Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

У меня родился сын:)

Местный
+16
|10 Июн 2011
0 Цитировать

Такой красавчик ваш сынуля!!!Лапочка!

О Ты,пространством бесконечный! Живой в движенье вещества,теченьем времени -Предвечный,Один в трех лицах Божества!Дух всюду сущий и единый,кому нет места и причины,кого никто постичь не мог! Kого мы называем Бог! М.Державин
Старожил
+4645
|10 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата bigcat
А вот и первое фото сына:)

какое чууудооо!!! ))))))) обозяю малышей!!!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+901
|10 Июн 2011
2 Цитировать

И я присоединяюсь!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Вам уже сейчас, судя по всему почти 2 месяца!!

А по фотографиям смотрю, так вылитый папа!! :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+158
|26 Июн 2011
6 Цитировать

Зашла на форум,а давно не была здесь,все времени не хватало.И увидела тему.и подумала,а ведь сынишке уже два с половиной месяца,как быстро летит время.Первые улыбки,первые слезки,задумчивое выражение лица и обиженно завернутая губка,вот так живем.Весим мы сейчас 5,700,при росте 66 см.

 

Цитата traum
А по фотографиям смотрю, так вылитый папа!! :)

Вылитый,вылитый!100%

Жажду понять и простить.
Писатель
+29
|26 Июн 2011
1 Цитировать

поздравляю

Гость
0
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Присоединяюсь ко всем поздравлениям...  Как я радовался, когда у меня родился первый сын, потом второй, потом третий, потом... А дочь так и родилась. И уже не родится.

Старожил
+901
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата dogmata
А дочь так и родилась. И уже не родится.

Сыновья ведут вам дочерей в дом!! :) и внучки у вас будут! Не унывайте!! Мой папа тоже ждал сына.. а родились мы.. 3 дочери.. Зато каждая дочь (кроме меня) первым внука деду подарила :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Олеся
|27 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата voin SK
Вылитый,вылитый!100%

воин,

ну, скажем, вы с мужем тоже очень похожи, как родные брат и сестра, так что....похож на вас обоих, моё мнение)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
KARAMELLA
|4 Янв 2013
3 Цитировать

а я ожидаю рождение любименькой племянницы..... Дженифер- Мелани))

я заранее ее уже так обожаю..................................................................................................

буду задаривать ее подарками от самого рождения..............................

1 2 3 4

У меня родился сын:)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы