Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Анселм Мадубуко и его служение

Удален
талмид
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ученица
мне пророчествовал бесплатно

а корзинку вам не посылал?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Старожил
+379
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата root 78
Крещенные Духом не грешат

не грешат. Согрешают, но не грешат. Иначе отреклись силы Духа Святого.

 

Цитата root 78
как одежимыми бывают крещенные Духом Святым

а Иисус хорошо описал, что значала горница вычищается,а потом в нее Господина приглашают. И если пришел - то будет жить с ним. А не пришел - придут бесы.

Истеричное "Бла-бла-бла" - это не всегда крещение Духом Святым. Дух Святой - это в первую очередь жизнь, нацеленная на святость, Богоцентризм.

 

Цитата Клер
Докажите мне, что на Мадабуку в вас реагируют не бесы.

по библейским историям, так как он  и "им помоленные" себя ведут, вели себя бесноватые. Вам нравится поведение бесноватых?

 

Цитата Клер
"во имя Иисуса Христа, нечистый дух, выйди из этого человека" -по-вашему, это оккультный путь?

все экстрасенсы и гадалки в наше время крестятся, читают молитвы и гоняют проклятия, параллельно катая яйца, приговаривая заклинания и делая всякие многозначительные жесты. Раз сказали "Иисус", все значит - оккультизма нету?

Старожил
+379
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ученица
прямо во время проповеди пророчествовал...попал в точку

об этом также упоминается в фильме Марджо.

"Если вы говорите по радио в прайм-тайм о бабушке, которой нужно отдать вам 10 долларов из декоративного горшочка - обязательно сотня-другая найдется, у которой десятка лежит именно в декоративном горшочке."

 

Цитата ученица
мне пророчествовал бесплатно

как, вас проняло пророчество, брошенное в публику наугад, но не проняла проповедь пожертвовать раз, второй и третий? Это уже избирательное слушание выходит. Мадубука огорчится.

Старожил
+1130
|19 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата ученица
а мне пророчествовал А.Мадабуко о моем призвании -причем я не из Нового Поколения, прямо во время проповеди пророчествовал...попал в точку ...меня тогда сильно укрепило это пророчество идти дальше..трудное время было очень

А что за пророчество было? А то ведь щас всем плохо и можно любому сказать "от Бога", что Бог его поддержит, проведет и т.д.

Местный
+29
|23 Апр 2011
0 Цитировать

Пророчество о конкретном призвании-четко и ясно каким даром и  какой категории людей -так все за эти годы и получилось не моей силой плюс помогло оставить за что цеплялась душой...спасибо ему ...трудно было тогда очень очень

листает книгу сердец наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ
Удален
талмид
|24 Апр 2011
0 Цитировать

Не от имени ли Христа пророчествовал? Лот скорбел в Содоме, так и на молитвах и общениях приходится скорбеть. Столько служений, которых НЕТ в Новом Завете. Ворожея берет Библию и свое нашептывает, так и проповедник в руках держит Слово, а делает то, чего там НЕТ. Невесте жених нужен, или она будет всю жизнь связывать, проклинать и разрушать дух одиночества? Иисус на гору ходил не с бесами ругаться. а молить Отца, чтобы исполнить Его волю. Кто-то поболтать ходит, кто-то помногу лет искатель и не находитель, кто-то  все время свое новое говорит Богу, а Иисус Навин и Халев имели иной дух и повиновались совершенно. Хочется Духа, что на Иисусе, на Павле, а не на проповеднике не Павлова благовестия.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Писатель
+32
|24 Апр 2011
0 Цитировать

qwertyqewrty

Такое впечатление,что вы ,пардон библии не читали...

Открываем писание и изучаем его ,и все стает на места.

1) Не мудрствовать сверх написаного.

2)уверовавших БУДУТ сопровождать знамения(в том числе и изгнания бесов)

3) Господь ПОВЕЛЕЛ жить от БЛАГОВЕСТВОВЫАНИЯ проповедникам Его слова(+делиться ВСЯКИМ ДОБРОМ(не с кем нибудь) а с НАСТАВЛЯЮЩИМ словом Б.

4)Не судить ПРЕЖДЕ ВРЕМЕНИ пока Господь ни придет(это о мативах сердца проповедника)

5) Если вы не изгоняете бесов,не проповедуете на улицах,не молитесь за исцеление с результатами на исцеление. То о таких Апостол говорил,что не слова ВОЗГОРДИВШИХСЯ проверит а СИЛУ т.к. ПРОПОВЕДЬ Его не только в СЛОВЕ а в СИЛЕ и как мы видим со МНОГИМИ УДОСТОВЕРЕНИЯМИ!

p.s. вас что кто-то заставляет $ отдавать ваши????!!!!
Не нра служитель,не назидает вас,то ни кто не заставляет вас отдавать ваши ...

Покажите как вы достойно отображаете Христа в послушании Богу и как ваши слова ПОДТВЕРЖДАЕТ Г. чудесами и знамениями,тогда можно будет уже из ОПЫТНОСТИ говорить,и то не тогда когда не знаете сердца и конкретно если вам лгут и не говорят слово Б. и при этом помните что даже притворным проповедникам РАДОВАЛСЯ Апостол. При этом проверял на силе их слова;)

Писатель
+32
|24 Апр 2011
0 Цитировать

Заметте тот момент что когда речь идет о том что ПРИДУТ И БУДУТ говорить,что мы именем Твоим пророчествовали и т.д. (они во первых даже не знали каким образом оправдывались перед Богом. И конечно же не пророчествами и чудесами ВЕРУЮЩИЕ оправдываются а крестом ИИСУСА.)
Помните еще один факт-" Я НИКОГДА не знал вас" Это люди которые НИ КОГДА НЕ БЫЛИ СО ХРИСТОМ!

Это не подобные Апостолам которые творили чудеса Именем Иисуса и Господь явлал Свою Силу и Славу. А Люди которые не были в Его доме а лишь использовали Его имя в какихто своих идеях и учениях НЕ ХРИСТИАНСКИХ.

Ну по крайней мере такие выводы могу сделать исходя дословно из текста сказанного Иисусом!

Но помним что подражайте МНЕ как я ХРИСТУ говорит Апостол. И еще Верующий в МЕНЯ будет творить Теже дела что и я...!!!
Вывод,что не спешим судить тех через кого Бог может послужить церкви. И сами кто говорит на языках молись о ДАРЕ ИСТОЛКОВАНИЯ! Старайтесь обогащаться дарами Д.С. для НАЗИДАНИЯ ЦЕРКВИ.

И еще тогда скажут что "ВО ИСТИНУ С ВАМИ БОГ" когда вы будете ревновать о дарах духовных,особенно что бы пророчествовать и если зайдет не верующий ты скажешь ему тайны сердца и он покается в своих грехах признав что Бог есть. НО только если ты действительно живого Бога Ему покажеш.

Да подражаем мы Иисусу Христу!

Писатель
+32
|24 Апр 2011
0 Цитировать

qwertyqewrty

Не спешите видеть только зло во всем. Ошибаться могут все,но если проповедник не обкрадывает церковь Христа а питает ее и греет словом Бога то Бог видя тайное(если ошибается и ЗЛОупотребляет властью) Сам позаботится. Кто служит Мне того Я очищаю.

Если же ворует финансы,обманывает,что $ на пример,на строительство церкви или еще на,что,а сам себе в карман...То это уже другой вопрос и решается на месте в церкви,при свидетелях и тут нет смысла это раздувать-это поместный вопрос.

Если же вы просто спешите судить или всем противетесь,то лучше искать Бога и исправлять свое сердце. Да и в любом случае ИСКАТЬ БОГА ;)- ЖИВОГО БОГА.

Бог это не законы и т.п. а ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ тайной комнаты. Закон был и до Христа но Христос ткрыл нам ОТЦА и дал ДУХ не РАБСТВА какой был у Израиля и не страх смерти а ДУХ УСЫНОВЛЕНИЯ!

И путь НОВЫЙ К БОГУ.

Кстати ЕСЛИ САМИ СЕБЯ НЕ СУДИМ то НАПИСАНО ОН СУДИТ для того чтобы НЕ БЫЛИ дети Его судимы с этим миром. Так что не переживайте есть кому СУДИТЬ;)
Нам бы в Бога САМИМ ВОЗРАСТАТЬ а не на других смотреть и выискивать их недостатки.

Золото найти сложно а грязь везде.

Кто из ничтожного извлечет драгоценное будет как Мои уста!


При том какой смысл сдесь наговаривать на кого-то,такие вопросы решаются поместно и принимая или не принимая в поместной церкви того или иного проповедника.

Старожил
+185
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
все экстрасенсы и гадалки в наше время крестятся, читают молитвы и гоняют проклятия, параллельно катая яйца, приговаривая заклинания и делая всякие многозначительные жесты

то есть, вы хотите сказать, что имя Иисуса - это тоже самое, что и заклинания, многозначительные жесты и чтение молитв?

 

Цитата qwertyqewrty
Раз сказали "Иисус", все значит - оккультизма нету?

Да, именно так, ибо "никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым"

Старожил
+185
|25 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
по библейским историям, так как он  и "им помоленные" себя ведут, вели себя бесноватые. Вам нравится поведение бесноватых?

ну так правильно - он же бесов изгоняет....поведение бесноватых - это неизбежность при изгнании бесов. Но если честно, я вообще не понимаю, о чем вы сейчас говорите. Как-то более понятливо изъяснялись бы..

 

Цитата талмид
Не от имени ли Христа пророчествовал? Лот скорбел в Содоме, так и на молитвах и общениях приходится скорбеть. Столько служений, которых НЕТ в Новом Завете. Ворожея берет Библию и свое нашептывает, так и проповедник в руках держит Слово, а делает то, чего там НЕТ. Невесте жених нужен, или она будет всю жизнь связывать, проклинать и разрушать дух одиночества? Иисус на гору ходил не с бесами ругаться. а молить Отца, чтобы исполнить Его волю. Кто-то поболтать ходит, кто-то помногу лет искатель и не находитель, кто-то  все время свое новое говорит Богу, а Иисус Навин и Халев имели иной дух и повиновались совершенно. Хочется Духа, что на Иисусе, на Павле, а не на проповеднике не Павлова благовестия.

А вы, получается, если продолжить ваш список, желающий, но не имеющий.....("хочется духа, который на Павле")

Писатель
+32
|25 Апр 2011
0 Цитировать

талмид

Дух который был на Иисусе(в НЕМ) и на павле(в Павле) этот Дух изгоняет бесов,разрушает проклятия,исцеляет и творит чудеса во имя Иисуса Христа,ради Имение Его(познания Иисуса)

А как по вашему Дух Божий действует?

Старожил
+379
|1 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Клер
ну так правильно - он же бесов изгоняет....поведение бесноватых - это неизбежность при изгнании бесов. Но если честно, я вообще не понимаю, о чем вы сейчас говорите. Как-то более понятливо изъяснялись бы..

вполне я понятливо изъясняюсь. Когда бесноватые себя ведут неадекватно при изгнании бесов - это одно. Я говорю о том,что САМИ изгоняльщики на сеансах массового изгнания ведут себя куда бесноватей, чем те, кого они якобы освобождают. Если он бесов изгоняет, то он сам-то бесноваться не должен....для начала.... "неправильно"...

 

Цитата Клер
то есть, вы хотите сказать, что имя Иисуса - это тоже самое, что и заклинания, многозначительные жесты и чтение молитв?

вы перечитайте пожалуйста еще раз, что я пишу...а то как-то непонятно, с чего вы такие выводы делаете.

я вам вопросом на вопрос отвечу: спасительницы-целительницы Марфы-марии-ирины в платочках с иконами и молитвами как Иисуса помянут, так сразу перестают быть шарлатанами и оккультистами?

 

Цитата Клер
Да, именно так, ибо "никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым"

бедняга Марджо этого не знал, и спокойно называл, и деньги зарабатывал.

Удален
Jazzpunk
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Sakari
1.Почему,так называемые апостолы ездят по церквям гонять нечистых духов? 2.Порознь мы дети Христа,а вместе мы тело Христово.Как в теле Христа могут жить бесы? 3.А почему бы,так называемым апостолам не собрать бы не верующих и уже из них выгонять бесов?Вот где поле деятельности.

Во-первых, этот Мадабуко - такой же апостол, как я балерина. Во-вторых, нигде в Библии не сказано, что Апостолы изгоняли бесов из членов церкви, крещёных Святым Духом. А раз такое получается теперь, то либо у членов "церквей", куда приезжает Мадабуко, нет Святого Духа, либо Мадабуко занимается ерундой. Третьего не дано. Кроме того, Мадабуко - типичный десятинщик, то есть, вор. Это о нём и ему подобных написано в Матфея 7:22-23.

Господь Иисус Христос и Его Апостолы никогда не собирали десятину и не давали её никому. А ты?
Удален
mikola1
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Остановив ход служения, служитель из Африки заявил: "Я должен быть послушен Духу Божьему. Бог хочет высвободить дух изобилия на эту церковь". После этих слов пастор Анселм возложил руки на каждого присутствующего. "Достаточно моего прикосновения, чтобы Бог наделил вас духом изобилия", – отметил служитель. Многие люди во время этой молитвы получили свободу и исцеление."

Некоторыеполучают свободу от денег и исцеление от жадности.

Удален
Carpenter
|7 Июл 2011
0 Цитировать

А почему Мадабуко называют Апостолом? Разве он видел Христа во время первого пришествия?

Удален
папа
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Carpenter
А почему Мадабуко называют Апостолом? Разве он видел Христа во время первого пришествия?

Чтобы бизнес лучше продвигался.

Удален
Carpenter
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата папа
Чтобы бизнес лучше продвигался.

Реклама - двигатель торговли?

1 2 3 4 5

Анселм Мадубуко и его служение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы