Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что... Шарик... одержимый?!

Старожил
+1490
|11 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата avDei76
вообще, имхо, есть ряд причин для ненормального поведения: 1) особенности воспитания/существования - формирование его психики происходит под влиянием факторов окружающей среды; 2) вызванные патогенными микробными возбудителями; 3) вызванные нарушениями нормальной биохимии мозга; 4)вызванные наркотическими веществами; 5)вызванные чисто духовными, т.е. демоническими сущностями.

Полагаю, что так называемые демонические влияния происходят не на пустом месте. Например, какое-то заражение микроорганизмами или паразитами есть у всех (кроме лабораторных крыс), в норамльных условиях организм подавляет их активность, не позволяя заболеванию развиться. Но при каком-то стрессе может наступить резкое обострение.

Так вот, по моему мнению, демоническое в этих вспышках ненормального поведения животных именно то, что обострение происходит в "нужное" время при приближении к животному "нужного" человека. То есть, если даже животное тщательно изучить на предмет отклонений, то причины запросто найдутся. Вопрос останется один: почему это произошло столь "вовремя"?

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
пчел
|11 Мая 2011
3 Цитировать

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|11 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
по каким причинам бесы входят в животных - это не известно...

причины мне не ведомы, но люди в сем виновны,  так как хозяева природы:

28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

.

Цитата avDei76

кст, Полин, а может просто котенок голодный??

- иууу, может быть!

.

.

а насчет роликов про тётенек бесноватых - нужно её обследовать специалистам, может в мозгу что-то заклинило, а не снимать про неё клипы...знаете, мозг он такой - многое, что может с людями делать... допустим есть исследования, что религиозные видения провоцируют какие-то там изменения в височной части мозга - это не болезнь, не отклонение от нормы, просто такая особенность, а у некоторых людей такие ведения (как бы они не старались) невозможны, даже если они будут изводить себя медитациями и голодовками...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+271
|11 Мая 2011
2 Цитировать

Пчел, дружище,белка явно под воздействием канабиса.....и кашель у ней лагерный....как минимум пара "ходок "за плечами...Все... капец...на охоту теперь страшно ходить...

Старожил
+1490
|11 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Ашер, я читал Вы участвуете при изгнании бесов, скажите пожалуйста, какими качествами должен обладать человек, что бы изгонять бесов и при этом быть защищённым от них?

Имхо, для этого человек должен ИЗГОНЯТЬ бесов. А не выманивать.

 

Цитата Полина
кст, Полин, а может просто котенок голодный??

А моя кошка шоколад жрёт!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|11 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата lents
А моя кошка шоколад жрёт!

оббалдеть - кошку шоколадом кормит, а мне - живому человеку, рожек мороженного пожалел.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+363
|11 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Полина
оббалдеть - кошку шоколадом кормит, а мне - живому человеку, рожек мороженного пожалел.

Полин, так эту кошку он давно знает, а тебя? без году неделя... Не переживай, может через какое то время и тебе кусочек перепадет )))))))))))))) ох уж эти форумские холостяки.... и смех и ... слезы ))))))))

Итак, будем искать того, что служит к миру и ко взаимному назиданию. Рим. 14:19
Удален
avDei76
|11 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lents
почему это произошло столь "вовремя"?

а я вообще заметил, что все или по-крайней мере большинство вещей происходят как-то во время и вызывают определенные эффекты.

Старожил
+1490
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
оббалдеть - кошку шоколадом кормит, а мне - живому человеку, рожек мороженного пожалел.

Кошка не просила меня ехать к ней к Абаю на кулички!!! Я нынче тяжёл стал на подъём.

 

Цитата avDei76
а я вообще заметил, что все или по-крайней мере большинство вещей происходят как-то во время и вызывают определенные эффекты.

А Вы можете как-то всё это хоккеистам из нашей сбороной объяснить? А то им сегодня с Канадой играть, а они почему-то всё постоянно делают не вовремя и, главное, безо всяких определённых эффектов! Почему так?

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1698
|12 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Ашер, я читал Вы участвуете при изгнании бесов, скажите пожалуйста, какими качествами должен обладать человек, что бы изгонять бесов и при этом быть защищённым от них?

Не совсем в изгнании.. это называется "Служение-душепопечительства".. Иные его называют - консультирование, внутреннее исцеление.. Не всегда за проблемами стоят бесы и демоны.. но 80-90% именно они причиняют проблемы.. Большая ошибка - везде видеть только бесов..

Какие качества..? Хм-м.. Нужно прежде быть родённым свыше и крещённым в Духе Святом.. и ты сам должен быть свободен.. Не должно быть того, что было бы не открыто в присутствии Господнем.. особенно недолжно быть запинающегося(постоянно повторяющегося) греха..  Потом.. иметь постоянное и перво-приоритетное молитвенное отношение со Христом и с Его Словом - Библией.. Постоянное осознание того.. "..что мы Им живём, двигаемся и существуем.." и вера в силу Его Крови... И опредилённно только вера и доверие Духу Святому.. что я лишь инструмент в Его руках.. И что только Он служит нуждающемуся и в нужное время, проявит через меня нужный для этого дар..! И что забота по защите своего "инструмента" лежит на Духе Святом..))

Ну и конечно, нужно иметь знание демонологии.. иерархии сил тьмы.. и сфер их возможных влияний.. Всё это конечно относительно.. но многие бесы и демоны, иерархически строго определены только в опредилённых для них сферах.. Бывает часто бесы меняют тактику и проявления.. чтобы запутать служителя.. И чтобы быть в курсе.. для этого нужно иметь постоянное общение с другими служителями подобных служений, чтобы делиться  знанием и практическими навыками.. Порой даже мобильная связь бывает помощью..  Конечно во всем этом первопреоритетным должно быть Священное Писание, а не слова человека..

Кратко.. всё это можно описать так: Господство Иисуса, вера и взаимоотношение с Его Духом + отношения и взаимосвязь с другими служителями + духовное образование и знание Священного Писания = УСПЕХ..

Считаю, что так.. С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
пчел
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
причины мне не ведомы, но люди в сем виновны, так как хозяева природы:

соглашаюсь...

 

Пчел, дружище,белка явно под воздействием канабиса.....и кашель у ней лагерный....как минимум пара "ходок "за плечами...Все... капец...на охоту теперь страшно ходить...

Да нет командор....он под воздействием не канабиса, а брашки...на то она и белка)))

 

Цитата lents
А моя кошка шоколад жрёт!

А моя - картошку сырую и огурцы соленые...

 

Цитата lents
Я нынче тяжёл стал на подъём.

Так тебе, брат спортом заниматься нужно....вес сбрасывать)))

Ашер, благодарю, за ответ....в этом деле, важное место занимает смирение....если человек не смирен, горд...в него самого легко и "со свистом" войдут бесы....я написал это, не имея в виду, что Вы этого не знали, просто хотел акцентировать внимание, на такое забытое, но колоссально важное качество, как смирение.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
avDei76
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lents
А Вы можете как-то всё это хоккеистам из нашей сбороной объяснить? А то им сегодня с Канадой играть, а они почему-то всё постоянно делают не вовремя и, главное, безо всяких определённых эффектов! Почему так?

так их "НЕ ВОВРЕМЯ" - это как раз очень ко времени для хоккеистов противоположной команды, а отсутствие эффектов - это для усиления эффектов, опять же, противника ))) Как говаривал не помню кто - много коней и колесниц, но победа от Господа!

Удален
Полина
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
брат спортом заниматься нужно....вес сбрасывать)))

Да и память потренировать не помешало бы.. Сразу же написала - «не судьба!»… и что теперя из пустого в порожнее переливать…

~говорила мне мама: <<<нтг,внб!>>>

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
~говорила мне мама: <<<нтг,внб!>>>

Хороший ход! Теперь всем интересно, что это означает! Потяни немножко резину, поиграй на нервах, а потом...сделай ход конем!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Теперь всем интересно, что это означает!

какой умница, догадливый

 

Цитата пчел
сделай ход конем!

какой ход? я в шахматы с йжиками в принципе не играю...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
какой умница, догадливый

классика жанра))) И так первая буква "н" - означает слово "НЕ"!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Хороший ход! Теперь всем интересно, что это означает! Потяни немножко резину, поиграй на нервах, а потом...сделай ход конем!

я эту твою фразу софсем по-другому прочитала (да уж - зрение проверить надо) поэтому ответ мой был невпопад)))

 

Цитата пчел
И так первая буква "н" - означает слово "НЕ"!!!

может не будем дальше, а?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+211
|12 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата lents
А моя кошка шоколад жрёт!

У меня кот очень уважал сок с оливок. Притом, что самое интересное, налакается, а потом мордой в блюдце и вытирает все до капельки. Потом оборзевший ходил и на собаку лапой замахивался. А собачка была, немного- немало, немецкий дог. Но любила она котика безумно и шалости хмельные ему завсегда прощала, только хвост у него немного пощипанный был, а так в общем,котик очень  даже  хорошо  выглядел.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
пчел
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
может не будем дальше, а?

стает еще интереснее...что же кроется за этими замысловатыми буковками.....продолжаем играть на нервах))) Полина, твоя очередь!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|12 Мая 2011
1 Цитировать

"б" = будет... остальные лучше вслух не произносить

 

Цитата Полина
<<<нтг,внб!>>>

вообще эта фраза обозначает: "Полина, хватит оффтопить! А то Полина слово - ей в ответ два, она в ответ - три.., а потом ... выдаётся штраф одному из участников процесса"

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+271
|12 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
И так первая буква "н" - означает слово "НЕ"!!!

Юстас Алексу...шифровка из цэнтра... вернее расшифровка...."НЕ ТО ГОВОРИШ,ВНАТУРЕ БРАТ"

А с белкой я канкретно лаханулся... Старею однако....

Удален
Полина
|12 Мая 2011
1 Цитировать
"НЕ ТО ГОВОРИШ,ВНАТУРЕ БРАТ"

Садитесь  -"5"!

Вы прошли экзамен, в школу разведчиков Вы зачислены!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+271
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
Садитесь  -"5"!

Сударыня,уточните скока нулей после 5 и в какой валюте... А садиться пока не планировал....на воле комфортнее себя как-то чувствую

Удален
пчел
|12 Мая 2011
2 Цитировать

Алекс  Юстасу.....прием, прием....получил твою расшифровку....гражданка Полина Московская рассекречена....Лентс, он же - ежик в тумане, он же - шайба ( в криминальном мире), взят в разработку....Юстас, выходим на главаря.....есть утечка информации, с его банды, что именуют его Серегой .....он живет в Канаде.....случайным образом, в мои руки попало видео в его исполнении....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
случайным образом, в мои руки попало видео в его исполнении....

а расшифровка видео када будет?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+271
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
..есть утечка информации, с его банды, что именуют его Серегой .....он живет в Канаде....

отличная работа...продолжаем наблюдение.....Шо-то он активизировался в последнее время...

Старожил
+706
|12 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
спасибо сестра, за информацию, теперь без угрызения совести буду их убивать....а то раньше вспоминались слова: мол, прекрасной души человек - мухи пальцем не тронет....а теперь я освобождаюсь....и пальцем их, и мухобойкой, и лентой клейкой, и карандашом специальным, и мое самое любимое ....средство массового поражения ДИХЛОФОС!!! А главное, при всем этом - не согрешу, а наоборот - сделаю мир чище, от всяких крылатых вельзевульчиков!

Ой, насмешил!!!    

Правильно, так им, вельзевулкам, и надо, а то цокотухами прикидываются 
 


Удален
пчел
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
а расшифровка видео када будет?

попозже...пока, что идет до судебное следствия...так, что особо, я не вправе разглашать данные....а то птичка сорвется и улетит.....

 

отличная работа...продолжаем наблюдение....

Спасибо командор....за главным, продолжаю слежку....скоро будет новая информация...

 

.Шо-то он активизировался в последнее время...

да....потерял бдительность, расслабился....стал делать много ошибок...но он не знает, что мы знаем, а знаем мы многое))) главное не спугнуть воробушка)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
попозже

щаз! буду я ещё ждать!

член семьи, колись, кому посвящается песня?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|12 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
щаз! буду я ещё ждать! член семьи, колись, кому посвящается песня?

прокурору, судье и миллионам обманутых вкладчиков!!!

А в это время...слежка за главным продолжалось...мне удалось, получит новое видео...главный предварительно загримировался и сменил имя и фамилию...он был в Москве....встречался с Полиной Московской....давал ей новую шифровку...после чего тусовался со своими единомышленниками....с видео видно, что он агрессивен и опасен....я конечно, не в идеале владею французским языком...но в конце он говорил : Я ВАС ВСЕХ СХАВАЮ, ЙЕ--Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е-Е!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
1 2 3 4

Что... Шарик... одержимый?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы