Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мне поставили минусик :(((  

Старожил
Модератор
|13 Мар 2011

Мнения очень разделились

Старожил
+1513
|13 Мар 2011
5

А мне тоже эта опция нра, даже больше веселит когда минус получишь, для меня это больше как эксклюзифф, ну и плюсик тоже хороший, но минус - ЯРЧЕ воспринимается... получать минусы люблю, а ставллю крайне-крайне редко (может быть за всю свою бытность 3-4 штучки всего-то)  Больше всего не люблю -  прохладные нули! :))

с уважением алое.
Удален
paralipomenon
|13 Мар 2011
0
Цитата itrij
Мне кажется что оценки постов это еще один способ выразить свое мнение, что имеет значение в ограниченном в средствах виртуальном общении. А негативные эмоции это неотлемая часть нашей жизни. И если кто-то дает им выход в шлепании минусов оппоненту, чтож наздоровье, лично для меня это еще один источник информации о человеке, причем очень даже не плохой, можно даже целый каталог впечатлений о челе написать, которые мы делаем по обращению им с этими средствами общения на форуме. Например; 1. Чел валит минусы за все твои посты подряд- несдержанная, склонная к мстительности личность, зацикленная на самой себе. 2. Чел ставит тебе минус за один твой пост, хотя раньше вы нигде не пересекались на форуме, и это его единичная отрицательная оценка тебе- адекватный чел, не согласный с твоей точкой зрения, не считающий целесообразным тратить время и силы на выражение своего несогласия в более содержательной форме. 3. Чел преследует тебя по всему форуму и во всех темах лепит минусы чтобы ты не написал- потенциальный маньяк, нужно глубокое консультирование и профессиональная помощь. ))) Шутки шутками. но для меня общение с исчезновением "+" и "-" потеряет пару цветов если принять за абсолют семь цветов спектра.

Итрий, респект!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+129
|13 Мар 2011
3

Мне поставили минусик

И слава Богу!

если Бог за нас, кто против?
Писатель
+125
|13 Мар 2011
9

Минусов они испугались!  

Вот когда гонения на христиан в реале начнутся - что делать будете? Там  не виртуальный минус влепят, а вполне могут и физическое замечание вкатить!

Бронтозебр! Если ты хоть иногда читаешь этот форум, знай: я тебя помню.
Удален
Валерий -К
|13 Мар 2011
0
Цитата Модератор
Цитата kukushe4ka Админ, я "ЗА" существующую систему. Спасибо! Но... над этим вопросам уже начались работы. Так как же быть? Ведь много жалоб поступает на минусования, и рассмотреть их, штрафуя всех минусовщиков, физически невозможно...

= категорически против существования оценок, как +, так и - .

Я даже одно время писал друзьям, чтобы не ставили +.

Кто получает награду здесь, тот её уже получил. А кто не получит здесь, тот получит на Небесах.

И сам сначала не ставил никому. А потом давит чувство неловкости, человек вроде написал прекраную мысль на фоне пустословия, а я прохожу мимо. Стал ставить. Но считаю это веяние сатаны, лишить наград на Небесах.

А я хочу, что бы любой мог сказать: - вот идёт князь мира сего и во мне не имеет ничего.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+744
|13 Мар 2011
0
Цитата kukushe4ka
могут и физическое замечание вкатить!
как во времена СССР
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
halma 1
|13 Мар 2011
3
Цитата FatalitY
ну еще бы :)))

Конечно вы же меня ни за что ни про что нарекли каббалисткой, и дали другим безосновательный повод думать обо мне так же. Хотя не вы не zennn объявившая вам благодарность за борьбу с каббалистами и теми кто каббалу навязывает мне до сих пор не показали не один мой пост в котором я якобы навязываю каббалу. И что вы думаете я должна была вас за вашу ложь поблагодарить??? Я еще тогда вам ответила что если ваше избрание от человеков то стоит побеспокоится, а если от Бога то вам ли переживать за людей ставящих вам минусы.Вот скопировала...........

А что вы раньше до того как я стала ставить вам минусы ( не мое ли это право) не задумывались о том что ваше избрание от человеков? А если вы думаете что это не так то неужели доброе от Бога вы будете принимать, а худое нет?

Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими.

Так что терпи!

Я же терплю на себе поношение вашей лжи и не жалусь, все как от Господа принимаю.

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Удален
Stoboi
|13 Мар 2011
0

Против оценок и рейтинга

Удален
папа
|13 Мар 2011
2
Цитата halma 1
неужели доброе от Бога вы будете принимать, а худое нет?
Цитата halma 1
Я же терплю на себе поношение вашей лжи и не жалусь, все как от Господа принимаю.
Цитата halma 1
Так что терпи!

Око за око,зуб за зуб (в виртуальном смысле)???

"Я" терплю и пусть "меня" потерпят?

Старожил
Модератор
|13 Мар 2011

ПРОСЬБА не начинать в теме для модераторов снова споры и общения не по теме, иначе эта тема также будет закрыта

Старожил
+744
|13 Мар 2011
2
Цитата halma 1
Я же терплю на себе поношение вашей лжи
это обвинение ко всем христианам,кто не принимает на основание Слова Божьего,того еретического,лживого,антихристианского учения ,которое вы мадам разносите.
2Ин.1:7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой [человек] есть обольститель и антихрист
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|13 Мар 2011
5
Цитата Модератор
Мнения очень разделились

предлагаю несколько доработать существующую систему рейтинга, как это реализовано на многих форумах: программно ограничить колличество плюсов и минусов, которые один человек может поставить за один день (например, 10-20 оценок), либо же обеспечить интервал между оцениванием в 5 (или больше) минут - тогда невозможно будет залповое плюсование-минусование.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
папа
|13 Мар 2011
0
Цитата FatalitY
предлагаю несколько доработать существующую систему рейтинга, как это реализовано на многих форумах: программно ограничить колличество плюсов и минусов, которые один человек может поставить за один день (например, 10-20 оценок), либо же обеспечить интервал между оцениванием в 5 (или больше) минут - тогда невозможно будет залповое плюсование-минусование.

 Не проще ли просто пожаловаться на мстителя,непосредственно модератору,в случае минусовой атаки,если так уж не нравится,чем запрягать лишний раз программистов делать скрипт?

Старожил
+744
|13 Мар 2011
5

есть еще предложение,виртуальные подарки.

опять увидим,как льстецы навешают своим на шею подарков.

у меня предложение  к Админам

запретить новичкам открывать темы.Они засоряют форум,открывая по несколько тем сразу.

В начале по работай в обсуждение существующих тем,заработав тем самым определенный статус. 

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|13 Мар 2011
2

и еще к Админам

.

 

на старом форуме была тема--Обратная связь с Админом--где участники задавали вопросы к Админу( дискуссия запрещена) или писали,обращали внимание Админа на не достойные реплики участников.
Была специальная тема,где писала только Администрация, вынося то или иное наказание для нарушивших правила и за какое нарушение.
Если был виновее,то было ясно и понятно,за что.Да,все знали от кого и за что поступила жалоба.Была открытость,на свету. 
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+129
|13 Мар 2011
5

а меня если честно нииииисколечки не трогает че мне там лепят.

я понимаю что это проблема не у меня...

думаю здесь и проявляется кто насколько кроток. и любит людей.

если Бог за нас, кто против?
Удален
пчел
|13 Мар 2011
0
Цитата Sakari
есть еще предложение,виртуальные подарки. опять увидим,как льстецы навешают своим на шею подарков.

Это можно было сделать в режиме "тет-а-тет", то есть видно было бы, только получателю. Это идея, была вынесена на обсуждения, если есть, кто против или за, прошу высказаться по данному поводу.

Кстати, не согласных - прошу ставить минус в первом посту, а согласных - плюс. Это, для статистики, ничего личного. Пока, что 7 за, а 2 против. Можете вносить свои предложения. Прошу отвечать и обсуждать, кто желает, в соответствующей теме. Спасибо.

http://forum.invictory.org/subject.html?id=8348&cat=118&page=1

C уважением, брат Пчел.
Старожил
+2039
|13 Мар 2011
6
Цитата ТИМ
а меня если честно нииииисколечки не трогает че мне там лепят. я понимаю что это проблема не у меня... думаю здесь и проявляется кто насколько кроток. и любит людей.

Да, дорогой друг, все правильно. Только все равно обидно, когда лепят минусы на каждую фразу, не за смысл фразы, а только за то что это пишешь ты. Возмутиться рано или поздно каждый (ИМХО), только кроткий и терпеливый выдержит дольше, а менее смиренный "раскричится" сразу:))))

Учусь любить людей!
Старожил
+819
|13 Мар 2011
7

Возможно это сугубо индивидуальный случай, но когда у меня появлялись ужасные мстители с минусами на перевес и лепили мне минусы, то когда я не обращал на это внимания и просто игнорировал, то мстителям моим это быстро надоедало и они исчезали, было таких пару человек.

Тут я думаю как с капризным ребенком, цель у него обратить на себя внимание и сманипулировать вами, не видя и не чувствуя (все же в духовной среде обращаемся) вашей реакции ребенок понимает что действия не приносят результата, то бишь вашей негативной реакции, и поскольку сотворен разумным, прекращает безрезультатные действия.

И наоборот если ребенок видит что его действия достают объект, и провоцируют действия типа возмущения выраженного постами, жалоб модератору, создание тем типа "детский сад", это стимулирует его деятельность так как он видит что достигает своей цели и соответственно стремится развить успех. ИМХО

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
эсперансо
|13 Мар 2011
7

Всем привет!

Я вот о чем подумала.

Эти плюсы и минусы немного стимулируют  бдительность.

А также ответственность.

А также помогают держать себя в рамках  терпимости к мнениям других.

Второе.

Когда мне ставят минус, то это даже интересно, потому что таким способом человек выражает свое отношение и не только к моему посту, но и ко мне.

Иногда чей-то минус вызывает улыбку, иногда удивление, иногда человек открывается сам  через свой минус....   И уж лучше так, чем будет  обзываться словами некрасивыми.

ИХМО

Старожил
+2039
|13 Мар 2011
3
Цитата itrij
И наоборот если ребенок видит что его действия достают объект, и провоцируют действия типа возмущения выраженного постами, жалоб модератору, создание тем типа "детский сад", это стимулирует его деятельность так как он видит что достигает своей цели и соответственно стремится развить успех. ИМХО
Это я всегда говорю своим детям, когда их "достают" в школе или во дворе. Только не всегда самой получается так себя вести...
Учусь любить людей!
Старожил
+744
|13 Мар 2011
1
Цитата Sakari
у меня предложение к Админам запретить новичкам открывать темы.Они засоряют форум,открывая по несколько тем сразу.
свежий пример тому --Человеков.Пооткрывал кучу тем,будучи новичком.Теперь Админ с замками бегает,закрывает.
PS к моему предложению.
ограничить количество открытия тем.Допустим,одна тема в течение 5 или 10 дней.
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Валерий -К
|13 Мар 2011
0

НЕЛЬЗЯ НИКОГО НИЧЕМ ОБДЕЛЯТЬ.

Дискриминации нет и не должно быть.

Вы так же были новичком и наверняка вы открыли свою тему.

Если вызовет интерес, то будут участвовать. Нет, так хоть старожил откроет, а никто не пойдёт туда.

По себе знаю. Для меня важная тема, а людям не интересно.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+380
|13 Мар 2011
7

Не хотелось бы, чтобы пропала функция оценивания постов. Минусами практически не пользуюсь, а вот плюсиками часто хочется поддержать тех, с кем согласна.

"Что до меня, то я не страдаю недостатком смелости продумать до конца любую мысль." C. Кьеркегор "Страх и трепет"
Удален
эсперансо
|14 Мар 2011
3
Цитата NataliaCh
Минусами практически не пользуюсь, а вот плюсиками часто хочется поддержать тех, с кем согласна.

Вот и  я  так.

Минусы редко  активирую, а плюсами выражаю  многогранность моих чувств  восприятия  данного поста: и согласие, и  восхищение, и смелость, и красоту, юмор, знание, чуткость, духовность собеседника.

Все это можно подчеркнуть плюсиком. Поэтому я за плюсики.

Но как без минусов?

Мир  -  это единство противоречий!  И от этого никуда  не деться.

Там где есть "+" обязательно будет рядышком бегать и   "- ".   Такова жизнь.

Всем хорошего настроения.   С любовью.

Удален
rokkat
|14 Мар 2011
0

почему-то вспомнился ролик про пользователей мейл.ру XDDDDDDD

Старожил
+231
|14 Мар 2011
0

Лично меня эти плюсики/минусики мало волнуют. Точнее - к минусикам равнодушен, а плюсики просто приятно получать :)

Согласен с мнением некоторых форумчан, что минусуют зачастую в случаях, когда не могут аргументированно возразить. Как прочитал где-то: "Собеседник приводит убедительные доводы, и Вам нечего возразить? Приклепайтесь к орфографии!" ))) Так и здесь.

Удален
izma78
|14 Мар 2011
0
Цитата itrij
1. Чел валит минусы за все твои посты подряд
Цитата itrij
3. Чел преследует тебя по всему форуму и во всех темах лепит минусы чтобы ты не написал-

вот из-за таких и надо убрать минусы!

Я "ЗА" то,чтобы опцию убрали.

Удален
Lemuil
|14 Мар 2011
3

Меня устраивает система плюсов/минусов. Хотя Юрий сделал правильное уточнение, лучше если будут ограничения на количество минусов за день.

Хотя, вот я не часто пишу на форуме и, мне просто не поставят кучу минусов. Я стараюсь писать обдуманно и нечасто. Тогда и минусов по законам математики не должно быть много. Чем больше пишешь постов тем больше оценок получишь. Но зачем просиживать на форуме много?! Не ну просто, нормальный вопрос, да?! Много сидеть на форуме неполезно.

Есть еще такой момент, если вы обсуждаете какие-то дельные вопросы, например в теме о бизнесе обсуждаете момент как справляться с долгами. То в подобных темах, лишенных эмоций... ну в общем, где народ уже серьезно вникает в вопросы, там и минусов не будет. И оценки, это совершенно второстепенное.

Поэтому, как по мне то существующая система довольно приемлема, ничего менять не нужно. Просто надо не переносить свое желание общаться (с людьми) - в виртуальную реальность, меньше просиживать на форуме и общаться по делу. Тогда и этот вопрос не будет беспокоить. Реальная жизнь лучше и важнее виртуального общения и виртуальных оценок. ИМХО.

1 2 3

Мне поставили минусик :(((  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.