Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращения к модераторам  

Удален
самородок
|17 Авг 2021
2
для юзера они удалены, а для модераторов и админов помечены как удаленные но видимы.

К сожалению, я в этом уже сам убедился, а раньше не знал этого и писал всякую чепуху, а потом удалял, не зная- не ведая, что всё это видно модератору. А теперь понял, что у них видно о нас многое, чего мы не знаем.

Удален
YezheVika
|17 Авг 2021
5
Цитата самородок
писал всякую чепуху, а потом удалял, не зная- не ведая, что всё это видно модератору. А теперь понял, что у них видно о нас многое, чего мы не знаем

Ничего страшного, модератор тоже человек, никто не идеален.

Удален
Кошачий глаз
|17 Авг 2021
1
Цитата самородок
А теперь понял, что у них видно о нас многое, чего мы не знаем.

ну так мир виртуальный всего лишь копирует наш мир где:

Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще.. 
/
По сути за нами наблюдают свыше тоже. :))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
Модератор
|18 Авг 2021

Оставим все, как есть. После замечаний к нему (ваших, некоторых форумчан и админа) стало понятно, что человек обиделся и ушёл. Будет делиться поэзией от Бога на других сайтах, где никто не возмущается и всех все устраивает, ведь любовь Божья всегда миролюбива.

 

создать тему "Стихи Сергея777" и переместить туда все его стихи
Старожил
Модератор
|18 Авг 2021

Согласны с Вами, админ написал об этом Сергею777 в какой-то его теме, но он воспринял это по-своему, решил уйти.

 

Другое дело, что создавать темы на один стих - это не формат данного форума
Старожил
Модератор
|19 Авг 2021

Тема НЕ для переговоров друг с другом!

Удален
Корабельщик
|19 Авг 2021
2
Значит, целью мог быть и самопиар, увы.
Цитата Модератор
Согласны с Вами, админ написал об этом Сергею777 в какой-то его теме, но он воспринял это по-своему, решил уйти.

Дорогие Модератор и светомузыка !

Думаю, что Серггей777 решил уйти из-за того, что его: во-первых, не поняли; а во-вторых, оболгали провокатор светомузыка и повёдшийся на провокацию тот, кто писал от имени Модератора!

И мне очень жаль за то, что Модератор не понял того, что пользователь Сергей777 открывает весьма актуальные и полезные темы при помощи поэтического языка! -- При помощи языка поэзии!

Этот пользователь не ищет возможности самопиара, и не горит желанием выложить в эфир свою поэзию! -- Он всего-навсего разговаривает с вами на языке поэзии, открывая темы для обсужденичя! -- Как я уже сказал ранее -- весьма актуальные и насущные темы!

Но есть тут здесь весьма профессионально обученные провокаторы, способные весьма легко (и даже для многих практически незаметно(!)) оболгать человека и ввести в заблуждение Модерацию! -- Этот форум может ими гордиться!

(очень странные высказывания удалены)

Удален
Корабельщик
|19 Авг 2021
0

Задавать тон при помощи языка поэзии (может быть, притчи) -- это дорогого стОит!

Тот, кто владеет этим языком -- весьма молодЕц!

Ценю!!!

(реплика отмодерирована, нарушено правило №5).

 

тема не для провокаций против меня и модерации
Старожил
+690
|19 Авг 2021
2
Дорогие Модератор и светомузыка ! Думаю, что Серггей777 решил уйти из-за того, что его: во-первых, не поняли; а во-вторых, оболгали провокатор светомузыка и повёдшийся на провокацию тот, кто писал от имени Модератора! И мне очень жаль за то, что Модератор не понял того, что пользователь Сергей777 открывает весьма актуальные и полезные темы при помощи поэтического языка! -- При помощи языка поэзии! Этот пользователь не ищет возможности самопиара, и не горит желанием выложить в эфир свою поэзию! -- Он всего-навсего разговаривает с вами на языке поэзии, открывая темы для обсужденичя! -- Как я уже сказал ранее -- весьма актуальные и насущные темы! Но есть тут здесь весьма профессионально обученные провокаторы, способные весьма легко (и даже для многих практически незаметно(!)) оболгать человека и ввести в заблуждение Модерацию! -- Этот форум может ими гордиться! У-а! Това-ищи! У-а! Весьма! И весьма! Да!

О  провокаторах  и их работе верно , но указывать модератору мы не можем.Можем лиш попросить оставить всё как есть.А Сергею 777  мудрости по отношению к модератору.

Старожил
Модератор
|19 Авг 2021
мне очень жаль за то, что Модератор не понял того, что пользователь Сергей777 открывает весьма актуальные и полезные темы при помощи поэтического языка! -- При помощи языка поэзии!

Насчёт актуальности и полезности тем Сергея777 полностью поддерживаем Вас. Но Вы прочтите просьбы администрации в темах Сергея777: его просили всего-лишь не переполнять форум темами, состоящими из одного стихотворения (то есть, стихотворной реплики), а объединить свои произведения в одну единственную тему с названием, к примеру, "Духовная поэзия" или "Зов Святого Духа". При размещении нового стихотворения в ЕДИНСТВЕННОЙ теме, Сергей777 мог бы вверху написать свой комментарий к стихотворению, что он хочет донести читателям, а ниже опубликовать стих. Это было бы правильно и уважительно по отношению к другим форумчанам, в чьих темах также общаются, зачем же их отправлять в небытие и в архивы, создавая темы с одной репликой? Представьте, если каждый так будет поступать, какой начнётся хаос на форуме. Это элементарное неуважение. А претензии его к нашим правилам и действиям администрации - это гордыня и далеко не христианский протест.

К Вам: не грубите собеседникам, не унижайте их и общайтесь строго по заданным темам. Или Вам так баны приятны?

.....................................

Естественно, оставим всё как есть, но очередные попытки после бана переполнить форум (если попытки будут) администрация не допустит. А за претензии и неуважительное отношение ко всем Сергей777 мог бы и прощения попросить, потому что христиане не гордятся и не превозносятся над братьями и сёстрами.

 

Цитата levko1
Можем лиш попросить оставить всё как есть
Старожил
+690
|19 Авг 2021
1

Спасибо модератору за ваш нелегкий труд, ведь действительно  сделать так чтобы были довольны- невозможно.

Старожил
+690
|20 Авг 2021
3

Уважаемый модератор загляните пожалуйста в тему "Каменное сердце" В то время когда автор темы забанен, некоторые бессовестные пользователи (иначе не назовешь) дружно насмехаются над его стихами.Это как "танцы на костях".Просто нет слов.

Старожил
+690
|20 Авг 2021
1

Уважаемый модератор, (удалено модератором) обращаясь к вам я не называл его имя, а имею ввиду всех, кто насмехается в той теме..

Удален
YezheVika
|21 Авг 2021
2
Цитата levko1
имею ввиду всех, кто насмехается в той теме

Прашу пардона, но никто не насмехается, а разбирается детальным исследованием писмен Сергея. А вы бы хотели чтоб Сергею дифферамбы воспевали? У него была возможность участвовать в диалогах, но он же не захотел.

Удален
IVANYCH
|28 Авг 2021
1

-

Уважаемая Модерация хотелось бы что бы форум был очищен от постоянно повторяющихся

слоганов одного форумчанина , он их повторяет уже несколько лет , всему есть свой предел ,

надеюсь это не зомбирование и не програмирование форумчан одними и теми же слоганами

уже больше трех лет . Данный форумчанин сеет ненависть на форуме , его посты с ненавистью

и обвинениями ко всем кто с ним не согласен заполонили весь форум , почти все темы форума .

В идеале его неплохо удалить с форума , но я этого не прошу , а всего лишь сделать так что бы

подобная "зацикленность" на слоганах и идеях ушла с форума . Это на самом деле настораживает

когда человек не может сопротивляться навязчивым идеям . Просьба вмешаться и сделать так что

бы подобные слова больше не появлялись на форуме :

-

 

Цитата
вы лжёте, объявляя себя евреем, так ещё и на меня клевещете
Цитата
когда язычник заявляет, что он еврей, то он лжёт
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|29 Авг 2021

Если бы не было ответов на эти реплики, то повторяющиеся фразы можно было бы очистить, а так, увы, всё взаимосвязано. Если заметили повторения, отправляйте жалобы на каждое, тогда будем применять санкции.

А цитаты без ника пользователя приводить не следует, цитата должна быть приведена вместе с её автором.

 

Цитата IVANYCH
хотелось бы что бы форум был очищен от постоянно повторяющихся слоганов одного форумчанина
Удален
IVANYCH
|29 Авг 2021
1
Цитата Модератор
Если заметили повторения, отправляйте жалобы на каждое, тогда будем применять санкции. А цитаты без ника пользователя приводить не следует, цитата должна быть приведена вместе с её автором.

-

Ок , оцените нарушения правила 6 данным человеком , во имя Иисуса Христа , у этого человека

проблемы и такое страшновато читать на этом форуме , большая просьба сделать с этим что то ,

человеку явно надо отдохнуть от ужасов "закона Моисея" который его преследует круглосуточно .

И да -- этот человек обвиняет и обзывает других лжецами , убийцами и дальше по тексту --

-

 

язычники не имеют юридических прав называть себя евреями без родословной.
дело в том, что я абсолютно прав тут по Писанию, обличая такое лживое лицемерие, поскольку в законе Моисея совершенно чётко прописано, что можно и чего нельзя в субботу
Каменное сердце у лживых лицемеров, которые говорят, что нужно соблюдать закон Моисея, а сами его не соблюдают и устраивают грязные провокации против людей благодати.
кореец, у которого в родословной евреев не может быть по определению, является потомком рассеянных по миру евреев, которые согрешили смешиванием с людьми из других народов, нарушая закон Моисея.
полнейший абсурд, на сторону которого вы встали из ненависти ко мне.
Где там требование соблюдать закон Моисея, в котором нет заповеди веровать во имя Иисуса Христа?
"Бредни", как вы выражаетесь - это когда говорят, что Апостол Павел якобы требовал от язычников соблюдать закон Моисея
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Авг 2021
1
которые вовсе не говорят о законе Моисея, тем более о том, что Павел якобы стал фарисейской ересью
а уж язычникам из других стран, заявляющим ложно, что они евреи, исполнить закон вообще нереально, поскольку даже их заявление, что они якобы евреи, уже само по себе является грехом лжи.
лжесвидетельство и грех ненависти, равный убийству по своей сути
Мои отцы вообще не были евреями, а если я заявлю, что я еврей, то я буду лжец. Но некоторым почему-то нравится так лгать. Никогда не понимал этого. Вот зачем так врать?
то есть, законники названы по сути разрушителями душ, убийцами.
А при чём тут вообще закон Моисея, если всё, что не по вере грех, например, пьянство, которое по закону Моисея вообще не является грехом
пребывание древнего Израиля под законом Моисея не могло удержать народ от падения в идолопоклонство и прочие мерзости
тайна беззакония не имеет к закону Моисея никакого отношения
Лжесвидетельствуй на праведников, но говори, что это они ругатели.
Даже если ты не вообще не еврей, то всё равно говори, что ты иудей
у Соломона нет заповеди веровать во имя Господа Иисуса Христа.


-

В общем уважаемая Модерация это печальное зрелище и оно повторяется здесь больше

трех лет . Постоянные повторения и зацикливания на одной идее -- "закон Моисея" , а

чем помочь человеку непонятно , тем более он собеседников которые пытаются ему помочь

обзывает лжецами и убийцами . Весьма печально .

-

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|29 Авг 2021
2

А где тут повторения реплик? Они все разные по смыслу, и к тому же вы на них отвечали в темах. Так что никакого нарушения правил нету.

А если по-вашему и были какие-то нарушения правил, то чего вы сразу тогда не жаловались, так сказать "по горячим следам"? А теперь уже всё, "поезд ушёл".)

Старожил
Модератор
|30 Авг 2021

Повторения реплик не наблюдается, реплики разного содержания, а повторение - это значит один в один, понимаете, да?

 

Цитата IVANYCH
это печальное зрелище и оно повторяется здесь больше трех лет .

Вот Вам и ответ от форумчанина:

 

Цитата самородок
А где тут повторения реплик? Они все разные по смыслу, и к тому же вы на них отвечали в темах. Так что никакого нарушения правил нету.
Старожил
Модератор
|30 Авг 2021

Не навешиваете ярлыки.

 

Прошу модераторов вмешаться и остановить деятельность каббалиста с ником Сын Авраама
Он утверждает, что Иисус Христос одобрял казни, а ещё написал, что заповеди о казнях из Ветхого Завета для него (Сына Авраама) - это наслаждение

Ложь об Иисусе и слова о наслаждении казнью удалены из реплик.

Удален
IVANYCH
|30 Авг 2021
1
Цитата Модератор
Повторения реплик не наблюдается, реплики разного содержания, а повторение - это значит один в один

-

Повторения о законе Моисея один в один и то что этот закон мешает этому человеку

нормально спать не первый год .  Закон Моисея это не фамилия маньяка , прошу

обратить на это внимание . Человек создает нездоровую атмосферу на форуме

своими обвинениями , обзывая собеседников лжецами и убийцами . Просьба на это

отреагировать .

-

 

Мои отцы вообще не были евреями, а если я заявлю, что я еврей, то я буду лжец. Но некоторым почему-то нравится так лгать. Никогда не понимал этого. Вот зачем так врать?
а уж язычникам из других стран, заявляющим ложно, что они евреи, исполнить закон вообще нереально, поскольку даже их заявление, что они якобы евреи, уже само по себе является грехом лжи.

у лживых лицемеров, которые говорят, что нужно соблюдать закон Моисея, а сами его не соблюдают и устраивают грязные провокации против людей благодати.

 

то есть, законники названы по сути разрушителями душ, убийцами.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Если христиане на форуме заявляют что они потомки Авраама по обетованию по мнению

этого человека они являются лжецами и убийцами . Модерация разделяет это мнение ?

-

-

Спасибо за внимание и благословений .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|30 Авг 2021
2
потому что вами движет ненависть ко мне, а не истина.

Модератор
|27 Авг 2021

При создании темы Вы высказались неискренне, т.к. далее Вы просто решили посмеяться над репликами Вашего оппонента по форуму (Вы же за ним следите и везде перемещаетесь по темам). Дальнейшие Ваши насмешки удалены, тема закрыта.



Цитата светомузыка
Задача не в том, чтоб кого-то оскорблять тут, а показать то, что удивило

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Светомузыка вы согласны с  тем, что проанализировал модератор?

Старожил
+2
|10 Сен 2021
0

у меня маленький но важный вопрос. когда включится раздел молитва? в этом году или в следующем? спасибо за внимание жду ответа

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
Модератор
|10 Сен 2021

Администрация обязательно уведомит, когда это произойдёт. А пока размещайте молитвенные нужды в соответствующей теме.

 

Цитата igor 84
у меня маленький но важный вопрос
Удален
IVANYCH
|18 Сен 2021
0

-

Просьба Модерации обратить внимание на агрессивное и беспардонное поведение

форумчанина моисей в теме о вакцинации где он элементарно грубит и агресивно

вызывает собеседников на конфликт .

-

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|18 Сен 2021

Благодарим Вас, обратили. Реплики далеко не христианского содержания и не по теме удалены, вышеуказанному пользователю присвоен штрафной.

 

Цитата IVANYCH
Просьба Модерации обратить внимание
Старожил
Модератор
|18 Сен 2021

Добавим, за нарушение правила №5 и на основании правила №11.

 

Цитата моисей
Часто мои посты молча удяляют
Удален
моисей
|18 Сен 2021
1

Ну вот! Как и говорил. Значит и дальше будет так.

Старожил
Модератор
|20 Сен 2021

... Если продолжите нарушать правила форума.

 

Цитата моисей
Значит и дальше будет так
1 2 3 4 5 6 7 8

Обращения к модераторам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.