Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что я хочу!..

Удален
Геносей
|26 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
Без ворчания ну, никак нельзя!
Цитата itrij
Да не ворчание это.

Это не ворчание. Все эти ХАЧУ говорят об одном - в нашей жизни полно идолов, цели и приоритеты не те. Родились все в Союзе, его давно нет, а рабское мышление осталось. Я не говорю, что иметь что-то дорогое и красивое - это плохо. Плохо то, что у Христиан цели не отличаются от целей мирских людей, более того, верующие больше помешаны на идолах, так как им вдалбливают в церквях о процветании, сбивая с основного фокуса - общение с Отцом и, как следствие, спасенные души.

Местный
+24
|26 Фев 2012
0 Цитировать

то просто был фотошоп, и люди купились на такое

жизнь слишком короткая для плохой чашки кофе
Старожил
+1465
|26 Фев 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
бандит мэйн-кун

красавец!

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1040
|26 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
бандит мэйн-кун

а чего "бандит"?

или внешность напоминает первую любовь? а он очевидно был бандитом, красивым, умным и решительным...=))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1465
|26 Фев 2012
2 Цитировать

ХОЧУ - это двигатель прогресса!

Хочу летать!

Хочу переключать каналы, не вставая с дивана!

Хочу говорить по телефону везде!

Когда-то это казалосьглупым и невозможным. а сейчам мы благодарны тем "бзумным идиотам", которые однажды очень сильно захотели невероятного.

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Удален
ирэн
|26 Фев 2012
4 Цитировать

хочу уметь молчать

люби,люби,людей....
Старожил
+1040
|26 Фев 2012
4 Цитировать
Цитата ирэн
хочу уметь молчать

да будет тебе по вере твоей.

аминь.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Писатель
+277
|26 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Добрый
а то нам подсунули както британца вислоухого...ужассс передали его людям которые счастливы ходить в обоссаных кросовках, сидеть на вонючем кресле, покупать периодически нове наушники и отказаться от комнатных растений....при полной тупизне любимца.

Спасибо, буду знать....

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
Старожил
+1040
|26 Фев 2012
2 Цитировать

пожалста =))

как удалось выяснить всякие приколы "испорченности" породы, или "брак", свойственны большенсву искуственно выведеных пород, а природные породы в большинстве своём вменяемы, там есть общие свойства характера, например как у сиамских....но это не криминально.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1157
|26 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Добрый
но это не криминально.

А вы жили с сиамской кошкой и ее непородистыми потомками под одной крышей? Мне 8 лет хватило по полной. Внучка породистой сиамской, папа и дед - неизвестны. Бабушка лучше всякого гуся охранит квартиру и от воров и от хозяев, эти качества благополучно переданы внучке, которая к тому же, если одержатиь над ней победу, мстила писанием в ботинки... А сейчас, с тех пор как собаку завела, вообще в гости к хозявам этой кошки приходить боюсь

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|26 Фев 2012
1 Цитировать

Немуль ну надо же как не повезло с котейкой....вот поэтому я люблю и держу только сабакевских

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|26 Фев 2012
4 Цитировать

У меня мама всю жизнь прожила с котами, до замужества. А папа ни в какую животнуых не хотел. В конце концов разрешил. Вроде знали кого брали. Она только в холодные ночи, когда отопление барахлило папу любила. А с котами моих предков по материнской линии было куча анекдотов, и не с сиамскими. Были те, которые хоккеистов в телевизоре ловили, за птичками со второго этажа прыгали (дом с 3,5-метровыми потолками на полуподвале). Самая любимая, это когда сразу после войны из-за недостатка энергоснабжения по домам контролеры ходили, чтобы штрафовать тех, кто электро- или газообогревателями пользовался. Пришли к моей прабабушке (а у них тоже включен - младенец в доме), а она тетке: "Подождите, кошку спрячу!". А тетка не тупая попалась, ладно еще собаку или крокодила, а кошку: "Ах! Кошку?!" и давай всем своим весом (баба была не хилая), вломилась в дом. И тут кошка на нее со шкафа прыг. Еле от шевелюры и лица отодрали. Больше эту квартиру не проверяли.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|26 Фев 2012
1 Цитировать

...::)) и так бывает!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1465
|26 Фев 2012
3 Цитировать

Тема про желания плавно перетекла в тему про котов, кошек и кошатников )))

Коты рулят!

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1157
|26 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Дорогая
Коты рулят!

Не только здесь, в одной другой теме собак и их хозяв ругали благим матом. По-моему, лишь в теме про умерших любимцев между приверженцами тех и других был абсолютный мир.

Хочу кошку, милую, игривую с покладистым характером. Да разве же заранее узнаешь? раз. И моя часть поселка жизненно опасна для котов. Два.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1465
|26 Фев 2012
5 Цитировать

ХОЧУ часики!!!

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1157
|26 Фев 2012
2 Цитировать

О, такие можно сделать самой, если наберетесь мужества циферблат вскрыть. А дальше заменяете картинку и в свободное пространство насыпаете цифирек (не знаю, вкладывают ли еще восковые цифирьки в сырную корку, если нет то нужно искать либо в магазинах для очумелых ручек, либо выпиливаем лобзиком из тонкой фанеры), а цифру 12 косо приклееваем к картинке - готово. Только проверить надо, могут ли стрелки безпрепятственно двигаться 

Это проще, чем Киевскую квартиру где-нить на Крещатике под бассейн перестраивать

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+4645
|26 Фев 2012
5 Цитировать

хочу куда нить в тёплые края на 2 недели и возмозжность ни в чём се не отказывать ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1465
|26 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
О, такие можно сделать самой, если наберетесь мужества

Не наберусь ))))))))

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Старожил
+1157
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Не наберусь ))))))))

Рассмотрела мои, были когда-то куплены на какой-то супердешевой распродаже и так сверхдешевых товаров. По количеству места за стеклом стеклопластиком подходят. Открыть циферблат не сложно, я нашла у меня такие два масеньких язычка, т.е. ничего не сломаю. Проблема лишь в том, что уже долгое время они только два раза в сутки правильное время показывают. Надо пойти поискать батарейки

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|26 Фев 2012
1 Цитировать
Цитата Дорогая
ХОЧУ часики!!!

а у меня такие есть!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1465
|26 Фев 2012
4 Цитировать

Вау! Мои мечты сбываются! Вот только иногда у других

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Удален
ирэн
|26 Фев 2012
2 Цитировать

мне коллеги подарили на новый год!!!!прикольные часики

люби,люби,людей....
Удален
Полина
|26 Фев 2012
7 Цитировать

а я хочу!!!!!!!!  Чтобы у меня дома пахло цветами)))) 
.
.


Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1040
|26 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Немка
но это не криминально.
А вы жили с сиамской кошкой и ее непородистыми потомками под одной крышей?

я имел в виду, что прогнозы характера соответсвуют реальности. =))

а сиамские - они такие, очень часто сторожевые, а сибирские просто мстительные...

фсё, про котов прекращаем, кто желает - в "кошкин дом" пожалста.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Esfᴉr
|26 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Хорррошие у тя желания

и не говори :) это только начало ;)

ЗЫ. вот еще бы они сбылись :)))))

Старожил
+1465
|26 Фев 2012
3 Цитировать

Если правильно мечтать, то есть ли что невозможное для Бога?

Хорошие парни на дороге не валяются, так где их искать-то? Подскажите кто-нибудь уже.
Удален
Esfᴉr
|26 Фев 2012
1 Цитировать

а научите мечтать правильно :)

Удален
Олеся
|26 Фев 2012
2 Цитировать
Цитата Добрый
а чего "бандит"?

эта порода каких-то крупных степных котов с очень своенравным характером

 

Цитата Добрый
или внешность напоминает первую любовь?

внешность моей первой любви скорее напоминает упокойного Абдулова, эххх...(

 

Цитата Добрый
а он очевидно был бандитом, красивым, умным и решительным...=))

....вторая первая любовь))))) тоже упокойного содержания воспоминания

/

хочу лето и морько)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+277
|26 Фев 2012
5 Цитировать

Хочу летом поехать на Азовское море...

Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Что я хочу!..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы