Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мне поставили минусик :(((  

Удален
Elijah
|12 Мар 2011
6

Возможно, каждый кто пользовался опцией оценки поста, встречался с проблемой реакции на отрицательные оценки. Начинались обвинения в несостоятельности как оппонента в споре, в ненависти, претензиях и тому подобное. А когда за пару минусов мне написали обиженное письмо в приват с оскорблением и требованием "высказывать претензии если они есть",  я и вовсе был озадачен. А еще начинают ставить минусы в отместку на чем попало. И самое прискорбное, что за девушками я такого не замечал, только за парнями, у которых вроде должно быть больше выдержки и мудрости. Есть предложения? Может попросить администрацию убрать эту опцию, чтоб никого не соблазнять?

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
пчел
|12 Мар 2011
0
Цитата Elijah
Может попросить администрацию убрать эту опцию, чтоб никого не соблазнять?

Наверное, так будет здраво. Поддерживаю.

C уважением, брат Пчел.
Удален
rokkat
|12 Мар 2011
2
Цитата Elijah
Есть предложения? Может попросить администрацию убрать эту опцию, чтоб никого не соблазнять?

ну уж нет :) пусть остается. километры минусов обычно лепят те, кто не умеет аргументированно вести дискуссию, именно так сразу становится понятно, стоит продолжать с человеком диалог, или можно просто посмеяться и посочувствовать :)

Удален
kirakelI
|12 Мар 2011
0
Цитата Elijah
Может попросить администрацию убрать эту опцию, чтоб никого не соблазнять?

Kаждый балл - это десять плюсов, или кликов.
То есть у одного товарисча надуто-мыльный рейтинг - 700 с копейками баллов.
Из чего следует, что один только этот самый товарисч "заработал" более 7000 кликов, учитываю, что ему также ставили минусы, опять же кликая (вот, кстати, возможная причина лояльности администрации к "исследователям Торы через комментарии людей на букву "к").
Ни для кого не секрет, что можно больше заработать на рекламе с бОльшим количеством посетителей и кликов.
Так что всё обыденно просто.
Тоже не вижу пользы от этих минусов-плюсов, и поддерживаю ваше предложение.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
rokkat
|12 Мар 2011
2

я бы даже лучше плюсы убрала :)

Старожил
Модератор
|13 Мар 2011
Цитата Elijah
Может попросить администрацию убрать эту опцию, чтоб никого не соблазнять?

СПАСИБО за предложение.  Заявка еще ранее передана и ее будут рассматривать по просьбам форумчан и модераторов

Гость
+1
|13 Мар 2011
1
Цитата Elijah
начинают ставить минусы в отместку на чем попало.

мне вот тоже так ставили, хотя я никогда не ставила минус просто потому что мне что-то не понравилось, ставлю в редких случаях, когда уж совсем ересь откровенная, и никак нельзя с этим согласиться, все больше ставлю плюсов.может быть, и есть смысл совсем их отменить(эти минусы)

Старожил
Модератор
|13 Мар 2011
linara, смотрите ответ модератора ВЫШЕ. Вы же прочли уже, что вопрос с минусами уже поднят и решается?
Удален
ирэн
|13 Мар 2011
0
Цитата Elijah
встречался с проблемой реакции на отрицательные оценки.

я спровоцировала такую реакцию и вчера немало извинялась за это ,адекватный человек задумается.по моему это в первую очередь заставит задуматься ,дает возможность пообщаться ,если переход к оскарблениям - то на мой взгляд это даже к лучшему - вы уже знаете что этот чел из себя предстваляет

люби,люби,людей....
Удален
О-ц Сергий
|13 Мар 2011
2

Да какая разница - есть минусы или нет.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ирэн
|13 Мар 2011
0

есть конечно же

люби,люби,людей....
Удален
О-ц Сергий
|13 Мар 2011
1

нет конечно же

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
ирэн
|13 Мар 2011
0

имхо

люби,люби,людей....
Старожил
+204
|13 Мар 2011
8

А я вот не вижу в этом ни какой проблемы ...Напротив мне кажется это своего рода - свобода мнений... Ведь есть же свобода слова, пусть у людей будет и возможность эти слова оценивать, и это совем не плохой способ отобразить отрицательное или положительное отношение к тому или оному высказыванию...

 

Цитата Elijah
Может попросить администрацию убрать эту опцию, чтоб никого не соблазнять?

Пусть люди оценивают, понятно, что у всех разная реакция, разное восприятие и т.д..., но отменять плюсы и минусы---на мой взгляд безосновательно!  А соблознять людей всегда что то будет, ни минусы с плюсами, так темы, или сами участнии форума их мнения и т.д....и что теперь? Всех отменить и закрыть целиком форум? Или быть может и весь портал? :))  В конце концов - волей не волей, но некоторые люди таки образом эллементарно учатся общаться...Поэтому я бы просила администрацию -оставить эту опцию! (даже если после мною сказанного мне наставят кучу минусов:)))

Удален
ирэн
|13 Мар 2011
2

помоему тоже ,это позволит быть в тонусе ,потому что кто бы и что бы не гворил а на рейтинг  не обратить внимание ---не получается

люби,люби,людей....
Удален
halma 1
|13 Мар 2011
2
Цитата rokkat
ну уж нет :) пусть остается. километры минусов обычно лепят те, кто не умеет аргументированно вести дискуссию, именно так сразу становится понятно, стоит продолжать с человеком диалог, или можно просто посмеяться и посочувствовать :)

Я тоже против чтобы эту опцию удаляли. Как я еще могу принять обличения от Господа. Вот поставили мне минус я как от Господа принимаю и все и не смотрю на людей. И учусь дискутировать по писанию не взирая на ранги и лица.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
Elijah
|13 Мар 2011
3
Цитата Verba1
А я вот не вижу в этом ни какой проблемы ...Напротив мне кажется это своего рода - свобода мнений... Ведь есть же свобода слова, пусть у людей будет и возможность эти слова оценивать, и это совем не плохой способ отобразить отрицательное или положительное отношение к тому или оному высказыванию...

Я тоже так считаю, и мне нравится что есть плюсы и минусы. Но обидится какой-нибудь брат вроде Вовочки и чувствуешь себя в дурацком положении. То ли старику место не уступил, то ли у ребенка

конфетку забрал. Тоже напрягает.

 

Цитата Модератор
СПАСИБО за предложение.  Заявка еще ранее передана и ее будут рассматривать по просьбам форумчан и модераторов

Пожалуйста, но это было не предложение а вопрос к форумчанам, было интересно их мнение. Но судя по всему, единодушия в этом вопросе нет, так что на Ваше усмотрение.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
ирэн
|13 Мар 2011
0
Цитата halma 1
И учусь дискутировать по писанию не взирая на ранги и лица.

а можно занлянуть в ваш табель о рангах,и узнать кто рядовой,кто генерал....

 

Цитата Elijah
единодушия в этом вопросе нет, так что на Ваше усмотрение.

у нас так всегда....

люби,люби,людей....
Удален
FatalitY
|13 Мар 2011
8

автору темы: ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой:

Пятиминутки ненависти или Детский сад и "воспитатели"

 

Цитата halma 1
Я тоже против чтобы эту опцию удаляли

ну еще бы :)))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
kirakelI
|13 Мар 2011
2
Цитата FatalitY
Цитата halma 1Я тоже против чтобы эту опцию удаляли
ну еще бы :)))

XA-XA-XA

Конечно она против, а что ей без минусов делать на форуме?

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+819
|13 Мар 2011
8

Мне кажется что оценки постов это еще один способ выразить свое мнение, что имеет значение в ограниченном в средствах виртуальном общении. А негативные эмоции это неотлемая часть нашей жизни. И если кто-то дает им выход в шлепании минусов оппоненту, чтож наздоровье, лично для меня это еще один источник информации о человеке, причем очень даже не плохой, можно даже целый каталог впечатлений о челе написать, которые мы делаем по обращению им с этими средствами общения на форуме. Например;

1. Чел валит минусы за все твои посты подряд- несдержанная, склонная к мстительности личность, зацикленная на самой себе.

2. Чел ставит тебе минус за один твой пост, хотя раньше вы нигде не пересекались на форуме, и это его единичная отрицательная оценка тебе- адекватный чел, не согласный с твоей точкой зрения, не считающий целесообразным тратить время и силы на выражение своего несогласия в более содержательной форме.

3. Чел преследует тебя по всему форуму и во всех темах лепит минусы чтобы ты не написал- потенциальный маньяк, нужно глубокое консультирование и профессиональная помощь. )))

Шутки шутками. но для меня общение с исчезновением "+" и "-" потеряет пару цветов если принять за абсолют семь цветов спектра.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+744
|13 Мар 2011
1
Цитата kirakelI
Конечно она против, а что ей без минусов делать на форуме?
как это что делать
ересть разносить,жало смерти
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+125
|13 Мар 2011
5

Тем, кому не важен (по их словам) рейтинг:

если вам все равно на цифры, то зачем убирать плюсы и минусы? Просто не обращайте на них внимания.

Лично для меня это возможность выразить свое отношение к мысли автора сообщения (а не к самому автору!) Не всегда есть время и желание писать развернутый ответ, а тут нажала на плюс - и автор понимает, что его поддержали. На минус - что с ним не согласны.

Да, бывают неадекватные люди и неадекватные реакции, но что ж теперь...

Админ, я "ЗА" существующую систему.

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Удален
halma 1
|13 Мар 2011
2
Цитата ирэн
а можно занлянуть в ваш табель о рангах,и узнать кто рядовой,кто генерал....

Можно вот он

Дары различны, но Дух один и тот же; и служения различны, а Господь один и тот же;и действия различны, а Бог один и тот же, производящий все во всех.Но каждому дается проявление Духа на пользу. Одному дается Духом слово мудрости, другому слово знания, тем же Духом;иному вера, тем же Духом; иному дары исцелений, тем же Духом;иному чудотворения, иному пророчество, иному различение духов, иному разные языки, иному истолкование языков.Все же сие производит один и тот же Дух, разделяя каждому особо, как Ему угодно. Ибо, как тело одно, но имеет многие члены, и все члены одного тела, хотя их и много, составляют одно тело, - так и Христос.Ибо все мы одним Духом крестились в одно тело, Иудеи или Еллины, рабы или свободные, и все напоены одним Духом. Тело же не из одного члена, но из многих.......Но Бог расположил члены, каждый в составе тела, как Ему было угодно.

И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, иным дал силы чудодейственные, также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки. Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы? Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи? Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший.

Как вы видите в этой главе, что генерал Христос, который Духом своим проявляется в каждом человеке как Ему угодно. А рядовой это РАБ Христов РАБ этого Слова для которого не представляемся даже помыслить без воли своего Господина. Так что учитесь свои мысли эмоции чувствования объяснять в рамках этого слова.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
Модератор
|13 Мар 2011
Цитата kukushe4ka
Админ, я "ЗА" существующую систему.

Спасибо! Но... над этим вопросам уже начались работы. Так как же быть? Ведь много жалоб поступает на минусования, и рассмотреть их, штрафуя всех минусовщиков, физически невозможно...

Удален
rokkat
|13 Мар 2011
2
Цитата Elijah
Но обидится какой-нибудь брат вроде Вовочки и чувствуешь себя в дурацком положении.

пусть обижается. обида активизирует мышление, а если не активизирует, то значит нечему активизироваться, и тут уже вы ни при чем :))) (*разумеется имеется ввиду диалог с адекватным человеком)


Цитата Модератор
Ведь много жалоб поступает на минусования

, и рассмотреть их, штрафуя всех минусовщиков, физически невозможно...

детсад и воспитатели.....штрафуйте тех, кто минусы километрами лепит, в разовых эпизодах адекватные учасники сами разбираться должны

Удален
папа
|13 Мар 2011
0
Цитата FatalitY
ну еще бы :)))

Прикол!!!!!!!!!!! :)))))))))))

Старожил
Модератор
|13 Мар 2011
Цитата rokkat
штрафуйте тех, кто минусы километрами лепит

Учитывая количество жалоб на минусы...

Удален
Elijah
|13 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Спасибо! Но... над этим вопросам уже начались работы. Так как же быть? Ведь много жалоб поступает на минусования, и рассмотреть их, штрафуя всех минусовщиков, физически невозможно...

Наверно так лучше. Нет вопроса - нет проблемы.

Поклоняйтесь Богу а не библии!
Удален
папа
|13 Мар 2011
4

Считаю,что не надо убирать эту опцию.Пусть ставят минусы себе на здоровье!!!Развивать нужно виртуальное терпение,если можно так выразиться!Не берите близко к сердцу!!!Ну подумаешь...

--------

А плюсы,когда ставят???Приятно ведь!!!

1 2 3

Мне поставили минусик :(((  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.