Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Следующее мощное землетрясение будет в Америке

Старожил
+1130
|18 Мар 2011
1 Цитировать

"Землетрясения в Соединённых Штатах .

В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широко распространившейся паники и страха. Все передачи по телевидению будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.

Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии.  ..."

"Мощность его будет настолько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после этого будет крупное землетрясение на Алеутских островах, которое тоже повлечёт за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединённых Штатов. Это станет главной темой в США и других странах. Катастрофа, вызванная землетрясениями, в предстоящие годы привлечёт внимание людей всего мира, и сообщения о правительственных переворотах, войны и экономические кризисы отодвинутся на задний план. О происшедшем землетрясении в течении нескольких минут узнают все, и все будут потрясены. В результате его погибнут тысячи людей, а убытки будут исчисляться миллионами долларов. Ежедневно по всему миру будут передаваться сообщения о продолжающихся толчках и меньших землетрясениях. Землетрясения станут главной причиной, вызывающей у людей страх и подавленность.

Фактически, будет колебаться вся земля, и будет много землетрясений по всему миру. Это явление учёные не смогут объяснить, но это будет сильной мерой, посредством которой Бог будет совершать суд и призывать людей к покаянию.

Землетрясения будут происходить неожиданно, так что заранее их предугадать будет никак невозможно. Все будут только в страхе и благоговейном ужасе взирать на проявление в землетрясениях силы Божией."

http://www.david-wilkerson.org/book4/02.htm

Удален
Олеся
|18 Мар 2011
1 Цитировать

землетрясения- один из признаков грядущего второго пришествия Христа.

Там ещё войны, моры....

всему этому мы сегодня очевидцы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+119
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение... Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии
А кто-нибудь слышал про Ново-Мадридский разлом в США? Если там тряхнет (а похоже, что так и будет) Америке мало не покажется.
Удален
Олеся
|18 Мар 2011
0 Цитировать

не, не слышали....

большой разлом?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+119
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
большой разлом?

поищите самостоятельно в сети, интересная информация

Удален
kirakelI
|18 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Комп
В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдёт самое сильное за всю историю землетрясение

Лет 6-7 назад нам приходила небольшая газета с проповедями Д. Вилкерсона на русском языке.
Потом мы переехали и больше не получаем эти газеты.
Скажу, что мне нравилось читать эти проповеди.
Я запомнил одно пророчество Вилкерсона.
Он сказал, что видел как сильно и страшно горел Нью-Йорк,  и сказал, что это произойдет при его жизни.
При этом отметил, что это пророчество не о терактах в Нью-Йорке, произошедших в 2001.
Учитывая возраст Вилкерсона, ждать осталось немного.
Поживем-увидем,  произойдет ли это при жизни Вилкерсона.
p.s.

Я, кстати, хотел сохранить ту газету с пророчеством, отложил её, но потом с переездом всё же затерялся тот номер.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
vestnic
|18 Мар 2011
1 Цитировать

Вилкерсон хороший проповедник. Но на счёт всего остального, не самый удачный комментарий

пророчеств Писания. Последовательность событий последнего времени:

.

Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь,

ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.

Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;

Будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие

знамения с неба. Лук.21:9-11.

.

В начале войны, затем землетрясения, затем голод и смерти и т.д.

А самое большое землетрясение:

.

И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор,

как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!

И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред

Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.

И всякий остров убежал, и гор (отк.17:9) не стало ... Отк.16:18-21.

.

Землетрясения будут, но самое сильное будет в конце, после последней войны.

Вилкерсон: "В результате его погибнут тысячи людей, а убытки будут исчисляться миллионами долларов."

Для США милиард долларов ничто, и сотни миллиардов ничто, не говоря уже о миллионах.

Писатель
+119
|18 Мар 2011
0 Цитировать

http://dgz.livejournal.com/1750321.html

Удален
vestnic
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Тогда к данной ситуации больше подойдёт это пророчество, предсказанное 460 лет назад, по крайней

мере в нём точно указан месяц:

Они скажут: на дне/глубине Азии земля вздрогнет.

К югу случится великая засуха. 3.3.

Очень мощное землетрясение в месяце май.

Падёт град бльше чем яйцо. 10.67.

Земля 20 Телец (май, 10 или 20?) столь сильное землетрясение,

Великий театр (мира) в полоные руины. 9.83.

Когда в мае будут сильные землетрясения. 6.88. Нострадамус.

Не о землетрясении ли Иоанна в Откровении 16:18-20 идёт речь .

Удален
rokkat
|18 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата vestnic
В начале войны, затем землетрясения

а что, вам Востока мало? или это не войны?

Старожил
+231
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Опять Настрадамус настрадал? )))

А есть какие-то библейские обоснования этой темы? Только не нужно всяких вилкерсонов сюда приплетать.

Старожил
+1130
|18 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
А есть какие-то библейские обоснования этой темы?

Только слова Христа о землетрясениях в последнее время.

Удален
rokkat
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
А есть какие-то библейские обоснования этой темы?

да нет наверное, Иисус все это просто так сказал, для красного словца. ну надо же как-то было последователей удерживать, вот и наплел.

видимо так, да?

Гость
0
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Последнее это время или нет, расслабляться не стоит - надо жить и нести свет своей жизнью. А там война план покажет.

Старожил
+231
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rokkat
да нет наверное, Иисус все это просто так сказал, для красного словца. ну надо же как-то было последователей удерживать, вот и наплел. видимо так, да?

По Вашему - может и так, кто знает...

Вообще-то я имел в виду все эти бессмысленные и беспочвенные предположения, типа: "А где тряхнет в следующий раз?... Давайте поговорим об этом". Кто-то вот "настрадал", что в США. А Вася Пупкин, например, считает, что, скажем, в Судане. И кто правее?...

"Дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения..."
(Еф.4:14)

Удален
rokkat
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
По Вашему - может и так, кто знает...

по моему - нет, но вроде по Вашему посту так выходило. извините если ошиблась.

 

Цитата rpg-fps
И кто правее?...

время покажет. *кстати, а если Вилкерсон окажется прав - что будете делать?


Старожил
+1130
|18 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата rpg-fps
"Дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения..." (Еф.4:14)

Павлу например пророки сказали, что он пострадает в конкретном определенном месте, если туда поедет. Не вижу проблем, что Бог через пророков в наше время говорит о каких-то событиях, чтобы люди покаялись. Мой неверующий знакомый знает про пророчество о землетрясении в америке. Если оно произойдет и будет не слабже, чем в Японии, то для него это будет действительно поводом уверовать в Бога.

Ну, а насчет пророков, то если они что-то пророчествовали и это к заявленному сроку не сбылось, то это лжепророки. Вилкерсон написал книгу с пророчествами очень давно и многое уже сбылось.

Ряд известных служителей пророчествовали о том, что Иисус придет при их жизни, но они уже умерли. Синди Джейкобс пророчествовала о сильном пробуждении на Азию, провинцию Ачех, что бедствия там не будет, однако там произошло мощнейшее в истории цунами несколько лет назад. Рик Джойнер пророчествовал, что пробуждение, которое было во клаве с Тодом Бентли, не прекратится, достинет Сибири и т.д. Где всё это? Делайте выводы и слушайте только тех служителей, что говорят в соответствии со священным Писанием и чьи пророчества сбываются.

Старожил
+231
|18 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата rokkat
по моему - нет, но вроде по Вашему посту так выходило. извините если ошиблась.

Нет, так не выходило. Ничего страшного )

 

Цитата rokkat
время покажет. *кстати, а если Вилкерсон окажется прав - что будете делать?

"4 Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;
5 но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.
6 Не пять ли малых птиц продаются за два ассария? и ни одна из них не забыта у Бога.
7 А у вас и волосы на голове все сочтены. Итак не бойтесь: вы дороже многих малых птиц."
(Лук.12:4-8)

 

Цитата Комп
Делайте выводы и слушайте только тех служителей, что говорят в соответствии со священным Писанием и чьи пророчества сбываются.

В Вашем посте есть некое рациональное зерно, нужно поразмыслить )

А слушать служителей и пророков - это не так просто, на мой взгляд. Я говорил уже, и повторю еще раз, что очень скептически отношусь ко всем "пророкам", которых нет в Библии.

Удален
rokkat
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Цитата rpg-fps
Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать

к чему вы это написали? Вы боитесь что вас Вилкерсон убьет?

я спросила не про то, боитесь или нет вы данного пророчества, а что вы делать собираетесь, если увидите, что оно сбылось. кидать цитатами из Библии в меня не надо, я ее и сама неплохо знаю.

Старожил
+213
|18 Мар 2011
0 Цитировать

Когда же начнет это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше.Луки 21.28.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Ряд известных служителей пророчествовали о том, что Иисус придет при их жизни, но они уже умерли.

ПРОРОКИ ТОЖЕ-ЛЮДИ!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+231
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rokkat
к чему вы это написали? Вы боитесь что вас Вилкерсон убьет? я спросила не про то, боитесь или нет вы данного пророчества, а что вы делать собираетесь, если увидите, что оно сбылось. кидать цитатами из Библии в меня не надо, я ее и сама неплохо знаю.

Нет, Вы неправильно меня поняли. Если Вы "неплохо знаете Библию", то читайте место из Писания дальше, а не только то, что Вы вырвали процитировали. Я верю, что Господь хранит каждого из нас, и что нам сам Господь говорит "не бойтесь". Я свидетель того, как Господь меня по жизни хранил и оберегал. И верю, что Он сохранит, даже если всякие "пророчества" сбудутся. Или заберет к Себе. Поэтому и не переживаю особо :)

Удален
rokkat
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Я верю, что Господь хранит каждого из нас, и что нам сам Господь говорит "не бойтесь". Я свидетель того, как Господь меня по жизни хранил и оберегал.

это здорово :) а касательно сбывания (не знаю как правильно) пророчества - если все-так произойдет, вы допустите возможнсть того, что Бог и сейчас открыто говорит с людьми? этот вопрос не так просто как кажется....

Старожил
+1130
|18 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата zolotko
ПРОРОКИ ТОЖЕ-ЛЮДИ!!

но, таких пророков в ветхом завете велено было бить камнями. :(

Старожил
+213
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
но, таких пророков в ветхом завете велено было бить камнями. :(

а в новом?

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+380
|18 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата rpg-fps
Опять Настрадамус настрадал? )))

Не... так настрадал Предсказамус)

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Старожил
+231
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rokkat
а касательно сбывания (не знаю как правильно) пророчества - если все-так произойдет, вы допустите возможнсть того, что Бог и сейчас открыто говорит с людьми? этот вопрос не так просто как кажется....

Не могу Вам сейчас однозначно ответить на этот вопрос. Посмотрим...

Старожил
+1130
|18 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата zolotko
а в новом?

Оставлять в живых.

Удален
rokkat
|18 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Не могу Вам сейчас однозначно ответить на этот вопрос.

почему? *я не докапываюсь, просто хотелось бы подвести вас к одной мысли, дать вам увидеть это с другой стороны.

Старожил
+359
|19 Мар 2011
5 Цитировать

Слишком много развелось свихнувшихся на почве Библии лже-пророков, которые только и мечтают что о разрушениях и землятресениях, о голоде и гибели миллионов людей...

Нам же остается только молиться чтобы ничего такого не произошло. Да хранит Бог Америку и весь остальной мир.

1 2 3 4

Следующее мощное землетрясение будет в Америке

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы