Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращения к модераторам  

Старожил
+11087
|14 Дек 2021
2
Цитата Модератор
Реплики отмодерированы, у пользователя штрафное предупреждение.

внесите, пожалуйста, в правила уточнение для полного запрета на

пропаганду фашизма и экстремизма, для запрета на разжигание

межнациональной розни на этом форуме. Невыносимо эту мерзость видеть.

Потому что такие вещи не соответствуют образу жизни христианина.

Любовь - совокупность совершенства
Старожил
-471
|16 Дек 2021
1

посмотрел как втавить видео в пост и ничего не понял, может какие то комментарии добавите

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+388
|16 Дек 2021
0
посмотрел как втавить видео в пост и ничего не понял, может какие то комментарии добавите

Если с ЮТУБ, то открываете нужное видео. Правой кнопкой кликаете на изображение. Выбираете "скопіювати код вставки", в гугл-хроме такой же символ, но написано "Копировать НТML-код".

Потом в окошке на форуме выбираете картинку с видеокамерой, в окошко "код вставки" вставляете скопированный код и нажимаете  внизу "вставить".  Внизу пример. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-471
|16 Дек 2021
0
Цитата Д и я
Если с ЮТУБ,

спасибо, посмотрите мою тему в разделе музыка

Удален
Кошачий глаз
|22 Дек 2021
2

вот может так вам будет понятнее

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
-471
|22 Дек 2021
0
вот может так вам будет понятнее

с ютуба нет проблем вставлять у меня там пишется вставить НТМL-код, и с других хранилищ где есть код вставки, с хранилища дорпбокс мог только ссылку дать.

Старожил
+11087
|22 Дек 2021
0

Прошу не только модератора, но и администрацию портала Инвиктори

дать оценку заявлению пользователя с ником Сын Авраама, которое

он сделал в теме Евангелие процветание - ловушка или благо?

Этот человек является украинцем, так как говорил, что его родители

украинцы, но заявляет, что все народы, кроме евреев, это "собаки" и

"ничтожества", что спасутся только евреи, что является антихристианским

учением.

Но этим своим заявлением он называет своих же украинцев "собаками" и "ничтожествами".

Сколько ещё терпеть на христианском форуме эти человеконенавистнические фашистские выходки?

Там же по ссылке этот пользователь в очередной раз оправдывает идеи фашизма.

Скриншот сохранён:

Удален
Кошачий глаз
|22 Дек 2021
1
с хранилища дорпбокс мог только ссылку дать.

там скорей всего это закрыто, так я понял из статьи

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
-471
|23 Дек 2021
0
там скорей всего это закрыто

спасибо

Старожил
Модератор
|23 Дек 2021

Снова тему будем закрывать? Поговорить больше негде? Реплики не по теме удалены.

Старожил
+1344
|24 Дек 2021
1

-

С аватарками насколько понял все будет по прежнему -- можно забыть ?

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
7heaven
|1 Янв 2022
1

На секунду в настройках появляется кнопка обзор, а потом исчезает. Невозможно добавить картинку на аватар.

Спасибо.

Вот Агнец Б-жий, который берёт на Себя грех Мира
Старожил
+11087
|2 Янв 2022
0
Цитата 7heaven
Невозможно добавить картинку на аватар

нюансы современного сайтостроительства

Местный
+9
|5 Янв 2022
0

У меня предложение по уведомлениям. Сделать так, чтобы уведомления показывались не только после добавления следующего поста, но и тогда, когда какой-нибудь участник цитирует пост (или часть поста). Можно даже эту функцию сделать в настройках по желанию.

А то обычно как бывает: смотришь следующий пост после своего, а он не тебе адресован, а другому, а через несколько постов кто-нибудь тебе ответит  (применяя цитирование), а ты уже вышел из темы и больше в неё не заходишь и не знаешь что тебе ответили.

Писатель
0

Аватарка не загружается в кабинете

Старожил
+1344
|6 Янв 2022
1
Аватарка не загружается в кабинете

-

Все дружно помахали этой функции уже как полгода со времен ухода Adobe Flash Player на

заслуженый отдых . Смена еще не пришла , так что казенные фигурки в квадратике это все

что есть из аватара форумчан .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+11087
|6 Янв 2022
0

Уважаемый модератор, надо посоветоваться. В недавнем прошлом форума

уже был внезапно возникший тролль, который однотипно советовал

форумчанам смотреть словари, перекручивал их слова и говорил, что

они самокритичны, хотя они писали о нём и его поведении, а сейчас

вижу абсолютно ту же линию поведения у недавно зарегистрированного

ника Фома Аристархович

Недавно он стал назойливо писать обо мне пост за постом, что я якобы не знаю

цитат Иисуса Христа. Я прекрасно понимаю, что этот ник снова создан с целью

ввести меня в штраф или бан, поэтому прошу дать мне совет, что делать, если

у вас не было возможности заглянуть на форум, ведь я знаю, что тролль

провоцирует меня, а потом пишет жалобы на мои посты, иначе никак не

объяснить то, что в прошлый раз я вот так попал в бан, и тот ник будто

испарился сразу же, сделав грязное дело.

Жду совета.

Старожил
Модератор
|6 Янв 2022

Просьба отправлять жалобы на провокации этого пользователя и реплики не по теме, будем разбираться.

знаю, что тролль провоцирует меня, а потом пишет жалобы на мои посты, иначе никак не объяснить то, что в прошлый раз я вот так попал в бан
Старожил
+11087
|6 Янв 2022
0
Цитата Модератор
Просьба отправлять жалобы на провокации этого пользователя и реплики не по теме, будем разбираться.

ок, принято

Старожил
+1344
|10 Янв 2022
2

-

Уважаемая Модерация -- активизировался троль - бот  , поднял все мои темы .

Что с этим делать честно сказать не знаю . Очень жаль что такое происходит

на христианском форуме . С уважением к вашему труду .

-

Старожил
+1344
|10 Янв 2022
0

-

Троль сходи к доктору , я слышал должно помочь .

Не надо подымать мои темы и выставлять мне рейтинги -- мы через это уже проходили .

-

Старожил
+1344
|10 Янв 2022
2
Цитата Сумчатый
После того, как я написал, что сегодня любитель поднимать темы поднял тему про осла, повторив слово в слово свой недавний пост, он тут же удалил тот пост. Но его профайл не врёт:

-

Странно что после "куралесения" по форуму с поднятием тем , первый кто

отзывается об этом это Сумчатый . И не в первый раз . Похоже громче всех

"держи вора" кричит сам вор .

-

Старожил
+388
|10 Янв 2022
2
Цитата IVANYCH
Странно что после "куралесения" по форуму с поднятием тем , первый кто отзывается об этом это Сумчатый .

Первой отозвалась об этом я. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Местный
-12
|10 Янв 2022
0
Цитата Сумчатый
Очередная ложь и клевета. Дия первой написала об этом.

Тему про осла вы первый начали обсуждать в теме лирической, где мы пишем стишки.

Старожил
Модератор
|11 Янв 2022

А вот и не он, и вы прекрасно это понимаете и понимали. А за умышленное забалтывание тем автора с целью их закрытия вы с Дией опередили всех. вам уже выдан бан, а Дия на очереди, хотя пишет, что 10 лет на форуме, но поступки те же, особенно в компании с вами. Неужто ваша группа вдохновляется, объединившись в едином порыве напакостить кому-то? Так много тем форума, что вы гоняетесь за своими "жертвами"? Что за цель у вас?

Цитата Сумчатый
Вы сами знаете, что поднятием тем форумa ранее занимался только он
Местный
-54
|11 Янв 2022
0
Цитата Модератор
А за умышленное забалтывание тем автора с целью их закрытия вы с Дией опередили всех.

А как насчёт забалтывания чужих тем пользователем под ником IVANYCH ?

Вот к примеру в теме "Посиделки у Жанны":

Цитата IVANYCH
Вижу минусов тебе мало . Обращайся .
Цитата IVANYCH
Подкоректируй свои минусы -- потому поговорим .
Цитата IVANYCH
У кого что болит .
Цитата IVANYCH
Та да , наверное  цель для христианина на форуме это  быть в минусах как ты ))
Цитата IVANYCH
Сказал аутсайдер .

Уж не говорю о том из-за кого у меня минусы. Зацените, его ехидство. А какая повышенная активность на форуме.... Странное поведение, не правда ли?

Старожил
Модератор
|11 Янв 2022

Это ДОСУГОВАЯ тема для обычных разговоров ни о чем. Администрация когда-то пыталась по жалобам пользователей удалять реплики в теме Дии, но были получены возражения, что такие реплики не следует удалять, поэтому ждём жалобы самого автора темы, то есть Жанны. Тема общения стихами - это другое, общайтесь себе в рифму и не провоцируйте друг друга, не нарушайте установленные правила, всё очень просто.

А как насчёт забалтывания чужих тем
Старожил
Модератор
|11 Янв 2022
Цитата IVANYCH
С аватарками насколько понял все будет по прежнему -- можно забыть ?
По причине изменения технологий, эта функция сейчас недоступна. Думаем как решить.
Если нужно сменить или добавить аватарку, пишите на support@invictory.com c емейла, на который зарегистрирован аккаунт, указывайте свой ник и присылайте фото аватарки.
Старожил
+1344
|11 Янв 2022
3

-

Ок спасибо за ответ .

Благословений .

-

Старожил
+3256
|12 Янв 2022
5
Цитата Модератор
ждём жалобы самого автора темы, то есть Жанны.

Я не жаловалась, поскольку не видела в этом смысла.... Все равно, кто хочет поёрничать и повыделываться - сделает это где-то на форуме. И потом опять будут закрыты многие нужные темы... Поэтому, позволяла то поведение, пока оно не переходило допустимых границ...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Обращения к модераторам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.