Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Антихрист

Старожил
+33
|25 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Это вы так думаете. А супруги Казанские считают, что Бог избрал черносотинцев и нацистов, чтобы свершилась справедливость. Они не переживают, что опоздали родиться. Они знают, что ж.., вобщем евреев, на их век хватит.

Поносить избранный народ - идти против Божей воли.

Старожил
+307
|27 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Бог избрал свой народ, чтобы через него свершилась воля Его.

Что ж вы тогда против советской власти и её вождя Ленина так неодобрительно высаказываетесь???

:-)))

 

Цитата Philadelfia
Это вы так думаете. А супруги Казанские считают, что Бог избрал черносотинцев и нацистов, чтобы свершилась справедливость.

Нет. Мы считаем что сатане дано просеивать христиан как пшеницу.

Вот они и просеивают. Вы застряли в иудейском сите.

:-)

Старожил
+307
|27 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Поносить избранный народ - идти против Божей воли.

Что же вы так поносите народ божий и такого деятеля как Ленина и всю его команду иудаистов???

:-)

Вы уж батенька как то определитесь.

А то не той догогой пойдёте товагищи.

Старожил
+706
|27 Мая 2012
0 Цитировать
Нет. Мы считаем что сатане дано просеивать христиан как пшеницу. Вот они и просеивают. Вы застряли в иудейском сите.

Слава Богу!  Потому что мой Бог - Бог Авраама, Исаака, Иакова, Иосифа, Моисея, Аарона, Давида, Петра, Иоанна, Павла...  все евреи.  И Мой Бог - Иешуа имя Его, и мать Его - Мириам.   Понятно?

А ваш бог - дьявол.  Он был лжецом и убийцей от начала.  И вы его духом дышите, духом тьмы языческой и ненависти антисемитской.

Покайтесь, потому что через такое сито провалитесь в бездну дьявольскую, что мало не покажется, будете гореть вечным пламенем, кусать языки свои глупые.

Старожил
+33
|27 Мая 2012
0 Цитировать
Что ж вы тогда против советской власти и её вождя Ленина так неодобрительно высаказываетесь??? :-)))

Потому что тогда совершилось пророчество:  "Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете"(Иоан.5:43).

Старожил
+307
|27 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Владимир Ш
Потому что тогда совершилось пророчество:  "Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете"(Иоан.5:43).

Совершенно верно!

Совершилось пророчество....и дом ваш пуст.....вы думаете что вы общество  иудейское....

 

Цитата Philadelfia
Слава Богу!  Потому что мой Бог - Бог Авраама, Исаака, Иакова, Иосифа, Моисея, Аарона, Давида, Петра, Иоанна, Павла...  все евреи.  И Мой Бог - Иешуа имя Его, и мать Его - Мириам.   Понятно?

В таком случае вы должны либо просеется , либо остаться, а вы застряли в

сите. Понимаете?

 

Цитата Philadelfia
А ваш бог - дьявол.  Он был лжецом и убийцей от начала.  И вы его духом дышите, духом тьмы языческой и ненависти антисемитской.

Мой Бог Иисус Хрсистос.

 

Цитата Philadelfia
Покайтесь, потому что через такое сито провалитесь в бездну дьявольскую, что мало не покажется, будете гореть вечным пламенем, кусать языки свои глупые.

Не хочу быть обманутой просто.

Не люблю когда о=лапшу на уши вешают.

:-)))

Удален
008
|28 Мая 2012
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
Это вы так думаете. А супруги Казанские считают, что Бог избрал черносотинцев и нацистов, чтобы свершилась справедливость. Они не переживают, что опоздали родиться. Они знают, что ж.., вобщем евреев, на их век хватит.
Цитата Philadelfia
Я бодрствую настолько хорошо, что различаю кто ты и чьим голосом ты тут завываешь. Если админы этого форума позволяют свинье здесь топтаться, то это их дело, конечно. А я метать жемчуг под твои копыта не собираюсь. Предстанешь ты однажды перед Господом и будешь гореть адским пламенем.
Цитата Philadelfia
А ваш бог - дьявол. Он был лжецом и убийцей от начала. И вы его духом дышите, духом тьмы языческой и ненависти антисемитской. Покайтесь, потому что через такое сито провалитесь в бездну дьявольскую, что мало не покажется, будете гореть вечным пламенем, кусать языки свои глупые.

Прочитал тему. Филадельфия, как всегда, в своем амплуа... Всех попинала, обозвала, оскорбила...)

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+706
|29 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата 008
Филадельфия, как всегда, в своем амплуа... Всех попинала, обозвала, оскорбила...)

Нет не всех.  Владимир - дитя Божье.  А остальным сказала правду, потому что сказано: "А ИНЫХ страхом спасайте".  Какова темка, таково и спасение.

А кого ты защищаешь?  На чью мельницу воду льешь, понимаешь?

Вот кто твой единомышленник, вот кого ты защищаешь:

Цитата jasvami: Иисус-Агнец = антихрист(непомазанник)

Цитата jasvami : вся христианская религия, - Церковь Христова, она же и есть Храм, где на престоле восседает антихрист, уже много лет.

______________________________

Согласен с ним?  "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

Старожил
+706
|29 Мая 2012
1 Цитировать
Мой Бог Иисус Хрсистос.

Неужели?  Бог Сам родил еврейский народ для Себя.  Мы читаем Библию, написанную евреями.   Иисус был рожден еврейской матерью.

Царице неба поклоняетесь?  А вы уверены, что она не картавила?

Однажды, когда предстанете перед лицом Христа и Он вам покажет ваши кривляния: "А то не той догогой пойдёте товагищи" и антисемитские издевки над Его народом, где думаете вы окажетесь?

Удален
008
|29 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вот кто твой единомышленник, вот кого ты защищаешь:

Товарищ по крайней мере не обзывает других, как вы...

 

Цитата Philadelfia
Царице неба поклоняетесь? А вы уверены, что она не картавила? Однажды, когда предстанете перед лицом Христа и Он вам покажет ваши кривляния: "А то не той догогой пойдёте товагищи" и антисемитские издевки над Его народом, где думаете вы окажетесь?

И снова вам минус за эти строки.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+307
|29 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Однажды, когда предстанете перед лицом Христа и Он вам покажет ваши кривляния: "А то не той догогой пойдёте товагищи" и антисемитские издевки над Его народом, где думаете вы окажетесь?

А вы точно знаете что Владимир Ильич у Иисуса в советниках ходит?

:-)

 

Цитата Philadelfia
Царице неба поклоняетесь?  А вы уверены, что она не картавила?

пресвятая МАТЕРЬ бОГА НАШЕГО Иисуса Христа на иврите Н КАРТАВИЛА.

Картавят те кто считают себя ИУДЕЯМИ А СУТЬ НА ТАКОВЫ!!!!

:-)))

Старожил
+706
|29 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата 008
Товарищ по крайней мере не обзывает других, как вы...

Сразу видно, у кого за что душа болит или радуется.

Моя душа болит, когда оскорбляется Господь и народ Божий.

А твоя душа млеет от радости, что есть повод Филадельфии минус поставить.

Ну давай-давай кайфуй.  Только знай "глаз за глаз"

Старожил
+1350
|29 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата 008
Товарищ по крайней мере не обзывает других, как вы...

да, не обзывается, просто привёл факт, что все христиане(что для вас значит только православные) служат .....

Или вам всё равно уже кому вы служите? Царице небесной или антихристу. А ведь действительно какая разница.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Мая 2012
0 Цитировать
В таком случае вы должны либо просеется , либо остаться, а вы застряли в сите. Понимаете?

Вы себя относите к народу Израильскому?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата 008
Вы забываете, что любая протестантская община в первую очередь служит своему пастору-учителю, лидеру, банкиру-десятнику, лжепророку,

Почему это я забыл? Есть такие как вы сказали. Сочувствую что вы служили не Иисусу. А кому теперь служите?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
008
|29 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Почему это я забыл? Есть такие как вы сказали. Сочувствую что вы служили не Иисусу. А кому теперь служите?

Вам...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1350
|29 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата 008
Вам...

Я имел ввиду, кто по вашему будет разбираться, кто из нас кому послужил и пытался приблизить к истине?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата 008
Не люблю лукавство. Вы же прекрасно знаете, кто Бог у православных. То же  и я знаю про протестантов...

Кроме Бога есть идолы. Вы прекрасно знаете, что это у протестантов есть. За православных как предполагаю, сказать засмущаетесь. Спрошу по другому, когда же вы начали служить Иисусу?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+307
|30 Мая 2012
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Спрошу по другому, когда же вы начали служить Иисусу?

А как вы понимаете сами служить Иисусу?

Удален
008
|30 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Кроме Бога есть идолы. Вы прекрасно знаете, что это у протестантов есть. За православных как предполагаю, сказать засмущаетесь.

Идол - это бог, которому поклоняются, исполняют его законы и постановления, следуют ему. Почему мы часто забываем об этом, обвиняя кого-либо в идолопоклонстве?

Немного неумно...

 

Цитата Пришелец
Спрошу по другому, когда же вы начали служить Иисусу?

