Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Следующее мощное землетрясение будет в Америке

Удален
vestnic
|24 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
А вы даже не удосужились внимательно почитать его проповедь и книгу Откровения, где и говориться о трети умерших людей (и растительности и вод и проч.) . И это далеко не все ляпы. ))

Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред

Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой

реке Евфрате.

И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год, для того, чтобы

умертвить третью часть людей. Отк.9:13-15.

.

А что при первых пяти ангелах никто не умер? Прочтите и Вы внимательно Откровение.

Но это далеко не все потери от мировой войны, Вилкерсон не знает этого, т.к. его "пророчества" взяты

частями из Писания. Общие потери 2/3 всех живущих.

.

И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется

на ней. Зах.13:8.

Удален
rokkat
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Verba1
На практике -заведомого оповещения не существует!

если у вас не существует, я тут с вами спорить не стану по одной простой причине - я живу не в США. я говорю только то, что читала сама и в России.

 

Цитата Verba1
то я вполне могу задвать вопросы в ходе общения и использовать удобные для меня выражения и знаки препинания! ...

а также хамить, по всей видимости, да? ну на здоровье.

Писатель
+93
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата vestnic
А что при первых пяти ангелах никто не умер? Прочтите и Вы внимательно Откровение.

Читаю внимательно. Написанно, что при шестом ангеле умерло сразу треть людей. При пяти тоже много умерло - никто не спорит. Но не одновременно а по немногу. И вообще, приведённая вами цитата из Вилкерсона - скорее всего не пророчество а проповедь, толкование писания.

Гость
+2
|25 Мар 2011
0 Цитировать

Ошыбочка, не в Америке. Вчера вечером Тайвань 9 бальное землетрясение, и сегодня утром 5 бальное. Пока 50 человек пострадавшых.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Удален
FatalitY
|25 Мар 2011
0 Цитировать

какие 9 баллов?
Землетрясения: Лаос, Мьянма, Тайланд, Тайвань

"...вечером четверга землетрясение магнитудой 7,0 было зафиксировано Геологической службой США в Мьянме (Бирме) и в Лаосе с такой же мощностью. Толчки с чуть меньшей магнитудой 6,9 ощущались и в Таиланде. Более семидесяти человек оказались жертвами стихийного бедствия, меж тем как в Японии, как стало известно, в результате землетрясения и цунами, уже зафиксировано 10 тысяч погибших.

По последним данным, самые мощные толчки произошли на границе с Таиландом и Лаосом. Их магнитуда составила 6,8. Толчки были зафиксированы в 20:25 по местному времени (16:25 мск), эпицентр землетрясения находился примерно в 110 км к северу от таиландского города Чанграй. Магнитуда землетрясения на Тайване составила 5,0 процентов, угрозы цунами нет. Как сообщила газета The Hindustan Times, голос стихии ощутили не менее 600 тысяч человек, и в некоторых районах возможны обрушения зданий. Так, в Бангкоке, который находится в 770 км от эпицентра, сообщают, что в результате землетрясения небоскребы раскачивались так сильно, что жителям верхних этажей приходилось держаться за стены, чтобы не упасть. Толчки ощущались так же в некоторых районах Китая. До 75 человек увеличилось число жертв мощного землетрясения в Мьянме..."

...шатается земля, как пьяный, и качается, как колыбель,

и беззаконие ее тяготеет на ней; она упадет, и уже не встанет.

"...в Бангкоке, который находится в 770 км от эпицентра, сообщают, что в результате землетрясения небоскребы раскачивались так сильно, что жителям верхних этажей приходилось держаться за стены, чтобы не упасть"

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+2
|25 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
какие 9 баллов?

Да вот токо по чудоящике говорили, извините если не так. Но всёравно не в Америке, уж больно там его боятся, а сами торнадо не видят что им творят.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную... Иоанна 3 ; 16
Старожил
+204
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата rokkat
если у вас не существует, я тут с вами спорить не стану по одной простой причине - я живу не в США. я говорю только то, что читала сама и в России.

Tо есть вы ходите сказать, что в России предупреждают о землятресениях?  В то время как Японцам и Американцам об этом пока мечтать не приходится? Еще раз прошу вас дать ссылку на предупреждение о Землятресении - какой регион России был когда либо оповещен?

 

Цитата rokkat
а также хамить, по всей видимости, да? ну на здоровье.

Странная вы, честное слово! Перечитайте ваши реплики (вы то обьявили меня истеричкой,  посоветовали мне обратиться сразу и к врачу к в библиотеку :), пытались уверить меня, что я истерю и воплю - после чего меня же обвинили в хамстве?:))),   Обвинили меня в нарушении интернет этики (за как вам показалось лишний вопросительный знак), тем, временем многократно нарушили эллементарную этику общения с человеком..., после чего как выясняется еще сами и обиделись :)

Старожил
+238
|26 Мар 2011
0 Цитировать

Рик Джойнер - Специальный Бюллетень (Японское землетрясение)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
-206
|21 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Комп
В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.

Боже, благослови Америку!!!

Удален
mirvam7
|21 Сен 2017
1 Цитировать

Сердца бы наши не стали равнодушными от множества катастроф и гибели людей.Более бы изливали Господу наши переживания и ходатайство.

Удален
IVANYCH
|24 Сен 2017
0 Цитировать

-

Или на Камчатке .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
-105
|24 Сен 2017
1 Цитировать

Разум трясет иной раз! Потрясения Разума -это огого какое явление! А иногда выбивают ПОЧВУ из под ног! и человек теряет уверенность В СЕБЕ! Вот вам и ЗЕМЛЯ! Земля -это РАЗУМ! Ищите РАЗУМ, обретайте РАЗУМ(ЗЕМЛЮ) (пр4:7)

Старожил
+300
|26 Сен 2017
0 Цитировать

По-сути, ожидают вулканов и землетрясений в Калифорнии и Орегоне.
Время от времени среди русской общины проходит переполох...
Всё может быть.
Но это изучающие экологию о том вещают.  А пророкам я не верю.  Они зачастую людей пугают.
Вот была здесь тема с названием что конец света наступит 23 Сентября, 2017.  Ну и ничего, живём себе.

1 2 3 4

Следующее мощное землетрясение будет в Америке

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы