Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мне поставили минусик :(((  

Старожил
+169
|14 Мар 2011
6
Цитата Sakari
запретить новичкам открывать темы.Они засоряют форум,открывая по несколько тем сразу.

Поддерживаю. Хотя бы постов на 20-30 ограничение поставить.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
+1
|14 Мар 2011
2
Цитата Sakari
запретить новичкам открывать темы

это дедовщиной попахивает

Удален
FatalitY
|14 Мар 2011
4
Цитата linara
это дедовщиной попахивает

вы доверите 5-летнему ребенку управлять не игрушечным автомобилем?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+25
|14 Мар 2011
2

Странно что такую тему вообще подняли взрослые люди.Вы что сюда за рейтингами пришли??Самоутвердиться за счет плюсиков?Помоему самое главное тут-это общение.Я пользуюсь минусом и плюсом,так как этим выражаю свою отношение к посту,понравился он мне или нет.Не было б этого,не пользовалась,но зачем вообще на такое обращать внимание? Запомните всем вы никогда не угодите,и не сможете всем нравиться.Так что смотрите на это проще.Мне много ставят минусов,так что ж от этого мое настроение должно зависить или жизнь?Я тоже ставлю минуса когда хочу.Вообще не вижу темы для каких то споров и разногласий по этому вопросу.

Старожил
+169
|14 Мар 2011
7
Цитата linara
это дедовщиной попахивает

Эта "дедовщина" - успешный опыт сотен форумов. Вы тут не сталкивались с открытием одинаковых тем в каждом разделе, совпадающих с уже имеющимися, ДА ЕЩЕ И НАПИСАННЫХ КАПСОМ? Это несколько утомляет, да и админу вычищать их дополнительная работа, особенно "весело", если обсуждение уже во всех идет - какую удалять? А так немного новичок, что называется "пообтерся", если не нашел тему на интересующий вопрос, тогда и пусть создает новую. Небольшое ограничение мне кажется разумным.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+744
|14 Мар 2011
3
Цитата Argentum
Эта "дедовщина" - успешный опыт сотен форумов. Вы тут не сталкивались с открытием одинаковых тем в каждом разделе, совпадающих с уже имеющимися, ДА ЕЩЕ И НАПИСАННЫХ КАПСОМ? Это несколько утомляет, да и админу вычищать их дополнительная работа, особенно "весело", если обсуждение уже во всех идет - какую удалять? А так немного новичок, что называется "пообтерся", если не нашел тему на интересующий вопрос, тогда и пусть создает новую. Небольшое ограничение мне кажется разумным.
достойный ответ всем кто хочет с корабля на бал
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Полина
|14 Мар 2011
2
Цитата FatalitY
автору темы: ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой: Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"

прикольная была темка - весёлая))) там много постов поудаляли правда...

***

Я тогда писала и сейчас повторюсь: без минусов будет скучно! Не надо упразднять существующую систему, плиз.

Non progredi est regredi
Удален
родная
|14 Мар 2011
2
Цитата Elijah
А еще начинают ставить минусы в отместку на чем попало. И самое прискорбное, что за девушками я такого не замечал, только за парнями, у которых вроде должно быть больше выдержки и мудрости.

Ахаха! Точно!

Чесно я тож не в захваті от этой опции, только и сравниваешь постоянно свой рейтинг с рейтингом всех остальных.

Удален
родная
|14 Мар 2011
3

Лично я ставлю минусы только в крайних случаях, в основном когда вижу явные или скрытые оскорбления кого-либо из формучан. 

Гость
+1
|14 Мар 2011
1
Цитата Sakari
достойный ответ всем кто хочет с корабля на бал

да нет, не особо претендуюнасчет дедовщины - ну, так показалось(хотя в большей степени не в серьез, а в шутку так выразилась), может вы и правы насчет ограничений, только запрет от ограничениы несколько отличается.

Удален
ирэн
|14 Мар 2011
2

я думаю что ограничение новичков в количестве постов написанных на сайте для создания своей темы оправданна,потому что по первым постам можно понять адекватность человека,хотя конечно и с этим можно и инужно поспорить,но мысль хорошая -почитай,пообщайся,а потом пожалуйста - создавай свою..

люби,люби,людей....
Удален
пчел
|14 Мар 2011
3
Цитата linara
это дедовщиной попахивает

Сначало новичек, потом местный, потом писатель, потом старожил, потом модератор, потом администратор, а потом......

Как распознать «Деда» ?
Это несложно, ибо внешний вид и манеры ‘стариков ‘ служат лучшей визиткой. Их ‘опознавательные признаки’: растёгнут крючок на вороте гимнастёрки или шинели; пилотка (фуражка, шапка) лихо сдвинута на затылок; волосы длиннее уставной нормы; бляха ремня выгнута, а сам он болтается ниже пояса. Ну и морда, естественно, наглая и ухмыляющаяся (я веду речь, естественно, только о вредных и мерзких ‘дедах’, поэтому последняя примета на нормальных ‘второгодников’ не распространяется). Ну а если кто в столовой запустил тарелкой в дневального, так это, ясно, он, ‘дедушка родненький’, коему кухонная утварь показалась недостаточно чистой.

C уважением, брат Пчел.
Удален
ирэн
|14 Мар 2011
3

дожили у мужиков дедовщина ,а мы че хуже -мы бабовщинку устроим ,а ну молодежь выходи строиться:)))

люби,люби,людей....
Удален
008
|14 Мар 2011
2
Цитата пчел
Как распознать «Деда» ? Это несложно, ибо внешний вид и манеры ‘стариков ‘ служат лучшей визиткой. Их ‘опознавательные признаки’: растёгнут крючок на вороте гимнастёрки или шинели...

Старожил
+744
|14 Мар 2011
2
Цитата ирэн
но мысль хорошая -почитай,пообщайся,а потом пожалуйста - создавай свою..
вот,вот.   
Цитата ирэн
мы че хуже -мы бабовщинку устроим
курица не птица,а....................................
прошу прекрасный пол созданных Богом из живой плоти(Адам из праха) не обижаться.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|14 Мар 2011
3
Цитата Sakari
прошу прекрасный пол созданных Богом из живой плоти(Адам из праха) не обижаться.

....ага шасть обиделись - недождессссь,а ну быстро в строй и живот подтянуть::)))))

люби,люби,людей....
Удален
Lemuil
|14 Мар 2011
4
Цитата родная
сравниваешь постоянно свой рейтинг с рейтингом всех остальных.

Вконтакте есть похожая маничка. Гоняются за рейтингом, просят добавить того и того. Друзей тысячами надобавляли. Наверное подарки что бы можно было друг другу дарить. Но это дети и подростки таким занимаются. А на таком форуме как здесь это не должно волновать.

Удален
ирэн
|14 Мар 2011
1
Цитата Lemuil
А на таком форуме как здесь это не должно волновать.

да ну,всеравно приятно!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+744
|14 Мар 2011
0
Цитата ирэн
да ну,всеравно приятно!!!!
Плюсики только для прекрасного пола.
голосование началось
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|14 Мар 2011
0
Цитата Sakari
Плюсики только для прекрасного пола.

а вам таки это не приятно?:)))

люби,люби,людей....
Удален
родная
|14 Мар 2011
1
Цитата Lemuil
Но это дети и подростки таким занимаются.
Нуу, не всегда только дети:)))))))). Я помню когда была маничка на подарки в одноклассниках все этим болели, даже взрослые дяди и тёти за 30-ть:)))). Деньги за это платили:)))). А про такую функцию в контакте, что ты описываешь, я даже и не знала:))))
А на таком форуме как здесь это не должно волновать.

Та вот и я о том же, что не должно:)). На старом форуме, где всё было просто прям королевой себя чувствовала, казалось, что наибольшее число комплиметов пишут только мне:))))))). А тут смотрю, народу куча куда популярнее меня:))))! Вот уж эта количественная оценка! :))) Мне кажется, такая мутка ещё для того существует, что бы народ побольше сидел в определённой соц сети - все ведь на рейтинг горазды стараться:))). Мелочь, а приятно:)))

Старожил
Модератор
|14 Мар 2011

К форумчанам: в голосовании нет нужды. Вопрос будет решать администрация, которой поданы на рассмотрение заявки. Тема утратила актуальность в этом разделе, потому закрывается. Спасибо всем за участие!

1 2 3

Мне поставили минусик :(((  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.