики, да еще в таком тоне, и тем более несмыслящий ни о духах ни о бесах. Имеющий разум поймет, что такое восемь бесов, и что такое тьма духов. Духов дорогая ровно столько сколько наследует Царство Небесное людей. Всем ли сможете дать имена? И всех ли можете знать по имени? Вот и не надо здесь людям Божьим втирать сатанинские глубины. Человеку должно знать куда он суется. Если нет у человека инстинкта самосохранения то либо он совершенен либо он как любят в вашей среде говорить "демонизирован".

Старожил
+185
|24 Янв 2013
2
Цитата Elijah
Другу, по писанию. Ведь написано: ДРУГ ДРУГУ! А брат или сестра во Христе для вас все равно что прохожий? Ну в системных церквах это нормально, равно как и описанные вами проблемы с друзьями.

сам задал вопрос, сам ответил. Ладно, я постою в сторонке, посмотрю, коли вы без меня меня женили на ваших ответах.

 

Цитата Elijah
Если бы вы были честны с собой, то давно бы заметили, что ваше мировоззрение повторяет ветхозаветную систему, когда надо было идти за ответом к священнику или прозорливцу.

да что вы знаете о моем мировоззрении вооще? Может, хватит строить из себя душного гуру? Вы расслабьтесь, вам всего 34  (если верить вашему профилю), а такое впечатиление - ято  унылый старик. Просьтите, но давно хотела вам это сказать. Вы еще жить толком не начали, а уже  проблемы вселенского масштаба решать пытаетесь.

Что вы все боретесь с церквами да пасторами? Жизнь ведь проходит. Лучше спросить у этих пасторов, какая помощь нужна, что в церкви сделать, как послужить, кому. Хватит уже  всех осуждать и ярлыки всем вешать. Подумайте об этом.

Старожил
+1698
|24 Янв 2013
0

Цитата Elijah
Ну вы же любуетесь на мой фейс, почему бы и ему не полюбоваться на ваш? :-D

Ну-у девачки.. не приставайте..! 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Elijah
|24 Янв 2013
0
Цитата Asher
Ну-у девачки.. не приставайте..!

Мне к примеру, все равно, как вы выглядите, это вы прицепились к моему фейсу. Так что кто из нас девочка - надо еще разобраться. А что это за смайлики у вас? Консультации на сексуальную тему плохо на вас сказываются, вам надо отпуск взять. А то еще повторите путь Робертса Лиардона

Какая радость от подарка, который могут забрать назад? Какая радость от спасения, которое можно в любой момент потерять?
Старожил
+1698
|24 Янв 2013
1

Eva7, а что это.. "воины христа" что-ли..? Как-то не страшно совсем.. видел и по-страшнее.. Нижний похож на моего давнего ару - Артура Бегларяна..

Бороду-бы ему побрить..  Может это он..? :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+185
|24 Янв 2013
0
Цитата Elijah
А вы разве не знали, что чем больше собрание, тем больше там одиноких людей? Этого не знают только новообращенные и обласканные дети служителей.

Бог одиноких вводит в дом. Нет, не знала. Знала одно - чем больше людей, тем больше проблем, потому что больше людей. Люди всегда с проблемами. Одни хотят, чтобы к ним подошли, другие не хотят подходить - и эти все проблемы в церкви постоянно решают служители. Обличают, увещевают, утешают, и тд и тп. А дети служителей -это сколько, простите? Три-четыре? Вас они сильно волнуют?

1 2 3 4 5 6

Муж любит фотки эротического характера  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.