Что-то слишком громко звучит для меня - "служить Иисусу"... )

Я грешный и недостойный...

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+1350
|30 Мая 2012
0 Цитировать
А как вы понимаете сами служить Иисусу?

Прежде всего, это не иметь препятсвия между нами и Богом.

Препятствуют молитве наши неисповеданные грехи, которые стоят между нами и Богом как стена. Братия и сестры, у каждого из нас есть главный грех, естьлюбимый грех, в котором меньше всего мы хотим каяться, с которым меньше всего мы хотим расстаться. И вот этот грех подобен змею, который пьет кровь нашей души, делает нас бессильными.

Поэтому перед молитвой мы должны рассмотреть, к какому греху больше всего привязана наша душа, и отсечь его от себя, отрубить голову змея, и тогда вместе с ним уйдут из нашей души и многие другие грехи.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|30 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата 008
Идол - это бог, которому поклоняются, исполняют его законы и постановления, следуют ему. Почему мы часто забываем об этом, обвиняя кого-либо в идолопоклонстве? Немного неумно...

Просто перейти из одной церкви в другую, часто означает, что поменяли одного идола на другого. Поэтому и спросил, когда начали служить Иисусу.

 

Цитата 008
Что-то слишком громко звучит для меня - "служить Иисусу"... ) Я грешный и недостойный...

Ну как хотите, делов то. Только непонятно, что вы от других хотите? Найти более грешного и недостойного?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
008
|30 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Только непонятно, что вы от других хотите?

???

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
jasvami
|31 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
А кого ты защищаешь?  На чью мельницу воду льешь, понимаешь? Вот кто твой единомышленник, вот кого ты защищаешь: Цитата jasvami: Иисус-Агнец = антихрист(непомазанник) Цитата jasvami : вся христианская религия, - Церковь Христова, она же и есть Храм, где на престоле восседает антихрист, уже много лет.

Скушайте сию горькую истину и внутри вас она станет сладкою и блаженством. Но в том и проблема, что кушать "твердую пищу" вы еще неспособны. Истина, вас обличающая, конечно же горькая, но лишь она является спасительной.

Многие думают, что Суд Христов над Домом Божьим, будет подобен нежному поглаживанию верующих христиан по головам, с приговариванием: молодцы братья, нате вам одежды белые и следуйте в Царство Небесное.

Ан не тут-то было:" Словом уст своих ударит Землю"; " умолкнут цари и князья, ибо услышат, что им небыло говорено прежде"; "Отойдите от меня, возлюбывшие ложь и отвергнувшие истину".

Удален
jasvami
|31 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
"Любовью вечною Я возлюбил тебя и простер к тебе благоволение".

Но также сказано: "кого люблю, того и наказываю".

 

Цитата Philadelfia
Мой Господь умер за меня позорной, ужасной смертью, а мне досталось спасение по благодати, а не по делам

Ошибаетесь: "Царство Небесное усилием берется", а по благодати вам дана лишь способность прилагать эти усилия. И умер Христос вовсе не за Вас и не за кого-либо, ибо у Бога один закон для всех: свои грехи искупаеш сам, и суд тебе, - по делам твоим. А Вы хотите и рыбку съесть, и ног не замочить? - Дудки: познайте истину и только она вас сделат спасенной. А познание это обретается прохождением всех кругов ада во многих воплощениях.

 

Цитата Philadelfia
Его Дух Святой со мной каждое мгновение жизни.  И Он НИКОГДА не выпустит меня из руки Своей

Ваше впадение в заблуждение, вовсе не означает, что Он выпустил Вас из руки Своей. Таков путь нашего совершенствования под Его руководством.

 

Цитата Philadelfia
В вас страха Божьего нет, если вы смеете такие вещи утверждать.

У меня небыло бы Страха Божьего, если бы я  молчал о ваших заблуждениях, а имея его, - имею дерзновение говорить об этом всей религии, а не лишь отдельным личностям.

Старожил
+706
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата jasvami
свои грехи искупаеш сам, и суд тебе, - по делам твоим.

Ложь!  Никогда и ни один человек не способен искупить себя сам.    "Вся ваша праведность, как запачканная одежда" - так говорит Слово Бога.   Не было и нет ни одного абсолютного праведника, кроме Христа.  Если бы человек мог искупить свои грехи сам, то смерть Христа не нужна была бы.

Не обманывайтесь и не лгите на Истину!

Бог Сам воплотился и умер за каждого человека.  И за меня также.  Это мой Бог!

И Он не только умер, но и воскрес!  Это мой Бог!

И Он не только воскрес, но и живет во мне Духом Святым и я имею свидетельства (многочисленные), что Он со мной.  Это мой Бог!

Неверующие в искупление Христа будут судиться по делам, а верующие на Суд не приходят:

От Иоанна 5:24 (BLB) Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Суд верующим - это не на осуждение, но для награды.

Удален
jasvami
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Никогда и ни один человек не способен искупить себя сам

Вернитесь снова в первый клас школы, чтобы уяснить простую истину:никто иной, выучить уроки за Вас, не может.

 

Цитата Philadelfia
Не было и нет ни одного абсолютного праведника, кроме Христа

А Христа, кто сделал праведником? Кто за него был принесен в жертву? Только личный опыт многих испытаний, делает нас совершенными, праведниками.

 

Цитата Philadelfia
Если бы человек мог искупить свои грехи сам, то смерть Христа не нужна была бы.

Так она итак не нужна.

 

Цитата Philadelfia
Бог Сам воплотился и умер за каждого человека.

Вы путаетесь, совмещая Бога-Духа с Богом-Сыном.

 

Цитата Philadelfia
И Он не только умер, но и воскрес!

Христианская религия, в т.ч и Вы, еще не имеет верного представления о воскресении.

 

Цитата Philadelfia
Неверующие в искупление Христа будут судиться по делам, а верующие на Суд не приходят: От Иоанна 5:24 (BLB) Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.Суд верующим - это не на осуждение, но для награды.

Искупление людей Христом, возможно только в случае пребывания людей в Его слове: именно слово Его  и только оно имеет искупиельную силу. Для этого необходимо понимать это слово, а не просто верить в его ложные истолкования. Дух, понимающий науку Христову, действительно имеет жизнь вечную и "на суд не приходит", но в том и проблема, что "нет знающих, нет понимающих ни одного: все заблудились...".

Старожил
+706
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата jasvami
Вы путаетесь, совмещая Бога-Духа с Богом-Сыном.

Господь Бог Един есть.

 

Цитата jasvami
Христианская религия, в т.ч и Вы, еще не имеет верного представления о воскресении.

Вы Свидетель Иеговы что ли?  Кто вы?

 

Цитата jasvami
"нет знающих, нет понимающих ни одного: все заблудились...".

Говорите исключительно о себе.  Если вы лично заблудились, это не значит ВСЕ.

Покайтесь перед истинным Единым Богом за свою ересь, примите Жертву Христа, как единиственную искупляющую от греха.  Это не я говорю, а Слово.  Читайте настоящее Слово Божье, а не Сторожевую башню или иные человеческие измышления.

От Иоанна 14:6 (BLB)

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. .Когда проделаете первые шаги, то получите ДАР Святого Духа, Который вас будет направлять и наставлять. А то вы хотите понять "науку Христову" своим плотским разумом и не заблудиться..И не надо из Бога делать слабака, Который до сих пор вас ждал, чтобы поплакаться вам в жилетку, что никто Его не понимает.  Только вы поняли и пожалели.  Это сатанинская ложь.Бог есть Владыка всего и все идет по Его определению.
Удален
jasvami
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вы Свидетель Иеговы что ли?  Кто вы?

Лицемерам свойственно интересоваться личностью собеседника.

 

Цитата Philadelfia
Покайтесь перед истинным Единым Богом за свою ересь, примите Жертву Христа, как единиственную искупляющую от греха.

Вы проявляете воинстввенный характер "зверя", которому поклоняетесь.

Ни истинный Бог, ни истинный Христос, Вам неведомы.

Старожил
+706
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата jasvami
Лицемерам свойственно интересоваться личностью собеседника.

Лицемерам свойственно скрывать свою личину.  Даже в этой мелочи у вас обман.

Вы пропитаны ложью и не способны к различению.

 

Цитата jasvami
Вы проявляете воинстввенный характер "зверя", которому поклоняетесь.

Я - воин Армии Христа.  И война моя против сатанинской лжи, которая сегодня атакует людей со всех сторон.  Потому что время последнее, время тьмы.

А вы, если не покаетесь, погибнете.  Как вы можете сами себя спасти?  Подумайте.

В древнем Израиле евреи, будучи в Завете с Богом и имея Слово, о котором вы говорите, однако себя спасти не могли, но приносили жертвы кровью.

Грех смывается только кровью (Левит 17:11).

Какая кровь смывает ваши грехи?  Какая кровь смывает грехи иудеев сегодня?

Вы можете сказать, что вы праведны перед Богом?  Будьте честны сами с собой.  Нет у вас надежды, если не покаетесь.  Нет.

1 2 3 4

Антихрист

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы