Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что... Шарик... одержимый?!

Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать

Дамы и господа, нужно решить стратегический вопрос, который носит глобальный характер. приглашаю к обсуждению окредетированных специалистов в сфере экзорцизма. Суть вопроса такова: может ли быть Шарик* одержимым?

Если Шарик, может быть одержим бесом или бесами, как это определить? Как не купить бесноватого Шарика?

*Шарик сборное понятие....прошу под Шариком подразумевать любых животных (котов, собак, змей, птиц и т.д...)

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+40
|9 Мая 2011
12 Цитировать

Как вариант, спросить, почитает ли Господа Иисуса Христа, пришедшего во плоти...

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+1698
|9 Мая 2011
5 Цитировать
Цитата Минерва
Как вариант, спросить, почитает ли Господа Иисуса Христа, пришедшего во плоти...

Покупать в оливковом масле, призвав имя Господа Христа.. Считаю тоже вариант..)) 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1 Цитировать

тема сложная и актуальная у нас у одного брата с сетрой был кот это был не кот а катастрофа всемироно масштаба кусал хуже собаки кидался ранил и калечил в буквальном смысле слова - по неволе задумаешься а что с таким животным......а главное что с ним делать если ты его уже взял....

люби,люби,людей....
Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать

да-а-а-а-а....ситуация тяжелая)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+450
|9 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата ирэн
тема сложная и актуальная у нас у одного брата с сетрой был кот это был не кот а катастрофа всемироно масштаба кусал хуже собаки кидался ранил и калечил в буквальном смысле слова - по неволе задумаешься а что с таким животным......а главное что с ним делать если ты его уже взял....

к ветеринару с это катастрофой нужно обращаться

 

Цитата пчел
да-а-а-а-а....ситуация тяжелая)))

особенно тяжело нати в темной комнате черную кошку, кода ее там нет

мой блог на инвиктори
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
особенно тяжело нати в темной комнате черную кошку, кода ее там нет

ну да......а я видела последствия действия кота.........

люби,люби,людей....
Старожил
+1490
|9 Мая 2011
19 Цитировать

Полагаю, что тему следовало бы углубить. Вель шарик может быть одержим также блохами и глистами, которые, в свою очередь, могут быть одержимы бесами.

То есть, Шарик может быть вполне себе христианской собакой, но искушаемой бесноватыми блохами!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lents
То есть, Шарик может быть вполне себе христианской собакой, но искушаемой бесноватыми блохами!

я не говорила о том что кот бесноват ,но то что он неадекватен это на лицо.печально что серьезные темы переводят в ха ха.

люби,люби,людей....
Удален
ruslankin2010
|9 Мая 2011
2 Цитировать

рассуждая о милых Шариках..последнее время на ютубе популярен ролик называется дразним собаку

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+450
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата ирэн
ну да......а я видела последствия действия кота.........

извиняюсь если не верно подала мысль. это я о том что подобные проблемы видят в бесах животных.  и вместо того что бы лечить животное, или усыпить, если невозможно лечить, например при такой инфекции как бешенство, начинают изгонять бесов и т.д.

мой блог на инвиктори
Удален
IBagira
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата НОТА
подобные проблемы видят в бесах животных. и вместо того что бы лечить животное, или усыпить, если невозможно лечить, например при такой инфекции как бешенство, начинают изгонять бесов и т.д.

Что, уже и до этого прогресс дошел? :))))

По примеру ветеренара, есть ветеренарный экзорцист? :)))

Удален
Galisha
|9 Мая 2011
0 Цитировать

Бешенство-это инфекционная болезнь,а не влияние бесов.

Старожил
+744
|9 Мая 2011
11 Цитировать

о Шариках

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
начинают изгонять бесов и т.д.

я видела в Китае в сафари парке вальер с животными которые сошли с ума,так нам переводчик сказал,я отнюдь не призывала к экзарцизму я просто написала что сталкивалась с неадекватными оч сильно животными и возможно им нужна помощь ветеринара или более радикально - усыпление .но увы есть нечто не объяснимое

люби,люби,людей....
Старожил
+450
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Что, уже и до этого прогресс дошел? :)))) По примеру ветеренара, есть ветеренарный экзорцист? :)))

я же написала вместо того что бы обратиться к вереринару, изгоняют бесов.

 

Цитата IBagira
и вместо того что бы лечить животное, или усыпить, если невозможно лечить, например при такой инфекции как бешенство, начинают изгонять бесов и т.д.

;)

Цитата ирэн
.но увы есть нечто не объяснимое

это необьяснимое  - бизнес и плохой уход за животными.

мой блог на инвиктори
Удален
пчел
|9 Мая 2011
3 Цитировать

....но все-таки животные могут быть одержимы.....вспомним, даже народные предания о черной кошке....вспомним бесов, которые хотели войти в свиней..... и вошли в них.....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата НОТА
это необьяснимое  - бизнес и плохой уход за животными.

какой бизнес - взяли котенка ухаживали как обычно - и вот такое выросло

люби,люби,людей....
Старожил
+450
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
какой бизнес - взяли котенка ухаживали как обычно - и вот такое выросло

Ирен, я комментировала вот этот ваш пост.

 

Цитата ирэн
я видела в Китае в сафари парке вальер с животными которые сошли с ума

выделила именно из него последнюю реплику.

получился испорченный телефон

мой блог на инвиктори
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
0 Цитировать

я оч извиняюсь я подумала что вы о моей истории про кота ,простите правда не дорубила.....

зрелище было печальное

люби,люби,людей....
Старожил
+1490
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
е кот а катастрофа всемироно масштаба кусал хуже собаки кидался ранил и калечил в буквальном смысле слова - по неволе задумаешься а что с таким животным......
Цитата ирэн
я не говорила о том что кот бесноват ,но то что он неадекватен это на лицо.печально что серьезные темы переводят в ха ха.

Вы что, правда не поняли, что я имел в виду?

Хорошо, тогда без всяких "ха ха" разъясняю для непонимающих юмора: кота надо проверить на наличие блох, глистов или иных паразитов. Это не шутка, это НАДО сделать. Короче:

 

Цитата НОТА
к ветеринару с это катастрофой нужно обращаться
... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+744
|9 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата ирэн
взяли котенка ухаживали как обычно - и вот такое выросло

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|9 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата НОТА
или усыпить

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Хорошо, тогда без всяких "ха ха" разъясняю для непонимающих юмора: кота надо проверить на наличие блох, глистов или иных паразитов. Это не шутка, это НАДО сделать. Короче:

огромное спасибо за совет .теперь поняла я ж не спец приняла за щутку,у нас на севере у животины блох нет совсем а вот глисты и паразиты -это как у всех.наверное это применимо и к собакам,если они не адекватны?у меня интерес,потому что 3 собаки.

люби,люби,людей....
Старожил
+744
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
у меня интерес,потому что 3 собаки.

Haski?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1490
|9 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата пчел
....но все-таки животные могут быть одержимы....

У меня один друг "обнаружил" беса в дереве, стоящем во дворе. И всё пытался заставить нас устроить ночную молитву вокруг этого дерева, дабы изгнать беса.

 

Цитата пчел
вспомним, даже народные предания о черной кошке....

Ну да, а ещё сказки про змея-горыныча. Представляете себе сошедшего с ума змея-горыныча?!

Вот из-за этих суеверий в средневековой Европе всех кошек истребили, от чего расплодились крысы, и половина населения вымерло от чумы.

 

Цитата пчел
вспомним бесов, которые хотели войти в свиней..... и вошли в них.....

Ну, положим, бесы не хотели в свиней. Просто им пришлось выбрать меньшее из возможных мучений.

 

Цитата ирэн
я видела в Китае в сафари парке вальер с животными которые сошли с ума

Ох уж эти китайцы!

- Видите вон того панду? Он выиграл чемпионат Шанхая по шашкам! Нет, сыграть с ним не получится, бедняга на радостях сошёл с ума. Полностью лишился рассудка, даже читать разучился.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
1 Цитировать

нет

американский кокер спаниэль,кавказец и такса первая и последняя живут дома а та что посрединке дачу охраняет

люби,люби,людей....
Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать

Лентс, Вы утверждаете, что дьявол не использует животных?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
ирэн
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Ох уж эти китайцы!

может они и перегибают но я видела это своими глазами.я ещё сделала ужасающее открытие что милые обезьянки смертельно опасны.

люби,люби,людей....
Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать

Вот изолировали одного бесноватого....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
1 2 3 4

Что... Шарик... одержимый?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы