Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорите со мной, пожалуйста...

Удален
А это Катя
|5 Апр 2011
6 Цитировать
Утешительное

Мой друг, я вижу, ты устал
Решать серьезные вопросы.
Ищи ответы у Христа,
Он может разрешить их просто.

Надежду в Боге полагай
И сбудется она когда-то
Твоим скорбям наступит край
Ты только жить старайся свято.

Бог может все, ищи лишь в Нем
Свою поддержку и опору.
Мы с Ним пути свои пройдем,
С Ним встретим радость или горе.

Мой друг, еще доверься раз
Его Божественной заботе.
Хотя темно вокруг сейчас,
Но виден свет на горизонте.

Утешительное

Не грусти, дорогая. Мы тебя любим. И даже я. Ты мне очень нравишься и я очень хочу, чтоб у тебя было все хорошо.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
+4645
|5 Апр 2011
2 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|5 Апр 2011
3 Цитировать

Спасибо. На Него только и надеюсь.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+259
|5 Апр 2011
1 Цитировать

И сама не плошай!!!! Вечером помолюсь с детьми за вас

Удален
zennn
|5 Апр 2011
1 Цитировать

Рада.

А я тебе качельки подарю - качайся на здоровье!

Удален
Рада Гаал
|5 Апр 2011
4 Цитировать

качаюсь...ой качаюсь как...

rebirth

,благодарна! кажется не плошаю

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
MES
+138
|5 Апр 2011
6 Цитировать

могу посуды для битья подкинуть! Стаканы. Граненые.

Старожил
+259
|5 Апр 2011
2 Цитировать

а вот вам музыкальный подарок

http://www.youtube.com/watch?v=De0QNqDOMHQ

Старожил
+271
|5 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Спасибо. На Него только и надеюсь.

Я всегда говорил что Вы мудрая женщина и не пытайтесь со мной спорить....:)

Старожил
+3288
|5 Апр 2011
2 Цитировать

Радочка, если есть какие аудиопроповеди дома - включи их. Слушая проповедь, и дух качаешь и от плохих мыслей отвлекаешься.......... Даже если малой не даст внимательно слушать - верь, что нужное ты всегда услышишь!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ekklesiast
|5 Апр 2011
6 Цитировать

..Ночь, глухой полустанок. Еврей отстал от поезда. Идет на почту 
и дает жене телеграмму: "Сара, где я? Беспокоюсь".

Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
Писатель
+93
|5 Апр 2011
2 Цитировать

Радочка, что же с тобой такое?.. Твоя грусть - наша грусть. Наша грусть тебе не поможет, мы и не знаем как помочь - но серца наши с тобой и желают тебе подняться духом.

Писатель
+360
|5 Апр 2011
9 Цитировать

в записных книшках Пушкина есть такая история: один печальный поэт пришел в гости к своему другу - весёлому поэту и стал жаловаться на свою жизнь: уж на том-то свете я буду вознагражден за все свои страдания! На что его друг отвечал: любезный, да кто же вас возьмет туда в таком виде

Писатель
+360
|5 Апр 2011
6 Цитировать

еще один итальянский писатель, когда его сбил автомобиль, сказал: наконец-то хоть что-то случилось!

Старожил
+271
|5 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
На Него только и надеюсь.

И это самое главное.Держитесь за Христа изовсех сил при любых обстоятельствах.И я рад что в главном у Вас все впорядке.А остальное.....как в песне которую помню из времен моей безбашенной юности "а все остальное дорожная пыль....."И не сметь говорить о себе всякие гадости ,баронесса.

Кстати,баронесса,народу уже домнога собралось ,а кухарка ваша  Палашка мышей не ловит.Велите подавать рябчиков што-ли.Хватит о грусном.....переходим на позитифф...:))))))

Старожил
+3288
|5 Апр 2011
9 Цитировать

Нашла в другой теме и решила тебе подарить эту притчу, Радочка!

Цитата NaVen
Притча! У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!» Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!» На это король ответил: «Нет, это не хорошо!» — и приказал отправить своего друга в тюрьму. Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили. Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним. — Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца. И он рассказал всё, что только что с ним произошло. — Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо. — Нет, — сказал его друг, — это хорошо! — Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму? — Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой..

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+744
|5 Апр 2011
5 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
яся
|5 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Рада Гаал
но лоханулась крепенько...

Рада!!! Только одно напиши, что никуда ничего не закладывала,акции не приобретала, две фуры йогуртов не заказывала. А то я буду сильно переживать!!!

 

Цитата Рада Гаал
я- совсем не классная..я=лох и чмо, потому что только чмы живут так как я - в розовых очках)))..они верят в деда Мороза и что выиграют приз, вырезая из йогурта крышечки...ну может не совсем лох

Я тоже люблю себя поругать...оно и легче как-то становится....да и потом уже начинаешь себя жалеть,что не такая уж и плохая...и так по-родительски себя успокаивать...всяко бывало (((

А вот про чмы верящего в чудо,так это все про меня....уж и не знаю чтобы делала,не будь я такая чмы верящая ))) Так что прорвемся...нас тут таких ,смотрю, прилично 

Старожил
+129
|5 Апр 2011
3 Цитировать

я представь думал что РАДА ГААЛ это твой псевдоним. я никак не мог понять что тобой двигало при создания ника.

ну да ладно.

все хорошее еще впереди.

буду молиться за тебя.

если Бог за нас, кто против?
Удален
Элиза
|5 Апр 2011
7 Цитировать

Рада, а сынок твой 3 или 4 апреля родился? Я вот вдруг вспомнила...)) Пасха ещё тогда была. Так что

С таким взрослым годовалым парнем ничего не страшно ))

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Удален
Жена
|5 Апр 2011
5 Цитировать

Братцы, у нее такой сынок забавный!!!! Чудо с хохолком!!! Кусается еще!!))))С Днем Рождения вас обоих!!

Присоединяюсь к Навен. Ты только не погружайся, как подводная лодка, на дно океана. Не надо, в порыве отчаяния, опускать ласты и выпускать весь воздух. Лапками надо грести, Радусь, лапками. А там смотришь, уже что-то новое преодолели. Потом, мы тут все рядом. Нас много, и все тебя любят! Бог за тебя переживает, подбадривает, давай, мол, вставай, роднуля, вот тебе команда поддержки!

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+744
|5 Апр 2011
9 Цитировать



Жена

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Санечек
|5 Апр 2011
1 Цитировать

кот красавчик!

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
008
|5 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата NaVen
Как бывший журналюга действующему Журналисту

Присоединяюсь.

Когда тяжело на душе и хочется просто, как волку выть, тогда я прошу кого-нибудь  - родных, друзей, помолиться обо мне. Бывает у самого так, что кроме бесконечного "Господи, Господи помоги, помилуй!" ничего другого сказать не могу...

Рада, поверь. что испытания эти от Бога для чего-то нужны в нашей жизни. Они ее меняют впоследствии. Господь не даст вынести свыше наших сил...

Молюсь за тебя и духовно очень понимаю тебя. Смотри, сколько людей откликнулось!

Если в наших сердцах есть место сочувствию, то насколько его больше у Бога для нас, - тех, кого Он создал!

Старожил
+744
|5 Апр 2011
9 Цитировать

Смотри, сколько людей откликнулось!

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1172
|5 Апр 2011
1 Цитировать

Точно мой Бонька...даже возникла крамольная мысль ..отгоняю изо всех сил...главное - мужу фоту не показывать, вместе мы не устоим)))))

Радуся, я тебя люблю...и мамо вовремя, вот класс...а все остальное пройдет и заживется...а может и неправда еще...

Удален
008
|5 Апр 2011
4 Цитировать

Рада, улыбнись! Это я с ддругой темы про ежиков стащил (было встроено в ютубе) -

Удален
Санечек
|5 Апр 2011
2 Цитировать

кстати, по поводу картинки с котом.

Ему наверное там хорошо ....

Прохладненькая водичка, тишина  , никакой городской суету , завтра на работу опять не идти....

Котик тихонечко плывет и никакие заботы ему не страшны...

Эх...котик ...котик

:(

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Удален
avDei76
|5 Апр 2011
1 Цитировать

Рада, чо думаешь про эту обезьяну:?

http://i2.ytimg.com/vi/Us0Z6Ml5ZT4/default.jpg

а вот про эту:

http://i3.ytimg.com/vi/VTFZLV94FS4/default.jpg

?

Удален
Рада Гаал
|6 Апр 2011
3 Цитировать

Всем очень-очень благодарна! За молитвы и картинки и поддержку...сейчас пока что-то сил нет писать, попозже вот приду немного в себя...

ребята, я вас люблю и уважаю!

Не в силе Бог, а в правде!
1 2 3

Поговорите со мной, пожалуйста...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы