Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращения к модераторам  

Удален
моисей
|25 Сен 2021
1
Цитата IVANYCH
Цитата моисей Соломе лучше, чем тем, кто будет крещен огнем, потому что она просто сгорает.
- Это уже даже не фантазия , это сказка греческого кроя от моисея . Солома у моисея оказывается уже не сгорает , а вода  случайно не горит ?

Прошу модераторов удалить этот неадекватный в самом себе пост. Явной лжи не место в моей теме.

Старожил
Модератор
|25 Сен 2021

Дайте ссылку в жалобе на реплику и администрация примет решение, удалять или оставить.

 

Цитата моисей
Прошу модераторов удалить
Удален
IVANYCH
|25 Сен 2021
0

-

Просьба Модерации дать оценку "расследованиям" и гнусной лжи Asher a  в мой адрес ,

потому как недовольство Капс локом в моих постах исходило в основном именно от него ,

я не пишу на форуме под другим ником , хватает своего ника  с головой --

-

 

Цитата Asher
Это у тебя nikolai68 ложь.. А состоит она в том, что ты с криком капс-лока (в точности как твой клон)..



-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|25 Сен 2021

Советуем писать нормальным шрифтом и не будет подозрений.

 

Цитата IVANYCH
Модерации дать оценку "расследованиям"
Удален
IVANYCH
|26 Сен 2021
0
Цитата Модератор
Советуем писать нормальным шрифтом и не будет подозрений.

-

Некоторые слова иногда надо выделять , не делать это из за какого то форумчанина который

похоже сам общается с нескольких ников это перебор , думаю так . Думаю что нечестивому

все нечисто -- так сказано в Писании , а верующему которому важна истина не надо так часто

переходить на личности .

-

Спасибо и благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|26 Сен 2021

Есть другие способы выделять слова. А написание текста большими буквами считается криком т.е. общением на повышенных тонах. Потому Вас и просили "не кричать".

 

Цитата IVANYCH
Некоторые слова иногда надо выделять
Удален
IVANYCH
|28 Сен 2021
0
Цитата Модератор
Потому Вас и просили "не кричать".

-

Я понял вас -- не делать это с впечатлительными людьми . Согласен с вами .

-

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|6 Окт 2021
0

Уважаемый модератор, добрый день! Скажите, пожалуйста, может быть так, что Вы удалили целую тему?

Удален
моисей
|8 Окт 2021
1

Модератор ставит штрафы ни за что без объяснений втихаря?

Какой собеседник мною обижен по правилу  №5 ?

Старожил
Модератор
|8 Окт 2021

Да, может быть на основании правила №11.

 

Цитата Nathalie8
может быть так, что Вы удалили целую тему?
Цитата моисей
Модератор ставит штрафы ни за что без объяснений втихаря? Какой собеседник мною обижен по правилу  №5 ?

Что значит "втихаря"? Что вы себе позволяете? Мало того, что унижаете всех подряд и пренебрегаете правилами морали, вас предупреждали во время бана успеть научиться общаться с людьми, так вы ещё и на администрацию переключились? Следите за своими словами и высказываниями, вы не впервые задаёте вопросы: "что, как, где". Далее длительный бан за неумение общаться сдержанно и вежливо с людьми.

Гость
0
|8 Окт 2021
0
Цитата Модератор
Да, может быть на основании правила №11.

Спасибо. У меня ещё один вопрос, связанный с этим. И, если можно, я бы хотела Вам его задать в личной переписке: вряд ли это будет интересно остальным, да и чтобы его потом удалить и не занимать место здесь, на форуме.

Старожил
Модератор
|8 Окт 2021

Может быть напишите и сразу удалите? Модератор прочтёт удалённое сообщение. А ещё можно написать на support@invictory.com, админ прочтёт это сообщение и передаст модератору.

Удален
Kpиcтинa
|10 Окт 2021
1

Уважаемая администрация! Фантастическая просьба : нельзя ли на форуме сделать голосовые сообщения, как в ватсапе, в Одноклассниках и др.? Один из форумчан признал мой голос плохим, но мне неважно. Так долго иногда приходится писать, да и глаза устают после рабочего дня. я бы лучше устно пару предложений сказала, чем иметь дело с клавиатурой. Появились бы живые интонации.

Но мне кажется, что это нереально.

Удален
IVANYCH
|11 Окт 2021
0

-

Еще было бы супер решить проблемы с аватарками на форуме .

Думаю это не скоро .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
самородок
|11 Окт 2021
0

У меня вопрос (и к форумчанам тоже): как правильно загружать в пост фото или видео. У меня ничего не получается.

Удален
Русалочка
|11 Окт 2021
0

У меня тоже)

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
+600
|11 Окт 2021
2
Цитата самородок
как правильно загружать в пост фото или видео. У меня ничего не получается.

Видео с ЮТУБ загружается так:

- открыть видео

- кликнуть правой кнопкой мыши

- в открывшейся табличке выбрать  "копировать HTML-код"

- в теме форума в окошке "добавить пост" выбрать картинку с видеокамерой, в окошко "код вставки" вставить скопированный HTML-код

- слева внизу  нажать "вставить"

З.Ы. Я пользуюсь ноутом. Как вставить видео на телефоне, не знаю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|12 Окт 2021
2

Фото с интернета загружается так:

- кликнуть на фото правой кнопкой

- в открывшейся табличке выбираем "копировать URL картинки"

- в теме форума в окошке "добавить пост" кликнуть на картинку  фотоаппарата

- в окошко "адрес изображения" вставить скопированный URL

- нажать "вставить"

Это опять же на ноуте.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|12 Окт 2021

Если бы Вы могли вспомнить название темы, это.могло бы помочь. Но в любом случае, если тема была удалена, её ведь открывать и возвращать не будут, тк темы без причины не удаляются. А темы архивные все на виду. Может, ищите внимательнее, а вдруг припомните название?

 

Цитата Nathalie8
Итак, мой вопрос: вероятно, в разделе "Архив"
Удален
IVANYCH
|12 Окт 2021
0

-

Вопрос Модерации --

Почему темы София 1984 не подвергаются тем же санкциям что и темы Сергея 777 ,

она так же пишет свои стихи в  своих темах без реплик форумчан . Не то что бы

это было плохо , но правила насколько знаю одинаковы для всех . Одного за это

оштрафовали , а другому за это ничего . Получается что все дело в 10 заповедях

БОГА .

-

Спасибо , благословений .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|12 Окт 2021
3
Цитата Сумчатый
Насколько мне известно , его оштрафавали не за то , что он писал "свои стихи в  своих темах без реплик форумчан" . А за то , что для каждого стиха он открывал новую тему . София 1984 этого не делает .

Именно так.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|12 Окт 2021

Благодарим вас, Сумчатый и Дия, за помощь! Очевидно, форумчанин IVANYCH не разобрался в основной причине: Сергею777 было предложено модератором  открыть одну тему для стихов, форумчанин светомузыка даже показал пример, открыв свою тему, в которой выкладывал свои стихи, как и София1984, но Сергей777 такое предложение не принял, тк хотел на каждое стихотворение открывать отдельную тему, что он и делал.

 

Цитата Сумчатый
его оштрафавали не за то , что он писал "свои стихи в  своих темах без реплик форумчан" . А за то , что для каждого стиха он открывал новую тему
Цитата Д и я
Именно так.
Удален
IVANYCH
|12 Окт 2021
0
Цитата Модератор
Сергею777 было предложено модератором открыть одну тему для стихов, форумчанин светомузыка даже показал пример, открыв свою тему, в которой выкладывал свои стихи, как и София1984, но Сергей777 такое предложение не принял, тк хотел на каждое стихотворение открывать отдельную тему, что он и делал.

-

Это понятно , спасибо за пояснения , но у Софии1984 не одна тема для стихов , а несколько .

Ситуация с Сергеем 777 в какой то степени повторяется . Темы висят и кроме стихов там

ничего нет , практически никто не общается , какой тогда в этом смысл без общения  .

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|12 Окт 2021

Припоминается, что у Вас подобных тем было несколько, в которых кроме Вас никто не писал реплики. Некоторые по этой причине были закрыты. Потому Вы вспомнили о темах Софии1984, чтобы предложить их закрыть, как Ваши? Что Вас побудило написать модератору?

 

Цитата IVANYCH
Темы висят и кроме стихов там ничего нет , практически никто не общается , какой тогда в этом смысл без общения  .
Удален
IVANYCH
|13 Окт 2021
0
Цитата Модератор
Припоминается, что у Вас подобных тем было несколько, в которых кроме Вас никто не писал реплики. Некоторые по этой причине были закрыты. Потому Вы вспомнили о темах Софии1984, чтобы предложить их закрыть, как Ваши? Что Вас побудило написать модератору?

-

Именно так -- правила одинаковы для всех , по этому я и написал , вы правы .

Закрывать  не просил , а внимание обратить , да . В теме излагаются стихи ,

но нет общения напрочь , даже обсуждений стихов , чего в моих закрытых

темах всегда хватало с избытком . Ничего не надо делать , само обговорение

этой ситуации послужило хорошей иллюстрацией взаимоотношений на форуме ,

все как в жизни .

-

Благословений и спасибо за внимание .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|13 Окт 2021
0
Цитата Модератор
Может быть напишите и сразу удалите? Модератор прочтёт удалённое сообщение. А ещё можно написать на support@invictory.com, админ прочтёт это сообщение и передаст модератору.

Написала и удалила, надеюсь, прочли. Теперь жду ответ на свою просьбу. Спасибо.

Гость
0
|13 Окт 2021
0
Цитата Модератор
Если бы Вы могли вспомнить название темы, это.могло бы помочь. Но в любом случае, если тема была удалена, её ведь открывать и возвращать не будут, тк темы без причины не удаляются. А темы архивные все на виду. Может, ищите внимательнее, а вдруг припомните название?

Это ко мне было обращение? Почему же Вы не обратились по имени?

P.S. Вот только сейчас увидела, что Вы ответили "вверх ногами": не после цитаты, как это обычно принято, а НАД ней.

Название не помню, придётся "копать" огромную массу страниц архива. 

Старожил
+187
|26 Окт 2021
1

Добрый день, модераторы. Тему "упование и личные усилия" переместили в раздел "женский клуб" - не понятна причина такого перемещения.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
Модератор
|26 Окт 2021

Простите, случайно перепутали одноименную тему Софии1984, название которой она скопировала с Вашей, добавив только вконце свое имя. Из названия её темы администрация изъяла  Ваше наименование, предложив ей придумать другое, и перенесла в Женский клуб. Ещё раз простите.

 

Цитата sharkships
Тему "упование и личные усилия" переместили в раздел "женский клуб"
Старожил
+187
|26 Окт 2021
0

sharkships, доволен.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
1 2 3 4 5 6 7 8

Обращения к модераторам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.