Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

План Аллена Далласа удался?

Писатель
MES
+138
|22 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата slovikovska
не слышала я, чтобы Госдума официально признала преступления, совершенные большевиками и КПСС и попросила за них прощения у украинцев, прбалтов, татар, поляков, венгров, чехов и т.д.

Это уже нагловато как то. Т.е российское правительство должны извиняться перед всеми за преступления большевиков? А вы уверены, что большевики все поголовно были русскими? Сталин, Берия, Каганович? Красные латышские стрелки? И что голод был только в Украине, а в Поволжье народ с жиру бесился, ит.д.?

Удален
IBagira
|22 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата slovikovska
Не ведомо мне, было ли такое, чтобы лидеры РФ, как правопреемницы СССР, извинились перед кем-то за сталинизм, репрессии, голодоморы, или депортации, не слышала я, чтобы Госдума официально признала преступления, совершенные большевиками и КПСС и попросила за них прощения у украинцев, прбалтов, татар, поляков, венгров, чехов и т.д. Глас лидера - это глас всей ведомой им нации. Не слышу гласа, а про компенсации молчу.

У всех вами перечисленных народов были свои большвики и своя КПСС не меньше, чем у русских, а порой и больше :))) Не делайте из них подневольных рабов. Многие при КПСС жили и совсем не тужили. Это сейчас некоторые оголодали вот и ноют, что неплохо бы компенсацию получить от России:)) Всё от халявы не отвыкнут никак. А как же самостоятельность и независимость?

Писатель
+8
|6 Мая 2012
1 Цитировать

Очень много Америка добилась в своем противостоянии с Россией. Но нужно понимать, что этому есть простые объяснения: США удалось невероятно обогатиться за счет 1-й и 2-й мировых воен, в то время как главный соперник США - Европа лежала в руинах. Только это дало огромный крен в развитии Америки по сравнению с Европой, да и не только, ведь Япония также была повержена. А второе объяснение это отмена Бретонвудской системмы, согласно которой доллар должен был обеспечиваться золотом по первому требованию. И такие были. До отмены целые корабли нагруженные золотом покидали берега США. Американцы это присекли. Отмена позволила печатать доллары бесконтрольно и неограниченно. Ведь никто не потребует больше золота за них.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+307
|6 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата IBagira
У всех вами перечисленных народов были свои большвики и своя КПСС не меньше, чем у русских, а порой и больше :)))

Мне бывший тесть рассказывал что у Российской Федерации не было своей компартии!!!

А тесть был журналистом и ярым комунистом.

:-))))))

Вот так то!!! Оказывается истоирию не обманешь!!!

1 2 3

План Аллена Далласа удался?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы