Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Антихрист

Писатель
+97
|8 Мар 2011
3 Цитировать

Павел написал что "тайна беззакония уже в действии", т.е. уже тогда было видно движение какихто сил,людей,начальств к царству антихриста. сейчас на ютюб можно найти очень огромное количество свидетельств как верующих так и неверующих о таком как илюменати, шейпшифтерс, конспераций и т.д. даже такие известные люди как джон тодд или кенет ховен много говорили публично об тайном провительстве, джон тодд изчез неизвестно куда, ховен отсиживает 10-ий срок из-за какогото сфабрикованого против него дела, может кто-то знает когдато очень популярного "мирского" рэпэра тупак, множество его песен можно найти на ютуб а также его интервью, его так-же "убрали" кто знает английский посмотрите речь президента-ривёрс, так-же ривёрс песни рэпэра джэйзи и других известных западных певцов, оссобенно лэди гага, что-то явно не так как кажется, есть много свидетельств покаявшихся людей говорящих как один что тайное мировое правительство, илюминате, массоны, сатанисты,каббалисты как хотите называйте это всё одно и тоже и реально. Какие мысли? может ещё кто изучал и что нашел, а может кто и свидетельство имеет.

Писатель
+97
|8 Мар 2011
2 Цитировать

прошло 15 часов и неодного предложения или высказывания, я начинаю думать что никто этим не интересуется, люди смотрите чтобы день тот не застал вас в расплох.

Удален
Да
|9 Мар 2011
0 Цитировать

maslina, а вы читали 2 главу 2-Фессалон. в  НЗ Стерна? Там "тайна беззакония уже в действии" переводится как "отступление от Торы уже действует втайне".

Писатель
+97
|9 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Да
а вы читали 2 главу 2-Фессалон. в  НЗ Стерна? Там "тайна беззакония уже в действии" переводится как "отступление от Торы уже действует втайне".

и что??? я бы тайну беззакония соотёс вообще к Каину т.к. тот от дьявола, но вопрос о нашем времени и насколько люди(христиане) видят или различают времена. Наше время особенное с этим никто не спорит, подготовка умов через все виды СМИ к мировому единству и антихристу просто поразительные, все фильмы, сериалы, имеют в себе одну и ту-же мысль, все скандалы на земле исходят из того-же плана,если хотяб чуть-чуть в это вникнуть с непредвзятостью то реальность видна невооружённым взглядом.

Удален
kazanskiy
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Да
а вы читали 2 главу 2-Фессалон. в НЗ Стерна? Там "тайна беззакония уже в действии" переводится как "отступление от Торы уже действует втайне".

Свой комментарий дать можете на эти строки?

Удален
Да
|9 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Свой комментарий дать можете на эти строки?

Мои комментарии никому ничего не откроют и не докажут. А версий полно всяких, вон сколько maslina перечислила, я их тоже многие рассматривала.

Хотя ясно написано "отступление от Торы уже действует в тайне", уже тогда действовало. Чего вроде непонятного? А понять не можем, всякие "заговоры" ищем, тайные общества.

Старожил
+1490
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата maslina
есть много свидетельств покаявшихся людей говорящих как один что тайное мировое правительство
Цитата Да
всякие "заговоры" ищем, тайные общества

Какие заговоры?! Енто называется ГЛОБАЛИЗАЦИЯ! Об этом все мировые лидеры совершенно открыто говорят.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
kazanskiy
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Да
Хотя ясно написано "отступление от Торы уже действует в тайне", уже тогда действовало. Чего вроде непонятного?

А канкретно какое отступление от именно ТОРЫ???

:-)))

Удален
Да
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Какие заговоры?!

Ис.8:12
"Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь.

 
Цитата kazanskiy
А канкретно какое отступление от именно ТОРЫ???
:)))) Спросите у Того, кто дал Тору. На самом деле написан ответ в Писаниях.
Старожил
+1698
|9 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Да
2 главу 2-Фессалон. в НЗ Стерна? Там "тайна беззакония уже в действии" переводится как "отступление от Торы уже действует втайне".

В этом месте Писания, вообще-то о Торе ничего не сказано.. Так как Евангелие говорит только языком Нового Завета и проповедует не о Торе.. а об Иисусе - умершем и воскресшем.. - (1Кор.2:1-5;)

В НЗ есть только одно послание, это к Евреям.. которое говорит о еврейской Торе.. Но говорит с таким подходом, чтобы указать, что время Торы уже закончилось.. потому как Тора указывала на Иисуса Христа.. до времени Его пришествия..

Я считаю, что в 2Фес.2гл.. говорится именно об упадке церкви и отступления христиан от истинности проповеди Евангелия и учения Иисуса Христа.. Давайте прочтём этот отрывок с перевода "Радостная Весть".. Кстати рекомендую этот перевод иметь всем.

Итак: - А теперь о возвращении Господа нашего Иисуса Христа и о том, как мы соберемся встречать Его.
Мы просим вас, братья, не терять головы и не впадать в смятение ни от пророчества, ни от откровения, ни от письма, пусть даже оно якобы от нас, если в них будет сказано, что День Господа уже наступил.
Никому не дайте себя обмануть - никаким способом. Потому что сначала должно быть великое восстание против Бога, когда явится воплощение зла - человек, обреченный на гибель,
противник, который возомнит себя выше всего, что зовется божеством или святыней, так что он даже воссядет в Божьем Храме и объявит себя Богом.

Разве вы не помните? Я ведь говорил вам об этом, еще будучи у вас.
И теперь вы знаете, что удерживает его от выступления до того, как придет его время.
Ведь таинственные силы зла уже действуют, но сначала должен уйти с дороги тот, кто преграждает ему путь. (2Фесс.2:1-7 пер. Радостная Весть )

Никакой Торы, а скорее востание против Библии и христианских ценностей.. что уже явно видно в Европе.. да и США тоже.

Но я верю, что только это "беззаконие" в полном смысле.. и сам человек - "лидер зла".. придёт только после восхищения Церкви, здержующей это беззаконие.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+97
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Какие заговоры?! Енто называется ГЛОБАЛИЗАЦИЯ! Об этом все мировые лидеры совершенно открыто говорят.

Да так они это и называют, я называю это "козлы обнаглели а овцы спят"... как это что почти всех их сразу "озарила" идея о НОВОМ мировом порядке? они все управляемые игрушки в руках этих "по рождению змеи", глобализация для меня понятие новое,смутное, а царством антихриста от этого понятия ой как пованивает, в наше время технологий(слава Богу) не состовляет большого труда узнать о "них" да и они не так уж и прячатся, у них под контролем самые высокие люди и самые высокие люди это они. Кто захочет узнать об этом"учении" тот не поленится, этот рисерч не займёт и дня.

Писатель
+97
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Да
Ис.8:12 "Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь.

Бояться действительно не стоит "ибо тот кто в нас сильнее того кто в мире", но все-же  "итак бодрствуйте, потомучто не знаете, в который час Господь ваш прийдет", я не знаю может у меня пороноя, простите, но изучив эту тему почти уверен что антихрист уже есть, как человек, он ждёт разрешения как сатана в случае с Иовом, но всё у него готово, нужные люди, технология, сечас подходящее время, через СМИ и кино прошла и проходит подготовительная реклама, один только "удерживающий" на дороге.

Писатель
Zoe
+134
|9 Мар 2011
6 Цитировать
Цитата Да
Ис.8:12 "Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь.

Аминь. Именно это мне сказал Господь, когда я была в шоке и страхе после ознакомления с информацией, о которой пишет автор темы. И я перестала паниковать.

 

Цитата maslina
я не знаю может у меня пороноя, простите, но изучив эту тему почти уверен что антихрист уже есть, как человек, он ждёт разрешения как сатана в случае с Иовом, но всё у него готово, нужные люди, технология, сечас подходящее время, через СМИ и кино прошла и проходит подготовительная реклама, один только "удерживающий" на дороге.

Имейте страх Божий, это начало мудрости. Нагнетение подобной информации рождает страх перед человеком, страх за свою жизнь. Но на всё происходящее на земле есть Его воля, и без Его ведома ничто не произойдёт. А Своих Господь знает, как сохранить, и даже смерть со Христом есть приобретение, самое главное для Него спасение души, и поэтому не надо бояться убивающих тело и больше ничего не могущих сделать.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Удален
Да
|9 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Asher
В этом месте Писания, вообще-то о Торе ничего не сказано.. Так как Евангелие говорит только языком Нового Завета и проповедует не о Торе.. а об Иисусе - умершем и воскресшем.. - (1Кор.2:1-5;)

Как не сказано?

Иешуа Машиах говорит в Иоан.5:39 Исследуйте Писания(Слово Божие, т.е. Тору и Пророков), ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.

Кто такой Иешуа Машиах? Он есть  Слово Божие. Слово Божие (Заповеди Божии, Закон Божий, Тора) ставшее плотью и обитавшее с нами... Кто в нас должен быть? Что должно быть вложено в наши внутренности, что должно быть записано на скрижалях нашего сердца Духом Божьим - Слово, Заповеди Божии, Закон Божий, Иешуа Машиах.

Что такое без-законие - без Закона, без Торы, без Заповедей, а значит, и без Иешуа Машиаха.

Кто такой без-закон-ник - тот, кто отменяет Закон Божий, тот, кто нарушает Закон Божий, кто противится Закону Божьему, Иешуа Машиаху - анти-христос, анти-машиах, анти-мессия.

 

Цитата Asher
время Торы уже закончилось.. потому как Тора указывала на Иисуса Христа

У тех, для кого время Торы закончилось, вместо Иешуа Машиаха внутри антихрист. 

 

Цитата Asher
Никакой Торы, а скорее востание против Библии и христианских ценностей..

 Тора и Пророки - Священные Писания! Все ценности заложены там. Иешуа Машиах не противоречил Слову Божьему. А если никакой Торы, то и никакого Слова Божьего, никакого Машиаха, вместо него - антихрист, беззаконник, отменяющий Тору, Заповеди, субботы, праздники, навеки установленные Богом, единым Богом, Богом евреев. Праздник беззакония!

Удален
Да
|9 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата Zoe
Имейте страх Божий, это начало мудрости. Нагнетение подобной информации рождает страх перед человеком, страх за свою жизнь. Но на всё происходящее на земле есть Его воля, и без Его ведома ничто не произойдёт. А Своих Господь знает, как сохранить, и даже смерть со Христом есть приобретение, самое главное для Него спасение души, и поэтому не надо бояться убивающих тело и больше ничего не могущих сделать.

Аминь!

Откр.14:12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

Удален
rokkat
|9 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата maslina
он ждёт разрешения как сатана в случае с Иовом, но всё у него готово, нужные люди, технология, сечас подходящее время, через СМИ и кино прошла и проходит подготовительная реклама, один только "удерживающий" на дороге.

и? в чем суть этой темы? вы предлагаете его остановить? делать-то чего? бежать куда? посыпать голову пеплом? убежать в пустыню и накрыться медным тазом сидеть и ждать когда Господь придет? что предлагаете то?

Писатель
+97
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Zoe
Имейте страх Божий, это начало мудрости. Нагнетение подобной информации рождает страх перед человеком, страх за свою жизнь. Но на всё происходящее на земле есть Его воля, и без Его ведома ничто не произойдёт. А Своих Господь знает, как сохранить, и даже смерть со Христом есть приобретение, самое главное для Него спасение души, и поэтому не надо бояться убивающих тело и больше ничего не могущих сделать.

Псалом 2; ст1 зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? Возстают цари земли, и князья СОВЕЩАЮТСЯ ВМЕСТЕ против Господа...… ст.4 Живущий на небесах посмеётся, Господь поругается им.    Пророчество Давида конкретно збывающееся сегодня, видимо для всех кто не ленится открыть глаза, мы все знаем чем это закончится, боятся нет чего если мы и есть этот "удерживающий теперь" но я не думаю что кто-то может удерживать то чего не знает и не видит, вот и пытаюсь кричать "ВОТ ЖЕНИХ ИДЁТ,ПОПРАВТЕ СВЕТИЛНИКИ СВОИ"

Писатель
+97
|9 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата rokkat
и? в чем суть этой темы? вы предлагаете его остановить? делать-то чего? бежать куда? посыпать голову пеплом? убежать в пустыню и накрыться медным тазом сидеть и ждать когда Господь придет? что предлагаете то?

ООООчень правельные вопросы, вот что надо делать::: найти убежище хотябы 3 метра под землёй, медный тазик на голову хорошо но не у всех есть,так что можно двойной слой фольги и главное никаких контактов с миром 12 месецев. 8-)  Должен сказать что шучу а то мало ли. А если серьёзно то ничего нового не предлагаю, ""проснитесь" сами и "будите" других, Слово не зря говорит что бы мы береглись не попасть в расплох, а там кто знает? проснётесь может услышите от Господа какоето задание по этому вопросу

Удален
kazanskiy
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Да
Кто такой без-закон-ник - тот, кто отменяет Закон Божий, тот, кто нарушает Закон Божий, кто противится Закону Божьему, Иешуа Машиаху - анти-христос, анти-машиах, анти-мессия.

Храм строить будем значит?

:-)

Писатель
+29
|10 Мар 2011
1 Цитировать

Илюминати создалсь в конце 18-го века. Ето люди самых высоких масонских ранков. В основе своих верований они имеют так назывемые Соломоновские оккультные понятия, которые они обработали и создали каббалу. Они отвечают за все войны, и революции за последнии 200 лет. Ленин был масон 31-ой степени, многие американские президенты были масонами, также Британские королевство. Следующая мировая война будет против инопланетян, так они хотят создать мировой порядок.

Алексей избраний слуга
Удален
paralipomenon
|10 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата kazanskiy
Храм строить будем значит?

обязательно, только храм тела. И когда храм будет готов принять Царя, то и беззаконник не страшен будет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+29
|10 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Да
Кто такой без-закон-ник - тот, кто отменяет Закон Божий, тот, кто нарушает Закон Божий, кто противится Закону Божьему, Иешуа Машиаху - анти-христос, анти-машиах, анти-мессия.

Почему в последние время будут ходить от моря до моря искать слова Бога и истену? Что нельзя на интернете найти или просто в Библии найти Бога? Почему люди будут искать смерти и не смогут умереть? Есть также написано что знание умножится и мудрые будут дествовать и научат многих и будут сиять как звёзды.

Алексей избраний слуга
Удален
kazanskiy
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
обязательно, только храм тела. И когда храм будет готов принять Царя,

Ваш храм тела ещё не принял Царя?

:-)

 

Цитата paralipomenon
то и беззаконник не страшен будет.

А сейчас страшен???

Писатель
+97
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Izbraniy sluga
Они отвечают за все войны, и революции за последнии 200 лет. Ленин был масон 31-ой степени, многие американские президенты были масонами, также Британские королевство. Следующая мировая война будет против инопланетян, так они хотят создать мировой порядок.

100% согласен только этих инопланетян Библия называет бесами, обратите внимание на самые "крутые" фильмы; аватар,трансформерс,звёздные войны,не смотри в верх, номера,в пятницу выходит ещё один огромный хит,лос анджелес битва, эти фильмы добиваются огромного успеха влияя этим и подготавливая разумы миллионов, что ещё сможет так обьеденить "всех" людей на земле если не угроза инопланетян? тогда и мусульмане и будисты и штундисты  и все остальные почуствуют себя как одно, вот здесь надо не слиться во едино со всеми но знать и смело говорить об этой лжи. Благодарен я Богу и тебе избранный слуга, Все же есть церьковь и врата ада не одолеют ЕЁ.

Старожил
+1698
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Да
Как не сказано?

Не сказано то, что Тора и исполнение Торы не является спасающей силой в НЗ..!

Ссылки на Тору да..! Образы для научения - да..! Учит ли Евангелие Торе..? Однозначно нет..!

Тора как детоводитель ко Христу.. Но в НЗ взросление по вере не в Тору писанную.. а в "ожившую" Тору - Иисуса Христа..

 

Цитата Да
Кто такой Иешуа Машиах? Он есть  Слово Божие. Слово Божие (Заповеди Божии, Закон Божий, Тора)

Ну тогда.. и пишите, что отступление не от Торы.. а от Иисуса Христа.. И тогда станет всем понятно и не будет этих иудейско-мессианских недопониманий..

Тора хорошо..! Но Иисус лучше..))!!

 

Цитата Да
У тех, для кого время Торы закончилось, вместо Иешуа Машиаха внутри антихрист.

Да уж.. У кого только он в самом-то деле..??

21 Так значит, Тора противоречит обещаниям Яхве Адонай? Ни в коем случае! Ведь если бы люди получили Тору-(Закон Моше), способную давать жизнь, их оправдание, конечно же, полностью зависело бы от исполнения Торы-(Закона Моше).
22 Но Писание говорит, что все во власти греха, так что обещание дается только через веру в Иешуа Машиах и только тем, кто верит.
23 Пока не настало время веры, мы были заключены под стражу Торы  до явления грядущей веры.
24 Итак, Тора была к нам приставлен, как суровый воспитатель, до тех пор, пока не пришел Машиах, чтобы мы были оправданы за веру.
25 А когда настало время веры, мы вышли из-под надзора воспитателя.
26 Ведь все вы через веру сыны Яхве в единении с Машиах Иешуа.
27 Крестившись, чтобы соединиться с Машиах, вы облеклись в Иешуа Машиах. - (спец-пер. для мессианских евреев - Гал.3:21-27)

Будьте мудры..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Да
А если никакой Торы, то и никакого Слова Божьего, никакого Машиаха, вместо него - антихрист, беззаконник, отменяющий Тору,

Считаю, что не нужно уж так размахивать этим антихристом.. Он не придёт пока существует церковь.. и кстати, не только мессианская.. А то, что проиходит а мире.. так это только симптомы-схватки рождения всемирного Содома.. но пока ещё не "роды".. 

Тора и Евангелие, неразделымы.. как мы с родителями.. И я не говорил, что Тора игнорируется напрочь.. Но я говорю, что Тора уже не несёт спасения.. Спасение только по вере в Христа Иисуса..!! - Гал.3:22;

 

Цитата Да
Заповеди, субботы, праздники, навеки установленные Богом, единым Богом, Богом евреев.

Может тогда и спасение только для евреев..?! Субботы, праздники..)) Может вообще жить по Торе..?!

Но смотрите: - Гал.3:10; "Ибо написано: проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге Тора."

И ст. 11 - "..Торой никто не оправдывается пред Яхве, это ясно, потому что праведный верою жив будет."

Сестра, вы повторяете ошибки ваших иудейских предшественников 1-го столетия.. из-за чего и произошёл раскол между еврейской церковью и церковью из язычников.. И всё из-за глупого заблуждающегося навязывания мессианскими иудеями якобы своей "предизбранности" и "первородства".. и объязательного исполнения Торы-(Закона Моисея)..!

Что частью шло от Иакова, брата Иисуса Христа, который был епископом в Иерусалимской церкви и совместно с верой в Иешуа Га-Ноцри, исполнял всю Тору-(Закон Моше)

Нет точных упоминаний, что он настаивал подражать ему.. Но вот многие иудейские ученики Иакова, в очень даже агрессивной форме навязывали это еллинам, ставья в образец служение и жизнь Иакова и его команды исполняющих Тору и подражавших своему епископу..

Кстати, Иаков был очень ревностный в молитвах и очень предан Христу.. хотя уверовал в Него после Его воскресения..))

Читайте послание Галатам..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+97
|10 Мар 2011
0 Цитировать

ашер и да попрошу пожалуйста открыть тему о торе, а здесь говорить pо теме, с ув.

Удален
paralipomenon
|10 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Ваш храм тела ещё не принял Царя?

почитайте, что было в храме, который построил Соломон, когда Бог вошёл в него. Что было с учениками и апостолами, когда Царь воскресший вошёл как Царь в храм тела их. Деяния.

Сейчас мой храм на стадии подготовки к служению Царю. Ибо всё очень серьёзно и ответственно.

 

Цитата kazanskiy
А сейчас страшен???

нет, не страшен, ведь есть обетование мне лично. А вот многим страшно, так как Христос это не номинальная величина, а у многих является номинальной.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
rokkat
|11 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата maslina
А если серьёзно то ничего нового не предлагаю

заметно....

 

Цитата maslina
"проснитесь" сами и "будите" других

очередной суповой набор штампов. конкретно-то вы как себе это представляете?

 

Цитата maslina
проснётесь может услышите от Господа какоето задание по этому вопросу

я-то может уже услышала, а вот вы ничего конкретного сказать не можете. таких "призывыов к труду и обороне" в этих ваших интернетах уже over 9000, т.е. чуть более чем полностью. и никто ничего конкретного сказать не может.

Старожил
+450
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Сейчас мой храм на стадии подготовки к служению Царю. Ибо всё очень серьёзно и ответственно.

первый храм разрушится. Это неизбежно.

1 2 3 4

Антихрист

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы