Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ждет мусульманку в раю?

Старожил
+706
|25 Мая 2011
2 Цитировать

Удален
SOFIA
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я, кстати не спрашиваю почему у вас анкета засекречена, имя-женское,

Извините, я не знал, что ник должен отображать настоящее имя. Кстати, Рада Гаал, это Ваше настоящее российское имя? В какой-то такой российской глубинке такие имена дают? Анкету засекретил по одной  простой причине: если б на христианский форум заходили только христиане или просто порядочные люди, то проблем бы не было. Но так как сюда заходят люди... прямо скажем, душевнобольные и богохульники, то лучше о себе не давать информацию. И потом, разве это является нарушением правил - не заполнять анкету? Нет, не является, а потому какие у Вас могут быть претензии или обввинения на мой счет по этому поводу? Ну и сразу по случаю нашего недопонимания: я писал о православных в России, которые таковыми являются только на словах, имея очень много информации, ибо и живу в одном из очень густонаселенных районов, и езжу по делам служения очень много по России.

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Писатель
MES
+138
|25 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А знаете друзья мои, что я взяла бы из ислама? Только не кричите и не машите руками. Но мне нравится идея хиджаба. Вот нравится и все тут. Особенно когда почти все наши женщины одеты распутно.

Хиджаб не хиджаб, а приодеть наших раскрепощенных женщин Востока давно пора. И пододеть тоже)) Совсем с ума посходили, на почве безмужичия, что ли?

Удален
Рада Гаал
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата SOFIA
я не знал, что ник должен отображать настоящее имя

Ну я и не пишу нигде про настоящее. Просто принято мужчинам брать мужские ники, женщинам-женские. Отсюда-недоумение.

 

Цитата SOFIA
акие у Вас могут быть претензии или обввинения на мой счет по этому поводу

Да никаких. Я просто пошутила, и все,

кроме непонятливых- поняли)))))))...А у вас есть чю или да?

 

Цитата SOFIA
езжу по делам служения

О, сорри - вот теперь ясно откуда столько чувства собственной значимости. Вы, стало быть, служитель, или как сказал Иисус-всем слуга, да?

Если часто ездите, приезжайте к нам (в Сибирь), я вас приглашаю лично. Покажу настоящих православных в живую. Если не боитесь разрушить собственные предубеждения и отказаться от ненависти в православию.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
Модератор
|25 Мая 2011
Цитировать

SOFIA, не переходите на личности и не унижайте пренебрежительными и унизительными высказываниями верующих других конфессий. Реплики удалены (правила №1 и №5)

Старожил
+1040
|25 Мая 2011
5 Цитировать

мантия скромности намного привлекательнее хиджаба (моё личное мнение)....  ))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
папа
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Но так как мужчины будут заняты, пардон, вечным сексом с гуриями и едой, что она там, бедняжка делать будет?

:)))))))))) Да уж...Вариантов у бедняжке нет. :))

Удален
яся
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата SOFIA
Извините, я не знал, что ник должен отображать настоящее имя.

Просто в анкете можно указать ПОЛ, тогда и недоразумений не будет )

Я когда не знала была яся, а пол мужской стоял )))))

Удален
Полина
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата яся
Просто в анкете можно указать ПОЛ, тогда и недоразумений не будет )
И написать: "Я мужик!" в профиле, в разделе "Подпись" (она появится под Вашими сообщениями)
Цитата Добрый
мантия скромности намного привлекательнее

да, а то из под хиджаба такие слова могут литься, хоть всем прячься)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
SOFIA
|25 Мая 2011
0 Цитировать

Зашел на сайты, где говорится о женщинах в Исламе... не всё так однознапчно.

"...В исламе не существует разницы между мужчинами и женщинами в отношении к Богу. Они получают одинаковую награду или наказание за свои поступки [17]. А кто совершает праведные дела, будучи верующим, будь то мужчина или женщина, то он войдет в Рай..."

"Главное — мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум" Пр.4:7
Старожил
+1446
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
А оказывается они такие хорошие, не лупят своих жен, как братья - славяне, не говоря уже о мусульманах.

Клара я, давно обратили внимание...женщин уважают, не унижают, все-таки Божьи ценности пришли в их народ раньше ...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
avDei76
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Клара я
А оказывается они такие хорошие, не лупят своих жен, как братья - славяне, не говоря уже о мусульманах.

по-разному и у евреев бывает. мой дядюшка, например, к свою жену звал лапочкой, золотцем, солнышком. А вот сосед-алкоголик (пока не сел) свою сожительницу (тож алкоголичку) называл по-другому и периодически дубасил и не пускал домой. Она его тоже не пускала и регулярно посылала к какому-то математическому уравнению с тремя неизвестными. И не факт, что если еврей, то обязательно верный муж, хотя среднестатистический % нормальных в семейных отношениях евреев, наверное выше чем славян или муслимов.

Гость
0
|25 Июл 2012
0 Цитировать

О,Аллах! Ну что за привычка...с умным видом рассуждать о том, о чем даже отдаленного понятия не имеется. Есои бы вы в полной мере знали положение женщины в Исламе,то каждая женщина стремилась бы стать мусульманкой, не будьте невежественны, сейчас в сети море информации, познакомьтесь,если интересен вопрос. Всем Мира и добра!!

Гость
0
|4 Авг 2012
0 Цитировать

Интересный вопрос...

Удален
Sergey65
|19 Авг 2012
0 Цитировать

а разве есть исламский рай? но если только на земле. В св.писание четко сказано, что "зная, что Воскресивший Господа Иисуса воскресит через Иисуса и нас и поставит перед [Собою] с вами.

(2Кор.4:14)

А ислам не принимает Иисуса Сыном Божьим. Значит нет спасения им

Итак, оправдавшись верою, мы имеем мир с Богом через Господа нашего Иисуса Христа,

(Рим.5:1)

Божий сын.
Старожил
+126
|19 Авг 2012
0 Цитировать

Что ждет мусульманку в раю?

.

Не что и не Кто.

Удален
Aleph
|20 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата SOFIA
Зашел на сайты, где говорится о женщинах в Исламе... не всё так однознапчно.

Никогда не задумывался над этим, прочитал в этой теме, нашёл на сайтах

.

"Пророк сказал: Мне показали огонь ада и большинство его обитателей были женщины"
(Сахих Бухари, книга 2, хадис 29)

"Пророк сказал: Большинство тех, кто попадет в огонь ада, будут женщины."
(Сахих Муслим, книга 36, хадис 6597)

"O женщины, вы должны просить прощение, поскольку я видел вас всех среди обитателей ада."
(Сахих Муслим, книга 1, хадис 0142)

Рассказано Усамой бин Зейдом: "Пророк сказал: после себя я не оставил зла более вредного для мужчин, чем женщины."
Сахих Бухари, книга 62, хадис 33

Рассказано Айшой: "В моем присутствии были упомянуты вещи, которые отменяют молитву. Они сказали: Молитву отменяют: собака, осел и женщина (если они проходят перед молящимся). Я сказала: Вы приравняли нас (женщин) к собакам."
Сахих Бухари, книга 9, хадисы: 490, 486, 493, 498

.

Всякое слышал, но такое первый раз. Нет слов .

Бедные женщины, мало того, что всю жизнь ходят в паранже, так ещё и в рай им дорога закрыта.

Удален
stas248
|15 Сен 2012
0 Цитировать

))))))  72 девственника

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1379
|15 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Смотрим с мужем фильмы про ислам. Что интересно: мужчинам в исламском раю обещаются прекрасные гурии

Они не попадут в рай, пока не станут учениками Христа.

אני מאמין דבר אלוהים!
1 2 3

Что ждет мусульманку в раю?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы