Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поговорите со мной, пожалуйста...

Удален
Рада Гаал
|5 Апр 2011
0 Цитировать

Просто очень надо..на любую тему.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+129
|5 Апр 2011
1 Цитировать

как думаешь японцы по заслугам получили?

или это все таки не Бог?

если Бог за нас, кто против?
Удален
kirakelI
|5 Апр 2011
6 Цитировать

Подойди, помоги, поддержи
Очень трудно мне в мире жить
Наступает победно зло
И идти тяжело, тяжело

Иисус добрый чуткий друг
Дай коснуться Твоих мне рук
Ощутить всю их силу и мощь
И понять Ты готов помочь

Льют на землю опять дожди
А я слышу: Терпи и жди
Ты согреешь, ответишь мне: Да
И учусь я терпеть и ждать

Тучей хмурой тоска лежит
Рядом столько коварной лжи
Но я верю, что Ты придешь
Победитель греха, мой Вождь

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+259
|5 Апр 2011
1 Цитировать

Расскажи о своей фамилии, такая интересная

Удален
Рада Гаал
|5 Апр 2011
4 Цитировать

Мне, ТИМ, страшно думать о Японии. Ума у меня мало-понять что и как...Если они получили по заслугам, то я тоже боюсь получить по заслугам. Уповаю на милость ЕГО.

rebirth

Фамилия моя родовая, военно-героическая. Подпоручик Императорской Гвардии первой межгалактической кампании Захарайя Гаал - кавалер ордена Креста и подвязки - тот самый, спасший всю эскадру, бросивший в одноместном болиде на таран вражеского крейсера-как раз-таки мой прадед по отцу ...Все прочие предки были тоже вояками разных род войск, совершили немало подвигов. За заслуги перед отечеством, Его высочество даровала нам поместье на Гиблартаре, бунгало в Конго и деревню крепостных под Саратовым, но им мы сразу даровали вольную...

А вот по матери (семейная легенда) мы вообше ведем свой род от эльфов.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Элиза
|5 Апр 2011
2 Цитировать

Выкладывай, подруга, что у тебя случилось?..

Глядишь, и поможем тебе сообща...

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
Старожил
+1698
|5 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Фамилия моя родовая, военно-героическая. Подпоручик Императорской Гвардии первой межгалактической кампании Захарайя Гаал - кавалер ордена Креста и подвязки - тот самый, спасший всю эскадру, бросивший в одноместном болиде на таран вражеского крейсера-как раз-таки мой прадед по отцу ...Все прочие предки были тоже вояками разных род войск, совершили немало подвигов. За заслуги перед отечеством, Его высочество даровала нам поместье на Гиблартаре, бунгало в Конго и деревню крепостных под Саратовым, но им мы сразу даровали вольную... А вот по матери (семейная легенда) мы вообше ведем свой род от эльфов.

Что-то действительно случилось..? Ели это не трейлер, к новой статье..?

И если действитеьно, что-то произошло нехорошее, то пока могу сказать уверенно: -  "Не всегда так будет..!!"..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+4645
|5 Апр 2011
1 Цитировать

Рада...а ты чему всегда РАДА, а? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Рада Гаал
|5 Апр 2011
0 Цитировать

случилось, друзья мои. верно..

я не буду говорить, ладно?потому что не могу. я это произнести..силов нету..случилось, и теперь хочется вспомнить все свои скверные слова, что когда-то забылись, скверные изжитые привычки...

просто мы сидим будто, делаем вид что все хорошо, я вы, своими просто словами, не даете мне совсем упасть духом..

NaVen

да ты знаешь..я совсем наоборот всегда. потому и взяла такое имя. Для того чтобы идти к цели,так сказать

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
монах
|5 Апр 2011
4 Цитировать

если я правильно понял, то все живы и здоровы. Тогда давайте вспомним все свои нехорошие слова вместе!

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
ekklesiast
|5 Апр 2011
2 Цитировать

Некрасивая девочка

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам ее,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про нее,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость также, как своя,
Томит ее и вон из сердца рвется,
И девочка ликует и смеется,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Еще не знает это существо.
Ей все на свете так безмерно ново,
Так живо все, что для других мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине ее горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты ее нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом ее движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих.
Удален
Рада Гаал
|5 Апр 2011
0 Цитировать

о, монах, привет!

где был? давно не наблюдала

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
fomaneveruyushiy
|5 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Рада Гаал
случилось, друзья мои. верно.. я не буду говорить, ладно?потому что не могу. я это произнести..силов нету..случилось, и теперь хочется вспомнить все свои скверные слова, что когда-то забылись, скверные изжитые привычки... просто мы сидим будто, делаем вид что все хорошо, я вы, своими просто словами, не даете мне совсем упасть духом.. NaVen да ты знаешь..я совсем наоборот всегда. потому и взяла такое имя. Для того чтобы идти к цели,так сказать

Рада, дорогая, я , кажется понял ,что у тебя случилось! Ты на своём космолёте попала в турбулентность и тебя отбросило в параллельное пространство к нам. Не грусти хоть у нас и нет здесь эльфов и гномов зато есть тролли и много, не соскучишься да и мы с тобой пообщаемся. А ещё у нас есть ангелы Божии и Бог, Он всегда с нами, на этом форуме, а значит сможет быть и с тобой Пиши.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+4645
|5 Апр 2011
5 Цитировать
Цитата Рада Гаал
да ты знаешь..я совсем наоборот всегда. потому и взяла такое имя

родной мой человек ( между прочим мы кровные родственники...по крови Христа), я уже не один год делаю то же самое ))) РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))) Как бывший журналюга действующему Журналисту - НАШИ никогда не сдаются!!! Ты тэмпэрамэнтная, эмоциональная дэвушка - и это клёво! но жить мешает ))) Смотри, есть вера в.... и есть факт того....что-то из этих двух, в критической ситуации брэшет. Реши для себя, что есть брехня - факты или то, во что ты веришь!

Факт - Авраам импотент, Сара бесплодна. Вера - у меня будет сын.

Я понимаю, что сейчас тебе плохо и что-то такое произошло, что...нуиво нафиг....ЭТО ФАКТ!

НО Я ВЕРЮ!!! что ВСЁ, понимаешь, ВСЁ возможно верующему! Я ВЕРЮ, что любящим Бога, призванным по Кго изволению ВСЁ, абсолютно всё содействует ко благу!!! Подумай, чему ты можешь научиться сейчас и найди хоть что нибудь, хоть самую малость...хоть самое никакое, чему ты бы могла радоваться и благодарить Бога! Начни просто радоваться! Подойди к зеркалу и начни просто говорить ха-ха-ха-ха...ну я не знаю что ещё...ну начни двигаться вверх хоть как-то...ну хоть ползком...ну хоть на карачках...но только вверх!!! Ты сможещь! Ты Журналист! Ты классная жена! Ты мужрая Женщина! Ты ХРИСТАНКА!!! молюсь о тебе!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
монах
|5 Апр 2011
7 Цитировать

Цитата Рада Гаал
о, монах, привет!

привет!

где был? на рыбалку ездил с детьми. Представляешь, приезжаем на зимнюю рыбалку, в зимней одежде, с ледобуром, за щукой, а там - уже лед сошел... хоть стой, хоть падай... :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Полина
|5 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата монах
привет!

УРАААА! монах вернулся!

Non progredi est regredi
Удален
Рада Гаал
|5 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Не грусти хоть у нас и нет здесь эльфов и гномов зато есть тролли и много, не соскучишься да и мы с тобой пообщаемся

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))да и хорошо что эльфов нет...горделивый они народ, вы-то куда лучше...

NaVen

я- совсем не классная..я=лох и чмо, потому что только чмы живут так как я - в розовых очках)))..они верят в деда Мороза и что выиграют приз, вырезая из йогурта крышечки...ну может не совсем лох, но лоханулась крепенько...

а БОг - да, молодец он

да двигаюсь)))..вот по дому ползала с пылесосом..теперь за продуктами двинусь по гололеду..у нас же снег еще, прикинь? снегодожь и дождеснег)))))))..

хорошего то, что есть мамо-то есть свекровь, она добрая)))

монах.

ты - лучший с ледобуром)))) и без льда...валяюсь от смеху..в какой-то степени, фигурально выражаясь, я тоже стою с энтим же предметом, в валенках с галошами, в гамашах и тулупе, в кроличьей ушанке и тупо смотрю на реку, где нет льда...)))))))))))..да, я еще в таких уродливых круглых очочках..запотевших...так что мы с тобой гешвистер (нем. брат и сестра))))))))))))

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+161
|5 Апр 2011
4 Цитировать

Рада ты по прежнему любима Господом

не парься ;)

http://www.макароввиталий.рф/
Старожил
+4645
|5 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
я- совсем не классная..я=лох и чмо, потому что только чмы живут так как я - в розовых очках)))..они верят в деда Мороза и что выиграют приз, вырезая из йогурта крышечки...ну может не совсем лох, но лоханулась крепенько...

тю...если вера в чудеса и надежда выигратьприз это признак лохонутости - тогда землю населяют лохонутые люди ))))))) просто не все достаточно смелЫ,чтобы об этом говоритьвслух ))) никакой ты не лох и не напрашивайся на комплименты ))) а если у вас лёд...а сговорись с монахом и на рыбалку...а что ))) вы будете весело смотреться рядом...зато и развлечёшься )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
монах
|5 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
так что мы с тобой гешвистер (нем. брат и сестра))))))))))))

мне тоже так кажется :-)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
Санечек
|5 Апр 2011
1 Цитировать

А почему ник Рада Гаал - у меня аssоциация ,что Галя чему - то "Рада".  :0) Как на sамом деле ?!

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Старожил
+161
|5 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
только чмы живут так как я
живу да и ладно
http://www.макароввиталий.рф/
Удален
монах
|5 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
УРАААА! монах вернулся!

я тоже по всем соскучился :-) но писать не буду - важным делом занят - удаления жду, уже месяц.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+271
|5 Апр 2011
7 Цитировать

Похоже сударыня Вам действительно плохо....Значицца так: на реку не смотреть(особенно туда где лед сошел,оно того не стоит) Ну и для начала разговора по 50...(всмысле 50 капель валерьянки шоб успокоиться) и нивкоем случае не вешать нос... :))))))

Старожил
+3288
|5 Апр 2011
1 Цитировать

Радочка, родная! Все проходит, пройдет и это! Зато вокруг бегает улыбающееся чудо, которое лучше всех чудес на свете! Кстати, что-нибудь уже говорит?

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
fomaneveruyushiy
|5 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
да и хорошо что эльфов нет...горделивый они народ,

Может быть вы не со всеми встречались, грустно думать что все.

 

Цитата Рада Гаал
вы-то куда лучше...

Вы обо мне незаслуженно хорошего мнения ( или не обо мне?)

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+744
|5 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
я тоже стою с энтим же предметом, в валенках с галошами, в гамашах и тулупе, в кроличьей ушанке

Перволедье.
Словно сказка
Вырываемся на лед
Он же тонкий, и не прочный..
Вот куда меня несет?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+259
|5 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
потому и взяла такое имя

Так это все ники? А как настоящее имя :).

Кстати, почитай Бальзака, любое произведение: очень помогает

Удален
Да
|5 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
...валяюсь от смеху..в какой-то степени, фигурально выражаясь, я тоже стою с энтим же предметом, в валенках с галошами, в гамашах и тулупе, в кроличьей ушанке и тупо смотрю на реку, где нет льда...)))))))))))..да, я еще в таких уродливых круглых очочках..запотевших

 Я с вами...стою... И, кстати, в очень похожем одеянии околела когда-то на снегосъемке в Якутии.

 

Цитата монах
я тоже по всем соскучился :-) но писать не буду - важным делом занят - удаления жду, уже месяц.

:)) По-моему, раз написал, то теперь "удаление" отодвинется еще на некоторое время. Вообще, включала комп сейчас и вспомнила про вас, монах, так и подумала, раз не пишите, значит, ждете мужественно удаления. Я тоже жду, но не могу мужественно что-нибудь не написать.

Удален
Элиза
|5 Апр 2011
2 Цитировать

Слава Тебе, показавшему нам Свет!
1 2 3

Поговорите со мной, пожалуйста...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы